Перейти к содержанию

Неужели сейчас много мамаш эгоисток?


Рекомендуемые сообщения

Всем Зигхай. Пришел на форум, т.к. есть свои траблы, у кого же их нет? Но как человек семейный заглянул, почитал много тем и я просто впал в ужас. Честно у меня шок. 

Поэтому пишу, может мне кто-то объяснит, может мир сошел с ума?   

Моя позиция. Я считаю, что ребенок - это главный человечек в жизни родителей, он беспомощный, у него нет такого опыта как у взрослых, поэтому ребенку просто необходима здоровая крепкая, нормальная семья. Да, бывает, что родители разводятся и тут начинается самое интересное. Мамаши начинают тащить всяких мужиков в дом, где так-то живет РЕБЕНОК. Почему у ребенка не спрашивают мнения? Почему дети терпят этих мудаков, которых приводят эти горе-мамаши?  

 

Вы наверно подумаете, мужик, ты сдурел, ну а как тогда, ставить на себе крест? Нет не ставить, но в любом случае я считаю не надо тащить каких-то мужиков в дом к ребенку. Встречайтесь на нейтральной территории, чтобы ребенок не видел и не травмировал себе психику.  Я читаю форум и охреневаю, в одной теме, отчим ударил родную дочь автора, а той пофиг, и здесь на форуме этого мудака оправдывают, мол молодец что врезал, дочь сама виновата, разрушила брак, в другой теме тоже дети якобы развалили брак.    

 

Если будете переходить на личности, отвечу сразу. У меня мать попыталась однажды поселить дома мужика, я ему сказал будучи школьником, если ты не уйдешь, я тебя отмудохаю. Ушел. Мать на меня долго злилась.  

 

Люди, берегите детей. Вы никогда не знаете кого вы ведете в дом. Все равно чужой ребенок не станет родным, в 100% случаев будут конфликты и поломанные детские судьбы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 У меня мать попыталась однажды поселить дома мужика, я ему сказал будучи школьником, если ты не уйдешь, я тебя отмудохаю. 

А сейчас Вы уже не школьник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете переходить на личности, отвечу сразу. У меня мать попыталась однажды поселить дома мужика, я ему сказал будучи школьником, если ты не уйдешь, я тебя отмудохаю. Ушел. Мать на меня долго злилась.

 

А зря, может быть, он помог бы Вам стать мужчиной.

Че так мужиков то не любите? Обострение Эдипова комплекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тухлодырые ответы.))) Ребят, хотите поговорить о комплексах, сначала пишите свои.

По теме никто ничего не написал. Потому что опровергнуть мои слова невозможно. Это тоже самое, что признать, что ты тупая шкура с вагиной вместо головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пришел в дом к женщине с ребенком и вырастил нормального мужика из ее сына. Какие еще вопросы? Страшно представить, кого бы они с бабушкой вырастили без меня. И так еле успел спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пришел в дом к женщине с ребенком и вырастил нормального мужика из ее сына. Какие еще вопросы?

повезло парню   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пришел в дом к женщине с ребенком и вырастил нормального мужика из ее сына. Какие еще вопросы? Страшно представить, кого бы они с бабушкой вырастили без меня. И так еле успел спасти.

Ахаха. У меня один вопрос. Тогда мне не понятно. Как олень вроде тебя, который женился на РСП мог вырастить нормального мужика? Ты разве не понимаешь, дебил, что ты сам себе противоречишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха. У меня один вопрос. Тогда мне не понятно. Как олень вроде тебя, который женился на РСП мог вырастить нормального мужика? Ты разве не понимаешь, дебил, что ты сам себе противоречишь?

автор, Вам подсунули плохие грибы. Не нюхайте их больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвятите, а то так и буду думать по своей оленистости, что РСП это российский союз предпринимателей.

Разведенка с прицепом. Нормальный мужик таких женщин обходит стороной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вам в форум наверху, там Вам помогут.

 

P.S. А чего это Вы всё ещё семейный, в прошлый раз же собирались разводиться из-за того, что жена семь лет не даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведенка с прицепом. Нормальный мужик таких женщин обходит стороной.

Извините, я не из Вашей нормальнности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в прошлый раз же собирались разводиться из-за того, что жена семь лет не даёт?

А  тему в "трудный возраст" поместил. Может, жена не дает, потому что боится статьи за растление, а поженились они понарошку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81 Бог,  почему несмышленая детка с незрелым мозгом  может рулить маминой жизнью, а взрослая вполне совершеннолетняя и вменяемая женщина , кстати законный представитель интересов ребенка,  обязательно поступит во вред ребенку, начав новые отношения ? И чем в этот момент занимается папа дитятки?

