Перейти к содержанию

Неразделенная любовь


Рекомендуемые сообщения

В то время как я печатаю этот текст, руки мои не спокойны я часто промахиваюсь пальцами по нужным мне буквам и судорожно исправляю ошибки, на душе очень плохо от осознания всей безысходности. Прошу отнестись к моей проблеме серьезно, ибо что как не состояние тела может намекать на искренность чувств. Простите за длинное вступление. 

Я влюблен, но что может быть хуже любви не взаимной? В общем мы уже довольно давно гуляем время от времени как друзья, и это меня убивает, часто когда мы говорим о наших с ней хороших или не очень качествах, она невзначай кидает фразу ( повезет же кому то) и от этого (кому то) мне так плохо становится, так паршиво на душе. Я больше так не могу, каждый раз когда я ее обнимаю я знаю что она не будет моей и не могу смирится с тем, что на моем месте может быть другой парень, Господи почему мне так плохо. Я думал сказать ей о своих чувствах, но так банально, я не хочу ее потерять, а она не заслуживает потери друга. И тем не менее я знаю что придется признаться, боль моя слишком сильна когда я думаю обо всем этом, она почти что физическая.
Неужели мой удел страдать, неужели я так и останусь просто другом, частичкой ее жизни, частичкой лишенной нежности, любви и взаимности. 

Извините за ошибки если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте! К сожалению в вашем сообщении довольно мало информации, чтобы дать точный ответ. Будете ли вы страдать, или ваши отношения будут развиваться, зависит не только от вас, но и от девушки. Вполне возможно, она ждет от вас более решительных действий, или слов, намекая о своем расположении фразами, вроде "повезет же кому-то". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...