Перейти к содержанию

Истеричка. Но расстаться я с ней тоже не могу...


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, прошу вас помощи, даже не с кем поделиться, благо есть интернет.
С января месяца был в отношениях с девушкой. По началу, как наверно везде бывает, мне все очень нравилось, прям такая хорошая, ангелочек прям, а потом всё г.. начало выползать наружу. Дошло до того что мы "расстались". И я просил дать нам шанс(наверно любил), но внятного ответа так и не дождался. 
С одной стороны мы продолжили общаться с ней, но просто как друзья, видно что он по прежнему держала дистанцию. 
А теперь немного опишу наши отношения с ней: Это было что то типа - Ты мне нравишься, но понять не могу как кто.. Её неопределонность меня бесила, но позже я по сути смерился с этим.
И вот главный вопрос: Девушки всегда такие эмоциональные и пи...тые на голову? Или только она? 
Все хорошо, мы гуляем, общаемся и стоит наступить на её хренове настроение как начинается такое, что просто не описать простыми словами: Дикие истерики, упреки, и у неё получается делать так, что ты ещё оказываешься виноватым. Оно будто становиться другим человеком, без шуток.
Когда всё у нас классно, мы гуляем, ездим куда то, прям чувство нужности, нежности и легкости, причем не столько дружественной, но стоит чему то произойти...
Недавно после нашей очередной ссоры, она заявила что мы даже не друзья, что жалеет что мы встретились(при том уже не в первый раз), что её бывший был намного типа круче(тоже не в первый раз говорит) Мне разумеется неприятно это как то слышать.
Но расстаться я с ней тоже не могу. Как то раз я пытался уже разойтись, при том она мне писала, она звонила, говорила что так не должно быть и это не моя инициатива.
И даже на едине мы с ней говорим как не просто друзья,а нечто большее, и вижу что она нуждается во мне, но всё это опять, до определенного момента, ссоры с ней.
И я бы забыл и отпустил её, но меня хватает буквально на сутки, да и она тоже говорила что не может вот так просто расходиться. Я ей говорил, что нужно быть выше этих ссор, и хоть когда - нибудь уступать своим принципам и всё будет хорошо, ведь мы может хорошо общаться, проводить время.
Помогите, как быть? Либо я не понимаю её, либо наоборот? Что мне делать? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что она эмоциональная - это неплохо, даже наоборот, именно этим она вас и зацепила. А вот то, что говорит неприемлемые вещи во время ссор - это плохо, девушка видимо глупа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слишком серьезно к ней относишься. с тобой банально играют как кошечка с клубочком. не будь клубочком

 

тебя пытаются подсадить на эмоциональные качели и привязать, как только это удастся тебя бросят, девочка просто оттачивает мастерство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после нашей очередной ссоры, она заявила что мы даже не друзья, что жалеет что мы встретились(при том уже не в первый раз), что её бывший был намного типа круче(тоже не в первый раз говорит) 

 

Это реальный повод послать ЕЕ на хе........р

 

 

То, что она эмоциональная - это неплохо, даже наоборот, именно этим она вас и зацепила. А вот то, что говорит неприемлемые вещи во время ссор - это плохо, девушка видимо глупа

Да, просто ДУРА!

 

И вот главный вопрос: Девушки всегда такие эмоциональные и пи...тые на голову? Или только она? 

 

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, НА СВЕТЕ 100 000 замечательных девушек.

Забудь эту экзальтированную дуру и истеричку и займись поисками НОРМАЛЬНОЙ

 

Отвечаю четко и конкретно. 

НЕ ВСЕ такие пи...тые.

 

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции - это хорошо, но в данном случае люди выше правильно написали - прошел через это и все печально закончилось. Трудно признавать, но факт. Что ей движет - никому не известно, но ни нежность, ни любовью не пахнет даже - самообман в итоге получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ей движет - никому не известно

 

известно что ей движет, самоутверждается таким образом. подпитывается эмоциями автора. в целом если он ее начнет игнорить, перестанет вестись на ее провокации, то она сама к нему привяжется, но тут нужен здоровый цинизм и покуизм, да и не нужны такие бабы по-большому счету, возни много, а выхлоп чуть. на нее свой лом найдется, такие всегда напарываются на более прожженого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если расстались, то нужно прекратить общение. Все-равно ничего путного не будет. Это первый момент.

Но нужно понять, из-за чего возникали ссоры и как надо реагировать на женскую эмоциональность. Иначе вы будете повторять прежние ошибки и в новых отношениях.

