Перейти к содержанию

У меня отсутствует личная жизнь. Хочу разобраться в себе.


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет. Я парень и мне 22 года. И дело в том что у меня отсутствует личная жизнь. Уже более двух лет я работаю на работе) которая отбирает очень много времени и сил. И конечно мне не нравиться ( моментами очень раздражает) . Часто Командировки на пару месяцев где еще меньше своего времени. За то конечно деньги не плохие) Моя первая работа которая помогла обрести финансовою независимость от родителей. Мои коллеги (не все) но успевают и встречаться с девушками и вести половую жизнь и жениться. Вести семейную жизнь. 

   Немного истории. С 14-15 лет у меня были серьезные проблемы с прыщами. Много комплексов по поводу внешности, низкая самооценка ( Типа зачем я такой кому то нужен, страшный ) И конечно я тогда вместо того что бы мужественно решать свои проблемы.... ушел во все тяжкие( геймерство и онанизм ) мир фантазий променял на реальность. И  затянулось это на года. 

   Я поправил свое здоровье ( время, деньги, помощь от других людей ) недавно. Завязал с выше сказанными плохими привычками. Читаю книги, питаюсь самосовершенствоваться (стараюсь развивать хорошие качества и избавляться от плохих). Но вот пробел с девушками остался. Я как бы научился обходиться без них...но это же полнейшая чушь))) Читая теми на форуме, люди в моем возрасте или младше пережили уже интересный сексуальный опыт) Опыт отношений, встреч.  Я понимаю что жизнь без противоположного скучна. Я хочу найти любимого человека. Заботиться. Простого общения и возможно романтики). Так зачем я создаю тему на форуме вместо того, что бы в свое небольшое свободное время искать девушку? Это мне так просто не удается. Я встречал не много девушек которые мне действительно нравились. Я не люблю ночные клубы. Не пью( никогда не нравился алкоголь. Исключение хорошие вино)). Не курю. Танцевать не тянет. По барам не хожу по тем же причинам. И если честно я в основном домосед хоть и это мне не нравиться. Но прихожу с роботы и часто у  меня только одно желания, что бы меня не трогали) Телик не смотрю и интернет основной мой досуг с всема преимуществами и недостатками. Выходит совместимые со мной девушки тоже сидят дома? и ми так нигде не встретимся. Сайты знакомств не вариант.

   Я просто хочу с кем то поговорить про это. Прочитать трезвый взгляд на мою ситуацию со стороны. К себе трудно быть объективным. Можно конечно попробовать поговорить про это с моими " близкими людьми " но советы типа " Вон посмотри на Ваську, он в твоем возрасте женился, уже двое детей. А ты все тормозишь) " слушать не хочется.

 

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. Я парень и мне 22 года. . Сайты знакомств не вариант.

 

Почему сайты знакомств не вариант? Там девушки 24-26 лет вполне приличные, ну, подумаешь, чуть-чуть старше. Вполне можно найти.

А ты какую принцессу хочешь? Опиши, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю ночные клубы. Не пью( никогда не нравился алкоголь. Исключение хорошие вино)). Не курю. Танцевать не тянет. По барам не хожу по тем же причинам. И если честно я в основном домосед хоть и это мне не нравиться. Но прихожу с роботы и часто у  меня только одно желания, что бы меня не трогали) Телик не смотрю и интернет основной мой досуг с всема преимуществами и недостатками. Выходит совместимые со мной девушки тоже сидят дома? и ми так нигде не встретимся. Сайты знакомств не вариант.

 

Ясно, что у тебя проблемы с личной жизнью. Такой возраст классный, а у тебя интересы пенсионера (я не про алкоголь, а про сидение дома чтобы никто не трогал). А кому нужен пенсионер? Только другому пенсионеру. А девушки твоего возраста хотят романтики, любви, ярких впечатлений - хотят полной жизни - им диван пока не нужен. А кому нужен - тот тоже сидит дома и тоже имеет проблемы с личной жизнью.

Поэтому посоветую тебе избавиться от домоседства так, как ты избавился от других вредных привычек. 

