Перейти к содержанию

Запуталась в отношениях, в жизни, рушится всё...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите решить задачу, мне 36 лет, прожила с мужем 7 лет,брак второй,воспитывали дочь мою от первого брака, он ко мне относился вообще ни как, то есть как к сестре. Я все терпела, потому что любила, но потом любовь затухла от безразличий мужа. И вот в последние 2 года я встречалась тайком с мужчиной от которого родила сыночка, мужу не сказала правды, и он думал, что это его сын. Вообщем потом все вскрылось, я ушла от мужа и стала жить с мужчиной от которого сын, он говорит, что любит меня, относится замечательно, но я его не люблю. Он ради меня бросил семью. А меня тянет к мужу, что мне делать я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Вы сделайте очередную глупость. Две семьи разрушили, и все никак не угомониться. То, что о детях не думаете убивает больше всего.  Бросят Вас с таким отношением все Ваши мужики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотелось бы нормального ответа, а не коментарии хер знает каких, по сути все бабы бл@ди, а мужики козлы, ну но этом же жизнь не останавливается. Бог только знает кто из вас кто по жизни, это не значить надо всех оскарблять!

А, Вы сделайте очередную глупость. Две семьи разрушили, и все никак не угомониться. То, что о детях не думаете убивает больше всего. Бросят Вас с таким отношением все Ваши мужики.

спасибо я это знаю, но как определится, и мужа жалко и любовника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, какого нормального ответа Вы ждете в такой ситуации? Есть два выхода из ситуации: первый - живете в новой семье, второй - совершаете очередную глупость. Правда, есть третий, самый оптимальный - они Вас все бросают. И, темы тогда новой создавать не придется. Детей, правда, жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего хотите сейчас, вы же их обоих не любите?

Договаривайтесь на алименты и ищите третьего, может еще и повезет по человечески пожить.

Вообще с Вашими грехами можно и в одиночестве пожить, материнский долг повыполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ровно то же, что и раньше, какой у Вас выбор? Шлюха - это навсегда.

солидарен. больше тут сказать и нечего. не пойму возмущений ТС по поводу этого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем отношения никакие, а теперь вскрылась измена и чужой ребенок. Туда дороги точно не будет (если он на голову не больной или совсем ущербный), со вторым и ребенок общий и любит. По сути у вас два варианта строить семью с отцом сына или уходить от него и обходиться без обоих.


Можно ещё имя сменить. Например, с Юли на Иру. Сколько мне Юль встречалось, все такие. А вот Иры очень преданы семье.

А мне наоборот на Юль обычно везло и в основном все порядочные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так муж получил по заслугам)

Не надо относится к жене, как к сестре)

 

Юля, ну что вы в самом деле?)

Не любите вы вашего мужа. Бывшего. Гештальт и не более. Или, что скорее, чувство вины.

 

Живите с третьим, пока четвёртого не встретите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так муж получил по заслугам)

Не надо относится к жене, как к сестре)

 

Юля, ну что вы в самом деле?)

Не любите вы вашего мужа. Бывшего. Гештальт и не более. Или, что скорее, чувство вины.

 

Живите с третьим, пока четвёртого не встретите.

И в итоге уйдете к шестому, задержавшись у пятого (перевалочный пункт), а седьмым все наладится к пенсии как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...