Перейти к содержанию

Игорь ,здравствуйте ! Помогите мне пожалуйста то я сойду с ума.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас я на 11 неделе беременности , и всё вокруг рушиться... Мы познакомились с ним 3 месяца назад на сайте знакомств и сразу свё быстро завертелось , сразу стали жить вместе , через 10 дней я вернулась домой а он собрал вещи и ушел в записке сказано что он не может жить во грехе( он служит в протестанской церкви) я его искала , бегала в эту церковь рыдала , просила сказать где он и всё такое , мне никто не сказал и ему тоже не передали что я там была , на следующий день он вернулся сказал , что обо все сожалеет и попросил прощения я простила сразу , была очень рада что он вернулся .. через какое то время очередной бзик , что секс это грех и всё такое давай жить но без секса, я согласилась , потом его мама вставила ему мозги , 11 июня он ушел со словами что не любит меня , что я прекрасный человек и всё такое но трепета и любви нет , 16 июня я ему призналась что беременна , он приехал весь с цветами с рассказами как он каждый день думал обо мне и всё такое .. начали жить ... потом работа он стал нервный раздражительный , но он мне говорил что любит и всё в этом роде , начались ругани , мы вместе некуда не ходим , он ходит в эту церковь и возвращается какой то другой , вчера долгожданный совместный выходной , он поехал креститься я на работу , вернулись домой опять недовольство с его стороны  и всякое такое , я попросила поговорить в чем дело, ( я не особо святая и мозг ему по тихой выносила , и предлагала воспитывать ребенка не живя вместе и всякую чушь несла) он завел разговор , что не может меня полюбить как бы не старался, а спросила зачем говорил тогда , он сказал что пытался себе это внушать , И что в быту в сексе всё хорошо , но не лежит душа... Больно ужасно но я настояла чтоб он собрал вещи и ушел , потом я начала естественно ему названивать , ( рассказала что прочла ночью переписку как он просит номер телефона у своей бывшей , и как пастер ему говоии про то что Алена( его бывшая на момент когда мы встретились они как месяц расстались , встречались год с небольши но не занимались сексом)  мечта любого христианина а я падшая женщина). У меня рвет крышу ревность , не понимание как можно так поступать со мной , он же говорил что хочет семью , что я замечательная особенная .. Веду себя с ним как дура , как безхребетная какая то .. я не такая , я не могу он нужен мне ... Что мне сделать , ка выстраить правильные гармоничные отношения , как создать крепкую счастливую семью??? Помогите мне я не могу успокоиться , реву мне плохо вчера выкурила пол пачки сигарет, вообще бросила когда узнала что беременна , плохо еще и совесть мучает вдруг что то с малышем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...