Перейти к содержанию

Жена бросила, люблю очень её!


Ден15

Рекомендуемые сообщения

Недавно расстался с женой. Она уже была замужем, родила от него ребёнка (по залёту) но прожили они не долго,почти сразу расстались. Тут появился его друг,(мой одноклассник) и начал ей помогать во всём, и так день за днём, короче начали они встречаться, и жили 3 года.Бывший не раз бил ему морду, но они всё равно были в месте. Мы живём на одном районе, я ей давно очень сильно нравился, она за мной следила, смотрела, любовалась мной, как она говорит, ты был мой тортик.)А мне было похер,я её не замечал. Потом потихоньку начали здороваться, так как виделись почти каждый день.Она мне стала нравиться, всегда улыбалась,была на позитиве. Однажды она моему брату сказала, что влюбилась в меня. И как-то ночью мы встретились, думаю не случайно следила по ходу.) Я спросил,у тебя же парень есть?сказала, что рассталась с ним. Гуляли разговаривали, первый поцелуй все дела.. Через некоторое время, мы поругались. Я сказал что всё кончено, но она не здавалась, она начала мне писать,как она меня любит жить не может, целые поэмы каждый день писала что я единственный и.т.п Говорю,хватит всё! но она продолжала..Предсмертные смс, рассылку подругам сделала,короче помирать собралась.) Я повёлся. В итоге она своего добилась, дал ей шанс. Так мы и начали опять встречаться. До этого я нормально общался с этим парнем, мы встретились и он кинулся на меня, я набил ему лицо. Этот парень мягко говоря не путевый... Я спросил у неё, как ты с ним жила, ты его любила?она говорит что нет,просто его было жалко, так как он мне помог с ребёнком и не могла его бросить. Короче спустя 2 месяца мы стали жить вместе, у её родителей. Очень быстро всё закрутилолось, любовь,страсть я был счастлив она тоже безумно. Спустя год мы поехали на море, я ей сделал предложение, она согласилась. Начали планировать ребёнка, в итоге она забеременела. Сыграли свадьбу, и вот у нас появилась замечательная дочь! Бывшую я очень сильно любил и до сих пор безумно люблю. Но прошло 2,5 года и у неё появилась старая знакомая подруга, которая жила в другом городе, вышла замуж, родила ребёнка, но они расстались, и она приехала обратно, жили в одном доме. Жена очень много времени стала проводить с ней, стала гулять по ночам, когда я сидел дома ребёнка спать укладывал. Понятно, что у неё своя голова, и подругу во всём винить не стоит,но всё же.. Я не гулял по ночам,только если с ней. Отвык от этого дом, работа, семья. Изредка выходил с друзьями пивка попить или дома с тестем, и то днём,он тоже любит пиво)) Я не алкаш как она говорит! Она приходила в 2,3,4 часов ночи. Мы ругались по этому поводу, я её оскорблял,не спорю. Она раньше практически не пила, но с появлением этой подруги, стала часто бухать, курить. Её мама не навидет эту подругу, очень часто они ругались по этому поводу, потому что она телефон не выпускала из рук, постоянно переписки, звонки с ней.И так у нас начала рушиться семья, секса не было долго,не давала,))говорит нет чувств ко мне, а просто так не может, я психовал очень сильно. Я не знал,что делать. Но она продолжала гулять. Я работаю до поздна, приходил в 12-1 ночи,и её не было дома, звонил ей кричал на неё. Не спал по ночам, ждал её. В конечном итоге спустя где то 3.5 года она мне сказала, давай попробуем по жить отдельно, я был против этого, бред какой-то говорю ей, а она нет мы не расстаемся просто попробуем, она понимала что это не нормально и не хотела меня мучить. Я рассказал её маме, что она хочет. На что она сказала: Я так и знала, что эта сука разрушит вашу семью. У нас с тёщей и тестем очень хорошие отношения, всегда куда то ездили, гуляли, они меня всегда поддерживали. На каждый какой нибудь праздник дарил им и ей дорогие подарки, как и они мне.На следующий день я собрал вещи и переехал, правда не далеко, в соседний дом. Я не хотел её терять, думал всё скоро закончится. Я каждое утро приходил погулять с ребёнком и с ней. Покупал цветы, шарики, подарки ей и детям. Она сказала что ей понравилось платье, но денег у неё нет, говорю поехали я куплю тебе. Купил это платье, маечку, сводил её в кафе покушать. Даже за ручку ходили)) Думал всё, скоро я верну её. Приходил к ней домой, чтобы покормить её, так как она лентяйка, не может ни приготовить ни разогреть себе еду, когда мы жили вместе я всегда готовил, завтрак, обед и ужин, и не только ей, всей семье. Старался делать всё красиво, как в ресторане.) Даже ночью прийдя в 12-1 час, спрашиваю ты кушала, она нет, ну пойдём я покормлю. Старался как мог,з.