Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи!
Ни когда не писала ни чего, видимо настал момент когда нужно поделиться.
В себе держать не могу больше....
Видимо это конец наших отношений
Мы совсем не понимаем друг друга,я всегда с детьми дома,а он всегда на работе,старается,ищет любой способ заработать...все для нас конечно.
Я понимаю что ему тяжело,и пытаюсь поддерживать...но видимо не умею...так как моя усталость берет верх и я злюсь на то,что его нет дома...хочеться семейных выходных,улыбаться с мужем радоваться жизни,деткам нашим....а в итоге получается вечная усталость...срывы ссоры
А сегодня вообще мы чуть не подрались,он толкнул меня....
Началось с того,что я хотела с ним поговорить,о том что очень мало времени проводим вместе...меня разозлило еще то что придя домой,спустя 2 минуты его позвали в баню друзья...и он побежал,на мой неодобрительный взгляд и вид он обиделся видимо очень сильно.....так как работает давно без выходных,но и я хочу сказать ни когда не запирала его как говорится дома...я все понимаю...но видимо я устала ,что он не хочет слышать меня,занимается только собой...ходит в спортзал....уже 2 года..
Ну так вот о не состоявшемся разговоре...я присела рядом,и начала разговор,я всегда подхожу первая...даже если он не прав.А он начал меня оскорблять сразу....типа я неадекватно реагирую на все и я не благодарная и ДОСТАЛА ЕГО!
Мне бы промолчать...но я не могу
Он не слышит моих слов...не понимает что я скучаю и мальчики тоже
Сказал что хочет приходить домой и видеть как я улыбаюсь...а не за....ную жену..даже если он пришел на две минуты..
Я возражала...и потом он разозлился и толкнул меня
Как быть не знаю....
В браке мы уже почти 8 лет,21 августа может отпразднуем годовщину...2 е детей у нас 7 лет и 1.6 мальчики
А может и нет...подам на развод
Не знаю как быть,помогите...наши отношения безнадежны?или можно их спасти еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы оба в смертельно усталом состоянии. Это не тот расклад, когда можно принимать ответственные решения. Вы сомневаетесь и хотели бы до этого не доводить. Он хотел бы видеть Вас улыбающейся - это хорошее желание. Потому ноги в руки и вдвоём к психологу - аккуратно разматывать ту кучу негатива, которую вы навалили. Вам нужен чуткий и беспристрастный модератор, иначе будут новые взрывы, пока совсем ничего не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы о усталости....это действительно так.

Такие ссоры бывали раньше...надеялась что мы их переросли....

Сегодняшний разлад,меня очень волнует....он не хочет говорить, я не хочу больше провоцировать его,дома дети

Как наладить отношения,сейчас в данный момент чтобы пойти в двоем к психологу в будующем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как наладить отношения,сейчас в данный момент чтобы пойти в двоем к психологу в будующем?

 

Сделайте паузу. Остыньте и дайте остыть ему. А потом скажите... или может быть напишите... нечто вроде "У нас серьёзные проблемы. Я не хочу тебя терять и чувствую, что нам нужна помощь. Предлагаю поступить вот так".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила б тоже в баню)

 

Думаю да)мне тоже нужно ,бывать одной и заниматься собой,в бассейн например пойти...я слишком зацикленна на доме...

слишком зависима видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да)мне тоже нужно ,бывать одной и заниматься собой,в бассейн например пойти...я слишком зацикленна на доме...

слишком зависима видимо

Вы следите за своим внешним видом? Или халат, тапки и волосы в пучок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейный совет собрать. Поговорить с мужем, высказать свои проблемы, выслушать его. И да. Если разговор "по душам" ни к чему не приведет, нужен психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть дело не совсем во внешнем виде, а в сужении круга собственных интересов. если раньше делала, интересовалась тем и тем, то сейчас кухня, дом , дети и ожидание мужа, как света в окошке.

  Автор, а чего именно Вы хотите от мужа, что он в идеальном варианте должен сделать, придя домой или в выходные? Вот самый самый идеальный вариант и минимум. Можете написать?


Семейный совет собрать. Поговорить с мужем, высказать свои проблемы, выслушать его. И да. Если разговор "по душам" ни к чему не приведет, нужен психолог.

