Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, хочу выговориться, чтобы поскорее забыть все де..мо, что было у меня последний год.

Познакомилась я с парнем через СЗ год назад, уже хотела удаляться оттуда и тут написал он,я сначала общалась не очень охотно, потом зацепил. Самый прикол, что моей маме до этого нагадали про меня прям в точку он, все похоже, мы просто офигели с ней и думали - вот она, судьба)) Через пару дней общения мы встретились, пообщались, друг другу понравились. Потом было еще свидание, потом уже все поехало-понеслось... Я , дура, даже не посмотрела на то что в свои 34 ( мне 31 сейчас ) он был уже 3(!) раза женат и него остался ребенок 13 лет, еще до брака настрогал с шлюпкой какой-то, ребенок его вроде даже ни разу не видел, алименты он не платит, но говорил мне, что типа когда он вырастет, увидится с ним, все ему даст и бла-бла, ну не важно...я ему почему-то не верила.. В общем, мы быстро сошлись, все развивалось очень стремительно. У него  квартира, машина..была (это отдельная история). Быстро познакомилась с родителями, сестрой, племянниками, всем понравилась. Ездили на море через пару недель, правда за мой счет, надо было уже тогда понять, что к чему...Первые месяца 2 было все прекрасно. Мы даже ездили на свадьбу к его родственникам. До меня он работал в такси на своей  машине, когда стали жить вместе, ему что-то в голову стукнуло продать ее и купить мерс, на котором уже не поработаешь,я его отговаривала, но он как баран...ладно...Самая жесть была, можете забросать меня камнями ,не знаю, чем моя голова думала, я взяла на него кредит на новое дело, он мне все мозги промыл, что это на наше будущее. Долго рассказывать, но ни...на не получилось, конечно же.... В общем, с этого момента он перестал работать, сидел дома на моей шее, на все попытки куда-то устроить, говорил, что нет подходящей работы. Он бывший военный, здоровье свое уже все про....,естественно, не берут по профессии, а куда-то идти не хотел.. Это еще цветочки все по сравнению с его отношением.. С тех пор как он перестал работать, постоянно стал пить пиво и играть в покер, я пахала на работе, приезжала поздно (работа от него очень далеко, ездила на маршрутках), падала спать ,а он сам с собой сидел на кухне до ночи, пока не нахрюкается, да еще умудрялся доводить меня, таскать деньги, пока сплю, выпрашивал на выпивку и покер, все про..... Девочки, сколько он мне нервов промотал, сколько я плакала..Когда я была на работе, звонил пьяный и просил, прям требовал положить ему денег, если я отказывала, послал на Х... Для него послать было уже как здрасьте, то на ..., то еще куда....даже по трезвому..Я постоянно нервничала, на работе стала рассеянной, один раз сильно накосячила из-за этого, чуть на деньги не попала...ужас...В общем, так и продолжалось...Я работала, он играл, пил. Это еще, конечно, самое начало.. Потом по синьке он стал меня бить, у него ехала крыша.. Один раз я валялась на полу, а он прям ногами меня бил, потом я в истерике позвонила его родителям ночью, было очень страшно, они утром приехали ( живут за 200 км), ему таких вставили....но что вы думаете? Он мне потом еще привил, что я виновата, что им позвонила...Вообще, я всегда была виновата во всем у него, он был вечно всем недоволен, ОЧЕНЬ перебирал едой, за все время 1 раз только в начале подарил цветы, ни на НГ, ни на ДР ничего не подарил, постоянно сидели дома, никуда не хотел ходить гулять. Я когда приезжала из дома, привозила по 4 больших пакета с едой, вещами (мама мне вечно передавала, я просила ничего не покупать нам, она вот так любит...), он это все воспринимал как должное. По дому он мне редко помогал, мог сидеть дома в ср..чу, пока я не приду, потом уже я стала жестко требовать, он как-то помогал ,а потом мне уже так все надоело, что я сама забила на уборку  готовку ,а он бесился..