Перейти к содержанию

Мужа не люблю, есть дети, влюбилась в другого.. но он не любит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я тут впервые, пришла к вам с такой проблемой на суд.. 

Замужем 9 лет. Есть дети 1,8 и 5 лет. С мужем отношения сейчас никакие. 

Начну по порядку.

Переехала в свой город из другой страны и в 19 лет познакомилась с мужем. На тот момент с мамой были плохие отношения, очень сильно ругались. С мужем познакомилась на сайте знакомств и очень скоро стали жить вместе. Нас с мамой он помирил. Жили по сьемным квартирам, общагам, потом мама задумала строить дом возле своего немногоквартирного дома. Мы решили тоже вложиться так как ждали ребенка. Построили дом, так скажем очень небольшой. 35 кв.м. кухня и две комнаты. Жили с мамой, тетей и ребенком нашим. В двух комнатах. В ее квартире жила моя сестра с детьми и хахалем. Первые два года с мужем сильно ругались. И я подала на развод, так как сильно устала морально от его агрессии. Я Рак он Овен. Я спокойная, он же наоборот. Мама еще подливала огня периодически. Потом мама съехала, когда сестра купила квартиру. Мы сошлись через 2 месяца. Не развелись. Через год узнала что беременна, причем он специально в меня кончил, чтобы я залетела, хотя я не готова была. Решили оставить ребенка. 

Всю жизнь с ним живу и постоянно то люблю вроде, то ненавижу. Сильной любви к нему никогда не испытывала. Вышла замуж, потому что деваться некуда было наверное, да и одиночество я не переношу. Как то привыкла к нему вроде. Люблю скорей как родственника. 

 

В тот момент, когда мы разошлись с ним моя сестра с мамой общались на тему, что вон мол у соседки сын моего возраста, может бы из них получилась бы хорошая пара. Я тогда обратила на него внимание. Но он был всегда равнодушен ко мне, хотя я девушка довольно миловидной внешности, многим мужчинам нравлюсь. И вот все эти годы, я его как вижу, так аж сердце ноет. Прошло с тех пор года 3-4. 

 

Сейчас с мужем стали накаляться отношения, как обычно он давит на то что ему от меня то то то не хватает. Критикует и агрессирует. Я не могу, я от такого напора начинаю в себе замыкаться. Депрессия накатывала постоянно. Отец из мужа скажем так не очень. Не любит он с детьми сидеть, заниматься ими. И вобще весь быт на мне. Хотя утверждает что меня любит и все делает для семьи. В сексе меня ему не хватает. Ему надо каждый день, а я хочу раза два в неделю. Плюс нет у меня и не была к нему никогда особого желания как бы он хотел. А он наоборот как сумасшедший в плане меня. 

Короче я решила написать Ему, назовем его (В). Хотелось узнать его какой он человек. Но не со своей странички, а с подставной. Мне очень нравилось то как он относится к детям, что от него так и веет спокойствием. На удивление он ответил мне и мы так общались неделю. Я представилась другой девушкой. Но через неделю призналась кто на самом деле Я. Он сначала опешил, вроде сказала - досвидания! Но через пару часов мы продолжили общение. 

Честно говоря я не знала, к чему приведет эта переписка, я даже не думала что мы когда-нибудь встретимся или дойдет до чего-то серьезного. Ну не было у меня мыслей об измене... 

Мы так общались месяца полтора, несколько раз пытались порвать отношения. Прощались и через пару дней все возобновляли. Мы привыкли к этой переписке, переписывались каждый день. Помимо переписок мы встречались просто увидеться. Пока я гуляла с малым он выходил покурить на крыльцо и мы пару минут разговаривали. В один день я пригласила его погулять и мы гуляли 2 часа. Но он так и не прикоснулся ко мне ни разу, я ему об этом написала, на что (В) ответил мне, что у него рамки за которые он переступить не хотел бы. Короче все так закрутилось завертелось, он всячески поддерживал то что нам надо расстаться, а я не могла его отпустить. И когда начинала писать ему после "расставания" он мне отвечал, что тоже скучает.. Я понимаю, что это неправильно, но он так нужен мне!... и как он признался, он уже крест на себе поставил. Думал, что никому не нужен. 

