Перейти к содержанию

«Гомосексуализм - это полная духовная деградация»?


Рекомендуемые сообщения

Это при СССР в конце 80-х, начале 90-х так было, когда в журналах стали появляться статьи про гомосексуализм. Тогда об этом писали наверное в предупредительных целях, но по сути работало как скрытая пропаганда.

чем активнее реагировать, тем назойливее пропаганда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласна!

 

Из тех гомосексуалистов, которых щнаю лично я - каждый!!! рачал свой "алтернативный путь" после унижения женщиной при неудачном опыте ухаживания и оскорбленной гордыне... Каждый имел качества, не привлекательные для женщин - вмдмиое отсутствие мужества, умения забититься,  неуклюжесть, неловкость...

Не от хорошей жизни они в "зелен виноград" пошли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна!

 

Из тех гомосексуалистов, которых щнаю лично я - каждый!!! рачал свой "алтернативный путь" после унижения женщиной при неудачном опыте ухаживания и оскорбленной гордыне... Каждый имел качества, не привлекательные для женщин - вмдмиое отсутствие мужества, умения забититься,  неуклюжесть, неловкость...

Не от хорошей жизни они в "зелен виноград" пошли. 

эх-эх, горько это конечно Верка, на мужика клюнула, а он вон оно че.... жопник :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх-эх, горько это конечно Верка, на мужика клюнула, а он вон оно че.... жопник :not_i:

Я не могу понять этого грубого и фамильярного тона разговора... мало того,что тыкает всем... я уж пыталась намекнуть, что мне это тыкание противно... но непробиваемо...

Так вот, я не потенциальных гомиков не "клевала" никогда. Чур меня... 

Но когда мужчина имеет массу комплексов, у него больше вероятность вырасти в гомика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем активнее реагировать, тем назойливее пропаганда

 

Если не хочешь, что бы было больше гомосексуальных контактов в обществе, то прагматичнее было бы скрывать такую информацию.

Каждый имел качества, не привлекательные для женщин - вмдмиое отсутствие мужества, умения забититься,  неуклюжесть, неловкость...

 

То есть как и врачи пишут, что гомосексуализм возникает на изменённой ( патологической ) почве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять этого грубого и фамильярного тона разговора... мало того,что тыкает всем... я уж пыталась намекнуть, что мне это тыкание противно... но непробиваемо...

Так вот, я не потенциальных гомиков не "клевала" никогда. Чур меня... 

Но когда мужчина имеет массу комплексов, у него больше вероятность вырасти в гомика...

Со сколькими геями Вы были знакомы лично??? 

В Украине знал одного. Но он скрывал, что голубой. Ну как... в своем кругу, девченки\ребята, скажем достаточно хорошие знакомые, знали. Так конечно не кричал на каждом углу, по понятным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Украине знал одного. Но он скрывал, что голубой.

 

Пока ещё на медосмотре не принято определять ориентацию. Поэтому, когда кто-то говорит что он другой ориентации, то это можно понимать по разному.

 

Гомосексуальное поведение - это уже конкретные сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ещё на медосмотре не принято определять ориентацию. Поэтому, когда кто-то говорит что он другой ориентации, то это можно понимать по разному.

 

Гомосексуальное поведение - это уже конкретные сведения.

Свечку подержать, проверить???))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сколькими геями Вы были знакомы лично??? 

В Украине знал одного. Но он скрывал, что голубой. Ну как... в своем кругу, девченки\ребята, скажем достаточно хорошие знакомые, знали. Так конечно не кричал на каждом углу, по понятным причинам.

пять человек. друг друга не знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пять человек. друг друга не знали

Все пятеро были опасными для общества людьми? Если да, то в чем это выражалось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пятеро были опасными для общества людьми? Если да, то в чем это выражалось? 

Все пятеро были абсолютно НЕ опасными для общества людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ещё на медосмотре не принято определять ориентацию. Поэтому, когда кто-то говорит что он другой ориентации, то это можно понимать по разному.

 

Гомосексуальное поведение - это уже конкретные сведения.

У каждого ориентацию не проверишь же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пятеро были абсолютно НЕ опасными для общества людьми.

Я к чему спросил...Я все пытаюсь хоть как то сформулировать ту духовную деградацию и опасность меньшинств для общества, о которой многие говорят. На практике ничего кроме выдуманных обвинений типа "смерть души" и "мерзость перед Богом" не приводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечку подержать, проверить???))) 

