Перейти к содержанию

Что делать в этой ситуации?


Рекомендуемые сообщения

Ну скажу так как есть. Мы дружим(общаемся) с одной девочкой. Сегодня вечером на футбольном поле(меня там не было) она прикапалась до одного пацана.Мы с этим парнем не в очень хороших отношениях. Сегодня вечером я ему написал: "что было на поле?"Он говорит:"Сидел с другом,никого не трогал"Тут она докапалась,я ей сказал что буду говорить с твоим парнем.(хотя она всегда отрицает что мы как бы дружим)и сказала: он не мой!.

Ну а с этим парнем я в соц.сети пообщался,и он сказал мне так: В следующий раз я буду разговаривать по другому. Скажи ей чтобы она меня не трогала!!!

Я сказал ей,она вроде как согласилась.(но не сразу)

Но я боюсь что она хочет произвести на него впечатление,хотя у него есть девушка (моя олнаклассица)

Скажите что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал - взрослеть и забить на детский сад. Но что-то мне подсказывает, что Вы не послушаете.

 

Если Вам позарез хочется во всём этом участвовать - первым делом прояснить отношения с девочкой. Посыл следующий: если я твой парень, то я тебя защищаю, а ты никуда не лезешь без моего разрешения. Если я не твой парень - лезь куда хочешь и выпутывайся сама. Если ещё раз попробуешь подставить меня и помахать хвостом - получишь лично от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал - взрослеть и забить на детский сад. Но что-то мне подсказывает, что Вы не послушаете.

 

Если Вам позарез хочется во всём этом участвовать - первым делом прояснить отношения с девочкой. Посыл следующий: если я твой парень, то я тебя защищаю, а ты никуда не лезешь без моего разрешения. Если я не твой парень - лезь куда хочешь и выпутывайся сама. Если ещё раз попробуешь подставить меня и помахать хвостом - получишь лично от меня

Если это совет,то я к нему прислушаюсь. Я не любитель участвовать в этих "Пацанских" разборках,но и мне не хочется давать в обиду и тому подобное. Что ещё посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажу так как есть. Мы дружим(общаемся) с одной девочкой. Сегодня вечером на футбольном поле(меня там не было) она прикапалась до одного пацана.Мы с этим парнем не в очень хороших отношениях. Сегодня вечером я ему написал: "что было на поле?"Он говорит:"Сидел с другом,никого не трогал"Тут она докапалась,я ей сказал что буду говорить с твоим парнем.(хотя она всегда отрицает что мы как бы дружим)и сказала: он не мой!.

Ну а с этим парнем я в соц.сети пообщался,и он сказал мне так: В следующий раз я буду разговаривать по другому. Скажи ей чтобы она меня не трогала!!!

Я сказал ей,она вроде как согласилась.(но не сразу)

Но я боюсь что она хочет произвести на него впечатление,хотя у него есть девушка (моя олнаклассица)

Скажите что мне делать?

Не возводить пустяки в ранг важных событий, не следить кто с кем общается, не лезть в чужую жизнь, не донимать

ревностью девушку, тем более если она тебе не жена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная девочка- агрессивная , да еще отказывается от друга, да еще упрямая)

Замуж или в разведку такую приглашать не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я боюсь что она хочет произвести на него впечатление,хотя у него есть девушка (моя олнаклассица)
Скажите что мне делать? 

 

Иди уроки сделай. Русский перепиши! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

она вроде как согласилась

Вопрос, как я понял, решён, а теперь спокойно иди смотреть любимые мультики.

 

 

 

Скажите что мне делать? 

Как говорил Владимир Ильич Ленин. учиться, учиться и ещё раз учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в каком классе учитесь?

10.

Но я боюсь что она хочет произвести на него впечатление,хотя у него есть девушка (моя олнаклассица)

 

Скажите что мне делать?

С русским у меня всё в порядке,а вот с отношениями,нет.

 

Иди уроки сделай. Русский перепиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...