Перейти к содержанию

Жена стала отказывать


Гость Афоня

Рекомендуемые сообщения

Мне 35, жене 30. В браке 5 лет. Около месяца она отказывает мне в минете. Причём отговорки очень уж примитивные: позже, ребёнок ещё плохо спит, голова (живот, нога, зуб) болит. 
Напишу сразу о том, что здесь будут спрашивать.
1) Не пью, не обижаю, зарабатываю немного выше статистики. Забочусь. Общение у нас в форме безобидных "приколов".
2) Любовника точно нет. Она не работает, я легко читаю её телефон, соцсети, прочее. Занимается домом и ребёнком, друзей и подруг мы оба плохо переносим в принципе (обоюдная мизантропия.  :ohyeah: ).
3) Когда ещё только встречались, я объяснил, что минет - моя любимая тема, и если девушка отказывает, когда мне захотелось, то обижает меня этим (не надо писать про мой эгоизм. Это моя особенность и жена о ней знает).
4) А теперь очень важный нюанс, чтоб вы понимали. Она была пышечкой такой приятной. До родов. А сейчас она уже реально Биг Пэпа. И при обычном сексе (а я умею почему-то кончать, только когда девушка на мне сверху сидя), она мне причиняет некоторое неудобство. Секс крайне редок. Если она проявляет инициативу именно к сексу, я не отказываю. Но проявляет она так редко, что праздники бывают чаще, и я не пошутил. (Кстати, мы с юмором относимся к её прибавке в весе. Она одно время пыталась чудо-препараты покупать по системе "написала в личку, раздача на остановке", но под влиянием моего сарказма, по-моему, умерила пыл.
5) Сегодня за чаем решил подробно поговорить на эту тему. Все доводы свои я привёл. Чтобы долго не расписывать (а то и так уже долго), скажу, что разговаривал я всё-таки с журнальным столиком, скорее всего. Я не только не услышал ничего внятного ( "ну, не месяц, а меньше", "ну, да, я знаю, что тебе это нужно"), но и был оставлен молча вместе со своими гормонами.
Товарищи, дорогие, что происходит-то? Я хотел это выяснить в разговоре. Понял, что разговор только прибавил загадок....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может ваша жена уже подустала дома сидеть обеспечивать уют, комфорт вам и ребенку? Не пробовали устроить ей мини отпуск хотя бы на день? Может и желание проснется. Кстати да я так и не увидела ни одного слова про то, что вы хотите вашу жену как то удовлетворить обоюдно все Я люблю так, Я могу только так и она это знает и должна МНЕ это дать, а ей что?

По поводу веса, сходите к диетологу, купите абонемент на фитнес с тренером, стоит все таки выяснить в чем причина набора веса.

И да любите еще свою жену, а не только себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная ситуация. У Вашей жены есть муж и ребенок. Все, цель достигнута. Секс с вами ей больше не интересен. Таких историй миллион.

Единственное, что заставит ее на время заинтересоваться сексом это реальный страх вас потерять.

Скажите ей прямым текстом, что если она не будет делать вам минет, то минет у вас все равно будет. Но уже не с ней. ))) Говорят работает. ))))

И кстати ее удовлетворение не менее важно чем ваше. Об этом тоже стоит помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лень, ещё пара лет и жена забьет на домашние дела и ребёнка. Тревожный симптом...

А, к примеру, усталость, есть в вашем списке возможных причин?)

Или, к примеру, надоела одна и тоже поза сексуальной востребованности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"5) Сегодня за чаем решил подробно поговорить на эту тему. Все доводы свои я привёл. Чтобы долго не расписывать (а то и так уже долго), скажу, что разговаривал я всё-таки с журнальным столиком, скорее всего. Я не только не услышал ничего внятного ( "ну, не месяц, а меньше", "ну, да, я знаю, что тебе это нужно"), но и был оставлен молча вместе со своими гормонами.
Товарищи, дорогие, что происходит-то? Я хотел это выяснить в разговоре. Понял, что разговор только прибавил загадок...." :D ..не анекдот ли ? )) У вас ,автор,только гормоны или разум тоже имеется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Секс с вами ей больше не интересен. ....

При таких вводных: требования минета и проблемы с эякуляцией - было б странно, если б все еще был  интересен.

 

Автор, жена ваша постройнеет и станет страстной, если горячего любовника найдет. Ну или вы свои траблы с потенцией вылечите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что вы сами не хотите жену и своим требованием секса ждёте от неё фейерверка, что она вам соблазнит и сделает все, как вам хочется. При этом, даже не задумываетесь, а как ей с вами в сексе и в жизни) эгоист. Хотите индульгенцию на измену, да пожалуйста: разрешаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимается домом и ребёнком

 

Эти слова могут описывать совершенно разные сценарии.

