Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum

Александр777

Думаю о разводе с женой, нужна поддержка и совет!

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Ситуация такая: есть жена, двое детей, жена сейчас беременная, с женой постоянно ругаемся, нет взаимопонимания, такое ощущение, что разговариваем на разных языках, последние четыре года жили у неё с её отцом, с её отцом у меня ужасные отношения, они евреи, а я нет, но у меня дедушка еврей и я принял иудаизм, я не работал около года, уволился так как она рожать собралась в Америке и нужно было уезжать на 3.5 месяца, потом приехали и я нашёл работу, так вот недавно она начала ремонт на кухне, на время ремонта переехали жить в квартиру к её сестре, которая живёт в Израиле, как ремонт закончился она уехала с детьми обратно, но меня с собой не позвали, а позже её сестра типо сказала освободить её квартиру и теперь я вынужден жить на даче. У меня тоже была квартира, одна, я её продал и купил потом три на этапе строительства, потом их продал и купил ещё три, но уже больше и это во время брака, но, когда она первый раз забеременела, то я ей сразу сказал, что не хочу жениться, так как занимаюсь квартирами и предложил ей заключить брачный договор, она согласилась и мы его заключили. О этих квартирах я всегда мечтал, что бы их сдавать и нормально жить. Все мысли последнее время, уже несколько месяцев только о разводе, но боюсь, что она подаст в суд на расторжение брачного договора и у меня ничего не останется, а мне уже 32 и шансов уже столько заработать не будет, готов помогать ей с детьми и позже когда вырастут подарить им по квартире. Как мне быть в такой ситуации, помогите советом, поддержите, очень тяжело об этом всем думать, все таки через многое прошли. Да, ещё добавлю, она живёт с отцом, которому больше 80 лет, в 100 метровой трехкомнатной квартире, дети прописаны в ней, 1/3 принадлежит ей, так что без жилья они не останутся. Из-за всей этой жизни со мной не общается моя мама, сестра даже и на эту свадьбу не пришла, я как будто себя загнал в какой то тупик и мне очень тяжело морально.

Изменено пользователем MOONSHADOW

Поделиться сообщением

Как мне быть в такой ситуации, помогите советом, поддержите, очень тяжело об этом всем думать, все таки через многое прошли.

Жена беременная, двое детей, а Вы плачитесь, что жена отнимет Вашу собственность, как Вы думаете, это вызовет сочувствие обыкновенных людей?

Поделиться сообщением

То есть вас волнует как развестись и остаться при своих квартирах?.это к юристу. Ни слова об отношениях между вами, что как. Все о квартирах.

Мне честно интересно, как можно мужику с 2мя детьми и женой жить не работая год, а потом ииремонт начать делать?)))))

Поделиться сообщением

То есть вас волнует как развестись и остаться при своих квартирах?.это к юристу. Ни слова об отношениях между вами, что как. Все о квартирах.

Мне честно интересно, как можно мужику с 2мя детьми и женой жить не работая год, а потом ииремонт начать делать?)))))

у меня были накопления после работы, когда уехали в Америку я там работал, после Америке я искал работу и подрабатывал в такси, то есть я в принципе без работы все это время не сидел. Ремонт на деньги тестя и у жены есть какие то деньги и вклады, про которые она мне не говорит. Сейчас я работаю.

Жена беременная, двое детей, а Вы плачитесь, что жена отнимет Вашу собственность, как Вы думаете, это вызовет сочувствие обыкновенных людей?

Люди в разные ситуации попадают и богатые и бедные и средние, я не богатый, трачу максимум 15000 рублей в месяц на бензин и еду, пока живу на даче. А какое сочувствие, мне нужен совет, я думаю есть люди которые в такую ситуацию попадали, а то что жена беременная и двое детей - повторяю они живут в 100 метровой квартире почти в центре Москвы и без дома не остаются и я буду им помогать, я для них на многое готов, но мне всего 32 года, я ещё пожить хочу счастливо и не хочу лишаться всего. Мне реально страшно, так как женщины порой безжалостные бывают и после них всю жизнь мужчине портят.