Я к тому веду, что к разговору надо подготовится, чтобы понять чего именно не хватает и чего конкретно ждешь, прямо совсем конкретно. Иначе все свалится в кучу, кони, люди, обиды и ничего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего Вы устаете дома? Нет, вот серьезно. На работе с командировками, с задолбами руководства, со всякими прочими заморочками устать можно. Но дома-то от чего? Или вы живете в глухой деревне без водопровода и отопления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть дело не совсем во внешнем виде, а в сужении круга собственных интересов. если раньше делала, интересовалась тем и тем, то сейчас кухня, дом , дети и ожидание мужа, как света в окошке.

  Автор, а чего именно Вы хотите от мужа, что он в идеальном варианте должен сделать, придя домой или в выходные? Вот самый самый идеальный вариант и минимум. Можете написать?

Я к тому веду, что к разговору надо подготовится, чтобы понять чего именно не хватает и чего конкретно ждешь, прямо совсем конкретно. Иначе все свалится в кучу, кони, люди, обиды и ничего не выйдет.

А разве Автор уже не созрела для разговора? По моему уже пора.

Муж уже толкаться начал.

Как ни готовься, все равно всплывут разные темы к которым и не готовился, а то и вообще разговор может не об этом пойти. 

От чего Вы устаете дома? Нет, вот серьезно. На работе с командировками, с задолбами руководства, со всякими прочими заморочками устать можно. Но дома-то от чего? Или вы живете в глухой деревне без водопровода и отопления?

Задолбы, задолбами, но мужу хватает времени на спортзал.

Двое детей, за младшим глаз, да глаз. Дома порядок, еду готовить, стирка, магазин и пр. и пр. и пр. За день и по квартире женщина может марафонскую дистанцию намотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семью времени нет, а на спортзал есть, и в баню бежит по первому зову....

Это он Вам сказал что времени на семью не хватает или Вы так решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрынтаньян, и? Нам в декрете обоим на спортзал хватало, и мужу, и мне. А марафонская дистанция по дому - для талии полезна. Чего ныть-то? Такое ощущение, что детей некоторые рожают для собственного наказания. Да, это заботы, хлопоты, но не конец света и не повод упрекать мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как быть,помогите...наши отношения безнадежны?или можно их спасти еще

конечно, можно попытаться. даже нужно ради детей.

как ваш муж принимает участие в воспитании детей,

в уходе за ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего Вы устаете дома? Нет, вот серьезно. На работе с командировками, с задолбами руководства, со всякими прочими заморочками устать можно. Но дома-то от чего? Или вы живете в глухой деревне без водопровода и отопления?

У вас дети есть?

Дрынтаньян, и? Нам в декрете обоим на спортзал хватало, и мужу, и мне. А марафонская дистанция по дому - для талии полезна. Чего ныть-то? Такое ощущение, что детей некоторые рожают для собственного наказания. Да, это заботы, хлопоты, но не конец света и не повод упрекать мужа.

Какая вы молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критический момент... Восемь лет. Даже не знаю. попробуйте написать ему подробное письмо на почту. Мол прочитай пожалуйста, раз не хочешь говорить. Я тебя люблю и уважаю, ты добытчик и настоящий мужчина. Но мне не хватает твоего внимания, я заперта в четырёх стенах, целый день в заботах о детях, и чтобы ты всегда возвращался в чистый уютный дом и был накормлен вкусным ужином. Меня расстраивает твоё равнодушие и раздражительность в отношении меня. Я боюсь, если мы сейчас не поменяем что-то в нашей жизни, то наша семья может разрушиться. Пожалуйста, услышь меня.

 

Вдруг поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семью времени нет, а на спортзал есть, и в баню бежит по первому зову....

Это он Вам сказал что времени на семью не хватает или Вы так решили?

Он не сказал конечно этого,он прекрасный отец и муж в принципе замечательный,если сравнить с другими...Может я правда слишком зациклена на том что жду его дома..

Муж бы с радостью проводил с нами время,но свободного нет из за работы,доп.заработка

Ходит он в спорт зал и баню,чтобы расслабиться...я все понимаю и не запрещаю

видимо нужно учиться мне быть самостоятельной

На семью времени нет, а на спортзал есть, и в баню бежит по первому зову....

Это он Вам сказал что времени на семью не хватает или Вы так решили?

Он не сказал конечно этого,он прекрасный отец, и муж в принципе замечательный,если сравнить с другими...Может я правда слишком зациклена на том что жду его дома..

