Перейти к содержанию

Дайте советы как за пару дней или неделю устроиться на работу


Рекомендуемые сообщения

Подскажите возможно ли как то ну там за пару дней или там за неделю устроиться на работу если кругом анкеты да собеседования а сразу чтобы взять редко где .Я парень до этого  3года работал . Но уволился сам потому что зп упала.. Вот подскажите как быстро найти работу просто у меня друзей нет и через связи мне не как.. Вот  напишите кто какие методы знает или там может уехать куда то.. Или калымить или что*? Кому то удавалось за 1 день на работу устроиться чтобы взяли или там за пару дней или за пару часов.. Вот что надо знать или там что то говорить и что может отттолкнуть человека на собеседовании.. Вот скажите у меня малость такая проблемма мне трудно привыкнуть к людям я могу неделю или там месяц привыкать могу имена не запоминать. все по 100 раз переспрашиваю. Или там бывает я мало общаюсь или наооборот надоедаю много болтаю вот и не знаю как быть.. просто ростом не высокий а образование есть но по нему не берут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами посудите- совет зависит от специальности. 

Не надо раздражаться- тут Вам никто не обязан, но если хотите начать диалог и получить советы, стоит для начала его вежливо вести. Глядишь и народ подтянется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами посудите- совет зависит от специальности. 

Не надо раздражаться- тут Вам никто не обязан, но если хотите начать диалог и получить советы, стоит для начала его вежливо вести. Глядишь и народ подтянется.  

Окей я по специальности электрик но по професии я не ищу работу не берут меня.. Просто стажу нету и опыта в этом. А так  я ростом 160см в армии по здоровью не был.. Вот ищу работу уже хоть кем.. Просто у меня проблемы в общении с людьми мне трудно найти диалог .. я если тока когда выпью открыто общаюсь не парюсь.Но я бросил пить. Вот и спрашиваю как вот со своими недостатками на какую должность или как можно устроиться или там как заинтерисовать на собеседовании человека надо много рассказывать или там надо им много стажу или что ? Вот если работа далеко находиться мне туда с пересадками ездить то берут а если как рядом или там даже берут но потом я им не подхожу хотя все делал нормально и фиг поймешь толи дело во мне толи в самой конторе.. Вот может советы знаешь как вот быстро устроиться на работу чтобы взяли сказали вот мы искали такова сотрудника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. Есть специальность- электрик, но нет опыта. А что умеете делать  и все-таки какие специальности рассматриваете для себя?  Из минусов я вижу только необщительность, но Вы ж не в продавцы и не в  продажи собираетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. Есть специальность- электрик, но нет опыта. А что умеете делать  и все-таки какие специальности рассматриваете для себя?  Из минусов я вижу только необщительность, но Вы ж не в продавцы и не в  продажи собираетесь...

Да был бы я общительный я бы в продажи пошол да я гготов хоть кем пойти.. пытаюсь и грузчиком и наборщиком и каким нибудь помощником куда то ну там на производство на фабрики на заводы учеником всякими стажерами но то нужны права на авто то блин пиши анкету.. То говорят ну все выходи завтра на работу 1-2 дня норм все а потом говорят ты нам не нужен мы взяли другова у него и опыта по больше и ростом подходит и почти так всегда.. А надо ли много общаться на собеседовании или там что то спрашивать или там на работе как то коллективу понравиться я вот хотел бы узнать.. А то может что то не так делаю или там как то  над чем то над собой работать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рост Путина и Медведева не 2  метра.

2. Ваш плюс незаметность и не болтливость. 

3. Вы готовы учиться. 

4. Вы смогли отказаться от алкоголя. 

5. В грузчики может действительно не надо, а вот в электрики, слаботочники, любые проводки - может быть и оно. Вы юркий и легкий. И об этом можно даже на собеседовании сказать, как о плюсе- если что где тянуть надо- здоровый не пролезет, не заберется, не поместится, а Вы запросто. 

 Ищите специальности близкие к нетяжелому физическому труду. Геракл из Вас не получится,  а вот шустрость и ненавязчивость может быть большим плюсом. Может быть что-то с покладкой инета, сетями/ поиск дефектов, с оборудованием...

Еще свои плюсы напишите- что умеете, что нравится по жизни...


А слесарить по машинам, глядишь и на права сдадите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рост Путина и Медведева не 2  метра.

2. Ваш плюс незаметность и не болтливость. 

3. Вы готовы учиться. 

4. Вы смогли отказаться от алкоголя. 

5. В грузчики может действительно не надо, а вот в электрики, слаботочники, любые проводки - может быть и оно. Вы юркий и легкий. И об этом можно даже на собеседовании сказать, как о плюсе- если что где тянуть надо- здоровый не пролезет, не заберется, не поместится, а Вы запросто. 

 Ищите специальности близкие к нетяжелому физическому труду. Геракл из Вас не получится,  а вот шустрость и ненавязчивость может быть большим плюсом. Может быть что-то с покладкой инета, сетями/ поиск дефектов, с оборудованием...

Еще свои плюсы напишите- что умеете, что нравится по жизни...

А слесарить по машинам, глядишь и на права сдадите...

Ну да есть в ваших словах что то.. буду искать ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас же лето, на стройку подсобным легко возьмут, в супермаркеты товары раскладывать, тележки возить, на склады грузчиком, уборщиком. Умение общаться в таких работах вообще никому не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите возможно ли

Да.

 

подскажите как быстро найти работу

Сунуться в любое место, где большая текучка и берут всех подряд на неквалифицированную работу с минимальным обучением. Скажем, в Москве как стандартный ответ - Евросеть. В области куча вакансий неквалифицированных рабочих на условия типа "две недели вахтой живёшь в общаге и по четырнадцать часов в день на ногах лепишь какую-нибудь монотонную хрень". Раз электрик - я бы попробовал сунуться в монтажники домовых сетей, там могут оценить, да и комплекция очень подходящая.

 

Или там бывает я мало общаюсь или наооборот надоедаю много болтаю вот и не знаю как быть.

Возникает ощущение, что вопрос не в том, как найти работу, а в том, как удержаться на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про что- очень у Вас комплекция для электрика подходит, то в какие-то углы залезать, то по стремянкам лазать.  Ищите вариант там, где уже есть  кто-то кроме Вас, чтобы присмотреться, поучится.  В продажи не суйтесь. там надо язык подвешенный и память. Это Евросеть чего только не продает, и финансы, кредиты, платежи...

Жилконторы всякие... Те же Магниты- у них есть собственные ремонтные службы по  магазинам ездят, чинят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...