 

Опишите подробно ваши ссоры. С чего начинаются, как развиваются, чем заканчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошли ее , твердо и далеко. Повысь голос,и дай понять что такое отношение к себе ты не потерпишь. Либо пусть меняется,либо идет лесом. Поверь,ты найдешь еще много девушек,которые  будут чуть иными,и может быть менее истеричными. Просто будь тверд в своих словах. Не спорь. Женщины любят плести паутину из слов и эмоций,в которую ты попадешься. Не важно - прав ты или нет. Ты общаешься с капризным ребенком. Твердо шли ее,без споров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас еще детей нет. Там истеричность пойдет по нарастающей... Посылайте ее лесом, пока не поздно. Истеричка это диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот главный вопрос: Девушки всегда такие эмоциональные и пи...тые на голову? Или только она?

 

Да, они всегда такие. Нет, не только ваша девушка.

 

Есть только маленький процент женщин, которые к определённому возрасту и хорошим багажом опыта и здравого рассудка могут научиться держать себя в руках и вести адекватно.

 

По этому на своём примере, я предпочитаю иметь дела с женщинами только то, что касательно постели. В остальном предпочитаю мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, как быть? Либо я не понимаю её, либо наоборот? Что мне делать? 

 

У вас секс то был? 

 

На деле ты себя ведешь как фрустирующий, жалкий и безхарактерный неудачник. О чем тебе твоя подруга неоднократно говорила, но ты продолжаешь прогибаться и пресмыкаться перед ней и загонять свою значимость все ниже и ниже. Девушки любят мужчин, который имеют свое мнение, волю, характер и умеют ставить рамки допустимого в отношениях, а ты все делаешь дял того, чтобы к тебе относились как к лакею, который будет развлекать королевну, пока она не обзаведется нормальным мужиком.

 

Почитай про баланс значимости и вообще про развитие отношений. И самое главное обзаведись уже "яйцами", в общем то жизнь на одной бабе не сконцентрирована. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, прошу вас помощи, даже не с кем поделиться, благо есть интернет.

С января месяца был в отношениях с девушкой. По началу, как наверно везде бывает, мне все очень нравилось, прям такая хорошая, ангелочек прям, а потом всё г.. начало выползать наружу. Дошло до того что мы "расстались". И я просил дать нам шанс(наверно любил), но внятного ответа так и не дождался. 

С одной стороны мы продолжили общаться с ней, но просто как друзья, видно что он по прежнему держала дистанцию. 

А теперь немного опишу наши отношения с ней: Это было что то типа - Ты мне нравишься, но понять не могу как кто.. Её неопределонность меня бесила, но позже я по сути смерился с этим.

И вот главный вопрос: Девушки всегда такие эмоциональные и пи...тые на голову? Или только она? 

Все хорошо, мы гуляем, общаемся и стоит наступить на её хренове настроение как начинается такое, что просто не описать простыми словами: Дикие истерики, упреки, и у неё получается делать так, что ты ещё оказываешься виноватым. Оно будто становиться другим человеком, без шуток.

Когда всё у нас классно, мы гуляем, ездим куда то, прям чувство нужности, нежности и легкости, причем не столько дружественной, но стоит чему то произойти...

Недавно после нашей очередной ссоры, она заявила что мы даже не друзья, что жалеет что мы встретились(при том уже не в первый раз), что её бывший был намного типа круче(тоже не в первый раз говорит) Мне разумеется неприятно это как то слышать.

Но расстаться я с ней тоже не могу. Как то раз я пытался уже разойтись, при том она мне писала, она звонила, говорила что так не должно быть и это не моя инициатива.

И даже на едине мы с ней говорим как не просто друзья,а нечто большее, и вижу что она нуждается во мне, но всё это опять, до определенного момента, ссоры с ней.

И я бы забыл и отпустил её, но меня хватает буквально на сутки, да и она тоже говорила что не может вот так просто расходиться. Я ей говорил, что нужно быть выше этих ссор, и хоть когда - нибудь уступать своим принципам и всё будет хорошо, ведь мы может хорошо общаться, проводить время.

Помогите, как быть? Либо я не понимаю её, либо наоборот? Что мне делать?

 

 

А от чего начинаются истерики? Что служит побуждающим фактором? Что её злит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от чего начинаются истерики? Что служит побуждающим фактором? Что её злит?

Да по любой фигне. Во многом зависит от того с каким настроением она выйдет из дома.

И может быть наоборот, она добра, с ней хорошо проводить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по любой фигне. Во многом зависит от того с каким настроением она выйдет из дома.

И может быть наоборот, она добра, с ней хорошо проводить время.

 

Так не бывает. Вы описываете карманную собачку. Пишите правду, что её раздражало в вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас секс то был? 