Изменено пользователем Александр777

Поделиться сообщением

у меня были накопления после работы, когда уехали в Америку я там работал, после Америке я искал работу и подрабатывал в такси, то есть я в принципе без работы все это время не сидел. Ремонт на деньги тестя и у жены есть какие то деньги и вклады, про которые она мне не говорит. Сейчас я работаю.

Люди в разные ситуации попадают и богатые и бедные и средние, я не богатый, трачу максимум 15000 рублей в месяц на бензин и еду, пока живу на даче. А какое сочувствие, мне нужен совет, я думаю есть люди которые в такую ситуацию попадали, а то что жена беременная и двое детей - повторяю они живут в 100 метровой квартире почти в центре Москвы и без дома не остаются и я буду им помогать, я для них на многое готов, но мне всего 32 года, я ещё пожить хочу счастливо и не хочу лишаться всего. Мне реально страшно, так как женщины порой безжалостные бывают и после них всю жизнь мужчине портят.

А совет тогда один-идти к юристу и консультироваться по брачному договору

Поделиться сообщением

А что нужно чтобы жить счастливо?

как что?

еще три квартиры. :ohyeah:

Поделиться сообщением

А что нужно чтобы жить счастливо?

вопрос хороший, но если бы я знал, по крайней мере я сейчас живу один на даче и получаю удовольствие, когда я жил с семьей я не мог нормально отдохнуть, не мог расслабиться, я перестал общаться с друзьями, так как когда жили у неё я там не чувствовал себя дома и ещё тесть, постоянно злой, негативный, с такой рожей отвращенной ко всему миру, он безумно любит своих детей, внуков, но к чужим людям он очень злой, всех гадами называет, говорит, что бы они сдохли, я себе даже врагу не позволяю так говорить, а с ним пожил, сам иногда ловлю себя на мысли, что у него хочется спросить "ты что бессмертный?", ну с намеком, что уже пора, но понимаю, что так нельзя, возможно в основном он максимум приложил усилий, что бы до этого дошли наши отношения с женой, но уже столько злости накопилось, не только к нему, но и к жене, из-за разных разногласий, что уже не хочется даже разбираться и копаться в этом, уже хочется просто от этого спастись!!!

Поделиться сообщением

, уже хочется просто от этого спастись!!!

Отдай долю...и живи спокойно.

Жаба душит?...Да?

Поделиться сообщением

Отдай долю...и живи спокойно.

Жаба душит?...Да?

Послушайте, если Вы не можете поддержать человека и общаться в рамках психологической поддержки, то попрошу со мной не общаться, Вы видимо сами в жизни ничего ещё не купили и самого жаба душит, что у парня в 32 года уже три квартиры и дом за городом.

Поделиться сообщением

, Вы видимо сами в жизни ничего ещё не купили и самого жаба душит, что у парня в 32 года уже три квартиры и дом за городом.

почему же Вы при таком богатстве жили с тестем?

И зачем родили троих (!) детей, если они Вам не нужны?

Поделиться сообщением

вопрос хороший, но если бы я знал, по крайней мере я сейчас живу один на даче и получаю удовольствие, когда я жил с семьей я не мог нормально отдохнуть, не мог расслабиться, я перестал общаться с друзьями, так как когда жили у неё я там не чувствовал себя дома

бедненький. видимо, с детьми плюхался с утра до вечера...

Поделиться сообщением

Послушайте, если Вы не можете поддержать человека и общаться в рамках психологической поддержки, то попрошу со мной не общаться, Вы видимо сами в жизни ничего ещё не купили и самого жаба душит, что у парня в 32 года уже три квартиры и дом за городом.

А В ЧЕМ ВАС НУЖНО ПОДДЕРЖАТЬ?

у вас все отлично...хаты дом...свобода.

можете и не разводится....ПРОСТО ЖИВИТЕ ОТДЕЛЬНО. Давайте жене копейку на детей....и все.

чего парится то?

Поделиться сообщением

А В ЧЕМ ВАС НУЖНО ПОДДЕРЖАТЬ?

у вас все отлично...хаты дом...свобода.

можете и не разводится....ПРОСТО ЖИВИТЕ ОТДЕЛЬНО. Давайте жене копейку на детей....и все.

чего парится то?

Я тоже об этом думал, просто жить отдельно, как сейчас, но мне нужно женское общение, если я кого то встречу...

