Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Думаю о разводе с женой, нужна поддержка и совет!

жена развод ссоры дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Александр777

Александр777

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 03 August 2017 - 19:12

Всем добрый день! Ситуация такая: есть жена, двое детей, жена сейчас беременная, с женой постоянно ругаемся, нет взаимопонимания, такое ощущение, что разговариваем на разных языках, последние четыре года жили у неё с её отцом, с её отцом у меня ужасные отношения, они евреи, а я нет, но у меня дедушка еврей и я принял иудаизм, я не работал около года, уволился так как она рожать собралась в Америке и нужно было уезжать на 3.5 месяца, потом приехали и я нашёл работу, так вот недавно она начала ремонт на кухне, на время ремонта переехали жить в квартиру к её сестре, которая живёт в Израиле, как ремонт закончился она уехала с детьми обратно, но меня с собой не позвали, а позже её сестра типо сказала освободить её квартиру и теперь я вынужден жить на даче. У меня тоже была квартира, одна, я её продал и купил потом три на этапе строительства, потом их продал и купил ещё три, но уже больше и это во время брака, но, когда она первый раз забеременела, то я ей сразу сказал, что не хочу жениться, так как занимаюсь квартирами и предложил ей заключить брачный договор, она согласилась и мы его заключили. О этих квартирах я всегда мечтал, что бы их сдавать и нормально жить. Все мысли последнее время, уже несколько месяцев только о разводе, но боюсь, что она подаст в суд на расторжение брачного договора и у меня ничего не останется, а мне уже 32 и шансов уже столько заработать не будет, готов помогать ей с детьми и позже когда вырастут подарить им по квартире. Как мне быть в такой ситуации, помогите советом, поддержите, очень тяжело об этом всем думать, все таки через многое прошли. Да, ещё добавлю, она живёт с отцом, которому больше 80 лет, в 100 метровой трехкомнатной квартире, дети прописаны в ней, 1/3 принадлежит ей, так что без жилья они не останутся. Из-за всей этой жизни со мной не общается моя мама, сестра даже и на эту свадьбу не пришла, я как будто себя загнал в какой то тупик и мне очень тяжело морально.

Сообщение отредактировал MOONSHADOW: 04 August 2017 - 12:24

• 0

#2 kvadraten

kvadraten

В поисках смысла

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10713

Отправлено 03 August 2017 - 19:27

Как мне быть в такой ситуации, помогите советом, поддержите, очень тяжело об этом всем думать, все таки через многое прошли.

Жена беременная, двое детей, а Вы плачитесь, что жена отнимет Вашу собственность, как Вы думаете, это вызовет сочувствие обыкновенных людей?

• 1

Мы враги всяких недомолвок и таинственности (с)

#3 vest

vest

Прогнозирую с гарантией. Просто ведьма.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1380

Отправлено 03 August 2017 - 19:32

То есть вас волнует как развестись и остаться при своих квартирах?.это к юристу. Ни слова об отношениях между вами, что как. Все о квартирах.
Мне честно интересно, как можно мужику с 2мя детьми и женой жить не работая год, а потом ииремонт начать делать?)))))
  • 0
Если лошадь сдохла-слезь!

#4 Александр777

Александр777

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 03 August 2017 - 22:17

То есть вас волнует как развестись и остаться при своих квартирах?.это к юристу. Ни слова об отношениях между вами, что как. Все о квартирах.
Мне честно интересно, как можно мужику с 2мя детьми и женой жить не работая год, а потом ииремонт начать делать?)))))

у меня были накопления после работы, когда уехали в Америку я там работал, после Америке я искал работу и подрабатывал в такси, то есть я в принципе без работы все это время не сидел. Ремонт на деньги тестя и у жены есть какие то деньги и вклады, про которые она мне не говорит. Сейчас я работаю.