Еще самое больное мне было чисто психологически, он мне чуть ли не все подробности про своих бывших рассказывал, я просила этого не делать, а ему было по.... У меня потом это все время не выходило из головы, я его очень ревновала. Еще у нас практически пропал секс, раз в неделю, быстро сделать свои дела. Говорил, что типа у него депрессия, что ничего и никого не хочет, хотя раньше было все прекрасно и с потенцией проблем у него никогда не было, я это видела. А я мучалась, мне было так обидно, думала, что со мной не так, что-то пыталась постоянно, ему угодить... У меня развилось кучу комплексов, а он так и говорил - "как я тебе понизил самооценку". То у меня грудь не стоит (я девушка с формами), то губы маленькие, то волосы редкие, хотя я про его недостатки никогда не говорила, а они у него были. Как-то он мне сказал еще давно, что не любит меня, для меня это тогда было неожиданно настолько и ударом, я наверное час просто прорыдала в ванной, а он в это время сидел как всегда и бухал..потом я уже стала более к такому терпима..Однажды к нам приехала его тетя с мужем в гости, эта свинья напился и при всех стал меня унижать, когда я обслуживала, накрывала на стол, кидал в меня полотенце. Мне стало так обидно, я разрыдалась, разбила пепельницу от нервов. Гости ему так промыли мозги...Тетя сказала, что я дура, что он мне сел на шею... я говорю, что люблю очень... Зимой мы настолько нищенствовали, что когда у нас сломался холодильник, мы не могли купить новый, у нас еда хранилась на балконе...кошмар.. Были моменты, что он не пил, но это из-за того, что денег не было, тогда мы вроде жили еще ничего..Но он всегда был холоден ко мне, хотя он обаятельный и мог посмеяться, но вот чувств мне не хватало. Он обычно просыпался раньше меня , сидел на кухне сразу в телефоне, я прихожу к нему из спальни, а он даже голову не поднимал, не говорил доброе утро и т.д., это у нас было нормальным..и много чего еще такого. Я уже стала невростеничкой, злая, куча болезней повылазили, меня все угнетало и я постоянно думала, почему так, за что это все... До весны мы дотянули, потом он наконец пошел подрабатывать на мойку после уже того, что я сказала, что денег нет и не будет (зп от него прятала, потому что он мог запросто на свой покер или питье просадить) Через месяц, даже меньше он убежал оттуда, сейчас только недавно устроился в охрану.. За все это время я раз 5 собирала вещи, хотела уйти, но мне было стыдно возвращаться домой, то кредит останавливал, то чувства, было очень тяжело.. И что вы думаете? В итоге я виновата, что  "расслабила его", говорил, что я во всем идеальная, но ему нужна такая, которая будет его контролировать, держать в ежовых рукавицах, ппц, как смешно.. Что я стала ему родной, а это он такая тварь, сам говорил, как ты живешь с такой тварью, как я, но это уже в конце. В итоге мы все обсудили и мирно решили разъехаться. Но он думает и всем сказал, что мы пока решили пожить отдельно. Но я ему ничего не стала говорить, пусть думает, я не хочу к нему возвращаться, это был просто АД.  Я уже 2 недели дома, мне уже легче, первое время было ужасно.. Мы с ним периодически общаемся по делам, он спрашивает, как я , говорит, что ему очень плохо..Я могла к нему поехать уже сто раз, но не сделала этого, не хочу...Я все понимаю, что была дурой и все такое.. Прошу поддержки, критики со стороны друзей и родни уже наслушалась.. Я по ходу может еще буду дополнять, много у нас было всего за этот год ( ощущение, что все 5 прошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все самое плохое уже прошло. Он помается, помается и побежит другую шею искать. Перешагните, сделайте выводы на будущее. Если  Вы начинаете отношения  с мужчиной вообще забудьте про кошелек, совсем. Не из жадности, а просто дайте мужчине возможность проявить себя. А Вы посмотрите. Вы же побежали  проявлять свои лучшие качества, а глаза закрыли, вернее зажмурили сильно-сильно. 

