Перейти к содержанию

Я запутался... Я ее очень сильно люблю, и хочу на ней жениться...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! я меня есть девушка у нас были очень серьезные отношения, ей 21 мне 27 лет, мы собирались пожениться в этом году, родители тоже были не против, секса не было она девственница у нас с этим все строго, недавно 2 недели назад я очень сильно поругался с одним родственником даже подрались, после этого я был весь злой пошел выпил 2 банки пива, в этот момент она позвонила мне, я сказал что злой и выпил пива , а она мне не пейте берегите свое здоровье и.т.д, а я ответил от злости не обдумав, что я сам знаю когда мне пить или не пить я сам решу когда брошу когда не брошу,  она бросила трубку, и отправила смс делайте все что хотите, я не ответил. Через день  я ей позвонил и и мы встретились, взял букет цветов приехал  к ней я извинился сказал что  от злости к родственнику сказал эти слова не обдумав, и мы сходили в кино, на следующий день опять встретились но не заводили тему про нашу ссору, в тот же день ночью она написала мне давайте оставим наше отношение, я написал что все не так просто. После этого не писал не звонил, через 5 дней отправил ей букет цветов на работу, она написала спасибо но не стоило, я же все вам написала не делайте мне больно, я написал что приеду и мы поговорим глазу на глаз, она пишет смотря на вас у меня дар речи пропадает и я не смогу ничего вам сказать, Вчера я поехал к ней домой поговорить и решить уже окончательно, она вышла я начал разговор, все ей объяснил раскаивался что так наговорил ей, она молчала слушала меня не перебивая, как вдруг расплакалась, потом она сказала что я сильно задел ее своими словами, потом рассказала что у нее есть двоюродный брат до этого тоже говорила. После нашей ссоры, она поехала к ним в гости, но он не знает про нашу ссору, она ему не сказала, и  этот брат ей сказал бросай этого парня, он не серьезный, ты же умная девушка, а ее брата  я знать не знаю, не общался с ним даже не виделся, он наговорил про меня такое что я сам был  в шоке от услышанного, на вопрос вы с ним знакомы он ответил что слышал от других людей, я ей говорю как человек может говорить про другого человека даже не познакомившись с ним,  я сказал давай я поговорю с твоим братом,  все решим и никто не будет против, она молчит смотрит в мои глаза и плачет, потом я сказал давай начнем все сначала и будем  все вопросы  решать вместе, не будем торопиться с выводами. Потом я ее обнял поцеловал, и сказал мне пора, подъехал к ее дому она сидит молчит и смотрит на меня я ее обнял и спросил что ты решила, она расплакалась опять и  сказала подумаю, я сказал хорошенько подумай ты же умная у меня. И еще раз ее обнял и чувствую она не хочет меня отпускать и еле так вышла с машины и зашла домой. Вот хочу спросить вашего совета, до меня у нее было серьезных отношений, ну так были в школе любовь морковь. Что мне делать дальше ждать ее ответа не звонит и не писать, или время от времени звонить и давать о себе знать, просто девушка еще маленькая в душе я ее ранил.   Я ее очень сильно люблю, и хочу на ней жениться....        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я ее очень сильно люблю, и хочу на ней жениться....        

"Раньше сядешь - раньше выйдешь" Последний мой товарищ, который женился на девственнице, с которой секс только после свадьбы, прожил с ней пол года. Хотя наверное бывают исключения.

до меня у нее было серьезных отношений

По какой причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди к родителям свататься...  раз там так все строго. Заодно и расскажешь о себе, о своих планах...

 На будущее - сначала думай, потом делай. 

 Человек заботу проявил, а его  на ровном месте послали злым голосом. Нормально?  Она ж тут же подумала, что и в будущем такоеможет повторится и ведь права- точно повторится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Раньше сядешь - раньше выйдешь" Последний мой товарищ, который женился на девственнице, с которой секс только после свадьбы, прожил с ней пол года. Хотя наверное бывают исключения.

По какой причине?

Она была занята учебой, у нее не богатая семья, 

Иди к родителям свататься...  раз там так все строго. Заодно и расскажешь о себе, о своих планах...

 На будущее - сначала думай, потом делай. 

 Человек заботу проявил, а его  на ровном месте послали злым голосом. Нормально?  Она ж тут же подумала, что и в будущем такоеможет повторится и ведь права- точно повторится. 

я тоже об этом подумал свататься, но не знаю согласиться ли девушка, сначала хочу узнать ее мнение, после ссоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас какой опыт отношений?

До нее у меня было только 3 девушки, я сильно был занят работой что мне не было времени на личную жизнь, а эту девушку я полюбил очень сильно... Что сразу предложил ей пожениться через 5 месяцев нашего знакомства, она сразу согласилась. и  теперь у нас вот такая вот проблема 

А у Вас какой опыт отношений?

и теперь я ищу выход из этой ситуаций просто не хочу ее терять,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать дальше

 

Локально всё очень просто: чем дольше девушка просидит без Вас, тем выше вероятность, что она услышит или придумает какую-нибудь хрень. Поэтому навязываться не следует, но и надолго оставлять одну просто нельзя.

 

Более интересный вопрос - что делать глобально. Попробую объяснить. Отношения, которые можно поставить под угрозу двумя банками пива и одной фразой родственника - это не серьёзные отношения. Отвечать на эмоциях, конечно, не следовало, но и переоценивать такой эпизод неправильно от слова совсем.

 

Судя по всему, Ваша девушка психологически находилась в таком сказочном мире, где она принцесса и вокруг цветы с соловьями, и её боль и шок от того, что этот хрустальный гроб мир оказался разрушен. Так вот.. отношения строятся в реальном мире. Это нужно понимать вам обоим, иначе ничего хорошего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с предыдущим оратором - жениться двум людям, которые знают только "пасхально-выходную" сторону друг друга, категорически нельзя.

Невозможно в семье жить, затянутым в корсет, при макияже и на каблуках. Нужно узнать теневую сторону партнера до свадьбы, и решить, принимать это или нет.

Вы друг друга не знаете вообще, вы не знакомы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если нет возможности знакомиться без свадьбы, но очень хочется, тогда срочно жениться. Только детей не рожайте и деньги на свадьбу не тратте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если нет возможности знакомиться без свадьбы, но очень хочется, тогда срочно жениться. Только детей не рожайте и деньги на свадьбу не тратте.

как это возможно? Там же, наверняка, обязательно - свадьба на два аула и зачатие под общественным контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это возможно? Там же, наверняка, обязательно - свадьба на два аула и зачатие под общественным контролем.

Тогда у него и вариантов то нет, должно быть все расписано, куда бечь в таком случае. Может у родителей спросить у своих, на всякий случай, а они там по своим каналам разберутся у кого у кого какое разрешение нужно спрашивать ?

Таки и не факт шо в ауле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нее у меня было только 3 девушки, я сильно был занят работой что мне не было времени на личную жизнь, а эту девушку я полюбил очень сильно... Что сразу предложил ей пожениться через 5 месяцев нашего знакомства, она сразу согласилась. и  теперь у нас вот такая вот проблема 

 

а вы с ними тоже только за ручку ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...