Жена беременная, двое детей, а Вы плачитесь, что жена отнимет Вашу собственность, как Вы думаете, это вызовет сочувствие обыкновенных людей?

Люди в разные ситуации попадают и богатые и бедные и средние, я не богатый, трачу максимум 15000 рублей в месяц на бензин и еду, пока живу на даче. А какое сочувствие, мне нужен совет, я думаю есть люди которые в такую ситуацию попадали, а то что жена беременная и двое детей - повторяю они живут в 100 метровой квартире почти в центре Москвы и без дома не остаются и я буду им помогать, я для них на многое готов, но мне всего 32 года, я ещё пожить хочу счастливо и не хочу лишаться всего. Мне реально страшно, так как женщины порой безжалостные бывают и после них всю жизнь мужчине портят.

Сообщение отредактировал Александр777: 03 August 2017 - 22:10

• 0

#5 niu

niu

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4348

Отправлено 03 August 2017 - 22:26

у меня были накопления после работы, когда уехали в Америку я там работал, после Америке я искал работу и подрабатывал в такси, то есть я в принципе без работы все это время не сидел. Ремонт на деньги тестя и у жены есть какие то деньги и вклады, про которые она мне не говорит. Сейчас я работаю.
Люди в разные ситуации попадают и богатые и бедные и средние, я не богатый, трачу максимум 15000 рублей в месяц на бензин и еду, пока живу на даче. А какое сочувствие, мне нужен совет, я думаю есть люди которые в такую ситуацию попадали, а то что жена беременная и двое детей - повторяю они живут в 100 метровой квартире почти в центре Москвы и без дома не остаются и я буду им помогать, я для них на многое готов, но мне всего 32 года, я ещё пожить хочу счастливо и не хочу лишаться всего. Мне реально страшно, так как женщины порой безжалостные бывают и после них всю жизнь мужчине портят.

А совет тогда один-идти к юристу и консультироваться по брачному договору
  • 0

#6 kvadraten

kvadraten

В поисках смысла

• Старожилы
  • Cообщений: 10713

Отправлено 04 August 2017 - 00:24

я ещё пожить хочу счастливо

А что нужно чтобы жить счастливо?

• 0

Мы враги всяких недомолвок и таинственности (с)

#7 Гинеколог- Стоматолог

Гинеколог- Стоматолог

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3244

Отправлено 04 August 2017 - 00:38

как что?

еще три квартиры. :ohyeah:

• 2

-Ой какая хорошенькая!

- А можно погладить?

- А не укусит?

Хм.....

а вы точно ГИНЕКОЛОГ?

#8 Александр777

Александр777

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 04 August 2017 - 00:49

вопрос хороший, но если бы я знал, по крайней мере я сейчас живу один на даче и получаю удовольствие, когда я жил с семьей я не мог нормально отдохнуть, не мог расслабиться, я перестал общаться с друзьями, так как когда жили у неё я там не чувствовал себя дома и ещё тесть, постоянно злой, негативный, с такой рожей отвращенной ко всему миру, он безумно любит своих детей, внуков, но к чужим людям он очень злой, всех гадами называет, говорит, что бы они сдохли, я себе даже врагу не позволяю так говорить, а с ним пожил, сам иногда ловлю себя на мысли, что у него хочется спросить "ты что бессмертный?", ну с намеком, что уже пора, но понимаю, что так нельзя, возможно в основном он максимум приложил усилий, что бы до этого дошли наши отношения с женой, но уже столько злости накопилось, не только к нему, но и к жене, из-за разных разногласий, что уже не хочется даже разбираться и копаться в этом, уже хочется просто от этого спастись!!!
  • 0

#9 Гинеколог- Стоматолог

Гинеколог- Стоматолог

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 04 August 2017 - 00:54

, уже хочется просто от этого спастись!!!

Отдай долю...и живи спокойно.

Жаба душит?...Да?

• 1

-Ой какая хорошенькая!

- А можно погладить?

