Перейти к содержанию

Измена перед свадьбой, и через 14 лет...


Рекомендуемые сообщения

Верил в любовь, ждал свою единственную. Поэтому по окончании академии в 23 года был девственником. Потом аспирантура, несколько незначительных кратковременных связей. Все честно, все знали для чего. К последней знакомой, когда отношения остались чисто дружеские приезжает сестра. И у меня сносит голову - вот она, которую я ждал. Но поскольку я спал с ее сестрой - отношения только дружеские. И так 1,5 года. Хорошо друг с другом, общаемся постоянно. Я делаю предложение. Она сообщает, что кабы не был с сестрой - был бы первым и единственным, а так - четвертый. За чуть больше года  3 любовника, из которых 2-е гораздо старше и женаты. Говорит честно, что не любит, но я хороший человек, друг, которого она очень уважает и вполне возможно, что  со временем будут и чувства. Люблю ее безумно. Работаю как проклятый, потому что есть возможность заработать на квартиру (скупка акций) и так 4 месяца. Невеста постоянно на собеседованиях в поиске работы задерживается иногда до поздна - небольшие трения из-за этого. В мае подаем заявление в ЗАГС начинаем жить вместе, но близости до сих пор нет - любимая говорит, что не может преодолеть то, что я был с ее сестрой. Ладно, всему свое время, я люблю - могу и подождать (у меня с момента как она согласилась стать моей женой никого, естественно). Перед свадьбой два скандала из-за какой-то ерунды, но невеста уходит на ночь к сестре. Свадьба, молодая жена инертна. Через месяц после свадьбы тест с полосочками - милый ты был неаккуратен в предохранении. Через 8 месяцев радость - сын. Только одна проблема: у сына карие глаза, а у всех в семье, включая бабушек-дедушек - серые. Понимаю, что ребенок скорее всего не мой, но виню себя, думаю что в момент скандалов, когда она уходила к сестре в общежитие и выпивала там в компании с пьяной могли поступить по скотски (было у нее такое, что она от коньяка - в лоскуты и на утро не помнит ничего). Не могу спросить - не хочу оскорбить и обидеть, боль внутри кое-как задавил. Через 3,5 года после сына рождается дочка. В тот момент меня торкнуло, хотел сделать генетический анализ сыну - а вдруг мой, а я себя изматываю? По результатам жена обнаружила вкладку на сайте по установлению отцовства - закатила скандал, думала я сомневаюсь в отцовстве дочери.

Так и жили: было много хорошего, было, конечно, и плохое.

За все годы у меня кроме жены не было никого. Я однолюб, живу по принципу отца-офицера: сегодня ты жене изменишь, а завтра Родину продашь...

Да 14 лет совместной жизни сделали свое: яркие краски отношений заметно поблекли, но я по прежнему любил и уважал супругу.

И тут подлость с моей стороны: на новом месте работы, где я работал директором - новая секретарша, которая стала строить мне глазки. Никогда от себя не ожидал такого, но по результату я ее поцеловал. Это было неожиданно и оба были от этого в шоке. Больше ничего не было. Для меня остальное - табу. Но я изменился. Стал за собой следить (одежда, тренажерный зал и т.д), при этом стал раздражительным и грубым в семье. В результате в семье скандал, взаимные обвинения в процессе которых я узнаю следующее:

Для жены я был никем и ничем до свадьбы. Она на самом деле не хотела замуж за меня, все полгода до свадьбы встречалась со своим 3-м любовником (женатым), в которого была влюблена. И да, она не знает от кого  сын, но решила в самом начале считать, что он мой. На вопрос почему же до свадьбы не сказала, что любишь другого - свадьбы не было бы? - Пожала плечами - не думала, что так далеко зайдет, что забеременеет, не хотела перед знакомыми и друзьями дурой выставляться. Думала через месяц-другой уйти от меня, а тут - ребенок. Хотела прервать беременность - не решилась. А дальше - я хороший папа, нормальный муж - зачем же от добра добра искать и портить жизнь мне и себе (за все 15 лет брака супруга ни одного дня не проработала - все уход за детьми и домашнее хозяйство).

Кстати, супруга не считает, что предала меня и изменяла. У нас же не было секса до свадьбы, значит отношений и обязательств не было. Невеста покупала платье свадебное, готовилась к свадьбе, но трахалась с любовником, потому что отношений со мной еще нет!! Весело, да?

 

Для меня это был шок. Я был раздавлен. Порой спрашивал себя, а на хрена такая жизнь вообще? Все из рук валилось. Ничего не хотелось. Как результат - потеря работы. Депрессия. Но семью терять не хотел. К детям привязан, люблю их. Жену тоже люблю - 14 лет вместе, мысли лишь о ней. Да она дрянь, но дрянь моя. Выстраданная.

 

С того момента прошел год. Кое-как выполз из депрессии, нашел работу. Сохранил семью. Гложет по ночам только, что я был для жены лишь запасным вариантом, оставленным лишь из-за беременности. Да, она говорила, что любила меня позже, жаль я этого не замечал. Клялась, что с любовником своим после свадьбы нашей никогда не виделась. Говорила, что он ей единственный и последний раз звонил уже после рождения нашей дочери из больницы, когда был серьезно болен. А она ему сказала, что родила дочку и очень счастлива со мною...

