Перейти к содержанию

Как быстро привыкнуть к людям в новом коллективе на работе


Рекомендуемые сообщения

Обьесните просто я понять сам не могу почему со мной это так происходит.. Я легко общаюсь с парнями если он моего роста - А если выше меня или там старше или там богато выглядит мне как бы очково начинать разговор и не знаю что спросить.. Тоже самое с девушками. Просто как бы если человек моего роста то мне комфотно а если выше то как бы я себя другим чувствую типа ребенком.. Мне 25 лет. Просто не могу не как привыкнуть к колективу новых людей.. Кто то старше меня а кто то и выше меня и как бы я не в своей тарелки как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы представляйте, что у того Гулливера член в 3 сантиметра и потому он старается  побогаче одеться, а у девы той сисек вообще нет, а что видите - так то подплечники. И все сразу станет нормуль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы представляйте, что у того Гулливера член в 3 сантиметра и потому он старается  побогаче одеться, а у девы той сисек вообще нет, а что видите - так то подплечники. И все сразу станет нормуль. 

Это вообще к чему ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому, что те в костюмах ничем не лучше Вас. Найдите у них недостатки, а достоинства у себя и баланс выровняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому, что те в костюмах ничем не лучше Вас. Найдите у них недостатки, а достоинства у себя и баланс выровняется. 

Ну может быть - что то в этом есть.. Ну а как привыкнуть к человеку общаться но при этом не быть навязчивым. Просто я через силу тока общаюсь и то могу весь день тупо молчать или там тупо весь день навязываться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общайтесь для начала по-делу. Спрашивайте по списку вопросов. Вопросы подготовьте, обдумайте, может быть они частично и отпадут. Потом спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общайтесь для начала по-делу. Спрашивайте по списку вопросов. Вопросы подготовьте, обдумайте, может быть они частично и отпадут. Потом спрашивайте.

дА в основном по работе и спрашиваю но вот бывает иногда как бы немного волнуюсь спросить допустим забыл а надо спросить и в итоге сам пытаюсь делать или вспомнить.. Или там на орет кто нить на меня на новой работе типа не так сделал или там а что ты молчишь или там еще че то говорят унизительное и я тупо молу молчать мне трудно ответить в ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записная книжка- в нее все, что сказали сделать и когда, адреса, имена, телефоны. Тогда и не забудете и имена и номера будут на месте. 

 Если кто-то орет:" Иван Иваныч,  не нужно так волноваться. Да, я новый сотрудник, я допустил оплошность, но я сделал выводы и впердь эту ошибку не повторю." Все вполне достойно и причины для ора уже нет. 

 И вообще лучше 100 раз переспросить, чем 1 раз накосячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записная книжка- в нее все, что сказали сделать и когда, адреса, имена, телефоны. Тогда и не забудете и имена и номера будут на месте. 

 Если кто-то орет:" Иван Иваныч,  не нужно так волноваться. Да, я новый сотрудник, я допустил оплошность, но я сделал выводы и впердь эту ошибку не повторю." Все вполне достойно и причины для ора уже нет. 

 И вообще лучше 100 раз переспросить, чем 1 раз накосячить...

Есть такое да буду дейстовать.. В основном я на руке записываю а то не всегда есть ручка и куда записать. Вот всякие тренинги смотрю как себя мотивировать чтобы взяли на работу .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте Литвака- психологическое айкидо, если конфликты на работе для Вас камень преткновения. Возможно просто отрепетировать несколько фраз, прямо чуть ли не заучить. Они могут помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте Литвака- психологическое айкидо, если конфликты на работе для Вас камень преткновения. Возможно просто отрепетировать несколько фраз, прямо чуть ли не заучить. Они могут помочь. 

Почитаю я уже готов ко всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...