- А не укусит?

Хм.....

а вы точно ГИНЕКОЛОГ?

#10 Александр777

Александр777

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 04 August 2017 - 01:00

Отдай долю...и живи спокойно.

Жаба душит?...Да?

Послушайте, если Вы не можете поддержать человека и общаться в рамках психологической поддержки, то попрошу со мной не общаться, Вы видимо сами в жизни ничего ещё не купили и самого жаба душит, что у парня в 32 года уже три квартиры и дом за городом.
  • 0

#11 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы
  • Cообщений: 14843

Отправлено 04 August 2017 - 01:28

, Вы видимо сами в жизни ничего ещё не купили и самого жаба душит, что у парня в 32 года уже три квартиры и дом за городом.

почему же Вы при таком богатстве жили с тестем?

И зачем родили троих (!) детей, если они Вам не нужны?

• 2

#12 ТолькоТвоя

ТолькоТвоя

Аттрактивный участник

• Старожилы
  • Cообщений: 14856

Отправлено 04 August 2017 - 01:58

вопрос хороший, но если бы я знал, по крайней мере я сейчас живу один на даче и получаю удовольствие, когда я жил с семьей я не мог нормально отдохнуть, не мог расслабиться, я перестал общаться с друзьями, так как когда жили у неё я там не чувствовал себя дома

бедненький. видимо, с детьми плюхался с утра до вечера...

• 0

#13 Гинеколог- Стоматолог

Гинеколог- Стоматолог

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 04 August 2017 - 01:59

Послушайте, если Вы не можете поддержать человека и общаться в рамках психологической поддержки, то попрошу со мной не общаться, Вы видимо сами в жизни ничего ещё не купили и самого жаба душит, что у парня в 32 года уже три квартиры и дом за городом.

А В ЧЕМ ВАС НУЖНО ПОДДЕРЖАТЬ?

у вас все отлично...хаты дом...свобода.

можете и не разводится....ПРОСТО ЖИВИТЕ ОТДЕЛЬНО. Давайте жене копейку на детей....и все.

чего парится то?

• 1

-Ой какая хорошенькая!

- А можно погладить?

- А не укусит?

Хм.....

а вы точно ГИНЕКОЛОГ?

#14 Александр777

Александр777

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 04 August 2017 - 12:40

А В ЧЕМ ВАС НУЖНО ПОДДЕРЖАТЬ?
у вас все отлично...хаты дом...свобода.

можете и не разводится....ПРОСТО ЖИВИТЕ ОТДЕЛЬНО. Давайте жене копейку на детей....и все.
чего парится то?

Я тоже об этом думал, просто жить отдельно, как сейчас, но мне нужно женское общение, если я кого то встречу...

почему же Вы при таком богатстве жили с тестем?
И зачем родили троих (!) детей, если они Вам не нужны?

Это жена хотела с ним жить, я не хотел, моей жене её сестра предлагала жить в её квартире, я был за. Мои квартиры ещё строятся, я их купил на этапе строительства.
Дети мне нужны, причём тут дети, я их люблю и когда вырастут подарю им по квартире.
  • 0

#15 Llorien_Green

Llorien_Green

Русалка

• Старожилы
  • Cообщений: 1078

Отправлено 04 August 2017 - 12:45

Александр, вам на экономический форум надо, не на психологический)

• 2

Все обобщения опасны. И даже это.

