Перейти к содержанию

На что я его развожу?!


Рекомендуемые сообщения

Если честно,я в гневе. Прошло две недели с тех пор,как я познакомилась с ветеринаром. Когда он захотел со мной переспать,я призналась что болею (У меня бородавки,из за впч), и сексом мне нельзя заниматься. Он отвел меня в больницу,отдал денег за анализы, 4 тысячи. Результаты будут послезавтра. Кстати,я его не просила р помощи,сразу говорю. Я предложила разбежаться,потому что даже если я пролечусь,всё равно буду носителем вируса. Пока мы ещё не привыкли к друг другу. Он не согласился. Ну ладно. Как то он забыл у меня телефон. Я залезла,и прочитала его переписку с бывшей. Ничего ,,криминального,, не нашла. Потом призналась,что читала переписку.А сегодня утром он хотел залезть в мой телефон,но я не разрешила. Когда он спросил ,,почему,, я сказала,что не хочу чтобы он знал про мои кредиты,долги итп. Он сказал ,,мне кажется,ты меня разводишь. Вешаешь мне лапшу,,. Тогда я собралась,и уехала домой. Слава богу,еще есть остатки гордости. На что я его развожу???!!! Он мне не дарил ничего,я и не прошу!!! Просто не хотела,чтобы он видел смски от банка. Писец. Мама сказала,что он просто тоже сомневается во мне,и не доверяет . И что не надо было лезть в его телефон. Кароче не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если честно,я в гневе. Прошло две недели с тех пор,как я познакомилась с ветеринаром. Когда он захотел со мной переспать,я призналась что болею (У меня бородавки,из за впч), и сексом мне нельзя заниматься. Он отвел меня в больницу,отдал денег за анализы, 4 тысячи. Результаты будут послезавтра. Кстати,я его не просила р помощи,сразу говорю. Я предложила разбежаться,потому что даже если я пролечусь,всё равно буду носителем вируса. Пока мы ещё не привыкли к друг другу. Он не согласился. Ну ладно. Как то он забыл у меня телефон. Я залезла,и прочитала его переписку с бывшей. Ничего ,,криминального,, не нашла. Потом призналась,что читала переписку.А сегодня утром он хотел залезть в мой телефон,но я не разрешила. Когда он спросил ,,почему,, я сказала,что не хочу чтобы он знал про мои кредиты,долги итп. Он сказал ,,мне кажется,ты меня разводишь. Вешаешь мне лапшу,,. Тогда я собралась,и уехала домой. Слава богу,еще есть остатки гордости. На что я его развожу???!!! Он мне не дарил ничего,я и не прошу!!! Просто не хотела,чтобы он видел смски от банка. Писец. Мама сказала,что он просто тоже сомневается во мне,и не доверяет . И что не надо было лезть в его телефон. Кароче не знаю.

Маш, пожалейте себя и людей, удалитесь в монастырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... За 15 лет совместной жизни ни разу не было соблазна залезть в телефон мужа. Вон он, на тумбочке валяется.

Что Вам дает попытка влезть в личную жизнь другого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... За 15 лет совместной жизни ни разу не было соблазна залезть в телефон мужа. Вон он, на тумбочке валяется.

Что Вам дает попытка влезть в личную жизнь другого человека?

узнать,как он относится ко мне на самом деле,вот что я хотела узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну впч каждый четвёртый заражён. И вроде как для мужиков не опасно. Помирись с ним, Маш. Скажи - прости за моё любопытство, я всего-навсего девушка, не удержалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что была не права. Но идти первой,извиняться я всё равно не буду. Потому что тогда у него планка подпрыгнет,и он возомнит (если уже не возомнил) меня своим благодетелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что была не права. Но идти первой,извиняться я всё равно не буду. Потому что тогда у него планка подпрыгнет,и он возомнит (если уже не возомнил) меня своим благодетелем.

Ну и пусть так считает. Будь по-хитрее. Скажи - за телефон я извиняюсь, потому что не удержалась. Ты мне нравишься, вот я и полезла из любопытства. Но разводить я тебя не собираюсь и ничего от тебя не надо, я не просила обо мне заботиться, хоть мне и очень это приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидит смс-ки от банка и что? Вы же не просите его платить по вашим кредитам.

