Перейти к содержанию

Я ревную своего бывшего парня к его новой девушке


Apelsin

Рекомендуемые сообщения

Она во всем лучше меня. Она не пытается его переделать. Принимает его таким, как есть, а я постоянно к нему придиралась и теперь я просто не знаю, как обратно вернуть его чувства, как стать лучше. Он уже сделал обо мне свои выводы, а она любит выставлять все напоказ, я постоянно вижу, ее откровенные фотки с ним, даже он далеко не все выставляет в соц. сети, а она порой выставляет, то что скорей я бы хранила у себя на компе в какой-нибудь скрытой папке. Не знаю, как справиться с этой ревностью, иногда я просто готова разбить ей рожу за это, но знаю, что бывший если узнает, еще больше во мне разочаруется. Я же до сих пор его люблю. Я любила его еще со школы, но там были свои сложности. Он человек принципов, а я в самом начале выпендривалась перед ним, играла на его чувствах, ему это было неприятно и он просто не стал тратить время и решил, что бегать за мной он не будет, а я любила его и что вернуть его интерес ко мне мне потребовалось аж три года и по началу я был счастлива, но потом вспомнила свою старую обиду и в общем по своей глупости я его потеряла, мы часто стали ссориться, ему это не нравилось, он считал, что я придиралась и в итоге ему надоели скандалы и он просто ушел, а потом уже его друзья стали меня обвинять в том, какая я плохая, и они в итоге же еще оклевитали меня и он сказал, что он больше мне не верит. Хотя его друзья просто додумали что-то свое и передали ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ценим когда имеем. Возвращатся очередной раз? Сомнительно. Шансы думаю малы ищите друго го и учтите старые ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она во всем лучше меня. Она не пытается его переделать. Принимает его таким, как есть, а я постоянно к нему придиралась и теперь я просто не знаю, как обратно вернуть его чувства, как стать лучше. Он уже сделал обо мне свои выводы, а она любит выставлять все напоказ, я постоянно вижу, ее откровенные фотки с ним, даже он далеко не все выставляет в соц. сети, а она порой выставляет, то что скорей я бы хранила у себя на компе в какой-нибудь скрытой папке. Не знаю, как справиться с этой ревностью, иногда я просто готова разбить ей рожу за это, но знаю, что бывший если узнает, еще больше во мне разочаруется. Я же до сих пор его люблю. Я любила его еще со школы, но там были свои сложности. Он человек принципов, а я в самом начале выпендривалась перед ним, играла на его чувствах, ему это было неприятно и он просто не стал тратить время и решил, что бегать за мной он не будет, а я любила его и что вернуть его интерес ко мне мне потребовалось аж три года и по началу я был счастлива, но потом вспомнила свою старую обиду и в общем по своей глупости я его потеряла, мы часто стали ссориться, ему это не нравилось, он считал, что я придиралась и в итоге ему надоели скандалы и он просто ушел, а потом уже его друзья стали меня обвинять в том, какая я плохая, и они в итоге же еще оклевитали меня и он сказал, что он больше мне не верит. Хотя его друзья просто додумали что-то свое и передали ему.

Урок на будущее. Не каждый мужчина готов терпеть пилу в доме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что вы можете сделать- это начать работать над своими недостатками. Бывшего парня это не вернет, но поможет вам измениться, стать лучше и освободиться от неприятных чувств, а также даст шанс на счастливые полноценные отношения в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лет-то сколько? Хотя, какая разница! Я встречала вполне зрелых женщин, которые могли бы поставить подпись под Вашим откровением.

Всё вы понимаете, а дальше что? Если дальше ничего, кроме страданий, то это тупик и, к тому же, беспросветная глупость.

