Перейти к содержанию

Как совместить несовместимое?


Рекомендуемые сообщения

В общем, вопрос такой. Мне почему-то нравится некоторая жесткость в сексе. Очень возбуждает фантазия о том, чтобы меня взяли силой. Не понимаю, откуда это вообще.

Но муж у меня - человек довольно мягкий и нежный. И самое главное, что ту жесткость, которая мне нужна в сексе, в обычной жизни я терпеть никогда не буду. Я наоборот люблю, когда мужчина мне "служит" - все мои капризы выполняет. Вот муж именно такой - рыцарь, который всё для меня делает. А в постели (и только там!) мне нужен такой эгоист-собственник.

И как совместить в таком случае мои желания? Искусственно играя в постели? И вообще нормально ли такое раздвоение личности?

Представляю, что многие начнут стебаться. Но вопрос очень личный.

Может, у кого-то тоже так.

 

Ещё добавлю (для тех, кто будет предлагать бросить мужа): я терпеть не могу мужчин-эгоистов в быту, в обычной жизни. И того персонажа, которого я вижу в постели, я бы в семейной жизни просто убила.

Я бы не смогла терпеть даже какие-то хобби мужчины, которые со мной не связаны. Футбол, например, или компании мужчин-друзей с выпивкой. У мужа хобби такие, в которых и я участвую. Не пьет и не курит. Он не подкаблучник, с принципами такой, но мне именно "служит" в рыцарском смысле. Я о таком муже всегда мечтала.

Кстати, отец у меня тоже такой по характеру. Если будут спрашивать.

Вот как люди решают эту дилемму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не видно никакого раздвоения, выполнение капризов в жизни находит продолжение в капризах в постели- в общем, хочу чтобы рыбка взяла меня силой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видно никакого раздвоения, выполнение капризов в жизни находит продолжение в капризах в постели- в общем, хочу чтобы рыбка взяла меня силой...

))) Может быть и так. Ну а как эти мои капризы реализовать именно с мужем? Попросить его играть роль такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так поймёт если прямо попросить быть грубее и наглее, можно обидеть, ведь мужчина тоже человек))) Лучше самой ненавязчиво играть роль жертвы, остальное произойдёт само собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И самое главное, что ту жесткость, которая мне нужна в сексе, в обычной жизни я терпеть никогда не буду. .....И вообще нормально ли такое раздвоение личности?...

Конечно, нормально.

У многих так.

В жизни хочется, чтоб ручку подавал и плащик на плечи накидывал, а в постели - чтоб рот рукой зажал и поменьше вопросов задавал.

 

Это не раздвоение, а нормальное желание. И если мужчина горячий и страстный и чувствует свою женщину, это не значит, что в жизни он эгоист. Как раз наоборот. 

....Очень возбуждает фантазия о том, чтобы меня взяли силой. ...

На первом месте в рейтинге женских фантазий.

То есть ближе в норме, нежели отклонению.

))) Может быть и так. Ну а как эти мои капризы реализовать именно с мужем? Попросить его играть роль такого?

а если в фанты поиграть?)

Хотя есть риск, что он просто не сможет. если до этого не догадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша фантазия - одна из самых распространенных женских сексуальных фантазий. И не стоит искать ее корни. Вопрос - где искать решение этой проблемы. Хотя вы и сами понимаете - где: в игре. Секс вообще по идее, это игра. Но многие его воспринимают как какое-то серьезное дело, а в серьезных делах всегда будут проблемы. Но вот только кто же занимается серьезным делом в голом виде? Вас подталкивает к идее играть в секс ваша проблема, но вот у вашего партнера, возможно, и нет такой потребности, и он относится к сексу довольно серьезно или просто как к физиологическому акту на уровне сунул-вынул и бежать. А что испытывает женщина ему до лампочки. Или не до лампочки? А может и у него есть какие-то необычные желания, о которых он не может вам рассказать? Например, он хотел бы пригласить третьим участником в вашу постель вашу подругу (а это одна из самых распространенных мужских фантазий). Как вам такой вариант? Тогда уже от вас потребуется умение войти в нужную роль. Но не обязательно реализовывать эту фантазию. Попробуйте ее просто разыграть. Если она, конечно, у него есть. Но не спрашивайте у него об этом прямо. У каждого мужчины есть несколько фантазий или желаний, о которых он не рассказывает своей жене. Вот и попробуйте сначала узнать  о его тайных фантазиях, а потом расскажите о своих. Однако, по идее, тут нужен не совет, а практический тренинг. Будет желание пойти по этому пути, напишите в личку, кое что практическое я могу вам предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное, что ту жесткость, которая мне нужна в сексе, в обычной жизни я терпеть никогда не буду. Я наоборот люблю, когда мужчина мне "служит" - все мои капризы выполняет.