Это жена хотела с ним жить, я не хотел, моей жене её сестра предлагала жить в её квартире, я был за. Мои квартиры ещё строятся, я их купил на этапе строительства.

Дети мне нужны, причём тут дети, я их люблю и когда вырастут подарю им по квартире.

Поделиться сообщением

Александр, вам на экономический форум надо, не на психологический)

А как мне быть со своими страхами все потерять?

Меня мама в детстве пугала, что я женюсь и у меня жена все отнимет, возможно от этого и страхи...

А ещё я очень всегда хотел жену Еврейской национальности и я её нашёл и как мать моих детей она меня устраивает, как жёна в сексе устраивает, не устраивает, что не занимается спортом, не ходит в солярий, говорит давай денег на абонемент, а у меня сейчас нет денег!, в солярий принципиально не ходит, говорит это вредно! Я постоянно смотрю на других женщин и хочу их, мне нравится с ними общаться!!! Может я просто не способен для семьи и должен быть бабником холостяком или я вообще Психопат???

Да и жена в принципе говорила, что она не хочет разводиться со мной, она говорит ищи нам жильё отдельно и будем все вместе жить, хоть на даче, но на даче сейчас нельзя с детьми жить, тут нужно кое что отремонтировать, окна поменять на тёплые, отопление сделать, канализацию и водопровод, я в принципе сейчас этим занимаюсь.

Поделиться сообщением

Вы поженились, разговаривая на разных языках и не понимая друг друга. И вот в результате трое детей ! То есть какое-то понимание присутствовало. И почему-то в вас проснулось запоздалое желание пожить в своё удовольствие..Тесть в свои 80 лет мало на что способен влиять( старческая депрессия..) и женщина сама не уйдёт от отца собственных троих детей без веских оснований. Так что послужило истинной причиной расставания ? Для детей.кроме квартир, важно чтобы отец был в их жизни ( не только алименты). Вы ещё так отчаянно пытались доказать,что тоже еврей !) Её отец и не должен быть обеспокоен в этом плане. Еврейство по матери определяется.

То есть внуки его точно евреи.

Поделиться сообщением

Вы поженились, разговаривая на разных языках и не понимая друг друга. И вот в результате трое детей ! То есть какое-то понимание присутствовало. И почему-то в вас проснулось запоздалое желание пожить в своё удовольствие..Тесть в свои 80 лет мало на что способен влиять( старческая депрессия..) и женщина сама не уйдёт от отца собственных троих детей без веских оснований. Так что послужило истинной причиной расставания ? Для детей.кроме квартир, важно чтобы отец был в их жизни ( не только алименты). Вы ещё так отчаянно пытались доказать,что тоже еврей !) Её отец и не должен быть обеспокоен в этом плане. Еврейство по матери определяется.

На разных языках мы сейчас стали разговаривать. У меня нет трёх детей, есть двое, жена сейчас беременная, случайно забеременела и предъявила мне, что я не аккуратный, но я не против ещё детей, очень хочу ещё сына!!! То что детям нужен отец я знаю и очень тоже за это переживаю!!! Так как сам без отца рос, от этого возможно то же остался след отразившейся на этой ситуации!!! Раньше когда мы влюбились в друг друга, мы хотели быть вместе, а когда люди хотят быть вместе они вместе, а когда не хотят ищут причины оправдания и т д..,

Сейчас мы каждый день ругаемся, я могу на неё накричать, в смысле когда жили вместе и она говорила, что ей надоело, что постоянно её оскорбляю!!!

Я бы конечно хотел сохранить нашу семью, но сил уже нет и Надежды!!! Так как это уже давно продолжается, про развод всегда думаю и сразу мысли, так сейчас у меня все заберут и я останусь нищий и ни с чем и это ещё больше все угнетает!!! У меня в этом плане с квартирами реально какая то проблема и она меня изнутри сжирает и я нечего с этим не могу поделать, может если бы не они все было бы по-другому, не знаю...

Поделиться сообщением

Не молчите) поговорите со мной)

Поделиться сообщением

Дети мне нужны, причём тут дети, я их люблю и когда вырастут подарю им по квартире.

а если разведетесь и родите еще троих - то по пол-квартиры? Или этим - по квартире, а новые перебьются?