Поплачьте ещё немножко, если очень хочется, и скажите себе: " Я буду счастливой!" Сходите в парикмахерскую, поменяйте имидж, займитесь тем, чем давно хотели, но никак не могли найти на это время. Пусть искусственно, через силу, но приучите себя всем своим видом демонстрировать довольство жизнью (осанка, походка, манеры, улыбка, доброжелательный взгляд), пусть те, кто смотрит на Вас, видят уверенную в своей полноценности молодую женщину. скоро и внутри себя начнёте именно так ощущать. Таких девушек молодые люди не пропускают. Смотрите на них и выбирайте.  И будет Вам счастье. А о том, что было, забудьте, оставьте только опыт, а парня отпустите. И обязательно простите и себя, и его, тогда станет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вы переживаете сейчас разрыв отношений, это как потеря, утрата, я слышу, что вы хотите его вернуть, и ваше чувство ревности говорит о том, что он для вас ценен. Ваши чувства нормальны в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпустите и найдите другого парня. со своим бывшем вы уже были в отношениях, никому из вас они не принесли удовольствия и все прошло. успокойтесь, дышите ровно и простите все свои обиды и его проколы. живите дальше и не зацикливайтесь на нем, прекратите слушать его друзей, которые говорят о вас гадости, зачем вы вообще с ними общаетесь? займитесь своей жизнью и не лезьте в чужую и все у вас наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Апельсин? А не Апельсиниха?

Ник мужской, повествование от женщины.

Уж извините. Не придираюсь я. Фейка, троллей, гоблинов много очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лет-то сколько? Хотя, какая разница! Я встречала вполне зрелых женщин, которые могли бы поставить подпись под Вашим откровением.

Всё вы понимаете, а дальше что? Если дальше ничего, кроме страданий, то это тупик и, к тому же, беспросветная глупость.

Поплачьте ещё немножко, если очень хочется, и скажите себе: " Я буду счастливой!" Сходите в парикмахерскую, поменяйте имидж, займитесь тем, чем давно хотели, но никак не могли найти на это время. Пусть искусственно, через силу, но приучите себя всем своим видом демонстрировать довольство жизнью (осанка, походка, манеры, улыбка, доброжелательный взгляд), пусть те, кто смотрит на Вас, видят уверенную в своей полноценности молодую женщину. скоро и внутри себя начнёте именно так ощущать. Таких девушек молодые люди не пропускают. Смотрите на них и выбирайте.  И будет Вам счастье. А о том, что было, забудьте, оставьте только опыт, а парня отпустите. И обязательно простите и себя, и его, тогда станет легче.

 

А почему Апельсин? А не Апельсиниха?

Ник мужской, повествование от женщины.

Уж извините. Не придираюсь я. Фейка, троллей, гоблинов много очень.

Я не знаю. Просто первое. что пришло на ум, не хочу быть женского рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпустите и найдите другого парня. со своим бывшем вы уже были в отношениях, никому из вас они не принесли удовольствия и все прошло. успокойтесь, дышите ровно и простите все свои обиды и его проколы. живите дальше и не зацикливайтесь на нем, прекратите слушать его друзей, которые говорят о вас гадости, зачем вы вообще с ними общаетесь? займитесь своей жизнью и не лезьте в чужую и все у вас наладится

Да...я уже пробовала начать новые отношения. Только не могу я никого любить. Нет у меня больше уверенности, то, что это действительно, то что мне нужно. С ним я хотела быть вместе навсегда. Верила в то, что нас ждет счастливое будущее. что касается его друзей, то я с ними не общаюсь. Мне это не особо надо. Однако, они рассказывают это всем моим друзьям и это неприятно. С ним же мне просто хотелось бы поговорить, спросить зачем он так сделал. Он ведь до последнего говорил, что я его единственная и последняя, что больше никогда ни с кем он не будет встречаться. Конечно, я не идеальна, но я не стерва. Просто у всех есть свои недостатки. Я была готова признать свои ошибки, но он мне не верил, считал, что в одну реку дважды не входят, наверное, потому, что я много раз ему говорила, что изменюсь, но стоило ему хотя бы чуть накосячить, я была готова уйти от него. Не могла уйти, потому, что жалко его было, знала, что он любит меня и сама его тоже любила, но были недопонимания по мелочам. Он был в армии тогда, мы редко виделись, я обижалась, что он редко пишет, что как-то только его на выходные отпустят, ему надо поспать пол дня, а потом еще друзей увидеть, с родными побыть, я все понимала, но я хотела проводить время вдвоем, плюс его этот дурацкий принцип, что он не любит дарить цветы, я люблю такое внимание, приходилось ему каждый раз говорить, он дарил их конечно, но после у меня тоже срабатывала принципиальность, потому, что получалось так словно я их выпросила и это уже не так приятно было. Хотя, конечно, нужно было дать ему время, понять, чтобы он сам понял для чего это нужно. Мне не хватило тогда терпения или может быть мудрости. При том, что с другими я потом уже не так реагировала на это, мне было не важно. Некоторые парни действительно в этом плане не считают это столь важным в отношениях пока не осознают, что девушка вечно ждать не будет. Было, так когда за мной парень бегать стал, когда я ему сказала, что мне не хватает внимания. Только мне это было не нужно. Сейчас же за мной ухаживает парень, который без проблем уделяет мне внимание сколько я захочу, и цветы дарит, но я его не люблю. Не могу же я насильно заставить себя любить его.