Логично,если вы лазили в его телефон,и он захочет в ваш залезть.Не надо было признаваться.

Что до секса,так презервативы есть и впч не страшен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидит смс-ки от банка и что? Вы же не просите его платить по вашим кредитам.

Логично,если вы лазили в его телефон,и он захочет в ваш залезть.Не надо было признаваться.

Что до секса,так презервативы есть и впч не страшен)

презерватив не защищает от этого. Поры вируса меньше,чем поры латекса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас смс только от банка и другого криминала нет - дайте ему почитать, пусть знает, что у вас есть долги . и если вы ему дороги он решит эту проблему, ну понятно что это решается не после месяца знакомства. а так он хотя бы будет знать, что вы не сможете быть для него партнером и делить новые расходы пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша. у ветеринара в Саратове зарплата тысяч 18-20, не боле. Для него потратить 4 тысячи на девушку- это неслыханная щедрость. Причем, он сам готов отдать свои кровные ради того, чтобы вы были здоровы и у вас случился-таки секс. В итоге секса нет, денежки отданы, а девица скрывает свою переписку. 

 

Ему и в голову не может прийти, что вы такая дура, что берете деньги в микрозаймовых организациях и ныкаетесь от банка. Скорее он поверит, что у вас толпа любовников и с каждого вы тянете денежки, с кого 4,с кого 10 тысяч... Маленький человек привык, что его обманывают, что мир продажный и во всех скорее видит обманщиков, чем таких-же жертв, как он сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давать девушке деньги на лечение ЗППП - это высокий поступок. Не иначе любовь.

Может, он и детей от вас хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это поступок. Просто он думал наверное,что мне мазь пропишут и через неделю всё пройдет. Но тут в лучшем случае удастся вылечить через пару месяцев. А секса ему хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ВПЧ не вылечивается на 100%. а лишь переводится в латентное (спящее) состояние, когда он не вредит организму. И ваш ветеринар, если не совсем дебил, должен это знать. Люди с этим живут всю жизнь и не надо особо драматизировать.

Главное, чтобы генотип вируса был бы не онкогенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ВПЧ не вылечивается на 100%. а лишь переводится в латентное (спящее) состояние, когда он не вредит организму. И ваш ветеринар, если не совсем дебил, должен это знать. Люди с этим живут всю жизнь и не надо особо драматизировать.

Главное, чтобы генотип вируса был бы не онкогенным.

да,я читала про это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а почему нельзя извинится за свой фордыбак-то?  Почему нельзя сказать честно, как есть, то из всех секретов Ваших, Вы стесняетесь только одного - результата   своих займов  и  Вам бы не хотелось, чтобы он знал об этом. Но раз уж знает. Да. Была дура, взяла кредит. Сейчас вот разруливаю, как могу. Помощи не прошу. Сама все закрою. ты мне просто нравишься, поэтому я с тобой. За помощь в лечении благодарна. Извини, что вспылила. 

 Он вроде бы не плохой человек. Не надо отталкивать. Что касаемо его подозрений, у всех свой жизненный опыт. не забудь еще раз поблагодарить за внимание и участие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо раскрыться, поплакать , если прижмет. Открыть свою переписку. Парень хороший, этот хоть и не богач- но готов за вас впрягаться, только надо быть с ним предельно честной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а почему нельзя извинится за свой фордыбак-то? Почему нельзя сказать честно, как есть, то из всех секретов Ваших, Вы стесняетесь только одного - результата своих займов и Вам бы не хотелось, чтобы он знал об этом. Но раз уж знает. Да. Была дура, взяла кредит. Сейчас вот разруливаю, как могу. Помощи не прошу. Сама все закрою. ты мне просто нравишься, поэтому я с тобой. За помощь в лечении благодарна. Извини, что вспылила.

Он вроде бы не плохой человек. Не надо отталкивать. Что касаемо его подозрений, у всех свой жизненный опыт. не забудь еще раз поблагодарить за внимание и участие.

я уже извинилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...