Поделиться сообщением

Я бы конечно хотел сохранить нашу семью, но сил уже нет и Надежды!!

с квартирами реально какая то проблема и она меня изнутри сжирает и я нечего с этим не могу поделать, может если бы не они все было бы по-другому, не знаю...

АГА...Я вам обещаю, что когда вы доведете себя до безумия из за этих квартир.....и поподете в клинику неврозов. (по русски говоря в дурку) :ohyeah:

Жена получит ВСЕ.

Не дееспособному квартиры ни к чему. :mwah1:

Изменено пользователем Гинеколог- Стоматолог

Поделиться сообщением

РебятЫ...а вы вообще поняли ЧЕГО? хочет наш герой.

Так....сухой остаток.

Нарожав двух детей и третий на подходе. Он пришел к выводу что все это ему не нужно. и теперь он хочет свалить от жены, что бы трахать все что не смогло убежать.

а что?

Три хаты дают бабло.

Жене хрен с маслом, пусть сидит со своим отцом и с выводком в своей хате.

А я пошел....

меня ждут великие потрахушки.

при этом ему НУ! очень хочется УЙТИ С БАБЛОМ,

Его аж трясет от идеи что придется ПОДЕЛИТСЯ.

вот и пришел на форум.....

вот только за чем?

нет он не пришел с вопросом, КАК НАЛАДИТЬ ЖИСть С ЖЕНОЙ, что бы детки не остались без отца.

Он пришел сюда ЗА РАЗРЕШЕНИЕМ НА БЛ......КИ.

Что бы с себя СНЯТЬ ответственность за последующие действия.

Дескать народ поддержал.ОТЛИЧНО!!!! Я так и думал.

ТоКА хрен что вышло.

Народ то здесь не такие сволочи.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

я в шоке, не один человек нормально не посоветовал, оставить например одну квартиру жене (о чем я и думаю) или вообще попробовать сохранить семью или уехать от тестя или ещё какой совет, нет большинство набросилось, причём с критикой жесткой, такое ощущение я не на форум психологической поддержки пришёл, а на форум постебаться над людьми. Всем спасибо, особенно стоматологу, отличный Вы человек.

Поделиться сообщением

я в шоке, не один человек нормально не посоветовал, оставить например одну квартиру жене (о чем я и думаю) или вообще попробовать сохранить семью или уехать от тестя или ещё какой совет, нет большинство набросилось, причём с критикой жесткой, такое ощущение я не на форум психологической поддержки пришёл, а на форум постебаться над людьми. Всем спасибо, особенно стоматологу, отличный Вы человек.

Вы неприятный человек и пришли спросить у нас совета, как бросить трёх детей. Что вы от нас хотите? Добрых слов?

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Да причем тут квартиры, которые вообще только на стадии строительства , когда построят и когда можно будет полноценно вселиться дети уж вырастут)). Жить и воспитывать детей нужно сейчас, снимайте с семьей отдельное жилье, без тещей, дядей и тетей, налаживайте отношения с женой. Именно дети наше будущее, а не квартиры. От того как вы их воспитаете, так и жить в старости будете))

Изменено пользователем niu

Поделиться сообщением

я в шоке, не один человек нормально не посоветовал, . Всем спасибо, особенно стоматологу, отличный Вы человек.

Что??? правда-матка глаз колит?

Я постоянно смотрю на других женщин и хочу их, мне нравится с ними общаться!!! Может я просто не способен для семьи и должен быть бабником холостяком

Я бы конечно хотел сохранить нашу семью, но сил уже нет и Надежды!!! Так как это уже давно продолжается, про развод всегда думаю 

я в шоке, не один человек нормально не посоветовал, оставить например одну квартиру жене (о чем я и думаю) или вообще попробовать сохранить семью или уехать от тестя или ещё какой совет, нет большинство набросилось, причём с критикой жесткой,

что ты нам тут "трешь"....

ты ДАВНО для себя ВСЕ РЕШИЛ!

так какого рожна, ты нам тут баки заливаешь.....???

Ты хочешь,  что бы мы выписали тебе индульгенцию на развод.

Единственное что удерживает тебя в семье - это твоя жадность.

как в анекдоте....

ДАЙТЕ МНЕ ТАБЛЕТОК ОТ ЖАДНОСТИ-...И ПО БОЛЬШЕ!!....ПО БОЛЬШЕ!!!!