Вы переживаете сейчас разрыв отношений, это как потеря, утрата, я слышу, что вы хотите его вернуть, и ваше чувство ревности говорит о том, что он для вас ценен. Ваши чувства нормальны в такой ситуации.

Только, вот далеко не все люди понимают мои чувства, одна моя близкая подруга, даже осуждает меня. В плоть до того, что мы стали ссориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что случилось, вы сами виноваты.

Зачем старые обиды вспоминать. Тем более, что и обид то никаких не было, в смысле, вас не обижал никто.

А теперь, что вас беспокоит?

То, что он с другой или то, что вас осуждают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что случилось, вы сами виноваты.

Зачем старые обиды вспоминать. Тем более, что и обид то никаких не было, в смысле, вас не обижал никто.

А теперь, что вас беспокоит?

То, что он с другой или то, что вас осуждают?

В смысле не было? Когда мы расстались он послал меня матом это раз, во вторых он разбил мне сердце, опозорил меня перед своими друзьями, разбил мои надежды, вообще благодаря ему я потеряла всякую веру в любовь. Я его любила таким как есть, даже когда мы ссорились, когда он грубо себя вел, я понимала его что все могут ошибаться, что возможно я тоже где-то не правильно себя повела, я знала, что он не идеален и знала, что у него есть свои положительные качества за которые я его все равно люблю, я никогда не смогла бы его бросить, даже когда мне этого очень хотелось.  В моем понимании это была любовь. С тех пор, как мы расстались я живу иначе, да было время когда я пыталась его вернуть, даже покончить собой хотела, но теперь я сдалась, сейчас я не пытаюсь  найти ему замену, просто знаю, что никто не будет меня так любить, но мне больно видеть его с другой, а в эти выходные мне надо ехать в Ригу. На одно мероприятие. Возможно он там будет, я знаю, что мне будет неприятно смотреть на то, как он проводит время с другой. Мне противно видеть даже их фотки вместе. Я специально заблокировала его в вк, что бы не смотреть туда...Только сколько я могу от него так бегать, избегать с ним встреч. Чем я вообще все это заслужила? Я нормальная девушка, я заслуживаю лучшего отношения к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле не было? Когда мы расстались он послал меня матом это раз, во вторых он разбил мне сердце, опозорил меня перед своими друзьями, разбил мои надежды, вообще благодаря ему я потеряла всякую веру в любовь. Я его любила таким как есть, даже когда мы ссорились, когда он грубо себя вел, я понимала его что все могут ошибаться, что возможно я тоже где-то не правильно себя повела, я знала, что он не идеален и знала, что у него есть свои положительные качества за которые я его все равно люблю, я никогда не смогла бы его бросить, даже когда мне этого очень хотелось.  В моем понимании это была любовь. С тех пор, как мы расстались я живу иначе, да было время когда я пыталась его вернуть, даже покончить собой хотела, но теперь я сдалась, сейчас я не пытаюсь  найти ему замену, просто знаю, что никто не будет меня так любить, но мне больно видеть его с другой, а в эти выходные мне надо ехать в Ригу. На одно мероприятие. Возможно он там будет, я знаю, что мне будет неприятно смотреть на то, как он проводит время с другой. Мне противно видеть даже их фотки вместе. Я специально заблокировала его в вк, что бы не смотреть туда...Только сколько я могу от него так бегать, избегать с ним встреч. Чем я вообще все это заслужила? Я нормальная девушка, я заслуживаю лучшего отношения к себе.

