Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Понимаю с каждым днём, что нелюблю женщин. Именно женщин. Эта нелюбовь перешла в ненависть. 

каждую загоняю под планку "никто" . Ведь по сути считаю примитивными существами, так как они примитивно мыслят. Ведь в чем смысл существования их? Просто найти богатого папика и всё. Примитивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заработайте денег и полюбите женщин!) Собственные комплексы и несостоятельность проще всего " слить" в женщину... Одни сливают через "тупо секс" и обесценивание.... другие через "ненависть" без секса).

 

Зарабатывайте и страх быть отвергнутым исчезнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю с каждым днём, что нелюблю женщин. Именно женщин. Эта нелюбовь перешла в ненависть. 

каждую загоняю под планку "никто" . Ведь по сути считаю примитивными существами, так как они примитивно мыслят. Ведь в чем смысл существования их? Просто найти богатого папика и всё. Примитивно

Наше толерантное общество не осудит, если Вы обратите внимание на мужчин, как Вы относитесь к крепкой мужской дружбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработайте денег и полюбите женщин!) Собственные комплексы и несостоятельность проще всего " слить" в женщину... Одни сливают через "тупо секс" и обесценивание.... другие через "ненависть" без секса).

 

Зарабатывайте и страх быть отвергнутым исчезнет. 

легко сказать "заработайте". 

Наше толерантное общество не осудит, если Вы обратите внимание на мужчин, как Вы относитесь к крепкой мужской дружбе?

нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждую загоняю под планку "никто" . Ведь по сути считаю примитивными существами, так как они примитивно мыслят. Ведь в чем смысл существования их? Просто найти богатого папика и всё. Примитивно

 

В чём смысл Вашего существования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, здесь 2-3 мужчины, которые мне по своему интересны и симпатичны, но дамы... это уже 20-30...

И нет в этой пропорции никаких факторов кроме эроса (очень, очень, очень хочется верить что нет других факторов))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет смысла. так как ничего не получается

 

Тогда, выходит, Вы им уступаете. И Ваша нелюбовь становится подозрительно похожей на злость в адрес более сильного конкурента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ведь в чем смысл существования их? Просто найти богатого папика и всё. Примитивно

И не говорите! Меркантильные щучки!

Вы по своему правы. Работайте, занимайтесь своим делом и не забивайте голову  этими женщинами. Спокойная жизнь. Никто мозг не выносит по вечерам.

Вот интересно, здесь 2-3 мужчины, которые мне по своему интересны и симпатичны, но дамы... это уже 20-30...

И нет в этой пропорции никаких факторов кроме эроса (очень, очень, очень хочется верить что нет других факторов))).

Вас 30 женщин привлекают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, выходит, Вы им уступаете. И Ваша нелюбовь становится подозрительно похожей на злость в адрес более сильного конкурента.

в чем в меркантильности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас 30 женщин привлекают?

Сформулируйте свой вопрос с той же изысканностью с какой была выражена моя мысль, может я и Вас, Ребби, внесу в список моих любимчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В чем-то это даже хорошо. Ведь они тоже Вас не любят. И работа не любит, и отдых тоже. То есть шансы оставить потомство минимальны и это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем в меркантильности?

 

Вряд ли. По столь скупой информации не получится построить разумных предположений, просто как пример - возможно, в жизненной успешности. Типа я, несчастный, кручусь-кручусь и живу в нищете, а им достаточно пару раз отсосать и они уже в шоколаде, а на меня и внимания не обращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сформулируйте свой вопрос с той же изысканностью с какой была выражена моя мысль, может я и Вас, Ребби, внесу в список моих любимчиков.

Стать вашей фавориткой? Не заманчиво, поверьте.

Цифра 30 удивила. Подумала, а сколько же меня привлекают женщин - около 10. А мужчин? Пальцев одной руки оказалось достаточно. Если Владимир вы будете впредь добры ко мне, то будете шестым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...