Перейти к содержанию

Проблемы с трудоустройством на работу, как быть?


Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет и такая ситуация я не пью не курю живу один бегаю калымлю.. Меня берут только на подработки всякие ..  А чтобы офицально и на постоянно не хотят везде одни анкеты да собеседования. Я и над собой работаю уже всякие методы перепробывал.. Но результата нету уже 6 месяцев работу ищу. По образованию даже не берут . Им то стаж нужен то опыт то  чтобы умел еще 100 дел делать.Да и ростом я не высокий в армии не был прав на авто к сожалению нету. Стажу тока 3 года есть и сан книжка. Готов к любому графику работы. Вот суть проблемы меня не ценят и не видят что я хочу работать а тупо ну пиши анкету и не кто не звонит. У меня уже мысли о суициде и через родствеников пытался не фига. Зато если человек алкаш или там курит то его берут .. Я уже не знаю как быть. Просто у меня город такой даже не каждую девушку берут если опыта нет .. а если девушке лет 30 то ее берут а если у парня высшее образование его тоже могут не взять.Я даже и не знаю как они набирают людей. Обьевления месяцами висят. Я уже хоть кем готов работать но увы тока собеседования и анкеты и все. У меня уже стимула ни настроения искать работу нету. Я уже не знаю как выходить из ситуации и девушку завести не могу.. Денег то нет. И перед родителями не удобно. Просто многие спрашивают а тебе точно 25 лет типа ты выглядишь молоды мы думали ты студент. Мне аж обидно даже в магазине так говорят и тока с паспортом продают вешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а чАво делать умеешь?

какая специальность?

Электрик по специальности но в этом деле не шарю давно отучился опыта в этом деле нету.. А так могу грузчиком наборщиком дворником подсобным рабочий.. Куда нить на завод на кого нибудь обучиться или там курсы какие то может пройти.. Работал водилой трамвая водила не мой уровень. Упаковщиком могу ну или там кем то еще... В ТЦ работал много кем. А теперь куда не приду одни анкеты да собеседования. В одних и тех же фирмах уже раз 5 побывал а толку 0. Уже хоть вешайся я не знаю почему не берут. Либо говорят временно на 1-2 месяца либо ну мы позвоним вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрик по специальности но в этом деле не шарю давно отучился опыта в этом деле нету.

ищи работу электрика на предприятии или в ТЦ.

профессия нужная .

а знания и опыт придут со временем.

 

Денег больших не заработаешь...но и без куска хлеба не останешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пью не курю

 

 Мне аж обидно даже в магазине так говорят и тока с паспортом продают вешь

 

Эх, так феерично спалиться..

Да еще и в одном и том же посте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву вахтой...

Денег нет чтобы ехать вахтой.. 

Эх, так феерично спалиться..

Да еще и в одном и том же посте..

Я вообще то не про алкоголь писал что с паспортом.. А про товар какой нить другой .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то не про алкоголь писал что с паспортом.. А про товар какой нить другой .. 

Да? И что же у нас продают только совершеннолетним, кроме сигарет и алкоголя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? И что же у нас продают только совершеннолетним, кроме сигарет и алкоголя?

А это какая разница. Просто я не знаю почему так.. ну вот допустим тот же энергетик или там допустим кто то попросил купить сигарет тот же брат.. Мне тока с паспортом продают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армию, если есть здоровье, там всему научат, если не было в универе кафедры то навеное вначале прапорщиком, в армии есть разные спецухи, есть технические должности, можно например начальником склада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи работу электрика на предприятии или в ТЦ.

профессия нужная .

а знания и опыт придут со временем.

 

Денег больших не заработаешь...но и без куска хлеба не останешься.

Да я не ищу вакансию электрика .. Я в этом не понимаю да и я сам не хочу. ПО началу на заводах пытался устроиться учеником но увы у меня не получалось там не фига - и мне платили мало н там по 1-2 тыс и смысл мне за такие деньги там ловить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже вы сам толком не знаете что хотите. да и специальности по сути нет. почитав в резюме  сколько работ вы пробовали - я тоже бы не взял. Кому нужен человек, который через 2 недели скажет "не мое" и уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как быть если человек хочет стараеться а ему везде запрет.. Вот допустим я Ищу пытаюсь найти работу готов хоть кем работать но не хотят брать типа говорят то ростом не такой то типа ты слабый или там еще 100 отмазок.А если девушку так они ее сразу берут... Вот как быть я уже почти год работу ищу и не только я пол города у нас так ищут работу. ну у кого то семья а кто то один живет и как быть людям . В центре занятости тоже особо не проживешь. Только на подработки по 500р берут и то не всегда так платят и то то на продукты то еще на что то.. Вот как быть .. ВОт кто работу долго искал как вот вы себя держали в руках чтобы не сорваться. На душе так плоха я нужен только своим родителям.. А вот если у человека стажу нет и опыта его тоже не берут. Как им быть тогда.. Я в шоке смысл тогда жить если работы нету а все дорожат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже вы сам толком не знаете что хотите. да и специальности по сути нет. почитав в резюме  сколько работ вы пробовали - я тоже бы не взял. Кому нужен человек, который через 2 недели скажет "не мое" и уйдет

Так прикол в том что я встречал людей которые в трудовой книжке каждый месяц новая работа и их берут ... А если у человека 1 запись что 3 года работал и все.. ну и еще 1 запись что работал но потом сам уволился .. Что тут такова. А сам то что тут сидишь тоже не работаешь тока на ответы отвечаешь. Не только меня на работу не берут а многих людям и по 30 и старше лет ... А стажу ну там 1 или около 10 лет у каждого по разному и тупо одни анкеты. В основном только берут если на телефоне сидеть звонить людям. Но это не мое я не хочу такую работу я не любитель по телефону трындеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? И что же у нас продают только совершеннолетним, кроме сигарет и алкоголя?

Должно быть ПРЕЗЕРВАТИВЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть ПРЕЗЕРВАТИВЫ?

И их тоже просто я выгляжу молодо и думают что я подросток. А когда говорю сколько мне и паспорт показываю они смеються 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикол в том что я встречал людей которые в трудовой книжке каждый месяц новая работа и их берут ...

я знаю ответ на этот вопрос...но пока повременю с ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как-то очень сумбурно все излагаете и в основном жалуетесь, что тут не так и там не эдак. Можете резюме выложить, что отправляли и на какую должность. Может подправим.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо автор умеет делать только две вещи: это ныть на форуме и кидаться минусами.

Понятно почему на работу не берут.

 

 

И их тоже просто я выгляжу молодо и думают что я подросток. А когда говорю сколько мне и паспорт показываю они смеються 

Кондомы продают без ограничения по возрасту. Так что автор у нас - тролль, лжец и далее по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...