Перейти к содержанию

Девушка лишилась девственности с родственником.


gregoryydc

Рекомендуемые сообщения

Мне 17 лет, встречаюсь с девушкой меньше двух месяцев. С начала отношений мы с ней считали, что оба не тронутые. Буквально недавно у нас был секс. Я заранее прочитал всё про женский организм, изучил гайды по лишению девственности лучшим образом, всё же для девушки это одно из самых важных событий в жизни. При половом контакте плевы я там вовсе не заметил, ничего не порвалось и препятствия при проходе не ощутил, хотя ширина полового органа 63мм, а длинна 18см. После я ей сказал, что ты лишилась девственности раннее, и она рассказала мне случай который произошел 2 года назад. Её лишил девственности родственник, как я понял с её слов "Он вошел (начал входить), я заплакала, и он перестал." об этом случае она никому из близких не рассказывала. Второй день уже мучаюсь, не знаю как на это реагировать, такого поворота событий я никак не ожидал. Девушку я в любом случае бросать не собираюсь. Тот факт, что мы лишились девственности не одновременно, уже расстраивает. Она говорит, что ничего страшного, ты был для меня первым и единственным. Я не знаю как на это реагировать, считаю себя оленем униженным.
Я как человек (малолетка) не очень опытный в половой жизни и в плане отношений, обращаюсь к вам с просьбой поделится своим мнением по этому поводу, и посоветовать мне как лучше относится к этому происшествию. Прошу вас не писать бессмысленные сообщения и шутить по этому поводу. Заранее спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ты что женится уже решил? 

Причем тут женитьба? Просто я не хочу попользоваться ею и бросить в любой подходящий для этого момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как на это реагировать, считаю себя оленем униженным.

А теперь подумай о девушке, как она пережила, а ты считаешь себя "оленем униженным", взрослеть пора бы. 

Сколько лет девушке? Что за родственник? Как часто приходится контактировать с ним? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ширина полового органа 63мм, а длинна 18см.

 

Эх детишки....

Надавать бы вам по задницам хворостиной.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь подумай о девушке, как она пережила, а ты считаешь себя "оленем униженным", взрослеть пора бы. 

Сколько лет девушке? Что за родственник? Как часто приходится контактировать с ним? 

Я понимаю, что ей не просто.

Ей 17 лет. Это важно? Вообще не приходится контактировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забивай голову! 17 лет! Наслаждайся отношениями и сексом, не забывая предохраняться. Набирайся опыта, в следующих отношениях пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что ей не просто.

Ей 17 лет. Это важно? Вообще не приходится контактировать.

Важно конечно, так кто был этот родственник? При желании на него можно заяву накатать об изнасиловании несовершеннолетней. Как сама девушка ко всему этому относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно конечно, так кто был этот родственник? При желании на него можно заяву накатать об изнасиловании несовершеннолетней. Как сама девушка ко всему этому относится?

Дедушка. Она никому из близких не рассказывала, и даже не собирается этого делать. Говорит просто забыть об этом. И сделает всё, чтобы мы с дедом не увиделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка. Она никому из близких не рассказывала, и даже не собирается этого делать. Говорит просто забыть об этом. И сделает всё, чтобы мы с дедом не увиделись.

Ну если так, то забудьте и живите дальше. У вас еще вся жизнь впереди, будет еще много испытаний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так, то забудьте и живите дальше. У вас еще вся жизнь впереди, будет еще много испытаний. 

Спасибо за единственный адекватный комент в теме =)

Впервые написал на форум с проблемой в лж.

Не ожидал такой массы бессмысленных сообщений. x)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если женится не планируешь, то какая разница?

Нам по 17 лет, встречаемся менее двух месяцев. Думаю пока рано говорить о женитьбе x). Через годик уже будет повод для мыслей о помолвке, если всё сложится конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть через 2 месяца отношений ты девочку в 17 лет трахнул и еще переживаешь, что не первый это сделал, при этом завтра, как честный человек женится не собираешься, а думаешь , как минимум годик покувыркаться, а потом видно будет, так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размеры вы указали своего члена? впечатляет). я даже штангель из стола вытащил прикинуть диаметр)

Мало того, что автор - алень, так он еще и штангенциркулем дрочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 17 лет, встречаюсь с девушкой меньше двух месяцев. С начала отношений мы с ней считали, что оба не тронутые. Буквально недавно у нас был секс. Я заранее прочитал всё про женский организм, изучил гайды по лишению девственности лучшим образом, всё же для девушки это одно из самых важных событий в жизни. При половом контакте плевы я там вовсе не заметил, ничего не порвалось и препятствия при проходе не ощутил, хотя ширина полового органа 63мм, а длинна 18см. После я ей сказал, что ты лишилась девственности раннее, и она рассказала мне случай который произошел 2 года назад. Её лишил девственности родственник, как я понял с её слов "Он вошел (начал входить), я заплакала, и он перестал." об этом случае она никому из близких не рассказывала. Второй день уже мучаюсь, не знаю как на это реагировать, такого поворота событий я никак не ожидал. Девушку я в любом случае бросать не собираюсь. Тот факт, что мы лишились девственности не одновременно, уже расстраивает. Она говорит, что ничего страшного, ты был для меня первым и единственным. Я не знаю как на это реагировать, считаю себя оленем униженным.

Я как человек (малолетка) не очень опытный в половой жизни и в плане отношений, обращаюсь к вам с просьбой поделится своим мнением по этому поводу, и посоветовать мне как лучше относится к этому происшествию. Прошу вас не писать бессмысленные сообщения и шутить по этому поводу. Заранее спасибо за ответ.

в ответ на вопрос "что делать?":

ничего не делать. жить. не заморачиваться.

 

встречный вопрос: а чего ты ждал? что тебе ответят ЧТО? "зашить девственность обратно, разойтись и идти в две разные церкви грехи отмаливать"? какие варианты?

 

попутный совет: девственность, кто у кого первый и так далее - это такая хрень, что не стоит и внимание обращать.

 

Мало того, что автор - алень, так он еще и штангенциркулем дрочит.

Борщ, циркулем неудобно дрочить - я проверял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что дедушке тому надо накатать по лицу хорошенько. Заодно отведешь свою злость, и почувствуешь облегчение. А терпеть унижение, в том числе, и другого человека - это как-то низко очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, человечество уже изобрело нужный инструмент

 

attachicon.gif000.jpg

нЕ НЕ ТАК.....

ВО КАК НАДО......

post-129643-0-23737300-1501768162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...