  Радостно плеваться ядом в адрес разведенных дам на этом форуме не приветствуется и не поддерживается даже в виде развлечения над очередным тролликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81 Бог,  почему несмышленая детка с незрелым мозгом  может рулить маминой жизнью, а взрослая вполне совершеннолетняя и вменяемая женщина , кстати законный представитель интересов ребенка,  обязательно поступит во вред ребенку, начав новые отношения ? И чем в этот момент занимается папа дитятки?

  Радостно плеваться ядом в адрес разведенных дам на этом форуме не приветствуется и не поддерживается даже в виде развлечения над очередным тролликом.

Ты правда считаешь, что женщина, которая развалила семью может быть вминаемой и адекватной? Судя даже по моему опыту, такие мамы действуют во вред своих детей, приводя домой всяких дятлов и мудаков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правда считаешь, что женщина, которая развалила семью может быть вминаемой и адекватной? Судя даже по моему опыту, такие мамы действуют во вред своих детей, приводя домой всяких дятлов и мудаков. 

 

Почему на "ты" к незнакомому взрослому человеку? Вам лечиться надо. В дискуссию вступать не буду, хотела вообще промолчать, но как-то не по себе стало, захотелось всё-таки ответить, не для Вас, для себя. В общем, высказался? Всем всё понятно. Теперь можно молча удалиться. Не мешало бы, конечно, извиниться, но это не про Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Зигхай. Пришел на форум, т.к. есть свои траблы, у кого же их нет? Но как человек семейный заглянул, почитал много тем и я просто впал в ужас. Честно у меня шок. 

Поэтому пишу, может мне кто-то объяснит, может мир сошел с ума?   

Моя позиция. Я считаю, что ребенок - это главный человечек в жизни родителей, он беспомощный, у него нет такого опыта как у взрослых, поэтому ребенку просто необходима здоровая крепкая, нормальная семья. Да, бывает, что родители разводятся и тут начинается самое интересное. Мамаши начинают тащить всяких мужиков в дом, где так-то живет РЕБЕНОК. Почему у ребенка не спрашивают мнения? Почему дети терпят этих мудаков, которых приводят эти горе-мамаши?  

 

Вы наверно подумаете, мужик, ты сдурел, ну а как тогда, ставить на себе крест? Нет не ставить, но в любом случае я считаю не надо тащить каких-то мужиков в дом к ребенку. Встречайтесь на нейтральной территории, чтобы ребенок не видел и не травмировал себе психику.  Я читаю форум и охреневаю, в одной теме, отчим ударил родную дочь автора, а той пофиг, и здесь на форуме этого мудака оправдывают, мол молодец что врезал, дочь сама виновата, разрушила брак, в другой теме тоже дети якобы развалили брак.    

 

Если будете переходить на личности, отвечу сразу. У меня мать попыталась однажды поселить дома мужика, я ему сказал будучи школьником, если ты не уйдешь, я тебя отмудохаю. Ушел. Мать на меня долго злилась.  

 

Люди, берегите детей. Вы никогда не знаете кого вы ведете в дом. Все равно чужой ребенок не станет родным, в 100% случаев будут конфликты и поломанные детские судьбы.

 

 

Так хорошо начали.

 

Разведенка с прицепом. Нормальный мужик таких женщин обходит стороной.

И так плохо закончили.

 

Уважаемый, вам надо определиться. Или " берегите детей" или никому не нужный " прицеп". Так что же такое ребёнок, по вашему мнению? Мужчины встречаются разные. Есть те, которые любят детей, независимо от их биологической составляющей. И вырастят ребёнка любимой женщины, достойным человеком. Вы хотите запретить им это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правда считаешь, что женщина, которая развалила семью может быть вминаемой и адекватной? Судя даже по моему опыту, такие мамы действуют во вред своих детей, приводя домой всяких дятлов и мудаков. 

Я правда считаю, что женщина ушедшая от мудака и дебила и воспитывающая ребенка одна имеет полное право стоить личные отношения с кем ей заблагорассудится.

Автор  Вы в 10 лет по детскому эгоизму  пересрали собственной любящей маме возможность устроить личную жизнь и это явно не пошло на пользу конкретно Вам -))  Ваша мама была разведенкой, а прицепом Вы, да, да именно ВЫ, тот кто ей помешал вновь тогда обрести семью . И она воспитывала Вас одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал, такие кадры вымерли ещё лет 10 назад. вся эта муть типа "нормальный пацан должен то-то и это, а то не пацан" или "я считаю так, значит это так" - это до сих пор канает за аргумент? не, это ты завязывай.

во-первых, я не удивлюсь, если после написания слова "ребёнок" капсом, ты ещё и абортоборец.

во-вторых, ты явно пришёл не по адресу. потому что отрывочных мыслей я увидел одну спорную и пару несуразных, а чтоб всё это внятно было увязано в единое целое - что-то нет.

в-третьих, могу диагностировать у тебя детскую травму. но тебе вряд ли интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...