Перейти к содержанию

Как пережить измену?


Рекомендуемые сообщения

Что то мужья,мужья...а жены плять все святые.

увы не святые , как выяснилось. Уже месяц пытаюсь пережить измену, держат только дети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мое глубокое мнение, что если мужчина обеспечивает жену с запасом, то он может позволить себе других женщин. Это потому, что мужчина полигамен, в отличии от женщины (доказано наукой). Лет десять назад писал здесь на форуме об этом факте со ссылкой на журнал New Scientist, но сейчас так сразу сообщение будет не найти.

А если мужчина одну семью еле обспечивает, то, конечно, какая ему любовница или вторая семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Money Lover сказал:

Мое глубокое мнение, что если мужчина обеспечивает жену с запасом, то он может позволить себе других женщин. Это потому, что мужчина полигамен, в отличии от женщины (доказано наукой). Лет десять назад писал здесь на форуме об этом факте со ссылкой на журнал New Scientist, но сейчас так сразу сообщение будет не найти.

А если мужчина одну семью еле обспечивает, то, конечно, какая ему любовница или вторая семья.

Как в песне - Если б я был султан,я имел б трёх жён... А так как не султан,то имею лишь одну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Money Lover сказал:

Мое глубокое мнение, что если мужчина обеспечивает жену с запасом, то он может позволить себе других женщин. Это потому, что мужчина полигамен, в отличии от женщины (доказано наукой). Лет десять назад писал здесь на форуме об этом факте со ссылкой на журнал New Scientist, но сейчас так сразу сообщение будет не найти.

А если мужчина одну семью еле обспечивает, то, конечно, какая ему любовница или вторая семья.

А женщина исключительно моногамна, да? Тогда с кем изменяют мужья, не всегда ведь со свободными женщинами) наверное с теми, кто тоже может себе это позволить) не в деньгах дело, а в человеческих качествах, которые деньгами только обнажаются и обостряются. Не будет однолюб с деньгами становиться полигамным самцом, как и наоборот, кобель и без денег бабу найдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sunny27 сказал:

... кобель и без денег бабу найдёт 

Но тут жена уже может вполне обоснованно возмутиться, вплоть до расставания с мужем (я бы понял). Кобель - это явно не то, что хочет женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Money Lover сказал:

Но тут жена уже может вполне обоснованно возмутиться, вплоть до расставания с мужем (я бы понял). Кобель - это явно не то, что хочет женщина.

Истинный мужчина-семьянин тот,у которого встаёт и на жену в рваных колготках и в  засаленным фартуком на кухне(как хорошо то,что я прекрасно,по словам жены, готовлю)...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Конфуций сказал:

Истинный мужчина-семьянин тот,у которого встаёт и на жену в рваных колготках и в  засаленным фартуком на кухне...

Шутка шуткой, а значит правильно выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Money Lover сказал:

Мое глубокое мнение, что если мужчина обеспечивает жену с запасом, то он может позволить себе других женщин. Это потому, что мужчина полигамен, в отличии от женщины (доказано наукой). Лет десять назад писал здесь на форуме об этом факте со ссылкой на журнал New Scientist, но сейчас так сразу сообщение будет не найти.

А если мужчина одну семью еле обспечивает, то, конечно, какая ему любовница или вторая семья.

Да. действительно-почему нет? Только надо жену об этом предупредить заранее. Согласна на такой расклад? Или будет искать себе нормального мужчину. Без эти тараканов в голове.

Аналогично-в доме чисто, дети накормлены, борщ и котлеты -на плите, рубашки наглажены. Женщина вполне может заняться с сексом с соседом. Почему нет? обязанности выполняет, дом содержит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mahbyf сказал:

Да. действительно-почему нет? Только надо жену об этом предупредить заранее. Согласна на такой расклад? Или будет искать себе нормального мужчину. Без эти тараканов в голове.

Аналогично-в доме чисто, дети накормлены, борщ и котлеты -на плите, рубашки наглажены. Женщина вполне может заняться с сексом с соседом. Почему нет? обязанности выполняет, дом содержит

Вы нивенимательно читаете. Я же сказал, что полигамен только мужчина, женщина - нет. Научный факт - так жили наши предки, и только в западной культуре несколько тысяч лет назад ввели правило одной жены.

А насчет тараканов – оставьте это мнение своему сыну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Money Lover сказал:

Вы нивенимательно читаете. Я же сказал, что полигамен только мужчина, женщина - нет. Научный факт - так жили наши предки, и только в западной культуре несколько тысяч лет назад ввели правило одной жены.

А насчет тараканов – оставьте это мнение своему сыну.

У меня-дочь.

Полное отсутствие аргументов-тоже аргумент. Теории полигамии мужчин давно уже опровергнуты. Полигамны и мужчины и женщины. Мой аргумент (не мой, конечно, тоже прочитала мнение ученых). Женщине, родившей ребенка от одного мужчины на всякий случай надо родить и от другого-вдруг  первый с генетическим браком? Называют это по-всякому,. но если грубо-второй брачный тур. В женщине это заложено природой. Поэтому-суп, котлеты, рубашки-и по мужикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...