Перейти к содержанию

Не могу забыть девушку. Что мне делать?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я парень, мне 19 лет. И вот уже больше 8 месяцев я не могу забыть бывшую девушку. Вроде и стандартная ситуация, расстались, забудь её и найди новую. Но я не могу её забыть, постоянно думаю о ней. Я пытался найти новую девушку, по встречались мы 2 недели и я с ней расстался, сразу сказал, что не испытываю к ней никаких чувств. Я попросту не могу думать о других девушках, они не вызывают у меня никах симпатий. Посоветуйте, что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить. Найти себе интересное дело, заняться чем-то полезным. В личном - побыть в одиночестве, это тоже необходимо. "Из огня, да в полымя" - так не делается. Пока та ситуация гнетет, новых отношений не построите. Время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался найти новую девушку, по встречались мы 2 недели и я с ней расстался, сразу сказал, что не испытываю к ней никаких чувств. Я попросту не могу думать о других девушках, они не вызывают у меня никах симпатий. Посоветуйте, что мне делать?

Ну с одной не получилось, ищи следующую. Не всегда с первого раза можно найти замену, только не затягивай с поиском, а то затянет обратно, начнешь пытаться вернуть и т.п. Просто ищи новую, не понравилась ищи дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я парень, мне 19 лет. И вот уже больше 8 месяцев я не могу забыть бывшую девушку. Вроде и стандартная ситуация, расстались, забудь её и найди новую. Но я не могу её забыть, постоянно думаю о ней. Я пытался найти новую девушку, по встречались мы 2 недели и я с ней расстался, сразу сказал, что не испытываю к ней никаких чувств. Я попросту не могу думать о других девушках, они не вызывают у меня никах симпатий. Посоветуйте, что мне делать?

Не исключено что заколдовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстались почему?

Я очень сильно заболел, лежал в больнице около месяца, мне прям очень хреново было. Она, конечно, приходила, как-то раз по телефону мы очень сильно повздорили, и я на эмоциях её бросил. Ещё где-то неделю был в больнице, выписали меня. И тут до меня дошло, что я совершил огромную ошибку, понял что не могу без неё, и попытался её вернуть, через почти месяц, она уже согласилась вернуть отношения, но через 2 дня что-то передумала, сказала что уже ничего не чувствует ко мне. Но у самой уже как 8 месяцев нету никого. И где-то 2 месяця назад пытался ещё раз начать, но она не хочет.

Ну с одной не получилось, ищи следующую. Не всегда с первого раза можно найти замену, только не затягивай с поиском, а то затянет обратно, начнешь пытаться вернуть и т.п. Просто ищи новую, не понравилась ищи дальше.

Не понимаю почему, но никто из девушек мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я парень, мне 19 лет. И вот уже больше 8 месяцев я не могу забыть бывшую девушку. Вроде и стандартная ситуация, расстались, забудь её и найди новую. Но я не могу её забыть, постоянно думаю о ней. Я пытался найти новую девушку, по встречались мы 2 недели и я с ней расстался, сразу сказал, что не испытываю к ней никаких чувств. Я попросту не могу думать о других девушках, они не вызывают у меня никах симпатий. Посоветуйте, что мне делать?

 

Несчастный в любви человек - это по сути психически больной, и нуждается в лечении.

 

"Мышление - процесс построения образа окружающего мира и его познание, порождающее творчество.

 

Патология мышления разделяется на расстройства:

  • по темпу (ускоренное, замедленное мышление),
  • структуре (разорванное, паралогическое, обстоятельное, шперрунг, ментизм),
  • содержанию (навязчивые, сверхценные и бредовые идеи)."

У Вас признаки расстройства мышления по содержанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастный в любви человек - это по сути психически больной, и нуждается в лечении.

 

"Мышление - процесс построения образа окружающего мира и его познание, порождающее творчество.

 

Патология мышления разделяется на расстройства:

  • по темпу (ускоренное, замедленное мышление),
  • структуре (разорванное, паралогическое, обстоятельное, шперрунг, ментизм),
  • содержанию (навязчивые, сверхценные и бредовые идеи)."
У Вас признаки расстройства мышления по содержанию.

Если это так, то что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так, то что мне делать?

 

Подождать. Если депрессивное состояние не пройдёт, то к врачу - психиатру обратиться. Но это Вы действительно уверены, что такие настроения у Вас после отношений с этой девушкой. Может Вы и раньше такой были, а вследствие этих психотравмирующих отношений ещё больше в уныние впали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождать. Если депрессивное состояние не пройдёт, то к врачу - психиатру обратиться. Но это Вы действительно уверены, что такие настроения у Вас после отношений с этой девушкой. Может Вы и раньше такой были, а вследствие этих психотравмирующих отношений ещё больше в уныние впали.

Нет, я уверен, что это после этой девушки. И сколько ждать, уже 8 месяцев прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...