 

Отношения с супругой за последний год наладились, начали вроде жить хорошо. Но мое внутренние самокопание привело к дурному. Меня грызло и то, что я по сути совершил подлость к  любимому человеку. Тот поцелуй и то мое поведение годичной давности... Хотелось быть честным, до конца. Дурость.

 

Супруга выслушала. Сказала: "Спасибо, что сказал. Жить с такой паскудой, которая вытерла об нее и детей ноги из-за какой-то секретарши не будет. Все 14 лет нашей совместной жизни я перечеркнул одним поцелуем с дешевой потаскухой." Взяла детей и съехала к сестре. Сейчас собирается подавать на развод и раздел имущества.

Самое хреновое, что говорит, что к детям не подпустит и не позволит с ними общаться. Нужно будет - уедет далеко, чтобы я не мог к ним приезжать.

Возможно это все на эмоциях, но...

 

 

Что посоветуете? Отпустить, бороться вновь за семью? Я в раздрае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я в шоке.

Сперва женился, ясно осознавая, что его не любят и трахаются с другими, теперь рассказал о секретарше, на которую встал член.

Да что с вами не так, Автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Что посоветуете? Отпустить, бороться вновь за семью? Я в раздрае...

 

   За что, простите бороться? И дети, (хоть, и не понятно чьи) достаточно взрослые, чтобы мамаше обломаться в своих хотелках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я сказал, что осознавал, что трахаются с другими? Я судил по себе: сделал предложение - у меня никого. Думал с супруги так же. Был наивен и всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена никогда тебя не любила, автор, поэтому так легко раздула из мухи слона. Подумаешь, какой-то поцелуй! Ты просто дал ей повод уйти, чего она давно сама хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я сказал, что осознавал, что трахаются с другими? Я судил по себе: сделал предложение - у меня никого. Думал с супруги так же. Был наивен и всего лишь.

Да все прекрасно понимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети мои, они по-любому не виноваты.. А голову жена им запудрить сможет. Мстительная.

Значит я один дурак.

   Если она всю жизнь не работала, ресурса для отъёма у неё нет. Без вариантов. Она козу показала, а вы сразу испугались и повелись. Директор, даже небольшого предприятия, обладает более чем достаточными связями, чтобы отстоять право на своих детей. Или, вы чего-то не договариваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на ситуацию с другой стороны - вы 14 лет жили в любви и счастье, имели желанную женщину, а ваша жена все эти годы ложилась в постель с тем, кого не любила и никогда не желала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда  сказал, что выясню кто ее охаживал перед свадьбой и его по кускам будут собирать по городу, ответила - что руки коротки,  к нему не подпустят на выстрел. Так что, надеется видимо на покровителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда  сказал, что выясню кто ее охаживал перед свадьбой и его по кускам будут собирать по городу, ответила - что руки коротки,  к нему не подпустят на выстрел. Так что, надеется видимо на покровителя.

А он-то тут при чем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вероятно, биологический отец. Для которого это будет сюрприз. Надежда и опора на непредвиденный случай.

А в вашей паре точно именно жена мстительная, а, Сереж?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вероятно, биологический отец. Для которого это будет сюрприз.

 

   Ой ли)). Да и странно несколько, быть в курсе  сегодняшней социальной потенции бывшего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, Мэриэнн, на слово. Я никогда не отыгрывался. И в спину не бил.

 теперь-то есть такое желание, да?

 

Ну смотри на ситуацию моими глазами. Ты два года трахал ее сестру, хотя уже был влюблен в нее. Она в это время трахалась с другими. Потом, ты решаешь на ней жениться, прекрасно осознавая, что она тебя не любит, потому что честно в этом и призналась. Это честно, по-твоему? тебе не кажется это, мягко говоря, странным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэриэнн, я видимо неудачно описал. В момент знакомства с моей супругой я с ее сестрой был уже лишь другом. Связь была короткой. У нее претензий ко мне не было. Когда встретил свою будущую супругу и влюбился с ее сестрой никаких связей давно не было -просто друзья. Был влюблен в супругу - получал отворот-поворот. Будующая супруга уезжала из города к родителям на 3-4 месяца. У меня за все 1,5 года знакомства была одна только короткая связь, когда супруга сказала чтобы я ее воспринимал только как друга. А когда она согласилась стать моей супругой и до нынешнего дня у меня никого.

 

И желания в спину ударить не появилось. По прежнему ее люблю и хочу сохранить семью. Жалею о своем длинном языке. Не надо было открывать рот о поцелуе, который остался лишь поцелуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, попробуйте сформулировать, чего же Вы хотите? 

Удержать женщину, которая хочет от Вас уйти?

Оставить себе детей?

Наказать всех участников процесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удержать женщину, которую люблю.

Если не получится, расстаться так, чтобы не нанести психологической травмы детям.

Наказывать? Все уже наказаны. Мы все сами себя уже наказали тем, что живем в этой ситуации.

В чем же проблемы, спросите Вы.

В том, что у супруги сейчас момент стресса, во время которого она может натворить всякого.

Слушать меня и общаться со мной не желает. Отступить? - Может натворить такого, что не разгребешь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...