Веди более активный образ жизни, будь рядом со сверстниками, ищи компании ребят, девчонок, вливайся в них. Ищи живого общения, для этого не обязательно бухать и курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда интересен был опыт предков. Как правило, до нас доходят традиции, проверенные временем, и даже в случае, когда традиции уже не соблюдаются, они остаются в памяти потомков и обсуждаются. Одной из таких традиций является сватовство. В каждом сословии это присутствовало, имелись свои правила, и я вижу в этом положительного больше, чем недостатков. В нашем обществе пытаются наладить такую традицию, согласуя с современными представлениями о создании семьи, и преуспели в этом. Современные свахи образованны и используют в своей работе новейшие методики и технологии. На Вашем месте я бы обратилась к свахе, подойдя к этому вопросу серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же они? Почему Вы с ними не познакомились?

Последняя девушка которая мне очень нравилась замужем и не из моего города. Бывает в какой-то обычной ситуации в лифте или на улице кого то встречаю и пока я питаюсь осознать нравиться она мне или нет, момент уходит. Последний раз такое было примерно неделю назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сайты знакомств не вариант? Там девушки 24-26 лет вполне приличные, ну, подумаешь, чуть-чуть старше. Вполне можно найти.

А ты какую принцессу хочешь? Опиши, пожалуйста.

Я совсем не против девушек по старше. Наверняка многому меня научат). Но с сайтами знакомств... знакомитья там не вызивает того волнения и емоций что вживую. Сложнее быть интересным именно для девушек. И именно с моего города там их очень мало.

Я не принц и принцесы не достоен) А с какимы я девушками хочу встречаться? У меня нет требований типа грудь 1-3 размера или она должна быть брюнеткой. Что бы она была мне симпатичная, у нас были общие интересы и цели на отношения. Схожие взгляд на жизнь. Поскольку я не опытный молодой человек мне сложно писать конкретно. Я не разобрался что мне именно нравиться в девушках, какие качества, или внешние признаки.

Ясно, что у тебя проблемы с личной жизнью. Такой возраст классный, а у тебя интересы пенсионера (я не про алкоголь, а про сидение дома чтобы никто не трогал). А кому нужен пенсионер? Только другому пенсионеру. А девушки твоего возраста хотят романтики, любви, ярких впечатлений - хотят полной жизни - им диван пока не нужен. А кому нужен - тот тоже сидит дома и тоже имеет проблемы с личной жизнью.

Поэтому посоветую тебе избавиться от домоседства так, как ты избавился от других вредных привычек.

Веди более активный образ жизни, будь рядом со сверстниками, ищи компании ребят, девчонок, вливайся в них. Ищи живого общения, для этого не обязательно бухать и курить.

Спасибо за совет. Мне нравиться когда у девушке горят искорки в глазах. Но у меня самого их нет. Мне нужно восстановить тот запал что характерен молодым людям.

Мне всегда интересен был опыт предков. Как правило, до нас доходят традиции, проверенные временем, и даже в случае, когда традиции уже не соблюдаются, они остаются в памяти потомков и обсуждаются. Одной из таких традиций является сватовство. В каждом сословии это присутствовало, имелись свои правила, и я вижу в этом положительного больше, чем недостатков. В нашем обществе пытаются наладить такую традицию, согласуя с современными представлениями о создании семьи, и преуспели в этом. Современные свахи образованны и используют в своей работе новейшие методики и технологии. На Вашем месте я бы обратилась к свахе, подойдя к этому вопросу серьёзно.

Я про это не слышал. А правильно будет что поиском девушки будет заниматься кто то другой а не я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя девушка которая мне очень нравилась замужем и не из моего города. Бывает в какой-то обычной ситуации в лифте или на улице кого то встречаю и пока я питаюсь осознать нравиться она мне или нет, момент уходит. Последний раз такое было примерно неделю назад.

Вы хотите сказать, что в "стабильной среде" - на работе, по соседству, среди подруг друзей - нет привлекательных девочек? Как Вы думаете. чем вызвано такое странное распределение?

На Вашем месте я бы обратилась к свахе, подойдя к этому вопросу серьёзно.

какая сваха? Ему 22 года. Что она скажет - не дадите ли свою девочку моему клиенту на пару лет опыта нагулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что в "стабильной среде" - на работе, по соседству, среди подруг друзей - нет привлекательных девочек? Как Вы думаете. чем вызвано такое странное распределение?

На работе нет. По соседству, я мало кого знаю. Живу в многоєтажке 5 лет а детсво было в другом районе города.

Друзей у меня не много. Может такое распределиние вызвано - Моим образом жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про это не слышал. А правильно будет что поиском девушки будет заниматься кто то другой а не я?

