Перейти к содержанию

Стеснение при посещении туалета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!

 

Во время учёбы в школе произошла следующая история. В классе 5 или 6-м наверно. Я был очень стеснительным, неуверенным в себе ребёнком, так как были плохие отношения с одноклассниками. Я очень близко воспринимал подколки, шутки в свою сторону, был демотивирован. Ну и одной из тем неловкости в школе было посещение туалета.Во-первых, отпроситься при всём классе у учителя мне было стыдно. Во-вторых, проектировщики школьных санузлов напрочь забыли слово приватность, и поэтому кабинки все без дверей. И вот однажды, когда я собрался в туалет по малой нужде, меня там увидел старшеклассник и обсмеял. Этот момент настолько врезался в мою память, что с тех пор испытываю большую неловкость при посещении общественных туалетов, даже банально сказать "Я в туалет" вызывает смущение и сопровождается эрекцией. 

 

Как можно разрешить данную проблему?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, зачем взрослому человеку вообще рассказывать, куда он идёт.

 

Интересней другое - автор, а не смущает ли Вас, что унизительно-стыдное переживание Вас возбуждает и занимает мысли настолько, что Вы решили поделиться им с форумом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, зачем взрослому человеку вообще рассказывать, куда он идёт.

 

Интересней другое - автор, а не смущает ли Вас, что унизительно-стыдное переживание Вас возбуждает и занимает мысли настолько, что Вы решили поделиться им с форумом?

Смущает, поэтому и спрашиваю совета здесь как можно проработать данную проблему.

психологи в верхнем разделе.

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане!

 

Во время учёбы в школе произошла следующая история. В классе 5 или 6-м наверно. Я был очень стеснительным, неуверенным в себе ребёнком, так как были плохие отношения с одноклассниками. Я очень близко воспринимал подколки, шутки в свою сторону, был демотивирован. Ну и одной из тем неловкости в школе было посещение туалета.Во-первых, отпроситься при всём классе у учителя мне было стыдно. Во-вторых, проектировщики школьных санузлов напрочь забыли слово приватность, и поэтому кабинки все без дверей. И вот однажды, когда я собрался в туалет по малой нужде, меня там увидел старшеклассник и обсмеял. Этот момент настолько врезался в мою память, что с тех пор испытываю большую неловкость при посещении общественных туалетов, даже банально сказать "Я в туалет" вызывает смущение и сопровождается эрекцией. 

 

Как можно разрешить данную проблему?

 

В детстве мальчишки возбуждаются просто так, от никаких поводов. У вас туалетный стресс совпал с таким возбуждением.Появился условный рефлекс - туалет-возбуждение. Ошибочный рефлекс. Поэтому вам есть чего стесняться, вот и стесняетесь. Заведите фотки красивых женщин в сексуальных позах и каждый раз, если получается возбуждение,, доставайте фотку и поглядите на нее. Мозг должен привыкнуть - что возбуждение и "баба" вещи нераздельные.

И потихоньку пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...