Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я была инициатором нашей переписки, в реале до этого виделись пару раз. В начале переписки, прощупав почву, написала очень эмоциональное письмо, в том плане какой он замечательный и что я практически влюбилась. Потом через 10 писем примерно он перестал отвечать, и я написала, что, мол, мог бы попрощаться... Он ответил, извинился, что долго не отвечал. И я ему еще более эмоциональное письмо написала. И он предложил встетиться. Но я как раз уехала в другую страну на 6 недель. Сказал, давай переписываться до тех пор. Ну, мы так, о погоде, о делах, раза два в неделю...Больше ему про влюбленность и про его положительные качества не писала. Уже больше недели не отвечает, я думаю, может, ждет, что я опять напишу сама, и опять такое эмоциональное письмо... Типа раззадорить хочет?
Не знаю, написать что-нибудь? С другой стороны, и гордость надо иметь. А то прям навязываюсь...
С другой стороны, первый раз в жизни я влюбилась "не платонически", и, в принципе, мне и просто с**са от него достаточно. Я почему и решилась ему сама написать, а вдруг вообще такое не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он от вас ничего не хочет.

Отстаньте от него со своими письмами.

Мужчины пишут. Мужчины инициируют. И мужчины же зажигают своей пылкостью.

Вы все перепутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э, мне так тоже одна девушка писала, потом мы поехали на море автостопом и через пару месяцев поженились. Уже четыре года вместе и расставаться не собираемся. Она была инициатором.

Вам оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была инициатором нашей переписки, в реале до этого виделись пару раз. В начале переписки, прощупав почву, написала очень эмоциональное письмо, в том плане какой он замечательный и что я практически влюбилась. Потом через 10 писем примерно он перестал отвечать, и я написала, что, мол, мог бы попрощаться... Он ответил, извинился, что долго не отвечал. И я ему еще более эмоциональное письмо написала. И он предложил встетиться. Но я как раз уехала в другую страну на 6 недель. Сказал, давай переписываться до тех пор. Ну, мы так, о погоде, о делах, раза два в неделю...Больше ему про влюбленность и про его положительные качества не писала. Уже больше недели не отвечает, я думаю, может, ждет, что я опять напишу сама, и опять такое эмоциональное письмо... Типа раззадорить хочет?

Не знаю, написать что-нибудь? С другой стороны, и гордость надо иметь. А то прям навязываюсь...

С другой стороны, первый раз в жизни я влюбилась "не платонически", и, в принципе, мне и просто с**са от него достаточно. Я почему и решилась ему сама написать, а вдруг вообще такое не повторится.

Хочется- напишите. Что собственно переживать? Нет так нет, да так да. Чего вы боитесь? И стоит ли чего-то бояться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э, мне так тоже одна девушка писала, потом мы поехали на море автостопом и через пару месяцев поженились. Уже четыре года вместе и расставаться не собираемся. Она была инициатором.

Вам оно надо?

написала.

А не писала-писала-писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты должна понять, что он прекрасно осознает, что не пишет не отвечает не инициирует. По своим причинам, их можно в принципе предположить. Вам оно надо?

Подвязываетесь эмоцион. на зависимость от человека, которому не так интересны.

Хочется написать?, пиши лучше сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, написать что-нибудь? С другой стороны, и гордость надо иметь. А то прям навязываюсь...

С другой стороны, первый раз в жизни я влюбилась "не платонически", и, в принципе, мне и просто с**са от него достаточно. Я почему и решилась ему сама написать, а вдруг вообще такое не повторится.

Забейте на шаблоны-стереотипы!)

Наслаждайтесь чувством, слушайтесь своего сердечка!)

Но помните, иногда мы мечем бисер перед свиньями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте на шаблоны-стереотипы!)

Наслаждайтесь чувством, слушайтесь своего сердечка!)

Но помните, иногда мы мечем бисер перед свиньями)

как бы не вышло так, что инициативу придётся проявлять всегда и на вопрос "почему никак не проявлял свою любовь, ведь я для тебя в лепёшку расшибаюсь" он может ответить "мне было приятно")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы не вышло так, что инициативу придётся проявлять всегда и на вопрос "почему никак не проявлял свою любовь, ведь я для тебя в лепёшку расшибаюсь" он может ответить "мне было приятно")

Обратить на себя внимание первой - возможный признак незаурядной натуры)

И если объект не оценит этого, то оценить могут другие, внимательные и разбирающиеся в женщинах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Когда вы подаете себя ему на блюдечке у него как у мужчины пропадает всякое желание вас завоевывать.Вы из Приза превращаетесь в Жертву,а ценность такого продукта в глазах мужчин почти всегда ничтожно мала.Возможно вам стоит поменять модель поведения на более отстраненную,даже если чувства вам говорят обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Когда вы подаете себя ему на блюдечке у него как у мужчины пропадает всякое желание вас завоевывать.Вы из Приза превращаетесь в Жертву,а ценность такого продукта в глазах мужчин почти всегда ничтожно мала.Возможно вам стоит поменять модель поведения на более отстраненную,даже если чувства вам говорят обратное.

Что за странные представления о мужчинах?)

Делать больше мужикам неча, как ходить и завоевывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто, обратите внимание, что призыв нарисовать ему дальше исходит только от мужиков, которые в силу своей инфантильности спят и видят, как девочки сами прыгают к ним койку.

Ни в коем разве не пишите ему больше. Ни строчки. Если вы ему и правда интересны- напишет сам.

Что за странные представления о мужчинах?)

Делать больше мужикам неча, как ходить и завоевывать)

Сейчас у мужчин куда более масштабные задачи: попить пивка, почесать пивное брюшко, посмотреть телевизор и поспать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто, обратите внимание, что призыв нарисовать ему дальше исходит только от мужиков, которые в силу своей инфантильности спят и видят, как девочки сами прыгают к ним койку.

 

Воистину, Ларина смотрится куда интересней теток, под завязку набитых допотопными предрассудками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину, Ларина смотрится куда интересней теток, под завязку набитых допотопными предрассудками)

Чем плох интернет летом- школьники атакуют со всех фронтов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем эмоциональное письмо. он не готов к такому. если вам от него нужен просто секс так и напишите - коротко и ясно, думаю он согласится и вы после дела расстаньтесь спокойно и каждый будет жить   своей жизнью. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор видела мужика два раза в жизни и признается ему в любви. Это признак неадекватности и жесткой невостребованности  у мужского пола.

А кому охота связываться с такой? из вежливости ответил раз, ответил два. Ну и хватит. Он не обязан про других девчонок забыть и  восхищаться  графоманией  этой ненужной ему тетеньки.

Упрекать его в том, что он не завоевывает - глупо. Кого надо, того завоюет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа раззадорить хочет?

Не знаю, написать что-нибудь? С другой стороны, и гордость надо иметь. А то прям навязываюсь...

С другой стороны, первый раз в жизни я влюбилась "не платонически", и, в принципе, мне и просто с**са от него достаточно. Я почему и решилась ему сама написать, а вдруг вообще такое не повторится.

Оставьте его с его мыслями наедине на пару месяцев. Напишет первым, значит хочет, не напишет не хочет. Если писать первой можно будет иметь одностороннюю влюбленность к человеку, который не отвечает взаимностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...