Перейти к содержанию

Я не знаю как себя вести.


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Ирина. Мне 29 лет. Я чувствую что я просто скоро сломаюсь. Я всегда была для своей семьи опорой. Так получилось, что я всегда должна была быть ответственной, взрослой и на меня всегда можно было положиться. Я могла жить по другому, но я пошла бы против самой себя. Стараюсь всегда улыбаться, смотрю на жизнь с оптимизмом, но сейчас очень сложная полоса. Погиб племянник, потом моя бабуля мой оплот спокойствия, наконец-то забеременела долгожданным сыночком, вторым ребёнком и тут же старшая дочь получает травму на площадке, с огромным кровотечением едем в больницу- реанимация, операция- я улыбаюсь, шучу и целую моё солнышко, я не показываю ей как мне страшно делать ей перевязки.Прошёл месяц после больницы и у мамы нашли онкологию 4 степени- мне хочется орать, кричать, рыдать, напиться, но нужно думать о сыне и беременности. А мне не то что некогда налаживать животики и мурлыкать колыбельные, не могу настроится на материнство. Ходила ведь на УЗИ видела его, люблю. Но в голове мысль что все это не вовремя и жутко стыдно за это. Помочь некому. Муж сидит дома, ушёл с работы пока, чтобы возить мою маму по больницам и сидеть с дочкой т.к. сейчас лето. А я дорабатываю до дикрета, прихожу домой делаю маме перевязку, читаю дочке, а хочется уползти в щель и реветь. Знаю бред по написала, но что есть то есть. Ещё работаю в магазине- на работе улыбаюсь, дома улыбаюсь, а хочется волком выть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...