Перейти к содержанию

Я очень боюсь за свою жизнь. Помогите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

  Заранее извините за большой текст. Но я хочу как можно подробнее изложить мою ситуацию.

  Мне 25 лет. Все началось в октябре прошлого года. Я приехал из города в деревню, на время отпуска, чтобы помочь родителям по хозяйству. 
Моему отцу 48 лет, и он иногда любит выпить. Тогда он как обычно ушел в запой на 3 дня, и по своей тупости связался с местной бандой зэков, под присмотром которых находится моя деревня и еще несколько близлежащих. 

   У них есть главный, которого беспрекословно слушаются все мужчины в этих самых деревнях. К примеру, он может зайти в любой дом и потребовать переспать с чьей-нибудь женой, и ему никто в этом не откажет. Муж даже сам постель приготовит. Такие случаи уже были. Так вот, этот главный приказал моему отцу пригнать ему мой байк, на котором я приехал в деревню, к слову, довольно дорогой. Меня не было дома и отец с испугу согласился. 
 
  Когда я вернулся домой, моей маме позвонил участковый-инспектор и сказал, что видел, как эти зэки ездят на моем байке. Мама очень сильно разозлилась и отправилась возвращать его. Я как узнал, сразу же побежал за ней.

  Когда я прибежал в то место, где были зэки, я увидел, что мама пытается вырвать мотоцикл из рук главаря. До сих пор помню его слова: "Да какое право ты имеешь? Это мое! Подгон твоего мужа!" и толкнул ее. Отец стоял в стороне и смотрел на них.
   
  Я в порыве злости набросился на зэков и побил некоторых. Когда я избивал их главаря, он крикнул моему отцу: "Ты че встал?! Пизди его!" И мой отец набросился на меня.
 У меня не было выбора и я сломал отцу все пальцы на правой руке и три пальца на левой, чтобы он не смог меня ударить сзади, и потом я продолжил бить главного, уже камнем.
    
После этого, зэки которые там были, убежали, а главному я сломал несколько ребер и руку. Он тогда мне угрожал, что убьет меня, так же говорил моей маме: "Твой сын труп", "Ты его в тайге не найдешь"

 После этой истории, в ноябре я отправился в лес за кедровыми орехами, так как нам срочно понадобилась крупная сумма денег. Собственно родители меня туда и отправили, так как отец сидел дома с переломанными пальцами.
 Там же в тайге я опять встретился с одним из тех зэков и тот начал стрелять в меня из ружья. Я убежал назад в деревню. По возвращении я плакал, стоял на коленях и умолял маму уехать со мной в город. Бросить отца. Но она отказалась, сказала, что не может оставить его, работу, хозяйство. Я разозлился на них и все таки уехал в город, подумал, что хотя бы себя спасу. 

 До этих пор все спокойно. Бандиты пока что не делали ничего серьезного, кроме угроз. Но пришло время сенокоса. Мама просит приехать и помочь ей, так как они с отцом одни не справятся. Туда уже уехала бабушка с младшими братьями и сестрой. 

 У меня просто нет желания туда возвращаться, но выбора нет, там вся моя семья, а вдруг на них нападут. Больше всего беспокоюсь за сестру. Я должен там быть. Я очень боюсь, что меня эти зэки убьют, потому что участки с травой находятся в тайге и там я легкая добыча. Я сейчас просто плачу, я не хочу умирать так! Я ненавижу своих родителей за их тупость! Почему моя мама такая дура! Почему она не хочет бросать отца!  Почему бабушка поехала туда с младшими! Почему они не думают о своей безопасности! Никто меня не слушает! У всех на уме только: работа, хозяйство, деньги! 4-го августа я еду туда. Я не могу спать по ночам. Мне очень страшно и меня всего трясет.

 С зэками мне не справится, участковый только морально поддерживает, но практической пользы от него нет. Я просто не вижу иного выхода, кроме как угрозой расправы заставить отца выгнать маму. Только так я смогу защитится. Если ничего не выйдет, то мне просто придется избивать отца, пока он не выгонит ее и братьев. Он источник всех проблем. Я должен защитить хотя бы младших. Отец испортит им жизнь.
  Так же я думаю, сразу перебить весь скот (коров и овец), если не будет скота, то не понадобится сено, а значит в тайгу нам выезжать не придется. Это даст мне еще 1 год все обдумать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам выбирает себе жизнь. В один приезд ты уже испортил жизнь своей семье вступив в конфликт, следующий то же может не принести добра. Шел бы ты своей дорогой, а родители сами разберутся, они взрослые дееспособные люди. Думаю, мать поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем собираетесь туда ехать? Если уверены, что они будут мстить. Тут два пути - или договариваться со старшим или ехать туда не одному. А лучше послать всех нахер и строить свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плетью обуха не перешибёшь.

А Вы организуйте в и-нете сообщество народной законности.

На беспомощность, трусливость, продажность и криминальность ментов поганых у Вас надежды нет, но на гласность, публичность, народное внимание... очень даже.

Заявите публично о том что будете стрелять в людей, которые вторгнутся на вашу территорию, или будут Вам угрожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши советы, но я им не последую .Может вы и можете плюнуть на ваши проблемы и сбежать от них, но я не могу спать спокойно, зная что мама и младшие  братья живут с этим трусливым алкашом. Пока он рядом с ними, у них всегда будут неприятности. Я заберу их в город, пока все не стало еще хуже. 

Прошу больше не отвечать сюда, я не буду следить за постом. Спасибо за ваше внимание, мне необходимо было выговориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...