 

БОГИНЯ С КОМПЛЕКСОМ МАЗОХИСТКИ.

 

Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного в Ваших желаниях нет. Кстати, очень часто женщины "спокойные" в жизни в сексе хотят, чтобы с ними были по-грубее.

Если Ваш мужчина, как Вы говорите, Вам "служит", то достаточно просто сказать ему о Ваших желаниях. Даже если ему такое не очень нравится, то он все равно будет стараться выполнять. Или сами пробуйте вести себя в сексе с ним белее грубо (обнимайте там сильнее и т.п.).

Но проблему лучше решить, а то годочков Вам не так много и до любовников может дойти, несмотря на Ваши "вроде устойчивые" семейные ценности...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Может быть и так. Ну а как эти мои капризы реализовать именно с мужем? Попросить его играть роль такого?

Ага как бы не так.

если мужчина по характеру не жесток, то секс с элементами насилия (хотя бы и по нарошку) - ему будет ПРОТИВЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если Ваш мужчина, как Вы говорите, Вам "служит", то достаточно просто сказать ему о Ваших желаниях.

Сказать то можно все что угодно, вопрос в другом

А ЧТО ПОТОМ?

а потом, может быть все что угодно.

начиная от того что моя жена бл......ь и я кажется ошибся в выборе и заканчивая тем что я ее не удовлетворяю как мужчина.....со всеми вытекающими.

вот я и говорю, что тайные и озвученные желания, могут привести В БЕЙРУТ, вместо ХАЙФЫ.

 

я бы десять раз подумал, прежде чем давать языку свободу.

 

семейная жизнь это штука не простая. и за счастливую жизнь порой стоит заплатить собственными желаниями. в данном случае похотью.

и полагаю это не высокая цена. ведь ваш муж, типа ..эээээ ЗОЛОТО. :ohyeah:

Любитель капслока,  насколько богат ваш  опыт секса с мужчинами?

 Секса? Хм не богат. за то я знаю, о чем ОНИ говорят в курилке.

Ваша фантазия - одна из самых распространенных женских сексуальных фантазий. . Будет желание пойти по этому пути, напишите в личку, кое что практическое я могу вам предоставить.

Смело.

ПРАКТИЧЕСКОЕ говорите?

однако. :jamie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как люди решают эту дилемму?

Знакомые воспоминания. Когда мне было лет тридцать, меня дико бесило, что каждая женщина начинает с "ух, какой ты нежный и чуткий любовник, как это чудесно и здорово", а через некоторое время начинается "хотелось бы пожёстче, погрубее, покажи в конце концов, что ты мужик". В конце концов я осознал, что у девушек, которые меня привлекают, есть ряд общих черт, и решил, что глупо плевать против ветра. Когда во время одного из семейных кризисов жена со слезами сказала нечто типа "ты ведь не сможешь", я доказал ей, что очень даже смогу, и мало того, мы оба получаем от этого большое удовольствие. В итоге я теперь старый бдсмер. А как решают... да так и решают. Я лично решил внутри семьи. При этом большинство знакомых мне дам из этой среды говорили про своих мужей примерно следующее: он у меня мягкий, заботливый, совсем не в эту сторону, я пробовала с ним, но он не хочет и не может, в итоге пошла потихоньку изменять с теми, кто мне это даёт. Я обычно не говорю "пробовала бы с головой - всё получилось бы, как получилось у меня". Потому как о конкретном человеке я могу оказаться неправ - тогда говорить глупо, и могу оказаться прав - тогда даме будет больно, стыдно и виновато, что она такая дура, и как оказалось, могла всё получить и с мужем.

 

А по поводу совмещения - нет, никакой игры нет и никакого раздвоения личности тоже нет. Всё гораздо проще. Ну или сложнее. Как посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

 Секса? Хм не богат. за то я знаю, о чем ОНИ говорят в курилке....

Ой-ой, грудь петуха, попа индюка. Даже "они" капслоком.

Будем считать, что вышеотписавшиеся мужчины ни разу не были в курилке.

Или не считают, что в постели надо всегда молчать дабы  секреты из нее не вышли на широкое обсуждение консилиумом психологов-сексологов.

Не, ну если прям требовать от мужика невозможное. то, наверно, можно его и до круглого стола с экспертами в курилке довести, но если быть в меру соблазнительной и в меру и деликатной, то можно, как выше советовали, и с его секретов начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "ух, какой ты нежный и чуткий любовник, как это чудесно и здорово", . В итоге я теперь старый бдсмер.

Однако.

то есть с благоверной шалите с веревочками и плеточками.

Ну и молодцы.