 

Ну вот в СССР была статья за мужеложество ( не за гомосексуализм, или "ориентацию" ), в которой конкретно указывалось - какие действия этим считаются.

Все пятеро были опасными для общества людьми? Если да, то в чем это выражалось? 

 

Есть в медицине определение "Социально опасные инфекции" ( те, что половым путём передаются). Раньше если поймали кого-то, и выявили сифилис, то врач обязан был сообщать. Что человек похоже ведёт беспорядочную половую жизнь. Среди гомосексуалистов такие инфекции быстрее распространяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к чему спросил...Я все пытаюсь хоть как то сформулировать ту духовную деградацию и опасность меньшинств для общества, о которой многие говорят. На практике ничего кроме выдуманных обвинений типа "смерть души" и "мерзость перед Богом" не приводиться.

Опасность для общества только в том, что для существования гейских отношений нужен приток новых геев - молодых мальчишек. Которые, вместо того чтобы спросить у друзей как правильно ухаживать за недоступной красавицей девчонкой - под влиянием пропаганды и парадов начнут задумываться о своей ориентации, некоторые из них попробуют, и некоторые их этих получат условный рефлекс, который будет определять их поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого ориентацию не проверишь же.

 

Так её и не принято проверять. Это понятие вообще нигде официально не принято. Формально, эпидемиологически все люди считаются гетеросексуальными. Остальное - нарушения.

 

Зато есть область медицины "Сексопатология", где чётко объясняют о проявлениях нормальной мужской и женской сексуальности. То есть всё, что этому не соответствует - патология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так её и не принято проверять. Это понятие вообще нигде официально не принято. Формально, эпидемиологически все люди считаются гетеросексуальными. Остальное - нарушения.

 

Зато есть область медицины "Сексопатология", где чётко объясняют о проявлениях нормальной мужской и женской сексуальности. То есть всё, что этому не соответствует - патология.

А если я би вдруг, а не гетеро, , значит у меня прям обязательно-обязательно что-то не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так её и не принято проверять. Это понятие вообще нигде официально не принято. Формально, эпидемиологически все люди считаются гетеросексуальными. Остальное - нарушения.

 

Зато есть область медицины "Сексопатология", где чётко объясняют о проявлениях нормальной мужской и женской сексуальности. То есть всё, что этому не соответствует - патология.

вранье

Опасность для общества только в том, что для существования гейских отношений нужен приток новых геев - молодых мальчишек. Которые, вместо того чтобы спросить у друзей как правильно ухаживать за недоступной красавицей девчонкой - под влиянием пропаганды и парадов начнут задумываться о своей ориентации, некоторые из них попробуют, и некоторые их этих получат условный рефлекс, который будет определять их поведение.

не тянет геев к девочкам, не придумывайте

максимум, что гей может - это пытаться ухаживать, чтобы "быть как все", но толку от этого в итоге 0.

то, о чем вы пишите - подходит не для геев, а для би (тех, кому могут и девочки нравится, и мальчики). Но за би беспокоиться не надо - если такой переспит с парнем, то ничто ему потом не помешает и с девочкой замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я би вдруг, а не гетеро, , значит у меня прям обязательно-обязательно что-то не так?

 

Да, это значит что Вы не развились до зрелой сексуальности. Так и остались не определившимися, как в детском и подростковом возрасте. А вот эта скрытая пропаганда "альтернативного сексуального поведения" знает об этом - что:

 

"Подростковый возраст — период формирования сексуального влечения, которому свойственны недостаточная дифференцированность и повышенная возбудимость («юношеская гиперсексуальность»), а также незавершенность половой идентификации в психологическом смысле [Кон И. С., 1979]. Поэтому под влиянием ситуативных факторов легко могут возникнуть девиации сексуального поведения."

 

© Психопатии и акцентуации характера у подростков: Девиации сексуального поведения​

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасность для общества только в том, что для существования гейских отношений нужен приток новых геев - молодых мальчишек. Которые, вместо того чтобы спросить у друзей как правильно ухаживать за недоступной красавицей девчонкой - под влиянием пропаганды и парадов начнут задумываться о своей ориентации, некоторые из них попробуют, и некоторые их этих получат условный рефлекс, который будет определять их поведение.  

В чем пропаганда??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...