#16 Александр777

Александр777

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 04 August 2017 - 12:48

Александр, вам на экономический форум надо, не на психологический)

А как мне быть со своими страхами все потерять?
Меня мама в детстве пугала, что я женюсь и у меня жена все отнимет, возможно от этого и страхи...
А ещё я очень всегда хотел жену Еврейской национальности и я её нашёл и как мать моих детей она меня устраивает, как жёна в сексе устраивает, не устраивает, что не занимается спортом, не ходит в солярий, говорит давай денег на абонемент, а у меня сейчас нет денег!, в солярий принципиально не ходит, говорит это вредно! Я постоянно смотрю на других женщин и хочу их, мне нравится с ними общаться!!! Может я просто не способен для семьи и должен быть бабником холостяком или я вообще Психопат???
Да и жена в принципе говорила, что она не хочет разводиться со мной, она говорит ищи нам жильё отдельно и будем все вместе жить, хоть на даче, но на даче сейчас нельзя с детьми жить, тут нужно кое что отремонтировать, окна поменять на тёплые, отопление сделать, канализацию и водопровод, я в принципе сейчас этим занимаюсь.

Сообщение отредактировал Александр777: 04 August 2017 - 13:05

• 0

#17 ДLana

ДLana

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1756

Отправлено 04 August 2017 - 13:16

Вы поженились, разговаривая на разных языках и не понимая друг друга. И вот в результате трое детей ! То есть какое-то понимание присутствовало. И почему-то в вас проснулось запоздалое желание пожить в своё удовольствие..Тесть в свои 80 лет мало на что способен влиять( старческая депрессия..) и женщина сама не уйдёт от отца собственных троих детей без веских оснований. Так что послужило истинной причиной расставания ? Для детей.кроме квартир, важно чтобы отец был в их жизни ( не только алименты). Вы ещё так отчаянно пытались доказать,что тоже еврей !) Её отец и не должен быть обеспокоен в этом плане. Еврейство по матери определяется.

То есть внуки его точно евреи.

• 1

#18 Александр777

Александр777

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 04 August 2017 - 13:29

Вы поженились, разговаривая на разных языках и не понимая друг друга. И вот в результате трое детей ! То есть какое-то понимание присутствовало. И почему-то в вас проснулось запоздалое желание пожить в своё удовольствие..Тесть в свои 80 лет мало на что способен влиять( старческая депрессия..) и женщина сама не уйдёт от отца собственных троих детей без веских оснований. Так что послужило истинной причиной расставания ? Для детей.кроме квартир, важно чтобы отец был в их жизни ( не только алименты). Вы ещё так отчаянно пытались доказать,что тоже еврей !) Её отец и не должен быть обеспокоен в этом плане. Еврейство по матери определяется.

На разных языках мы сейчас стали разговаривать. У меня нет трёх детей, есть двое, жена сейчас беременная, случайно забеременела и предъявила мне, что я не аккуратный, но я не против ещё детей, очень хочу ещё сына!!! То что детям нужен отец я знаю и очень тоже за это переживаю!!! Так как сам без отца рос, от этого возможно то же остался след отразившейся на этой ситуации!!! Раньше когда мы влюбились в друг друга, мы хотели быть вместе, а когда люди хотят быть вместе они вместе, а когда не хотят ищут причины оправдания и т д..,
Сейчас мы каждый день ругаемся, я могу на неё накричать, в смысле когда жили вместе и она говорила, что ей надоело, что постоянно её оскорбляю!!!
Я бы конечно хотел сохранить нашу семью, но сил уже нет и Надежды!!! Так как это уже давно продолжается, про развод всегда думаю и сразу мысли, так сейчас у меня все заберут и я останусь нищий и ни с чем и это ещё больше все угнетает!!! У меня в этом плане с квартирами реально какая то проблема и она меня изнутри сжирает и я нечего с этим не могу поделать, может если бы не они все было бы по-другому, не знаю...

Сообщение отредактировал Александр777: 04 August 2017 - 13:41

• 0

#19 Александр777

Александр777

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 04 August 2017 - 21:22

Не молчите) поговорите со мной)
  • 0

#20 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы
  • Cообщений: 14843

Отправлено 05 August 2017 - 00:06

Дети мне нужны, причём тут дети, я их люблю и когда вырастут подарю им по квартире.

а если разведетесь и родите еще троих - то по пол-квартиры? Или этим - по квартире, а новые перебьются?