Какая сволочь, ваш бывший парень. Бросить такую девушку, да как он посмел!?

Подумаешь "чуть-чуть" оттолкнула, "чуть-чуть" приревновала, "чуть-чуть" мозг вынесла, "чуть-чуть" помытарила, "чуть-чуть".............

Подумаешь взбрыкнула, он матом послал, разбил сердце, ай-яй-яй-яй... Опозорил, свинья такая обиделся, что обиды старые вспоминаю.

 

============

Ищите другого рыцаря, что решиться штурмовать замок с палатой №6..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что Вы, девушка, написали выше похоже на бред. Поверьте, что ни один нормальный парень в таких отношениях долго не продержится. У Вас есть выход и не один, например, использовать опыт, который накоплен другими людьми, то есть больше читать, присматриваться к своему окружению, наблюдать и делать выводы, учиться, и тогда вера в любовь восстановится.

Что же касается Вашего бывшего, то  отпустите его наконец. Попросите прощения у него, простите его за всё и отпустите. Скажите: "Прости меня. И я тебя прощаю и отпускаю." Можете не говорить это ему в лицо, просто внутри себя проделайте такую работу с прощением и освобождением. Повторяйте это до тех пор, пока не поймёте, что стало легче.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сволочь, ваш бывший парень. Бросить такую девушку, да как он посмел!?

Подумаешь "чуть-чуть" оттолкнула, "чуть-чуть" приревновала, "чуть-чуть" мозг вынесла, "чуть-чуть" помытарила, "чуть-чуть".............

Подумаешь взбрыкнула, он матом послал, разбил сердце, ай-яй-яй-яй... Опозорил, свинья такая обиделся, что обиды старые вспоминаю.

 

============

Ищите другого рыцаря, что решиться штурмовать замок с палатой №6.

 

По вашему нормально посылать любимую девушку матом, да вообще не важно даже какую любимую или нет надо уметь контролировать свои эмоции, женщина всегда более ранимое существо, тем более любящяя женщина - это во первых. Во-вторых если ты уж и решил связать с девушкой свою судьбу, так будь добр прими ее такой, как есть, потому, что она-то вынуждено мериться с твоими недостатками, даже когда наступает придел и хочется уйти, он все равно останется с тобой. Ссоры же в отношениях это нормальное явление и оба должны это понимать и научиться находить компромиссы и уступать друг другу. Ссор не бывает в отношениях только, когда людям на друг друга плевать. В третьих мозг своему парню я без повода не выносила и в начале я всегда пыталась с ним как-то поговорить и объяснить элементарные вещи, которые мне не нравились, но он упрямо спорил со мной и говорил, что будет делать по своему, и пока мы не поругаемся он все равно продолжал гнуть свою палку. Могу даже привезти банальный пример, когда я попросила его не ругать матом в моем присутствии, он пообещал, что не будет ругаться при мне, но если с нами будут его друзья он будет материться. Объяснить ему, что мне просто стыдно находиться в обществе матерящихся людей было не возможно и не то, что бы мне не нравились его друзья, друзья то еще ладно, а его детские принципы. Это был не просто мой вздор, просто я считаю себя воспитанным человеком и не хочу, что бы отец моих будущих детей ругался матом. Это не уважение к девушке. Однако быдлу этого не понять. 

По поводу поиска нового парня. Я красивая девушка у меня всегда было достаточно поклонников и внимания со стороны парней, и специально я себе никого никогда не искала и не надо на меня гнать, что я типа неадекватная девушка, которая выносит мозг по каждому поводу. Большинство парней с мной согласиться и в принципе и сейчас большинство моих друзей мужского пола не понимают почему он так со мной поступал. Даже один его близкий друг, которому я тоже нравилась сказал, что я этого не заслуживаю, только бывший даже ему мозги промыл о том, какая я плохая. У меня проблема наверное только в одном, что я до сих пор верю, что бывший измениться, что он поймет поступил со мной не справедливо и т.д.

 

Всё, что Вы, девушка, написали выше похоже на бред. Поверьте, что ни один нормальный парень в таких отношениях долго не продержится. У Вас есть выход и не один, например, использовать опыт, который накоплен другими людьми, то есть больше читать, присматриваться к своему окружению, наблюдать и делать выводы, учиться, и тогда вера в любовь восстановится.