Через какое-то время мы все-таки переспали. В его машине блин. И родители меня увидели выбегающую из гаража.. Мне пипец как стыдно. Вся его семья теперь знает. А меня они знают и маму мою. Но ничего не рассказали ей конечно.. Мы продолжали общаться и дальше и чем дальше, тем больше я к нему привязывалась. Я призналась что влюблена в него, на что он ответил, что я ему симпатична, но не больше. Я задавала на эмоциях вопрос о том, чем я его не утраиваю? намекала на то, что готова уйти от мужа. Потому что не люблю его. Да и детям он только психику ломает. Он мне нес какую-то пургу, постоянно сам себе противоречит. Я не могу понять его реальных чувств. Когда мы вместе он так меня обнимает, так целует, будто самое дорогое на свете. Интима у нас было не много, но просто гуляем с ребенком или встречаемся вечером на 10 минут постоянно. Пишемся. У меня все время такое чувство, что он мне просто не говорит о своих истинных чувствах, а специально говорит так, чтобы я от мужа не ушла. В последний раз на мое день рождение он реально настроился чтобы порвать, после того как я сказала в очередной раз, что люблю его. И с ума схожу по нему. Но я снова его вернула, сказав, что больше не буду ему об этом говорить. Он всегда говорит, что мы не будем вместе никогда.. 

Два раза должна была быть встреча интимного характера, но он их срывал, на днях признался, что он просто боится не оправдать моих надежд. 
Я сейчас нахожусь в какой-то прострации. Мужа не люблю, спать даже с ним противно стало. Не могу его целовать. Сейчас это еще сильнее стало ощущаться. Хочется развестить и разорвать все к чертям.. Но понимаю, что если разведусь попаду в такую жопу финансовую.. Я же не работаю еще. Ребенок младший в сад только в след году пойдет. Незнаю что делать... 

А (В) когда видит меня расстроенную, прижимает к себе и говорит - прорвемся...  

К слову (В) - это единственный мужчина которого я безумно желаю как мужчину. Хотя он далеко не красавец.. Никогда ни к кому таких чувству не испытывала. От его прикосновений аж дыхание перехватывает. Он безумно нежный, ласковый, спокойный. В сексе не требовательный. Любит мое творчество, я пою. Поддерживает во всем. В отличие от мужа, который частенько высмеивает или вовсе не хочет слушать ни мое творчество ни вобще меня. А больше сконцентрирован на своих желаниях. Внимательный, всегда поинтересуется, как прошел день. Когда гуляем мы много просто обнимаемся и можем молчать, но нам будет хорошо. Это не животная страсть это нечто большее.. Его отношение ко мне меня преобразило душевно. Он как лучик света посреди ночи.. В отличие от меня он не говорит столько слов о чувствах своих, но видя его отношение ко мне я просто таю.. Муж никогда так не относился ко мне. Он всю жизнь от меня что-то требовал. И давил. А (В) он просто со мной общается, мы вместе гуляем с мелким или просто выходим на 10 минут пообниматься и мне этого достаточно, чтобы быть счастливой хоть на какое-то мгновенье.. Хотя (В) утверждает что это его характер, я не верю ему. Мне все время кажется, что он не договаривает чего-то. Боясь разрушить мою семью..

Я так сейчас запуталась в своей жизни, что незнаю что делать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прослезился...

От смеха..

Не сексуально активная, а интима ищет.

По мне, дык себя любимую выгораживает. Поддержки ищет блинству своему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Как вы себе это объясняете?

Я думала над этим... пошла на это наверное потому что жизнь стала серообразной.. нет изначально мыслей об измене и вовсе не было... я просто постоянно вижу этого человека (В) и внутри что-то екает. Он близок мне по духу что ли.. а с мужем постоянные разлады, непонимание. разные темпераменты. Разное видение жизни. Долго держалась чтобы не заводить с ним (В) разговор. Но просто в последнее время реально выть хотелось от такой жизни..

Он (В) открыл мою душу заново... 

Прослезился...

От смеха..

Не сексуально активная, а интима ищет.

По мне, дык себя любимую выгораживает. Поддержки ищет блинству своему. 

Смейтесь смейтесь. Но когда тебе регулярно выносят мозг желание само собой отпадает. Просто раньше я жила с этим, а сейчас увидев что бывает и другое отношение задумалась.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Как вы себе это объясняете?