Изменено пользователем Гинеколог- Стоматолог
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

А экономия какая. 

Все разговоры о квартирах и как с них получше бабло выжать.

Ни о детях (как они будут), ни о жене толком. Только бабло.

Начинается война. Еврей причи­тает:
— Что же это происходит! Как всего много сделать нужно! Жену с ребенком в Америку отправить, бизнес продать, в Швейцарию деньги перевести. И самому в Англию к тете Циле успеть нужно….
Рядом стоит русский и говорит:
— Да… И у меня тоже пробле­мы…
— Я тебя умоляю, какие у вас, русских, могут быть проблемы? Взял винтовку — и на фронт!

Так что у Автора - проблемы! А мы его не понимаем...... N'est pas donne (фр.).

Поделиться сообщением

я плюсанул.......

Потому как жестоко но справедливо.

А за индульгенцией....это вам на форум МЕРЗАВЦЕВ- АДВОКАТОВ по бракоразводным делам.

Там вам все грехи отпустят.

Поделиться сообщением

я плюсанул.......

Потому как жестоко но справедливо.

А за индульгенцией....это вам на форум МЕРЗАВЦЕВ- АДВОКАТОВ по бракоразводным делам.

Там вам все грехи отпустят.

Постарается обойтись без оных, ибо адвокаты в итоге тоже, денежку попросят.

А отдача денег и все связанное с его деньгами, у Автора - табу.

https://youtu.be/XmKCQ6H27XA

Поделиться сообщением

Наши прекрасны мужчины все уже ясно и доходчиво изложили.

Просто плюсуюсь.

Отдельное спасибо за анекдот)))

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Автор, здесь собрались неудачники, которым в жизни осталось залезть в петлю. Естественно у них пукан бомбит от ваших квартир.

По вашей ситуации я советую попробовать поговорить с женой, если она пойдет на ваши условия, то хорошо. Если нет, то реально наймите хорошего юриста, и останетесь со своими квартирами.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Автор, здесь собрались неудачники, которым в жизни осталось залезть в петлю. Естественно у них пукан бомбит от ваших квартир.

По вашей ситуации я советую попробовать поговорить с женой, если она пойдет на ваши условия, то хорошо. Если нет, то реально наймите хорошего юриста, и останетесь со своими квартирами.

Спасибо, дружище! Я ей уже в принципе предложил, что если она меня не любит и не хочет со мной быть, то я готов ей и детям оставить одну квартиру, двухкомнатную, в Москве, рядом с метро, люди всю жизнь за такие ипотеку выплачивают, что бы она могла её сдавать или жить в ней как хочет, но жить ей есть где, там квартира трехкомнатная, 100м2, почти в центре Москвы, поэтому лучше сдавать. Она сказала, что бы я сам подумал до приезда её чего я хочу. А меня на части разрывает, сам не знаю чего хочу, точнее так как мы жили я не хочу, ругались, аж трясёт от этого всего, но хочу что бы дети с отцом были, то есть со мной, но я же не могу жить и не получать удовольствие от жизни, а в семье я не получал удовольствие, но мы и не жили нормально вместе, вообщем нужно подумать как быть, я очень хотел бы, что бы у нас это был кризис в отношениях, думаю часто в семьях бывает кризис, когда люди хотят разойтись и что бы он прошёл, а если нет, то нормально вопрос решить, без юристов и полюбовно.

Юридические консультации, помощь при бракоразводном процессе любой сложности. Телефон: 8 (916) 903 32 36

Отлично, во время подсуетились, ну раз уж Вы тут прорекламировались, тогда и расскажите про себя: какой по времени опыт работы, сколько было Вами ведённых дел, сколько Вы из них выиграли, сколько дел конкретно было по защите мужа, сколько дел вы выиграли когда защищали мужа, были случаи в суде по расторжению брачного договора, на чьей стороне Вы были, какой результат.

Родственники жены, может и евреи, а автор- махровый жид.

