Перейти к содержанию

Запуталась, как быть дальше?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне 34 года, с ВСД и неврозом знакома, но это пишу, что бы объяснить я не новичок, но вот решила написать, сейчас нахожусь в ступоре, в какой-то то не понятен, что делать дальше.

Зимой я перенесла стрес и страх ( болела мама) и после этих переживаний свалилась сама, причём в мае я попала в больницу с диагнозом обострение тонзиллита, то что люди лечат дома, я лежала под капельницаии,мне вливали антибиотик и для сил витамины и цитофловит.при выписки врач так и сказала, устала и сорвалась, приводи себя в порядок. Июнь и июль все было хорошо, я уже стала думать, что меня подлечили и я отдохнула ( не было работы как раз) но вот , уже как неделю раздражительность, скрываюсь по пустякам, бессонница и самое ужасное и противное это тело все как нервно подёргивания, только прилягу, и все пошли нервные как подкожные тряски, хотя визуально ничего не видно. Неужели снова возвращается мой стресс??? Просто я сижу и думаю, понимаю Когда они были от переживания, но сейчас я после лечения и отдыха ( вот сижу и не знаю, снова к неврологу? Так в мае была только, но не хочу снова опустится на Дно ( невроз же поглотит по полной ((( у меня полный ступор, ведь я эти месяцы пила для закрепления эффективности капли валерианы, поддерживала режим дня и так же спорт, не прям сильно рынулась мышцу накачивать, а зарядка обязательно, и что мне сейчас делать, я не знаю (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, во всем вашем сообщении очень много тревоги и страха. Он во многом связан с прошлыми переживаниями, по поводу болезни мамы и больницы. Вам страшно, похоже, что это может повториться, однако это далеко не факт. Продолжайте делать то, что делаете (режим дня, зарядка) и поверьте в свои силы. Вы справитесь. Занимайтесь работой. Вы слишком пристальное внимание уделяете своим переживаниям, от этого они имеют свойство разрастаться. Отвлекитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне приходили мысли, что из за страха (возврата даже не болезни), а именно психического состояния на тот период- неуравновешенности , я разогнала тревогу, именно боюсь возвращение неконтролируемой тревоги, а от этого страдает и Разгоняется нервная система,но при этом зациклилась на своих ощущениях в теле, скорее бездействие пошло не в пользу мне, вместо позитивного мышления и настроя, заполнилось тревогой.

Буду стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...