Что же касается Вашего бывшего, то  отпустите его наконец. Попросите прощения у него, простите его за всё и отпустите. Скажите: "Прости меня. И я тебя прощаю и отпускаю." Можете не говорить это ему в лицо, просто внутри себя проделайте такую работу с прощением и освобождением. Повторяйте это до тех пор, пока не поймёте, что стало легче.  

 

Всё, что Вы, девушка, написали выше похоже на бред. Поверьте, что ни один нормальный парень в таких отношениях долго не продержится. У Вас есть выход и не один, например, использовать опыт, который накоплен другими людьми, то есть больше читать, присматриваться к своему окружению, наблюдать и делать выводы, учиться, и тогда вера в любовь восстановится.

Что же касается Вашего бывшего, то  отпустите его наконец. Попросите прощения у него, простите его за всё и отпустите. Скажите: "Прости меня. И я тебя прощаю и отпускаю." Можете не говорить это ему в лицо, просто внутри себя проделайте такую работу с прощением и освобождением. Повторяйте это до тех пор, пока не поймёте, что стало легче.  

Ничего что он уже через два месяца был готов заявление в загс подавать? Он меня любил и вроде по началу был счастлив. На руках носил так сказать. Я верила ему, думала и правда ему нужна только я. Ведь столько всего пришлось мне пережить до этого, но наконец-то все закончилось, я хотела быть только с ним и может я написала тут слишком запутанно, то с самого начала я боялась отношений, боялась любить, я была 16 летней девочкой, у которой никогда не было парня. Я просто боялась обжечься, а он обиделся на меня из-за того, что решил, что я люблю его другого. После я много раз ему в любви признавалась, писала огромные тексты, пыталась все объяснить, но он вообще не хотел со мной говорить, потом мы школу закончили и он решил пообщаться со мной, мы поговорили и вроде все сложилось как никогда лучше, мы любили друг друга и были безумно счастливы, но как и у всех у нас наступил такой период, когда недостатки друг друга мы все-таки начали замечать. Все было вроде из-за мелочей. Один раз он проспал нашу встречу, в другой раз я сказала ему, что мне нравятся цветы и он намек понял, но сказал, что цветов он никому не дарит, что эта пустая трата денег, меня это просто обидело, как девушку, так как я люблю когда мне дарят цветы, после были еще и другие ситуации, например я его ругала за то, что он матерился при мне. Мне не хотелось бы что будущий отец моих детей ругался матом. Он же принципиально отказывался менять это привычку, говорил, что тогда друзья его перестанут уважать. Он думал, что бросит меня и найдет себе девушку по лучше, как не странно эта девушка ведет себя так же, как и он. Мне обидно, что он с ней становиться только хуже, что все что в нем было хорошее он с ней растерял. Себя же заставить любить другого парня я не могу, я просто надеюсь, что он еще одумается, оглянется назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какая сволочь, ваш бывший парень. Бросить такую девушку, да как он посмел!?

Подумаешь "чуть-чуть" оттолкнула, "чуть-чуть" приревновала, "чуть-чуть" мозг вынесла, "чуть-чуть" помытарила, "чуть-чуть".............

Подумаешь взбрыкнула, он матом послал, разбил сердце, ай-яй-яй-яй... Опозорил, свинья такая обиделся, что обиды старые вспоминаю.

 

============

Ищите другого рыцаря, что решиться штурмовать замок с палатой №6.

 