 

Например, сегодня ребенок у одной бабушки, завтра у другой, послезавтра в детском лагере, а работа по дому заключается в загрузке белья в стиральную машину и заказе роллов на ужин.

 

Или другой вариант - ребенок маленький, в детский сад не ходит, со здоровьем проблемы, постоянные врачи-больницы, бабушек нет или они не помогают, денег не хватает, бойлер сломался как раз в тот момент, когда отключили горячую воду, надо окучивать картошку, куры не кормлены, корова не доена, а тут еще и муж по минету тоскует.

 

Разные сценарии - разные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких вводных: требования минета и проблемы с эякуляцией - было б странно, если б все еще был  интересен.

В который раз уже такую тему здесь вижу: жена жирная, её не хочу, кончаю за 5 секунд и вообще у меня маленький и кривой, но отказывает )) все женщины у таких виноваты)

А как часто вы требуете от нее оральных ласк?

А что можно как то ласково требовать?) требование это не просьба и даже не фантазии вслух)

Стандартная ситуация. У Вашей жены есть муж и ребенок. Все, цель достигнута. Секс с вами ей больше не интересен. Таких историй миллион.

Единственное, что заставит ее на время заинтересоваться сексом это реальный страх вас потерять.

Скажите ей прямым текстом, что если она не будет делать вам минет, то минет у вас все равно будет. Но уже не с ней. ))) Говорят работает. ))))

И кстати ее удовлетворение не менее важно чем ваше. Об этом тоже стоит помнить.

Да, да, отличная манипуляция и стимул к развитию, она похудеет, начнёт делать минет, а потом найдёт того, кто сам Бог в постели и куни делает без одолжений ) такому и минет захочется делать самой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, к примеру, усталость, есть в вашем списке возможных причин?)

Или, к примеру, надоела одна и тоже поза сексуальной востребованности?

Может быть, я исхожу из текста. Дело не только и не столько в ммнете. Прогрессирующее ожирение на которое махнули рукой в молодом возрасте, отсутствие работы и друзей, стабильный доход чуть выше среднего- причина и следствие лени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, я исхожу из текста. Дело не только и не столько в ммнете. Прогрессирующее ожирение на которое махнули рукой в молодом возрасте, отсутствие работы и друзей, стабильный доход чуть выше среднего- причина и следствие лени.

А что, автор у нас олигарх с большой елдой и умелец в постели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) промотивируйте заняться ей собой, вероятно она сама себя чувствует некомфортно - "я не красивая" "я жирная". С вами она может шутить, но вес скинуть в итоге не вам надо а ей.

 

2) уделяйте ей больше внимания, как любимой женщине. Поездка не в плане семейная а именно что вы и она. Акцент на то, что вы ставите Ее в центр своего внимания. Поухаживайте за ней...

 

3) поговорите с ней снова о том, что вам нахватает секса и в том числе и орального, который вы так любите. Киньте пару острых фраз, без конкретики, но таких что бы она сама могла легко додумать... например "ты ведь знаешь к чему это приведёт рано или поздно, я не хочу этого"

 

4) спросите и Ее по поводу секса, не строите диалог выдвигая только свои требования. Если она сама молчит, стоит все равно поинтересоваться, чего бы она хотела... может чего не хватает? Прислушайтесь и постарайтесь выполнить это так же как она выполняет ваше желание быть отМинеченым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, отличная манипуляция и стимул к развитию, она похудеет, начнёт делать минет, а потом найдёт того, кто сам Бог в постели и куни делает без одолжений ) такому и минет захочется делать самой)

Самый лучший стимул в таких случаях это появление любовницы на горизонте. Жена тут же и про секс вспомнит, и похудеет, и собой займется. ))))

Человек так уж устроен, пока ему не прижмет, ничего по своей воле делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший стимул в таких случаях это появление любовницы на горизонте. ...

А что-то другое автор сделал, чтобы жена его желала? я что-то упустила.

Прочла только, что минет клянчит и позу сменить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лень, ещё пара лет и жена забьет на домашние дела и ребёнка. Тревожный симптом...

А можно подробней про лень? Просто в таких темах всегда ответ один не любит, не хочет, мало внимания получает и т.п. А вот про лень первый раз читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то другое автор сделал, чтобы жена его желала? я что-то упустила.

Прочла только, что минет клянчит и позу сменить не может.

Ну он же написал: зарабатываю, забочусь, не обижаю.

А жена в ответ ест, толстеет, за собой не следит и в сексе отказывает.

Стандартная ситуация. Расслабилась она. Встряхнуть надо. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...