 

Я сама к свахам не обращалась, но из разных источников имею сведения о том, как это происходит. С Вами беседуют, потом предлагают заполнить анкету и на основании Ваших пожеланий (какие девушки Вам импонируют) предлагают познакомиться с одной из подходящих под Ваш идеал. Никто не обязывает сразу переходить к серьёзным отношениям, просто знакомство. Получается, что всё делаете Вы сам, а профессиональная сваха Вам только помогает. Общаясь со сведущим человеком, Вы можете получить для себя полезную информацию, стать более сведущим в вопросах отношений полов.

 

какая сваха? Ему 22 года. Что она скажет - не дадите ли свою девочку моему клиенту на пару лет опыта нагулять?

 

22 года - это взрослый возраст. Свахи и сваты, между прочим, как правило, имеют психологическое образование, способности психолога и могут много чего дельного подсказать, особенно те, кто давно работает в этой сфере услуг. И это не сводничество, а серьёзное отношение к проблеме создания семьи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу с кем то поговорить про это. Прочитать трезвый взгляд на мою ситуацию со стороны. К себе трудно быть объективным. Можно конечно попробовать поговорить про это с моими " близкими людьми " но советы типа " Вон посмотри на Ваську, он в твоем возрасте женился, уже двое детей. А ты все тормозишь) " слушать не хочется.

Этим советам место в заднице, и советую туда их и направлять.

 

Во-первых, тебе стоит понять простую вещь. Жизнь - забег на длинную дистанцию, и в нём совершенно не важно, с каким именно временем ты пробежал первые сто метров. Когда тебе будет сорок, тебе придётся потрудиться, чтобы вспомнить каждую из своих девушек - и не факт, что удастся. Когда будет шестьдесят - не вспомнишь и десяти процентов "интересных сексуальных опытов", которые в своё время были "оооо, детка, как же это круто и как фантастически отличается от обычного среднего секса с обычной средней девушкой". Когда будет восемьдесят - из всего этого останется только общее впечатление "удалось" и сколько-то самых-самых крутых воспоминаний. И будет совершенно безразлично, началось ли оно в пятнадцать, в двадцать или в двадцать пять.

 

Я не пью. Даже "хороший алкоголь" по мне - невкусная дрянь. Исключение - некоторые виды весьма приятны, если целоваться с принявшей их девушкой. И не курю. Танцевать понравилось ближе к сорока... и строго с одной-единственной девушкой, с которой нравится и многое другое. В баре последний раз был в шесть лет, когда моему дедушке захотелось выпить пива. И смею тебя заверить, наполненной и яркой сексуальной жизни это совершенно не мешает.

 

Если поставить целью найти радующую тебя девушку - ты её, безусловно, найдёшь. Но я бы советовал поступить иначе. Гораздо лучше получается, если зайти с другой стороны: девушка появляется "сама собой" как естественное дополнение жизни, которая хороша, интересна и замечательна и без неё. У человека есть такое вполне объяснимое свойство: нас привлекает радость. Если человек мрачен, депрессивен, глядит букой и видит врага в каждом встречном - почти никому не захочется знакомиться с ним поближе, узнавать его, дружить с ним, влюбляться... И напротив, когда человек счастлив и доволен жизнью - мы автоматически тянемся к нему поближе, хотим прикоснуться, как-то разделить это настроение. Поэтому главная сейчас задача - не искать девушку, а строить свою жизнь. Так, чтобы она тебе нравилась, чтобы ты был уверен, что она отличная и замечательная. Судя по "чтобы не трогали", до этого далеко.

 

Строить свою жизнь - вовсе не означает обязательно бежать в город и что-то там делать. Хотя почему бы и нет - наверняка найдётся что-то, что тебя привлекает. Но предпочитаешь интернет - займи в нём своё место, стань известен и привлекателен в своём кругу. В общем, живи полной жизнью, такой, что в восемьдесят будешь рад, что она прошла именно так.

 

Что же касается именно девушек - в таком раскладе сайты знакомств как раз безусловно предпочтительный вариант. Если у тебя с ними что-то не складывается - расскажи, что именно. Но в первую очередь помни про "буку", там это работает ещё ярче, чем где-либо ещё.

 

знакомитья там не вызивает того волнения и емоций что вживую. Сложнее быть интересным именно для девушек. И именно с моего города там их очень мало.

