Перейти к содержанию

Перестала влюбляться


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Арина! Очень надеюсь на вашу помощь. Дело в том, что я совсем перестала влюбляться, вроде и хочется отношений, но с другой стороны я понимаю, что они ни к чему не приведут. Сейчас за мной пытается ухаживать один парень. Он очень красивый, заботливый, но вообще не мужественный. И вроде как я не против с ним общаться, но в тоже время он мне не нравится. Я сама не знаю, чего хочу. В последнее время я совсем перестала влюбляться, стала какой-то слишком самодостаточной. Может, я просто выросла и стала асексуальной? Последние мои отношения тоже были "без любви". Я просто была с этим человеком, хотя и не испытывала к нему чувств. Надеюсь, вы сможете объяснить, что происходит со мной. 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ознакомились ли вы с условиями консультирования в моем разделе?

Может, я просто выросла и стала асексуальной?

 

Могу я узнать сколько вам лет?

 

В последнее время я совсем перестала влюбляться, стала какой-то слишком самодостаточной. 

 

 

Что для вас означает - быть самодостаточной? Влюбленность - это признак несамодостаточности?

роде и хочется отношений, но с другой стороны я понимаю, что они ни к чему не приведут

 

Как вы понимаете, что они ни к чему не приведут и что такое для вас "приведут к чему-то"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...