 С моей точки зрения у Вас на пути было несколько звоночков,после которых надо было уходить и не оглядываться.

1. Поездка на море за Ваш счет.

2. Кредит  в пользу постороннего человека на не внятные цели и без какого-либо обеспечения возврата и без источников погашения. Банки не зря все это придумали. Они умные, поумнели за столько лет практики. Короче любовь отдельно, деньги отдельно. 

3. Когда не стал устраиваться на работу

4. Когда стал пить и тырить деньги.

5. Когда поднял руку. 

 Вы все остановки промахнули на голубом глазу, но все же сошли с поезда. Слава Богу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень очевидно, критиковать или рассуждать на тему "что ж ты сразу не видела" смысла не вижу.

 

Женщины выбирают ... даже не знаю какое слово правильное, не козлов, нет, не мудаков. не плохих парней... Каких-то недоразумений природы в общем. Часто. Сами потом не понимают, как и зачем вообще такой выбор был сделан. Но теперь всё это кончилось, прошло. Отдышись, вдохни воздух свободы. И не позволяй больше себе такого.

 

Всё наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда нужно опуститься на дно, чтобы потом подняться. это я по своему опыту говорю) как-то связалась с нацистом безработным, а потом был человек, который меня использовал в качестве "дизайнера". потом год свиданий без поцелуев в разными ребятами (как реабилитация) было и прошло. разрешите себе погрустить. это стоит делать. 
Все наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать, опыт приобрели. Нужно сделать несколько выводов, осознаний. Каких ресурсов, знаний, умений не хватило вам, чтобы раньше не поставить точку в отношениях? Что есть такое в вас, что притянули друг друга? Что полезного для себя можете вынести из этих отношений? Для себя поподробнее, или со специалистом открыть и ИЗМЕНИТЬ более глубокие причины работы вашей психики/сознания , потому то что Вы написали в своей истории - это следствие вашей системы ценностей, убеждений, эмоций. Именно в этой системе были пробелы, возможно что -то важное отсутствовало, чтобы вы этому научились на данном опыте. Что-то ведь требует оперативного изменения, раз это произошло с Вами?

 

А дальше успокоиться, взять себя в руки. Поставить новые более четкие цели для новых отношений. И реализовать их. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лишь один вопрос. По какой причине вам не живётся в свободном полёте ? Представьте,у вас подруги, хорошие друзья, надёжный любовник(и) при желании, путешествия в любое место мира на заработанные деньги. Дома спокойно и в порядке здоровье. Что вас не устраивает в такой картине ? Или по каждому из перечисленного проблемы ? Которые такой "мужик" в доме точно не решит..


Близкий по духу человек на сз вряд ли ли сидит. Он найдётся в сфере ваших любимых увлечений по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лишь один вопрос. По какой причине вам не живётся в свободном полёте ? Представьте,у вас подруги, хорошие друзья, надёжный любовник(и) при желании, путешествия в любое место мира на заработанные деньги. Дома спокойно и в порядке здоровье. Что вас не устраивает в такой картине ? Или по каждому из перечисленного проблемы ? Которые такой "мужик" в доме точно не решит..

Близкий по духу человек на сз вряд ли ли сидит. Он найдётся в сфере ваших любимых увлечений по жизни.

Спасибо. Вот теперь и думаю, что ничего не хочу. Возможно, так и буду жить. Но смотря на мою маму, которая развелась с моим отцом, когда мне было 2 года, и так и осталась одна, тянула меня, стала жесткой и злой, мне страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вот теперь и думаю, что ничего не хочу. Возможно, так и буду жить. Но смотря на мою маму, которая развелась с моим отцом, когда мне было 2 года, и так и осталась одна, тянула меня, стала жесткой и злой, мне страшно...

У Вас были сложные отношения. Позвольте себе ничего не хотеть на данном этапе

Вас пугает мыслт о том, что Вы можете остаться одна? А что именно Вас в этом пугает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вот теперь и думаю, что ничего не хочу. Возможно, так и буду жить. Но смотря на мою маму, которая развелась с моим отцом, когда мне было 2 года, и так и осталась одна, тянула меня, стала жесткой и злой, мне страшно...