Во-первых, тебе не нужно волнение, тебе нужно знакомство. И как бы сказать... если девушка понравилась в первые десять секунд - она вряд ли именно та, что нужна на оставшуюся жизнь. Если там мало девушек из твоего города - значит, их и в реале в городе мало. Тут уж либо выбирать из тех, что есть, либо ехать в город побольше. А сложнее быть интересным... вообще-то на сз куда проще быть интересным, по крайней мере человеку, теряющемуся перед интересной девушкой. Но вне зависимости от этого ответ прост - тренируйся. Сайт даёт достаточное пространство, чтобы не пугаться первой сотни неудач.

 

Я сама к свахам не обращалась, но из разных источников имею сведения о том, как это происходит. С Вами беседуют, потом предлагают заполнить анкету и на основании Ваших пожеланий (какие девушки Вам импонируют) предлагают познакомиться с одной из подходящих под Ваш идеал

Грубо говоря, это очень-очень-очень тормозная версия сайта знакомств.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Softwater, очень содержательный комментарий. Я действительно 90% процентов своего времени хожу с "кислым" выражением лица. Это ушло в привычку... 3 недели назад я был в отпуске и удалось на недельку съездить на отдых. И даже там, в непринужденной обстановке. Когда 100% своего времени распоряжаюсь я и только я. Я не чувствовал себя счастливым. Хоть мне и все понравилось. Если посмотреть на меня в живую я не похож на человека которому нравиться жить. И никакая девушка не обязана это исправлять за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. Я парень и мне 22 года. И дело в том что у меня отсутствует личная жизнь. Уже более двух лет я работаю на работе) которая отбирает очень много времени и сил. И конечно мне не нравиться ( моментами очень раздражает) . Часто Командировки на пару месяцев где еще меньше своего времени. За то конечно деньги не плохие) Моя первая работа которая помогла обрести финансовою независимость от родителей. Мои коллеги (не все) но успевают и встречаться с девушками и вести половую жизнь и жениться. Вести семейную жизнь. 

   Немного истории. С 14-15 лет у меня были серьезные проблемы с прыщами. Много комплексов по поводу внешности, низкая самооценка ( Типа зачем я такой кому то нужен, страшный ) И конечно я тогда вместо того что бы мужественно решать свои проблемы.... ушел во все тяжкие( геймерство и онанизм ) мир фантазий променял на реальность. И  затянулось это на года. 

   Я поправил свое здоровье ( время, деньги, помощь от других людей ) недавно. Завязал с выше сказанными плохими привычками. Читаю книги, питаюсь самосовершенствоваться (стараюсь развивать хорошие качества и избавляться от плохих). Но вот пробел с девушками остался. Я как бы научился обходиться без них...но это же полнейшая чушь))) Читая теми на форуме, люди в моем возрасте или младше пережили уже интересный сексуальный опыт) Опыт отношений, встреч.  Я понимаю что жизнь без противоположного скучна. Я хочу найти любимого человека. Заботиться. Простого общения и возможно романтики). Так зачем я создаю тему на форуме вместо того, что бы в свое небольшое свободное время искать девушку? Это мне так просто не удается. Я встречал не много девушек которые мне действительно нравились. Я не люблю ночные клубы. Не пью( никогда не нравился алкоголь. Исключение хорошие вино)). Не курю. Танцевать не тянет. По барам не хожу по тем же причинам. И если честно я в основном домосед хоть и это мне не нравиться. Но прихожу с роботы и часто у  меня только одно желания, что бы меня не трогали) Телик не смотрю и интернет основной мой досуг с всема преимуществами и недостатками. Выходит совместимые со мной девушки тоже сидят дома? и ми так нигде не встретимся. Сайты знакомств не вариант.

   Я просто хочу с кем то поговорить про это. Прочитать трезвый взгляд на мою ситуацию со стороны. К себе трудно быть объективным. Можно конечно попробовать поговорить про это с моими " близкими людьми " но советы типа " Вон посмотри на Ваську, он в твоем возрасте женился, уже двое детей. А ты все тормозишь) " слушать не хочется.

 

Благодарю за внимание.

я тя умоляю! тут в 30 то лет не у всех личная жись есть )) а ты в 22 паришься?) Будет! все у тебя будет!Дождись только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты чем-то меня напоминаешь. Только мне 28. Я такой же вечно несчастный, в напряжении, постоянно о чем-то думаю, живу не настоящим, а чем-то иным: будущим, прошлым или вообще в каких-то далеких фантазиях. Моя бывшая девушка мне так и сказала: ты выглядишь очень несчастным, слишком правильным, ты не умеешь получать удовольствие от жизни. От ошибок, от удач.