видимо вас есть что то садисское,

 

интресно.....а это в каждом мужике СКРЫТО?

 

Я тут читал статистику по опросу.

оказывается что примерно 75% мужчин хотели бы по участвовать в ИЗНАСИЛОВАНИИ женщины, при условии что ни на том ни на этом свете им за это НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

 

вот так милые дамы.

интересно а остальные 25% - это что ЧТО???? НЕ МУЖИКИ   вашем понимании7

 

Или я не прав.

какой то странный выходит ряд.

если мужчина готов пендюрить со ВСЕЙ ПРОЛЕТАРСКОЙ НЕНАВИСТЬЮ- то он МУЖИК!

а если отказывается...тьфу - РОХЛЯ.

Ой-ой, грудь петуха, попа индюка. Даже "они" капслоком.

Будем считать, что вышеотписавшиеся мужчины ни разу не были в курилке.

ога- не бывали.

странно так получается

Женщины хотяб что бы по жизни мужчина был верный ПАЖ- СЛУГА, что бы цветочки дарил, слова добрые говорил, по ручке гладил, приказы исполнял....ну и так далее.

Но!

Что бы в постели был- ЗВЕРЕМ.

 

вы понимаете что это ПОЗИЦИИ антиподы.

Либо тУдо- либо сЮдо. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага как бы не так.

если мужчина по характеру не жесток, то секс с элементами насилия (хотя бы и по нарошку) - ему будет ПРОТИВЕН!

А вдруг у него тоже такое же тайное желание и он сдерживает себя как может? :)))

 

Сказать то можно все что угодно, вопрос в другом

А ЧТО ПОТОМ?

а потом, может быть все что угодно.

начиная от того что моя жена бл......ь и я кажется ошибся в выборе и заканчивая тем что я ее не удовлетворяю как мужчина.....со всеми вытекающими.

вот я и говорю, что тайные и озвученные желания, могут привести В БЕЙРУТ, вместо ХАЙФЫ.

 

я бы десять раз подумал, прежде чем давать языку свободу.

 

семейная жизнь это штука не простая. и за счастливую жизнь порой стоит заплатить собственными желаниями. в данном случае похотью.

и полагаю это не высокая цена. ведь ваш муж, типа ..эээээ ЗОЛОТО. :ohyeah:

Тут Вы правы в том, что дальше может быть все, что угодно, но ведь если ничего не делать, то могут даже жесткие семейные установки не помочь :))) и пустится Фамили во все тяжкие...

Вообще предпочтения человека могут меняться в процессе жизни и ничего странного в этом нет, кроме того, однообразие тоже надоедает и хочется чего-то нового попробовать (не только в сексе, например, в еде, развлечениях и т.п.). Поэтому как раз и стоит сказать о своем желании. Если муж "не поймет" или не поддержит, то дальше уже можно подумать про то, что муж - "золото" и забыть про свои хотелки. Хотя на самом деле, психически здоровые люди не должны бояться своих желаний, если они не противоречат конституции, а если жена боится мужу сказать о том, чего бы она хотела (при этом не обязательно он это поддержит - тут компромисс нужен), то этот брак может оказаться не надолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается что примерно 75% мужчин хотели бы по участвовать в ИЗНАСИЛОВАНИИ женщины, при условии что ни на том ни на этом свете им за это НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

Думаю, на вопрос "хотели бы вы поучаствовать в войне при условии, что вам ничего не будет" те же 75% тоже дали бы положительный ответ. Такие вопросы воспринимаются как игра, где в роли фашистов Васька с соседнего двора, а автоматы пластмассовые. Думаю, если бы вопрос был сформулирован примерно как ".. зная, что ей в итоге будет настолько хреново, а вы - ну потрахаетесь", результаты были бы кардинально другими.

 

интресно.....а это в каждом мужике СКРЫТО?

Есть такое понятие - обратка. Это поток эмоций, переживаний, чувств, который транслируется подвергающейся воздействию девушкой. Дикий коктейль из возбуждения, радости, счастья, благоговения, благодарности и прочего, буквально захлёстывающих с головой. Для нормального верха это - необходимая и самая вкусная часть того, что он получает. Если убрать из рассмотрения этот фактор, то для всего остального не нужна живая женщина, с тем же успехом можно пользовать резиновую. Я ответил на Ваш вопрос? :)

 