 

На деле ты себя ведешь как фрустирующий, жалкий и безхарактерный неудачник. О чем тебе твоя подруга неоднократно говорила, но ты продолжаешь прогибаться и пресмыкаться перед ней и загонять свою значимость все ниже и ниже. Девушки любят мужчин, который имеют свое мнение, волю, характер и умеют ставить рамки допустимого в отношениях, а ты все делаешь дял того, чтобы к тебе относились как к лакею, который будет развлекать королевну, пока она не обзаведется нормальным мужиком.

 

Почитай про баланс значимости и вообще про развитие отношений. И самое главное обзаведись уже "яйцами", в общем то жизнь на одной бабе не сконцентрирована. 

Эм... С чего такие выводы? То что она мне дорога, и если я хотел бы с ней разойтись, то точно не так. 

Какие рамки, у нас нет с ней уже никаких отношений. И допустим если она от меня чего то там ждала, каких то действий, то я не собираюсь ничего делать, это как раз и будет пресмыкание, так как она мне по сути нихера не дала для этих отношений, никакого "фундамента" так сказать, я даю ей ровно столько, сколько она заслуживает. Она мне тоже не раз говорила, что ей хорошо, и что она не может со мной даже просто не общаться. Даже если всё опять станет нормально, мы с ней будет видится, гулять и тд, то я понимаю скоро опять произойдут её выпады и истерики.

А меняться она не хочет, хотя по сути я ей говорил, что это не правильно 

Так не бывает. Вы описываете карманную собачку. Пишите правду, что её раздражало в вас.

Раздражало то что она может придраться к любому моему слову, то если ей что то не понравиться, то пошло поехало. Либо её какой то упрёк - И что самое интересное, она потом обвиняет меня в обратном. То есть в последний раз такое и произошло, так мы и поругались с ней, при чем я говорил ей что это глупость и пустяки, но закончилось всё соплями, она ушла, а потом обвинила меня что я её не остановил потому что она ещё и начала плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, прошу вас помощи, даже не с кем поделиться, благо есть интернет.

С января месяца был в отношениях с девушкой. По началу, как наверно везде бывает, мне все очень нравилось, прям такая хорошая, ангелочек прям, а потом всё г.. начало выползать наружу. Дошло до того что мы "расстались". И я просил дать нам шанс(наверно любил), но внятного ответа так и не дождался. 

С одной стороны мы продолжили общаться с ней, но просто как друзья, видно что он по прежнему держала дистанцию. 

А теперь немного опишу наши отношения с ней: Это было что то типа - Ты мне нравишься, но понять не могу как кто.. Её неопределонность меня бесила, но позже я по сути смерился с этим.

И вот главный вопрос: Девушки всегда такие эмоциональные и пи...тые на голову? Или только она? 

Все хорошо, мы гуляем, общаемся и стоит наступить на её хренове настроение как начинается такое, что просто не описать простыми словами: Дикие истерики, упреки, и у неё получается делать так, что ты ещё оказываешься виноватым. Оно будто становиться другим человеком, без шуток.

Когда всё у нас классно, мы гуляем, ездим куда то, прям чувство нужности, нежности и легкости, причем не столько дружественной, но стоит чему то произойти...

Недавно после нашей очередной ссоры, она заявила что мы даже не друзья, что жалеет что мы встретились(при том уже не в первый раз), что её бывший был намного типа круче(тоже не в первый раз говорит) Мне разумеется неприятно это как то слышать.

Но расстаться я с ней тоже не могу. Как то раз я пытался уже разойтись, при том она мне писала, она звонила, говорила что так не должно быть и это не моя инициатива.

И даже на едине мы с ней говорим как не просто друзья,а нечто большее, и вижу что она нуждается во мне, но всё это опять, до определенного момента, ссоры с ней.

И я бы забыл и отпустил её, но меня хватает буквально на сутки, да и она тоже говорила что не может вот так просто расходиться. Я ей говорил, что нужно быть выше этих ссор, и хоть когда - нибудь уступать своим принципам и всё будет хорошо, ведь мы может хорошо общаться, проводить время.

Помогите, как быть? Либо я не понимаю её, либо наоборот? Что мне делать? 

 

Либо тапочки в руку и ходу. Попрощаться и поблагодарить не забудьте, будьте джентельменом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы не осознаете, что виноваты и доводите её до слез, ничего хорошего не выйдет. Да еще и обозвали ее истеричкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы не осознаете, что виноваты и доводите её до слез, ничего хорошего не выйдет. Да еще и обозвали ее истеричкой.

Правильно сделал.

Где это он ее до слез довел? Чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Попрощаться и поблагодарить не забудьте, будьте джентельменом.

 

...и "ты мне десятку на комоде оставил, как заведено..."  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...