Перейти к содержанию

Развод. Ловлю камни.


Рекомендуемые сообщения

Может вы автор поспешили. Муж мог реально измениться. Зачем же так рушить семью и рушить жизнь ребёнку? Все равно уже доказано, что такие дети растут слабей. Семья она на то и семья, где вместе мы сила. В семье и денег бы скопили элементарно на образование ребенку (которое кстати платное, и даже отличники часто не проходят на бюджет из-за льготников) да и квартиру ребёнку тоже надо купить. Чтобы дать старт ребёнку в этой жизни. Как вы одна теперь собираетесь откладывать на будущее своей дочери? Или ждёте, пока другой мужчина полюбит вашу дочь. И этого не будет. Чужим людям чужие дети не нужны. Это уже доказано 100 раз. Рано или поздно на почве чужого ребёнка начинаются проблемы. К сожалению, но оно так. А может и к счастью, ведь нужно хранить свою семью. Блин, даже Малышева недавно по телику сказала, дорогие женщины: если ваш муж не алкоголик, не игроман, то брак сохранять нужно! 

Что вам тут автор непонятно? Идите и работайте над своими отношениями. Сбежать проще простого, но от этого никому лучше не будет. 

И автор, я заметил, здесь на форуме много разведонок, неудачниц, которые вам твердят, чтобы вы разводились. Не слушайте их, их жизни разрушены, хотят и чтобы ваша была разрушена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, но мы уже год как не живём вместе. И вариант жить с мужем, от которого в постели тошнит я не выберу даже ради дочери. 

А отец ребёнка никуда не делся, помогает и будет помогать. 

От других мужчин я ничего не жду. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2018 в 10:46, Максим_ сказал:

Я может быть сейчас скажу страшную вещь, но... чем меньше таких женщин как вы, тем было бы лучше.

Это будет в равной степени справедливо про 99% населения форума, страны и шарика. Но чертовски глупо выдвигать к людям претензии за то, что они не идеальны и совершают ошибки, надо работать с теми, кто есть и добиваться хорошего результата с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Нашла закладку с моей темой, решила почитать, как это было) и отписаться, как сейчас у меня дела. 

Прошло больше 2,5 лет после развода. Живем с дочкой, отец берет ее к себе пару раз в неделю. Купил участок, строит дом. Квартира по-прежнему на моем отце, бывший муж на неё не претендует.

Я сменила работу, выросла по карьерной лестнице до руководителя отдела, заработок хороший (но коронавирус,чтоб его, добавил проблем), исполнила свою мечту. У меня есть друзья, очень хорошая работа, коллектив. Замуж второй пока не вышла, да и не зовут)) но отношения были, но закончились. 
Дочке 6 лет. Отец с ней общается каждый день. Но он давит на неё очень, хочет полного своего авторитета. Уже вижу, дочь его побаивается(( однажды сказала, что боится, что Папа ее разлюбит, если она будет любить меня. Для него норма говорить ей, что никого нет важнее папы. Он покупает ей все, балует. Дочь невыносимо себя ведёт когда он рядом, капризы, психи(( со мной совсем другой ребёнок. Но жалуется ему, что мама строгая. По - прежнему я говно-мать, и вижу иногда, что он все ещё  зол на меня. 
В целом, я не жалею ни дня. Не жалею, что ушла, я жить начала после развода.. Жаль только, что в принципе так жизнь сложилась, что я вышла замуж не подумав и не взвесив.

Но кто не совершает ошибок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...