спасибо конечно, но Вы меня переоцениваете))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: nonabot
      Здравствуйте, хочу поделиться своей ситуацией, может кому она знакома, может кому она знакома, но мне нужно это куда то деть, Дело в том, с Женой мы прожили 4 года, и год до брака, вроде бы все было хорошо, но это были мои иллюзии, на этой неделе в понедельник она собрала свои вещи да и ушла к другому, это был сильнейший стресс для меня, я такого не ожидал, винил её во всем, пока не понял, понял то что должно был понять 1.5 года назад, причем понял не сразу, ушла в понедельник, а понял только в четверг, понял, 1.5 года она пыталась, пыталась наладить отношения, ведь я на них тупо забил, она подходила поговорить, говорила что все идет в некуда, а я, отстань, я занят, че тебе надо и т.д. потому что не видел не чего, мы с ней очень хорошо общались и я знал о ней почти все, и тут мне в голову пошла идея, что а вдруг она куда то ходит, начал следить и т.д. это было как раз 1.5 года назад, когда она начала говорить про налаживание отношений, что все идет не туда, а я нет что бы услышать её, вбил себе в голову, "вот овца, врет по любому, на лево ходит" не об этом я подумал, надо было просто уделять ей время, слушать её местами, гулять и т.д. а я не чего этого не хотел, не знаю почему, и вот я начал замечать, что она общается с кем то, с парнями, очень злился, орал выгонял, потому что был ослеплен своими мыслями и гневом, а я только щас понял, что она искала где то то, чего я не давал, внимания и т.д. комплиментов каких то, да и кучу кучу всего, я был ослеплен другим, у нее и в мыслях не было об измене, у нас замечательный сын которого я очень люблю, все бы было хорошо, но я идиот не слышал и не видел, даже ударил, о чем я сейчас жалею, жалко что меня никто не ударил и не растолковал, дак вот, сейчас она ушла к другому, я просто увидел их, посмотрел какая она стала живая, да вспомнил какая она была со мной, она в меня верила, ждала, а я делал только хуже, я её очень люблю, по этому если она там счастлива я отпустил её, но я не могу отпустить её из души из сердца, честно я не знаю что вообще делать, решил отдаться работе да тренировкам, просто я осознал свою вину в этом на все 100% но от этого не легче, надеюсь может это поможет у кого то сейчас тоже такое как у меня длилось 1.5 года вы прочитаете и поймете, исправите своё мнение к жене, да и у вас все наладится
    • Автор: Iarenka
      Очень долгая история....всю правду ещё никому не рассказывала ну пожалуй начну два года назад я познакомилась с парнем встречалась с ним два месяца познакомил с друзьями много времени проводили вместе было хорошо очень счастлива была и я и он, но ему надо было уехать на год в Лондон и я согласилась ждать ну ждала я конечно очень "хорошо"  сперва влюблённости не было потом со временем появилась мы всегда общались в вайбере в сетях постоянно он за год три раза куда то ходил гулять в основном сидели на даче возле дома по субботах воскресеньях жарили рыбу, мясо пили вино. В его верности я уверена на все 100%, у меня в ту очередь была активная жызнь с подругами очень гуляла пила шампанское отдыхала было такое что по пьяни переспала с парнем одним но в то же время умела так все окрутить что всё было хорошо с моим парнем говорили друг другу много приятнего общались чуть не 24/7 всегда поддерживали друг друга знали идеально, но мои косякив том что в начале отношений я много врала придумала что умею ездить ииею права дачу возле места зачем ето всё Незнаю дура (мне 22,ему 28 сейчас)  за родителей что не живём с бабушкой  и т. Д много много вранья при тому что я с хорошей средностатистической семьи он тоже потом он очень был злой что мол нафига врать всегда ему ж было всё равно на то. Честно ну дура дурой, время ишло я ждала он там работал ми планировали свадьбу как родители познакомлятся и я с его а он с моими много времени планилировали совместное будущее и т. Д. Он был в Лондоне а я на Украине ждала гуляла пила веселилась с подругами они у меня очень движовые лёгкие на подьем любили потусить жыть в свое удовольствие и пофиг на всё, я хранила егр 1000 евро у себя дома и за всё время я взяла погулять 150 евро ьри раза по 50, я и плакала т напивалась ссорились иногда по тел