 

И за собой я перестал следить. Не ем, курю, не высыпаюсь. Но я осознал свою ошибку. Я не доверял миру. А сейчас хочу дарить себя ему. И принимаю его.

 

Начал искать новые интересы, проще смотрю на вещи. Доверяю жизни. Сначала тяжело открыться, а потом легче. Я с людьми стал больше общаться, интересоваться ими. И появилась динамика, яркость какая-то.

 

В общем, полюбить себя надо сначала. Свою жизнь. Довериться ей что ли. Потом и девушки потянутся, как и говорили выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тя умоляю! тут в 30 то лет не у всех личная жись есть )) а ты в 22 паришься?) Будет! все у тебя будет!Дождись только)

самый тупой совет в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый тупой совет в теме

пфф.. А ну давай раздуем проблему угоним парнягу в депресс стойкий, такой чтоб наверняка! чтоб на несколько лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тя умоляю! тут в 30 то лет не у всех личная жись есть )) а ты в 22 паришься?) Будет! все у тебя будет!Дождись только)

Да, я читал другие теми на форуме и у меня точно не самая трудная проблема)

Автор, ты чем-то меня напоминаешь. Только мне 28. Я такой же вечно несчастный, в напряжении, постоянно о чем-то думаю, живу не настоящим, а чем-то иным: будущим, прошлым или вообще в каких-то далеких фантазиях. Моя бывшая девушка мне так и сказала: ты выглядишь очень несчастным, слишком правильным, ты не умеешь получать удовольствие от жизни. От ошибок, от удач.

 

И за собой я перестал следить. Не ем, курю, не высыпаюсь. Но я осознал свою ошибку. Я не доверял миру. А сейчас хочу дарить себя ему. И принимаю его.

 

Начал искать новые интересы, проще смотрю на вещи. Доверяю жизни. Сначала тяжело открыться, а потом легче. Я с людьми стал больше общаться, интересоваться ими. И появилась динамика, яркость какая-то.

 

В общем, полюбить себя надо сначала. Свою жизнь. Довериться ей что ли. Потом и девушки потянутся, как и говорили выше

Надеюсь я тоже к єтому прийду) 

пфф.. А ну давай раздуем проблему угоним парнягу в депресс стойкий, такой чтоб наверняка! чтоб на несколько лет)))

У вас всеравно бы ничего не выйшло :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы живете жизнью раба, порнозависимы, закомплексованы и надеетесь, что какая-то баба скрасит вашу жизнь?

Ну это же чушь собачья, тут и ежу понятно что проблема вовсе не в отсутствии у вас девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 проблeмы - лEHь и порHосайты

Раньше была сильнейшая зависимость от порнографии. Мне очень помогла одна книга и больше чем за год постепенно збавлял количество просмотров. Сейчас не смотрю порно совсем. Место для лени еще есть. У меня проблеми с мотиваций и вдохновением. И у меня нет ефективного способа снимать стрес после работи.

Автор, вы живете жизнью раба, порнозависимы, закомплексованы и надеетесь, что какая-то баба скрасит вашу жизнь?

Ну это же чушь собачья, тут и ежу понятно что проблема вовсе не в отсутствии у вас девушки.

Вы читали все мои ответы другим форумчанам прежде чем делать свой вывод?

Devoid, с порнозависимостью я покончил . Я не ложу отвественость решения моих проблем на других людей в том числе на девушек. Я не реализованя личность как и многие другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devoid, с порнозависимостью я покончил . Я не ложу отвественость решения моих проблем на других людей в том числе на девушек. Я не реализованя личность как и многие другие.

Так может, стоит для начала себя реализовать? А там глядишь и девушка появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня нет ефективного способа снимать стрес после работи.

 

По девушкам не подскажу, но стресс после работы можно снимать при помощи спорта.

Знаю, о чем говорю, так как сам не пью и не курю, бары и клубы тоже не люблю. Пока помогает только спорт.

Так может, стоит для начала себя реализовать? А там глядишь и девушка появится.

Хороший совет, но есть одно но. Реализовывать себя можно всю свою жизнь, а опыта отношений так и не получить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший совет, но есть одно но. Реализовывать себя можно всю свою жизнь, а опыта отношений так и не получить.

Опыт отношений можно получить. Только он почти наверняка будет болезненным и добавит еще больше проблем. Но если отбросить розовые сопли на тему "без девушки жизнь плоха" и "найти любимого человека", то я с вами соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...