п у меня каждый день, всегда давал ей денег, давал родителям на продукты, на ребёнка, но увы... Попросил её подстричь меня,она сказала подумаю. Пригласил её в ресторан, согласилась. Я всё продумал, ночью ехал с работы, купил цветов, кофнет, фруктов, её любимое шампанское. Думал посидим в кафе, погуляем по набережной, а потом предложить выпить со мной. Предложил ей съездить со мной на море,вроде согласилась. Ночью написал ты подумала на счёт стрижки? молчит,через полчаса написал, молчит. Звонил 10 раз,не берет трубку. Я пошёл посмотреть стоит ли её машина во дворе, машины нет. Позвонил этой её бля подруги, она говорит что она дома, спрашиваю, а где жена моя?, не знает. Я её ждал очень долго. В итоге подъезжает в 3 часа ночи. Спрашиваю где была,почему не отвечаешь на смс, звонки, я не слышала, хотя в вк была онлайн. Я повторяю где и скем ты была так долго, на что она мне, какая тебе разница не твоё дело, дела были, "ага 3 ночи дела" говорю зачем ты так со мной, я твой муж ещё. Я начал ругаться с ней, она заявляет, мне плохо с табой, ты мне жизнь портишь, я терплю тебя уже 2 года оскорбляешь,обижаешь, врешь мне, у меня нет чувств к тебе. Говорю, но только же всё нормально было,она нет не нормально это тебе так казалось, а я страдала из-за тебя, не хочу быть с тобой. Всё мы разводимся. Извините, я упал на колени, слёзы потекли,что не так, не делай этого я люблю очень сильно тебя, жить без тебя не смогу, сделаю всё что тебе во мне не нравиться. Она нет это всё, конец. Я не мог поверить. Говорю одумайся, у нас двое детей. Я очень сильно люблю тебя! Но ответ, нет всё. В итоге мы развелись. До последнего надеялся, что передумает, но нет. Писал ей почти каждый день, звонил,извинялся, говорил давай с чистого листа, всё начнём с начала, как люблю..... Всё безрезультатно, нет и все! У меня заканчивались силы, я не спал, ни ел, думал каждую секунду о ней! Ладно думаю, не буду писать,звонить и видеться с ней. Так как мы живём рядом, старался не попадаться ей на глаза. Я знаю когда и во сколько она уходит-приходит. Прошло 2 недели, и вот она почему-то вышла по раньше, с ребёнком, в садик отвезди. И мы встретились. У меня опять вспыхнули чувства. Я конечно не прав, но я ничего не смог с собой поделать. И я по новой вернись, люблю и.т.п. Как тряпка.. Она сказала, ещё раз заведешь этот разговор, добавлю в чёрный список, бла бла бла... И совсем недавно узнал в соц сетях, что у неё появился парень. Я чуть не упал когда увидел, кто. Это был её бывший парень,этого я не ожидал. Он,блин...весь город знает,кто это... Рассказал своим друзьям, подругам про это, все в один голос, пипец дура! (мягко говоря)как так, тебя променяла на это.. И это..будет жить с моим ребёнком, я просто в шоке! Слов нет! Встретил тестя, спрашиваю как вам новый зять, говорит ещё не видел, я, вы его очень хорошо знаете, и сказал кто, он был в шоке! Говорит, он же больной на всю голову,пипец.. Родителей жалко, что её дочь дура! они мне все родные стали, скучаю по ним. С бывшем тестем на выходных договорились пивка попить)) Что делать х.з люблю её дуру!Спасибо большое подруге,поддерживает меня как может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто из Вас здесь "дура" это вопрос.

Вы же ее сами поощряли к такому образу жизни, закрывая глаза на ее гулянки. Все ее поведение спровоцировано Вашей слабостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы правы, но глаза не закрывал.Запрещал,ругал,но руку не поднимал. Я наверное относился к ней слишком хорошо..

А нужно было ей разочек щёлкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы правы, но глаза не закрывал.Запрещал,ругал,но руку не поднимал. Я наверное относился к ней слишком хорошо..

А нужно было ей разочек щёлкнуть

И это, несомненно бы спасло женщину с взбалмошным подходом к жизни от этого подхода))

Автор, вы выбрали женщину, не подходящую для брака. Категорически.

Она яркая и красивая бабочка, но для семейной жизни с одним человеком не приспособлена.

Примите уже это и успокойтесь. Или отпустите ее или участвуйте в ее жизни не в первой роли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...