Перейти к содержанию

Зависимость от бывшего


Дюймовочка

Рекомендуемые сообщения

Рассталась с бывшим 4-5 месяца назад.

Расстались со скандалом, выгнала его на улицу. Раньше жили вместе, постоянно выносил мозг, устраивал истерики как женщина, играл в компьютерные игры днями и ночами, писал девушкам гадости на сайтах знакомств, просил интимные фото. У нас интимной жизни почти не было. Он постоянно уставший, постоянно бухал. Даже был случай когда пытался придушить, но свёл все это в шутку. Дико зависил от родителей, и в материальном плане тоже.

Сейчас вроде прошло столько времени а я даже ни с кем встретиться не могу. Для меня все мужчины стали алкашами, тупыми, бояться их начала. Придираться стала к внешности, к возрасту, даже к гороскопу (ой этот стрелец, значит агрессивный, а этот дева значит баба и нытик).

Постоянно захожу на страницу к бывшему, постоянно слежу, и никак не получатся себя отвлечь. Даже сайты знакомств и прочие дела не помогают. Перестала следить за собой, стало на все грубо говоря пофиг. Такое ощущение что я ему все ещё где-то глубоко в душе верна, и пока не увижу что он выставил фото со своей девушкой - не успокоюсь, а он конечно же не выставит....

К слову с другими парнями я расставалась легко, могла сразу побежать а следующий день на свидание, а с этим по другому, хотя не могу сказать что я его любила как-то сильнее остальных. Ничего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же он так отличился, в сравнении с другими, что Вы его вспоминаете?

Расскажите о своем воспитании, о родительской семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...