любила его и он меня но мои поступки ужас. Чем я думала как он приедет что всё вылезет наружу мое всё враньё  измены парни гульки вранье за где жыву за права придуманные. Но он приехал все было очень хорошо я была такая счастливая и он я встретила его в аеропорту поехала к нему домой знакомиться с его родителями жыла у него три дня, вме было бы здорово если бы за месяц всё мое враньё о семьи и т. Д не о гульках начало вылазить он кричал он немного агрессивен когда випьет и я тоже чучуть не умею сдержать свои емоции когда випью больше. В итоге он немного простил меня но мы стали видится реже, не говорил что любиь. Были ситуации когда были мы двое очень пьяные и ссорились друг доруга поссылали матами и т. Д. Он казал что у менч кто то есть я тоже ему кароче бред. Потом были ситуации когда я послала его троюродную сестру я не знала, просто она меня первая начала что то поддевать опять большая ссора потом месяц затишья не ссорились но бывало такое что не общались неделями но официально были ещё вместе не говорил что скучает за все время когда были те случаи было такое что когда я была пьяная то он ударил меня чуть я ему потом сказала он сказал что заслужила  значит разударил что меня нельзя никак успркоить что меня родители разбаловалы очень и т. Д. Потом на новый год я нрчевала у него дома праздновали (на протяжении пол года етого напряжного я часто ночевала у него дома по три Чотири дня)  опять ночью мы были под алко и очень жостко поссорились у него дома наверное родители его слышали всё это. После нового года мы почти не общались я осталась у него потому что боялась оставить ситуацию такой, потом 3 января он отвез меня домой ми прчти не званивались на ужин 6 января он мне сказал что нужно взять паузу мне набиратся умв мудрости читать книги и т. Д нам нужно подумать об отношениях я те все дни плакала дома ми неделю не общались а я знала что он веселился с друзьями праздники ж всё таки. Спустя неделю я не удержалась поезала к нему домой мирится с нии плакала долго плозо было говорила что не буду больше так никогда напиваться агресивная такая врать и т. Д. Ужас я какая, и ещё влияние подруг он их ненавидил очень. Ну да у меня они такие гуляки, спят со всеми. Вроде помирились чучуть общались по минимуму 2-3 мин в день не виделились и спустя неделю позвонил пьяный чучуть и сказал что не может так продолжатся что одно вранье что я не для жызни что ему со мной плохо как можно столько зла агрессии в себе нести. Помимо того он тоже немного с характером свои тараканы в голове есть. Я плакала просила на следующий день плакала дальше писала смс два дня клялась как всегда что не буду так больше и т. Д безрезультатно. Спустя одну две недели как все дома и подруги были уже протиы него так нормально он звонил просил что б дали были вместе но пьяный и ночью я сбесилась потому что он в фб добавил 40 девушек щначит поиски новой и я не смога то всё принять дале плачи агрессия поссылания друг друга. Потом он заявил мне что я ему должна отдать 150 евро теж, ахах я ж не имела их а родителям что ю я сказала если они очень любили парня хорошего мнения о нем и т. Д. Потом спустя неделю я с девками своими оказалась в компании веселой познакомилась с мужчиной старше меня на 20 лет очень хорошый он добрый щедрий я с нии почувствовала какую то душевную связь мы все вместе гуляли пили и по пьянт к нему и т. Д агрессии не было, парень мой меня терирозовал деньгами. Я в того мужчины жыла дом у него как сказка  спала с ним готовила легше было после разрыва попросила деньги на залик дал, отдала бывшему. Потом он шмарой меня обзывал мол шлюха с дедом старым что у меня было много всех врунья и т. Д. Вот так а сейчас я думаю какая же я дура мы должны были в феврале улететь в египет обручится и всё было бы хорошо а я всем враньём алкоголем неадекватностю подругами дурами шлюхами спортила себе жызнь))) дура 
      Вот скажите что думаете по этому поводу 
    • Автор: Mikh