По вашему нормально посылать любимую девушку матом, да вообще не важно даже какую любимую или нет надо уметь контролировать свои эмоции, женщина всегда более ранимое существо, тем более любящяя женщина - это во первых. Во-вторых если ты уж и решил связать с девушкой свою судьбу, так будь добр прими ее такой, как есть, потому, что она-то вынуждено мериться с твоими недостатками, даже когда наступает придел и хочется уйти, он все равно останется с тобой. Ссоры же в отношениях это нормальное явление и оба должны это понимать и научиться находить компромиссы и уступать друг другу. Ссор не бывает в отношениях только, когда людям на друг друга плевать. В третьих мозг своему парню я без повода не выносила и в начале я всегда пыталась с ним как-то поговорить и объяснить элементарные вещи, которые мне не нравились, но он упрямо спорил со мной и говорил, что будет делать по своему, и пока мы не поругаемся он все равно продолжал гнуть свою палку. Могу даже привезти банальный пример, когда я попросила его не ругать матом в моем присутствии, он пообещал, что не будет ругаться при мне, но если с нами будут его друзья он будет материться. Объяснить ему, что мне просто стыдно находиться в обществе матерящихся людей было не возможно и не то, что бы мне не нравились его друзья, друзья то еще ладно, а его детские принципы. Это был не просто мой вздор, просто я считаю себя воспитанным человеком и не хочу, что бы отец моих будущих детей ругался матом. Это не уважение к девушке. Однако быдлу этого не понять. 

По поводу поиска нового парня. Я красивая девушка у меня всегда было достаточно поклонников и внимания со стороны парней, и специально я себе никого никогда не искала и не надо на меня гнать, что я типа неадекватная девушка, которая выносит мозг по каждому поводу. Большинство парней с мной согласиться и в принципе и сейчас большинство моих друзей мужского пола не понимают почему он так со мной поступал. Даже один его близкий друг, которому я тоже нравилась сказал, что я этого не заслуживаю, только бывший даже ему мозги промыл о том, какая я плохая. У меня проблема наверное только в одном, что я до сих пор верю, что бывший измениться, что он поймет поступил со мной не справедливо и т.д.

 

 

 

Ну коли вы на счет перешли.

Во первых, за что боролись на то и напоролись.

Во вторых, научитесь договариваться а не ставить условия.

В третьих, коли вы вся такая - растакая, зачем вам такой матерящийся, не уважающий вас м/ч? Бегите к лучшему другу. Ему (другу) нужно ваше туловище и не более того.

Что то у вас тема, кардинально поменялась. То вы себя винили, теперь парень виноват. Может опять старая обида взыграла (всплыла)? Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коли вы на счет перешли.

Во первых, за что боролись на то и напоролись.

Во вторых, научитесь договариваться а не ставить условия.

В третьих, коли вы вся такая - растакая, зачем вам такой матерящийся, не уважающий вас м/ч? Бегите к лучшему другу. Ему (другу) нужно ваше туловище и не более того.

Что то у вас тема, кардинально поменялась. То вы себя винили, теперь парень виноват. Может опять старая обида взыграла (всплыла)? Нет?

То есть за что боролась на то и напоролась? Договариваться можно, если человек хочет договариваться, но в его случае он не особо хотел, он не пытался понять мою позицию, а почему тогда я должна с пониманием относиться к нему. Я принимала решения резко не спорю, я хотела несколько раз сама разорвать эти отношения и наверное это было бы самым правильным решением в то время, уйти от него что бы он почувствовал на своей шкуре, каково было мне, но я не уходила, ведь я думала нем, боялась причинить боль, не хотела, что бы он страдал так же, как когда-то и я, ведь я думал, что он любит...поэтому я принимала всю вину на себя, всегда первой прощения просила я. Он это принимал, как должное, считал, что в этом было виновата только я. Я всегда все списывала на его возраст и думала станет старше уже будет иначе себя вести. Я много ответственности взяла на себя тогда, а сейчас я наверное до сих пор его люблю, просто не могу  объяснить, как так получается, что человек, который когда-то захотел избавиться от меня все равно остается мне родным. Зачем он мне нужен? Не могу объяснить, сложно вообще объяснить любовь. С другими парнями подобных чувств не возникало, да и вообще другим парням нужна не я,  а скорей мое тело, как вы написали про его друга. Я это прекрасно понимаю. Конечно, мне льсят их комплименты, но бывший мой хоть и вел себя порой ни по-джентельменски, но мозги то у него все же были, он не пытался меня купить комплиментами, но помню такие моменты, когда некоторые его поступки меня крайне удивляли, например, когда в 20 градусный мороз, он что бы меня согреть отдал мне свою куртку или когда я натерла ногу по дороге он до дому нес меня на руках и многие такие мелочи ради которых другие парни даже напрягать бы не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...