Муж бы с радостью проводил с нами время,но свободного нет из за работы,доп.заработка

Ходит он в спорт зал и баню,чтобы расслабиться...я все понимаю и не запрещаю

видимо нужно учиться мне быть самостоятельной

Дома я всегда хорошо выгляжу...у меня даже нет халата) и всегда хоть минимум, но макияж есть

Критический момент... Восемь лет. Даже не знаю. попробуйте написать ему подробное письмо на почту. Мол прочитай пожалуйста, раз не хочешь говорить. Я тебя люблю и уважаю, ты добытчик и настоящий мужчина. Но мне не хватает твоего внимания, я заперта в четырёх стенах, целый день в заботах о детях, и чтобы ты всегда возвращался в чистый уютный дом и был накормлен вкусным ужином. Меня расстраивает твоё равнодушие и раздражительность в отношении меня. Я боюсь, если мы сейчас не поменяем что-то в нашей жизни, то наша семья может разрушиться. Пожалуйста, услышь меня.

 

Вдруг поможет.

Спасибо Вам большое....пока не буду ни чего делать...хочу посмотреть,как он себя будет вести

Я его очень люблю,но себя тоде нужно уважать...

Дрынтаньян, и? Нам в декрете обоим на спортзал хватало, и мужу, и мне. А марафонская дистанция по дому - для талии полезна. Чего ныть-то? Такое ощущение, что детей некоторые рожают для собственного наказания. Да, это заботы, хлопоты, но не конец света и не повод упрекать мужа.

Вы внимательно прочитали мою статью?

я пишу о том что его нет дома вообще...

Вам понравилось бы такое...

я же не железная...

И я ни слова ни написала что мне дети в тягость...

и руки распускать тоже не дело...

С фигурой у меня,все в порядке,занимаюсь дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое....пока не буду ни чего делать...хочу посмотреть,как он себя будет вести

Я его очень люблю,но себя тоде нужно уважать...

Анна, эта самая большая ваша ошибка будет. Он по той частичной информации, что вы дали, неплохой человек. Если в бане только они шлюх не снимали... Поговорить откровенно - это не акт неуважения в себе. Если после нескольких попыток, когда вы ПРЯМО сказали, что есть конкретные проблемы, он сделал вид, что не услышал - подайте на развод. Не заводите любовников, даже если сейчас и нет таких мыслей, они появятся, поверьте. Подайте на развод после того, как удостоверитесь, что ему действительно на вас наплевать.

 

И тут два выхода, которые оба будут лучше текущей ситуации. Либо ему действительно всё равно, и вы разойдётесь по возможности по хорошему. Либо он всё же захочет семью сохранить и поймёт, что одних только денег в дом приносить недостаточно. И будет совершать уже со своей стороны действия, чтобы вернуть вас. Попробуйте. От подачи заявления до самого развода всегда есть промежуток времени в месяц-два. Там всё окончательно и выяснится. Но это крайний вариант, сначала другими способами попробуйте наладить отношения. И не впутывайте посторонних, кроме хорошего проверенного психолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не сказал конечно этого,он прекрасный отец и муж в принципе замечательный,если сравнить с другими...Может я правда слишком зациклена на том что жду его дома..

Муж бы с радостью проводил с нами время,но свободного нет из за работы,доп.заработка

Ходит он в спорт зал и баню,чтобы расслабиться...я все понимаю и не запрещаю

видимо нужно учиться мне быть самостоятельной

 

Он не сказал конечно этого,он прекрасный отец, и муж в принципе замечательный,если сравнить с другими...Может я правда слишком зациклена на том что жду его дома..

Муж бы с радостью проводил с нами время,но свободного нет из за работы,доп.заработка

Ходит он в спорт зал и баню,чтобы расслабиться...я все понимаю и не запрещаю

видимо нужно учиться мне быть самостоятельной

Дома я всегда хорошо выгляжу...у меня даже нет халата) и всегда хоть минимум, но макияж есть

 

Спасибо Вам большое....пока не буду ни чего делать...хочу посмотреть,как он себя будет вести

Я его очень люблю,но себя тоде нужно уважать...

 

Вы внимательно прочитали мою статью?

я пишу о том что его нет дома вообще...

Вам понравилось бы такое...

я же не железная...

И я ни слова ни написала что мне дети в тягость...

и руки распускать тоже не дело...

С фигурой у меня,все в порядке,занимаюсь дома.

 

Если все так замечательно и вы красивая и ухоженная женщина, успевающая следить за домом, то почему вы его так раздражаете, что он домой идти не хочет? Если и в сексе все хорошо? Вы сами себя слышите?

Пока правды не скажете, форум вам помочь не сможет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...