В общем, на самом деле ничего такого специально скрытого не требуется. Если девушка готова выдавать обратку, то теоретически я взялся бы научить любого нормального мужика радовать их обоих. Единственное, пожалуй, ограничение - чтобы мужик сам при этом не мечтал о даме, которая его свяжет и изнасилует :) И переходя к вопросу о тех дамах, у которых "муж не может, поэтому я изменяю" я могу рассказать, почему у них ни хрена не получилось. Потому что во-первых, они изначально ушли в своих фантазиях куда дальше мужа (который, допустим, около нулевой точки). Во-вторых, они не попытались сгладить эту разницу, а однажды просто принесли домой верёвку и сказали нечто типа "свяжи меня и делай со мной, что хочешь". И, наконец, в-третьих, они закуклились и приготовились пережить незабываемые ощущения, ни фига не выдавая наружу. В общем, вместо того, чтобы организовать фантазию с мужем, они попробовали исполнить свою фантазию в любимой женской позиции "он сам должен сделать всё как надо, он же мужчина". Ну а муж, видя и чувствуя такое во всех смыслах бревно, реагирует на него совершенно не удивительным образом. Такую и мне бы ну совершенно не хотелось обрабатывать.

 

Ну и отдельный вопрос - пары, в которых М и Ж более-менее синхронно идут изменять, потому что "он не сможет", "она не захочет". Потом ну очень неловко получается :)

 

Женщины хотяб что бы по жизни мужчина был верный ПАЖ- СЛУГА, что бы цветочки дарил, слова добрые говорил, по ручке гладил, приказы исполнял....ну и так далее.

Но!

Что бы в постели был- ЗВЕРЕМ.

Бывает веселее. На соответствующих сайтах регулярно публикуются запросы на мужчину, который по жизни крутой победитель и альфа-самец, осыпающий свою девушку мерседесами, но при этом в квартире покорный слуга, верный паж и энтузиаст страпона.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психически здоровые люди не должны бояться своих желаний,

 

Да что вы.....

а вот великие говорили БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, ОНИ МОГУТ ИСПОЛНИТСЯ.


 


Бывает веселее. На соответствующих сайтах регулярно публикуются запросы на мужчину, который по жизни крутой победитель и альфа-самец, осыпающий свою девушку мерседесами, но при этом в квартире покорный слуга, верный паж и энтузиаст страпона.

 

ЭНТУЗИАСТ СТРАПОНА ГОВОРИТЕ.......хм

Не ну ХОТЕТЬ ни кто не запрещает.

вопрос в другом, КУДА ЗАВЕДУТ эти хотелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Женщины хотяб что бы по жизни мужчина был верный ПАЖ- СЛУГА, что бы цветочки дарил, слова добрые говорил, по ручке гладил, приказы исполнял....ну и так далее.

Но!

Что бы в постели был- ЗВЕРЕМ.

 

вы понимаете что это ПОЗИЦИИ антиподы.

Либо тУдо- либо сЮдо. :ohyeah:

Я как раз отлично понимаю двойственность человеческой натуры, которую вы игнорируете.

Большинство мужчин хотят, чтобы их жены были до них невинны аки цветочек, вели себя на людях скромно, мата в речи не употребляли и были такими, чтобы в обществе было лестно показаться  с ней под руку. Потом что эта королева принадлежиттолько ему.

А в постели хотят, чтоб поменьше выделывалась, не гундила, а раззадоривала. И обижаются, если жена в минете отказывает, и чего-то там брезгует.

Большинство женщин нормально справляются  с тем, чтобы нецензурные словечки только в постели с мужем кричать. И ничего, не болеют.

Так и мужчины слава богу есть заботливые, внимательные и в этих делах ого-го, а не цветаеву цитировать.

Другое дело что если муж автора настолько рыцарь, что даже за этим делом боится жену оскорбить, то я не знаю.

Тут только фанты пробовать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не избиение с матерщиной, то что здесь неисполнимого? немного "жести" всего лишь? как по мне, в каждом мужчине есть такой "зверь")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто пример из жизни.

Жила была нормальная семья. и в общем все было не плохо.

и вот однажды жена спросила мужа, -"любимый что ты хочешь на день рождения"?

а он возьми да ответь. -" есть у меня мечта, что бы переспать сразу с двумя женщинами"

Та немного поперхнулась. но просьбу исполнила.

Нашла какую то деваху, не чурающуюся хорошо выпить и закусить, да еще и по трахаться. притащила ее на днюху и устроила мужу ангажемент.

Ну а дальше больше.

потом и она захотела другого мужика.

нашлись и здесь желающие.

в общем теперь они трахаются и вместе и порознь. И вообще кому как вздумается.

типа ...ээээ мы договорились, что СЕМЬЯ- ЭТО СЕМЬЯ а потрахушки на стороне дело лично каждого.

Хотя, на сколько мне известно и дома любят пошалить в роем или в четвером....

в общем трахаются как хотят, с кем хотят.....

 

вот так, МЕЧТЫ И ФАНТАЗИИ СТАЛИ РЕАЛЬНОСТЬЮ.

 

а по мне так...млятво и дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...