Вы не одна . В мире очень много людей.) Неужели считаете,что невозможна встреча с вашим человеком ? С которым и будут взаимные,искренние чувства. Причём такое возможно в любом возрасте. Ваша мама разочаровалась в мужчинах,но вам её опыт перенимать не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас были сложные отношения. Позвольте себе ничего не хотеть на данном этапе

Вас пугает мыслт о том, что Вы можете остаться одна? А что именно Вас в этом пугает?

Пугает то, что не сейчас буду одна, а что где-то как она возрастом буду такая же..мне кажется, это судьба какая-то...прошлые отношения были еще хуже, там был конкретный абьюз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугает то, что не сейчас буду одна, а что где-то как она возрастом буду такая же..мне кажется, это судьба какая-то...прошлые отношения были еще хуже, там был конкретный абьюз...

Вам 31 год. Вы живете с мамой? Отделиться и жить своей жизнью не хотите попробовать?

Слишком сильная связь. В таком возрасте она губительно может сказываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 31 год. Вы живете с мамой? Отделиться и жить своей жизнью не хотите попробовать?

Слишком сильная связь. В таком возрасте она губительно может сказываться

Я согласна, что сильная связь, нам говорили об этом, но я не потяну снимать жилье сейчас, я если честно в тяжёлых отношениях с родней, может поэтому убегаю быстрее к мужчинам, сама очень не хотела возвращаться, но вот так получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, что сильная связь, нам говорили об этом, но я не потяну снимать жилье сейчас, я если честно в тяжёлых отношениях с родней, может поэтому убегаю быстрее к мужчинам, сама очень не хотела возвращаться, но вот так получается

именно поэтому и убегаете

и именно поэтому идеализируете и позволяете манипулировать собой

возвращение= признание Авторитета матери и подчинение. фактически та же самая зависимость

Вы убегаете из однгих созависимых отношений (с мамой) почитайте про треугольник Карпмана, в другие - с мужчиной

Потому как другой модели поведения Вы не знаете

Снимите не квартиру. Комнату. Не в центре, а "на отшибе". И начинайте жить самостоятельно

По граблям ведь ходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогая автор, очень печальная история у Вас, но, надеюсь, с хэппи эндом. Не корите себя, а проанализируйте  всё произошедшее, отбросив эмоции, сделайте правильные выводы.

У меня в чем-то были похожие ситуации в отношениях (именно в том, что касалось денег)... Да, платила за мужчину, поддерживала финансово больше, чем надо....

Мне очень помогли передачи Павла Ракова "Мои прекрасные". Очень полезные вещи он там говорит, раскладывает все по полочкам в форме сценок с героинями с реальными историями, иногда весьма печальными. На ютубе можно найти, там много серий по разной тематике, можно найти очень полезную информацию для себя.

Никто не говорит, что надо бросать мужчину при первых трудностях, в том числе финансовых, но женщина должна не спонсировать своего мужчину, а мотивировать!

Посмотрите эти передачи, не пожалеете)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогая автор, очень печальная история у Вас, но, надеюсь, с хэппи эндом. Не корите себя, а проанализируйте  всё произошедшее, отбросив эмоции, сделайте правильные выводы.

У меня в чем-то были похожие ситуации в отношениях (именно в том, что касалось денег)... Да, платила за мужчину, поддерживала финансово больше, чем надо....

Мне очень помогли передачи Павла Ракова "Мои прекрасные". Очень полезные вещи он там говорит, раскладывает все по полочкам в форме сценок с героинями с реальными историями, иногда весьма печальными. На ютубе можно найти, там много серий по разной тематике, можно найти очень полезную информацию для себя.

Никто не говорит, что надо бросать мужчину при первых трудностях, в том числе финансовых, но женщина должна не спонсировать своего мужчину, а мотивировать!

Посмотрите эти передачи, не пожалеете)) 

Спасибо за совет. Посмотрю передачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит, что надо бросать мужчину при первых трудностях

 

Когда трудности заключаются лишь в том, что "мужчина" ленивый мудак, паразитирующий на тебе, то надо бежать и срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...