 

Всю жизнь с ним живу и постоянно то люблю вроде, то ненавижу. Сильной любви к нему никогда не испытывала. Вышла замуж, потому что деваться некуда было наверное, да и одиночество я не переношу. Как то привыкла к нему вроде. Люблю скорей как родственника. 

 

 
В сексе меня ему не хватает. Ему надо каждый день, а я хочу раза два в неделю. Плюс нет у меня и не была к нему никогда особого желания как бы он хотел. А он наоборот как сумасшедший в плане меня. 

 

 

Обычная история - мстит мужу за то что вышла за него замуж по расчету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

 

Обычная история - мстит мужу за то что вышла за него замуж по расчету.

 

по какому расчету? вы невнимательно наверное читали. Мой муж не богатый человек. Работает как и все. Или о каком вы расчете ведете речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какому расчету? вы невнимательно наверное читали. Мой муж не богатый человек. Работает как и все. Или о каком вы расчете ведете речь?

 

По расчету ~~ не по любви и без принуждения.
 
А материальные запросы у всех разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как видите да..

Про детей только не забывайте, и про то, что изменив мужу, Вы фактически с ним развелись, родители могут от Вас отвернуться, любовник может бросить. Будьте готовы стать одинокой матерью без поддержки близких, а возможно и без жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая тема  была ). Причём очень обсуждаемая. Различны только детали. Ну что,если в семье не живётся, тогда вывести любимого на искренний разговор( иначе зачем такой скрытный ?) и в светлое будущее..Если у него строгие принципы,можно узнать конкретно,устроит ли ваш официальный развод с нелюбимым мужем и последующий брак с ним- настоящей половиной.Если любит так,как вы представляете , то  не откажет в такой мелочи.) Это ведь формальности для вашего душевного спокойствия. Разве не он генератор такого состояния ?


Я думала над этим... пошла на это наверное потому что жизнь стала серообразной.. нет изначально мыслей об измене и вовсе не было... я просто постоянно вижу этого человека (В) и внутри что-то екает. Он близок мне по духу что ли.. а с мужем постоянные разлады, непонимание. разные темпераменты. Разное видение жизни. Долго держалась чтобы не заводить с ним (В) разговор. Но просто в последнее время реально выть хотелось от такой жизни..
Он (В) открыл мою душу заново... 


Смейтесь смейтесь. Но когда тебе регулярно выносят мозг желание само собой отпадает. Просто раньше я жила с этим, а сейчас увидев что бывает и другое отношение задумалась.. 

Заметьте, не случайно увидели. Вы целенаправленно искали другого человека. То есть брака у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обычная история - мстит мужу за то что вышла за него замуж по расчету.

 

Точно сказано.

Еще одна недосемья, пострадавшая от нелюбви женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про детей только не забывайте, и про то, что изменив мужу, Вы фактически с ним развелись, родители могут от Вас отвернуться, любовник может бросить. Будьте готовы стать одинокой матерью без поддержки близких, а возможно и без жилья.

Заслуженная награда. Детей жалко, второй малыш совсем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне все время кажется, что он не договаривает чего-то. Боясь разрушить мою семью..

 

Ну так давай я тебе договорю то, что он не договаривает? :laughing:

 

Одно дело периодически трахать не обремененную моралью курочку и совсем другое впрячься по полной программе в отношения (не приведи господь брак) с разведенкой, имеющей на борту двух спиногрызов, к тому же раздвигающей ноги на право и на лево. Да он от одной только мысли об этом до усрачки в ужасе. :D  Когда маячит такая перспектива уже и никакого интима не хочется. 

 

Такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, вы убежали в измену от проблем в семье.

Вместо того, чтобы решать ситуацию с мужем, вы нашли недостающее тепло и нежность на стороне. Но это не решит ваших проблем. Вы никуда не уйдете от необходимости общаться с мужем и выстраивать это общение в приемлемом ключе. Ваш любовник- лишь попытка спрятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вместо того, чтобы решать ситуацию с мужем, вы нашли недостающее тепло и нежность на стороне.

Мне вот интересно, каким образом можно решить проблему с мужем, если от мужа даже физически воротит?