• 0

#21 Гинеколог- Стоматолог

Гинеколог- Стоматолог

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 05 August 2017 - 02:25

Я бы конечно хотел сохранить нашу семью, но сил уже нет и Надежды!!

с квартирами реально какая то проблема и она меня изнутри сжирает и я нечего с этим не могу поделать, может если бы не они все было бы по-другому, не знаю...

АГА...Я вам обещаю, что когда вы доведете себя до безумия из за этих квартир.....и поподете в клинику неврозов. (по русски говоря в дурку) :ohyeah:

Жена получит ВСЕ.

Не дееспособному квартиры ни к чему. :mwah1:

Сообщение отредактировал Гинеколог- Стоматолог: 05 August 2017 - 02:26

• 1

-Ой какая хорошенькая!

- А можно погладить?

- А не укусит?

Хм.....

а вы точно ГИНЕКОЛОГ?

#22 Isaac Newton

Isaac Newton

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632

Отправлено 05 August 2017 - 03:10

Квартиры в гроб не положишь....

• 0

#23 Гинеколог- Стоматолог

Гинеколог- Стоматолог

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 05 August 2017 - 03:23

РебятЫ...а вы вообще поняли ЧЕГО? хочет наш герой.

Так....сухой остаток.

Нарожав двух детей и третий на подходе. Он пришел к выводу что все это ему не нужно. и теперь он хочет свалить от жены, что бы трахать все что не смогло убежать.

а что?

Три хаты дают бабло.

Жене хрен с маслом, пусть сидит со своим отцом и с выводком в своей хате.

А я пошел....

меня ждут великие потрахушки.

при этом ему НУ! очень хочется УЙТИ С БАБЛОМ,

Его аж трясет от идеи что придется ПОДЕЛИТСЯ.

вот и пришел на форум.....

вот только за чем?

нет он не пришел с вопросом, КАК НАЛАДИТЬ ЖИСть С ЖЕНОЙ, что бы детки не остались без отца.

Он пришел сюда ЗА РАЗРЕШЕНИЕМ НА БЛ......КИ.

Что бы с себя СНЯТЬ ответственность за последующие действия.

Дескать народ поддержал.ОТЛИЧНО!!!! Я так и думал.

ТоКА хрен что вышло.

Народ то здесь не такие сволочи.

• 1

-Ой какая хорошенькая!

- А можно погладить?

- А не укусит?

Хм.....

а вы точно ГИНЕКОЛОГ?

#24 Александр777

Александр777

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 05 August 2017 - 09:40

я в шоке, не один человек нормально не посоветовал, оставить например одну квартиру жене (о чем я и думаю) или вообще попробовать сохранить семью или уехать от тестя или ещё какой совет, нет большинство набросилось, причём с критикой жесткой, такое ощущение я не на форум психологической поддержки пришёл, а на форум постебаться над людьми. Всем спасибо, особенно стоматологу, отличный Вы человек.

Сообщение отредактировал Александр777: 05 August 2017 - 10:23

• 0

#25 Сушка

Сушка

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 893

Отправлено 05 August 2017 - 12:48

я в шоке, не один человек нормально не посоветовал, оставить например одну квартиру жене (о чем я и думаю) или вообще попробовать сохранить семью или уехать от тестя или ещё какой совет, нет большинство набросилось, причём с критикой жесткой, такое ощущение я не на форум психологической поддержки пришёл, а на форум постебаться над людьми. Всем спасибо, особенно стоматологу, отличный Вы человек.

Вы неприятный человек и пришли спросить у нас совета, как бросить трёх детей. Что вы от нас хотите? Добрых слов?
  • 2
Когда ко мне Бред Питт приедет,
Мне скажут : "это всё грибы."
А я скажу: " я понимаю"
И положу себе еще.

Темы с аналогичными тегами: жена, развод, ссоры, дети

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru