Перейти к содержанию

«Гомосексуализм - это полная духовная деградация»?


Рекомендуемые сообщения

У меня нет телевизора. Физически нет.

Да, я - православный. Так же, как мои деды и прадеды. Более того - я православный, выросший в семье атеистов и пришедший к вере сам во вполне сознательном возрасте.

не понял - как это? православный, как чьи-тодеды и прадеды? или выросший в чужой семье атеистов? не сходится

Да, я люблю свою страну.

Да, мне близок народ этой страны.

весь?

Да, я готов воевать за то, чтобы моя страна оставалась сама собой.

Да, я придерживаюсь традиционной системы ценностей. Семья, дети. Уважение к предыдущим поколениям, истории своей страны и культуры.

крепостное право сюда входит? вообще как отличить традиции от ошибок прошлого?

Да, я считаю, что все явления, разрушающие здоровую, принятую модель общества и схему воспроизводства этого общества (а именно ценность семьи обеспечивает рождение детей и их воспитание в здоровой окружающей среде), должны искореняться.

т.е. генетика, медицина, контрацепция... и много чего ещё - вредно?

Мне все равно, в какое место долбятся пидоры. Но терпимость к пидорам возможна только в ущерб семейным ценностям, а это - угроза стране и народу.

это с чего бы?

И не только у Вас. Атомизированное общество, в качестве идеологии имеющее идеологию потребления, является идеально управляемой моделью. С ним можно творить абсолютно все. Это - как стадо баранов. Суммарная их физическая сила очень велика, но связующий ее воедино вектор отсутствует. И посему пастух их пасет, гонит, куда надо, стрижет и на шашлык режет. И случаев, чтобы стадо баранов затоптало пастуха, нет...

2 минуты назад вроде бы был "близок народ этой страны" - а тут вдруг "бараны". и тут не сошлось.

Открою страшную тайну... живым из этой жизни тебе не выбраться.

Умрём все. Вопрос лишь как.

Героем как Зоя (что потом стало с 332 полком вермахта думаю некоторые из нас знают)

 

или с суднОм под задницей размышляя о прожитой никчёмной жизни....

так чё, всем в Вальхаллу пора? го мечами махать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это не лечится никаким психотерапевтом.

Есть одно лекарство - любовь. 

Влюбится в женщину - создаст семью, но трахаться всё равно будет с мужиками и довольно часто.

А насчёт того что жизнь у них полегче, это да, но и плата высокая - одиночество.

Разгульная молодость, куча секс партнёров, но 99% в старости одни, без детей и семьи.

Даже если есть союзы, они держаться максимум 2-4 года за редким исключением.

Ибо ничего кроме чувств их не держит, ни детей, ни ипотеки , ни штампа в паспорте.

 

Остыли друг к дружке и разбежались. а лет в 60 одиночество.

это лечится - если человек хочет лечиться. Это факт - существует терапия гомосексуализма

С остальным согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давал присягу читая из книжечки перед пару десятков таких же дрыщей как и я 

 

но за эту страна да иза любую другую я воевать не буду( я человек а не пушечное мясо )  и чем больше нас таких будет ( войн вообще не будет ) 

 

но увы этому не видать еще лет 500 в мире а в раисе как минимум 1000 лет

Вы прям как методичке Геббельса шпарите)

Дескать,рюссише зольдатен,немецкий командоффание не есть фаш враг,

это фаш Сталин хотеть фоефать.Мы будем дафать вам горьячий пища и лечить,

если вы приходить с поднятыми фферх руками в дойче комендатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чё, всем в Вальхаллу пора? го мечами махать?

Да я бы с радостью )) только теперь я ронин. Без Родины и Флага.

 

Той страны за которую я пошёл-бы под танки уже нет. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... У нас два пидора снимали гараж в АГСК и там шпилились на надувном матрасе. Естественно, при закрытых дверях, кто там будет вникать, чем люди в своем гараже заняты? Пока не дернул дверь председатель АГСК, обходящий должников за свет и увидевший, что гараж злостных неплательщиков открыт. Изнутри щеколда то ли не до конца закрыта была, то ли слабенькая, в общем, дернул дед посильнее - дверка распахнулась, а там... действо в разгаре.

Надо было видеть, как он оттуда рванул. За подмогой ))) И началась охота на волков - пидоры пытаются из путанных проездов АГСК выехать, и мужики, кто с чем, за ними бегают ))) К тому времени, когда они прорвались к выезду, выезд я уже успел машиной перекрыть. В итоге съеплись оне пешком, бросив Тойоту Рав4 на растерзание )))

 

нравится такое?

..а скажи эндурист, ты вообще симпатизируешь таким вот решительным людям, которые сами принимают решение и сразу действуют без оглядки на что либо. Пидора на кол, старуха не приятная стоит рядом в очереди в кассу - ей в бубен, если какой лошара ниву тебе боднул, надо гасить, вчера вот в новостях ребенка четырехлетнего, мордой в асфальт. Решительные все люди, каждый сам для себя решил, как действовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага (я хз что за зоя но думаю это такой герой типо чапаева или типо илья муромец ну че там деткам втирают в расии я особо не интересуюсь этими темами а лучше запомните эту цитатку )

когда начинается война вас превращают в патриотов ( нас к этому вечно готовят ) 

Ну как школоте объяснить что процентов 90 из нас действительно готовы были броситься грудью на амбразуру за Родину... за ту Родину??
И что он жив сейчас лишь благодаря таким как Зоя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лечится - если человек хочет лечиться. Это факт - существует терапия гомосексуализма

С остальным согласна.

где? я вот в последних статьях читал, что это из списка заболеваний исключили, а лечить невозможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни крути, а самая большая проблема, для среднестатистического  россиянина, это не чей-то там секс, а общение с неадекватными согражданами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где? я вот в последних статьях читал, что это из списка заболеваний исключили, а лечить невозможно

В Европе еще остались психотерапевты. Но лечить можно только того, кто хочет лечиться - а теперь мало кто хочет, они де круты. Насильно не вылечишь, как и любое извращение. Схема простая - человеку формируют новые условные рефлексы - грубо говоря, прививают возбуждение на баб. Но при этом пациент должен отказаться от онанизма с гейскими темами и от гейского секса на время лечения - что возможно, только если есть мотивация вылечиться от модного гейства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас как женщину это сильно беспокоит ? 

 

мужиков уводят и так в стране 11 миллионов лишних женщин так еще и геи ?)

Вы разговариваете так, словно русский -ваш родной язык. При этом очевидно, что в школе вы после первого класса не учились. Откройте секрет - вы провели детство по психбольницам? или вас ребенком на запад увезли и русскому не учили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе еще остались психотерапевты. Но лечить можно только того, кто хочет лечиться - а теперь мало кто хочет, они де круты. Насильно не вылечишь, как и любое извращение. Схема простая - человеку формируют новые условные рефлексы - грубо говоря, прививают возбуждение на баб. Но при этом пациент должен отказаться от онанизма с гейскими темами и от гейского секса на время лечения - что возможно, только если есть мотивация вылечиться от модного гейства.

я дико извиняюсь, но это было актуально лет 15 назад. забыл фамилию автора данной методики, но понял о чём речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы щас говорим о геях в темах 

 

я понимаю что что в раси 11 миллионов лишних женщин (+ сюда выскоя смертность у мужчин,геи,зыки,cкрытые геи ,асексуалы и тд и тд ) в итоге получаем миллионов 30 одиноких женщин 

 

а вова для кого приезжих в россию завозил не для вас случаем ? что вы кидаетесь на геев ? у вас целый ряд экзотики таджик узбек и другие национальности

 

чтобы говорить, надо понять, с кем говоришь. Например, если вам, юноша , 11 лет и вы двоечник и в данный момент сидите в деревне у дедушки - это одно. Если вы болеете психически 30 лет и потому не учились в школе -другое. Вы не таджик - устный русский у вас правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из тебя вышел бы хороший солдатик ( ты бы воевал )

 

а я бы сидел попивал сок и ждал когда ты победишь 

 

кушал при этом вкусности ( а потом просто пожал бы руку и сказал ну могешь братан и возможно даже я бы выпил стобой 100 грам фронтовых ) хотя я не пью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико извиняюсь, но это было актуально лет 15 назад. забыл фамилию автора данной методики, но понял о чём речь.

так оно и осталось эффективно, просто стало очень немодно. Геи же круты теперь :)

Трус не хочет играть в хоккей, трус играет в бадминтон.

я православный расиянин славянин мне 21 

 

так что поговорим о геях что они вам сделали ?

 

не могу с вами разговаривать, если вам 21, с вами что-то не то - вы пишете как первоклассник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще в животном мире сбой скорее всего будет лезби ибо я еще не видел где две сучки или две кошки занимались сексом 

 

за то секс котов или кабелей часто видел ( значит что то не так ) но я против лезби ничего не имею

 

кабель - это провод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно и осталось эффективно, просто стало очень немодно. Геи же круты теперь :)

Трус не хочет играть в хоккей, трус играет в бадминтон.

у Вас интеренет в полном объёме под рукой? у меня - нет. можете найти ссылку на статьи по теме? просто реально интересно - я не так давно читал про то, что научно опровергли данное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще в животном мире сбой скорее всего будет лезби ибо я еще не видел где две сучки или две кошки занимались сексом 

 

за то секс котов или кабелей часто видел ( значит что то не так ) но я против лезби ничего не имею 

в животном мире и те и другие примеры есть. даже примеры моногамных пар, выращивающих детенышей (вроде бы у чаек, если не ошибаюсь), а не только секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две горем бедные женщины обсуждают геев ( аа мужиков нету )

 

так вы это вате обьясните что в природе это нормально встречается (А не психическое заболевание )

боюсь, это как с "лечением" гомосексуализма. понимание должно происходить добровольно, насильственно не пойдёт. гомофобия - социально одобряемое в РФ (и не только) явление, так что тут ничего кроме холивара не добьёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я православный расиянин славянин мне 21 

 

так что поговорим о геях что они вам сделали ? 

так определись, "охотник ты или пид@рас"?

то недавно просил про Россию поговорить, то теперь как жареным запахло снова о геях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой юный падаван зачем меня называть плохим словом ? 

 

я же тебе не сделал ничего плохого ? да я не вата ? иза этого меня надо обзывать ?

тяжёлые наркотики до добра не доведут. рекомендую пить больше воды - так быстрее отпустит

так определись, "охотник ты или пид@рас"?

то недавно просил про Россию поговорить, то теперь как жареным запахло снова о геях...

а давайте про Россию. такое совпадение: я здесь - и Россия здесь. могу точный ответ дать по положению вещей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой юный падаван зачем меня называть плохим словом ? 

 

я же тебе не сделал ничего плохого ? да я не вата ? иза этого меня надо обзывать ? 

Мой юный падаван, классику анекдотов знать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...