Не решаются такие проблемы, ИМХО.  И огромное количество развалившихся семей тому доказательство. Да, можно жить и терпеть, не реализовывая себя как женщину. Только годы, проведенные в таком вот терпении, только добавят проблем, но никак не решат имеющуюся.

Решить можно, когда всё было хорошо, а потом вдруг чувства стали утихать и трудности появились - тогда реанимация возможна. А реанимировать то, чего нет изначально - утопия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, не случайно увидели. Вы целенаправленно искали другого человека. То есть брака у вас нет.

Изначально я ему писала, чтобы попытаться удовлетворить свой интерес. Думала, что переболею и все. Я не планировала искать другого. Просто мне немного непонятно было почему он так в душу засел на много лет.

Мне вот интересно, каким образом можно решить проблему с мужем, если от мужа даже физически воротит?

Не решаются такие проблемы, ИМХО.  И огромное количество развалившихся семей тому доказательство. Да, можно жить и терпеть, не реализовывая себя как женщину. Только годы, проведенные в таком вот терпении, только добавят проблем, но никак не решат имеющуюся.

Решить можно, когда всё было хорошо, а потом вдруг чувства стали утихать и трудности появились - тогда реанимация возможна. А реанимировать то, чего нет изначально - утопия

Возможно вы правы. Мы с мужем уже давно про развод поднимаем тему. Даже и без этой моей интрижки, рано или поздно мы разведемся. Это вопрос теперь его терпения.. мне главное на ноги встать. Стань независимой от него...

На мой взгляд, вы убежали в измену от проблем в семье.

Вместо того, чтобы решать ситуацию с мужем, вы нашли недостающее тепло и нежность на стороне. Но это не решит ваших проблем. Вы никуда не уйдете от необходимости общаться с мужем и выстраивать это общение в приемлемом ключе. Ваш любовник- лишь попытка спрятаться.

Вы попали в точку. В плане того что я спряталась...

Ну так давай я тебе договорю то, что он не договаривает? :laughing:

 

Одно дело периодически трахать не обремененную моралью курочку и совсем другое впрячься по полной программе в отношения (не приведи господь брак) с разведенкой, имеющей на борту двух спиногрызов, к тому же раздвигающей ноги на право и на лево. Да он от одной только мысли об этом до усрачки в ужасе. :D  Когда маячит такая перспектива уже и никакого интима не хочется. 

 

Такие вот дела.

В принципе он мне это говорил, но несколько по другому. На ты я с вами еще не переходила. Налево и направо я ноги не раздвигаю, это был единственный случай моей измены. За который я себя грызу уже несколько месяцев. Не получается у меня разорвать отношения с ним резко.. я пообещала ему что постепенно чувства мои охладеют, но на деле незнаю, будет ли так.

 

Я почему себе вопрос про его чувства задаю, потому что говорит он одно, а действует по другому. Любовник на то и любовник, что встречается ради секса. А у нас гораздо больше чем секс. Точнее секса почти нет. В основном просто общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Изначально я ему писала, чтобы попытаться удовлетворить свой интерес. Думала, что переболею и все. Я не планировала искать другого. Просто мне немного непонятно было почему он так в душу засел на много лет." Вы думали одно, но на подсознательном уровне искали замену остывшим чувствам. Это и так понятно. Почему засел ? Да оттого,что в семье нет любви и понимания. И вы конечно искали альтернативу. Без чувства того,что любишь и кому-то интересна, трудно жить. Где брать вдохновение ? И всё же предыдущий мой пост- решение, если ваш влюблённый непонятно что испытывает. Или у вас есть наготове несколько вариантов решения проблем в пока ещё пусть только по документам, но семье ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. мне главное на ноги встать. Стань независимой от него...

 

золотые слова. Какие шаги Вы для этого предпринимаете? Конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы пишете, что с любовником просто общение и вам не хватает тепла. Вы извините, но я вижу отсутствие материнского инстинкта. У вас. Совсем маленький ребёнок, второй тоже не взрослый, дарите тепло им!

Зачем искать чужого мужика?

Я поняла бы, если бы дети были более взрослыми, школьники хоть, куда не шло, но второй из грудничков чуть вылез, а маманька налево.... Ну не по человечески это, понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...