      Доброго времени суток. Хочу начать о проблеме - я не знаю что делать с женой. Как говорить, нужно ли говорить, что вообще нужно? Вместе с женой(ей 21) уже чуть больше 5 лет. Отношения всегда были отличными. Что о образе жизни: мне 29(худощавый, рост 1м78), я программист(с техническим ВО, но по работе самоучка), с очень неплохой зарплатой(для нашего города самой высокой вообще), живём в своей квартире(не снимаем, квартира на мне), работаю дома(но на фирму), у нас есть в принципе всё, что она захочет. В силу условий труда в моей компании мне приходиться работать по 8-14 часов в день, почти всегда и на выходных. Жену работать не заставляю(она и не работала никогда), сама она как-то расхотела даже поступать в ВУЗ, да  и с самообучением как-то у неё потухло, в основном всё что её интересует - комп. игры. Дошло до того, что вместо того что бы помыть тарелку, она может просто пойти в  магазин и купить новую. Сам я к порядку не особо требователен, но обычно порядок бежит наводить когда кто-то к нам собирается в гости. Есть готовит, но бывает из за игр часто забывает и я могу просидеть весь день голодным. В основном кормит 1 раз в день, если не забудет. Так если я сам иду себе готовить - сильно обижается, может в себе замкнуться, что мне становиться не по себе. Приходиться с ней говорить, обязательно ни в коем случае не предъявляя претензий т.к. опять же обиды и обстановка такая, что хоть сам извиняйся(оленье чувство, ага). Было дело, что я рассердился и в пылу очередной её "обиды"(а я просто был весь день голодный в очередной раз, она обиделась что я злой сижу работаю, явно не на позитиве) высказал о том, что "ты могла бы подумать о том, что я голодный весь день!" - был получен ответ "я тоже весь день голодная, мне не хочется есть всё то, что у нас дома есть". 99% покупок продуктов мы совершаем вместе т.к. нужно ей помочь донести, это нормально, тем более у неё вес 39-40 кг, она довольно хрупкая. В последние два года в сексуальном плане вроде всё отлично, но уменьшилось количество миньетов(до 0 вообще), и да, я моюсь. Сам я не прошу и не настаиваю тем более, нет так нет, но почему? На ненавязчивые вопросы(примерно раз в 1-2 месяца "почему так редко") много разных ответов, то живот болел при месячных, то с зубами проблема(отправил к стоматологу и все проблемы решились), то просто что-то устаёт, то простудилась, в итоге за последние 2 месяца их количество равно нулю. В остальном жену удовлетворяю и по её словам(да и эмоциям) всегда на отлично. И самое неприятное, что выходит, как мне кажется, на передний план - она перестал ощущать ценность моего труда, ценность денег, которые я зарабатываю. В чём выражается? Опять же покупкой новой посуды вместо грязной, а грязную выкинуть, или пусть лежит. Потратить на игру денег, даже не посоветовавшись со мной? 99% всегда да, причём очень часто она совершать бесполезные покупки, только потому что она не поинтересовалась нужно ли это вообще. Забыть продукты в камере хранения в магазине? "Блин забыла, ну ладно, куплю потом другие продукты". Если какая нужная вещь дома затерялась, она не будет искаться больше 3 минут, она через 3 минуты будет куплена или заказана на доставку. Ну люблю же, да и к чему ей высказывать, она очень воспринимает всё, как говориться, в штыки. Девушка она очень привлекательной внешности, из себя ничего такого не строит, цену себе никогда не набивала, да и сама говорит "не знаю почему, но мне очень лень, не знаю как бороться". Недавно внутри себя переосмыслил разницу между нашими отношениями друг к другу и заметил - мне её жизнь и здоровье всегда интересовали в первую очередь, я всегда только заметив что у неё не так - сразу бежал с ней решать её проблемы со здоровьем, всегда интересовался её настроением, желаниями. Она не особо интересовалась... ну как сказать, когда очень сильно простудился она предложила мне ноги попарить, я попросил купить антибиотиков, в итоге она просто пошла в аптеку, где её вежливо послали сказав, что продадут то, что врач скажет, что антибиотики просто так не надо употреблять. В итоге я сам "нагуглил" по всем признакам что мне нужно пить, сходил в аптеку и купил всё что нужно и уже почти выздоровел. Почему она не вытащила с работы(а хотелось бы), почему хотя бы в гугл не зашла узнать чё купить то надо? Знаете, для меня такое отношение  всё больше становится дико, если смотрю со стороны. Меня как-то воспитывали, что если что-то делаешь - выкладываешься на все 200%, всегда брать ответственность. Были времена, когда я зарабатывал сущие копейки, было дело, что и разгильдяем был(особенно в её текущем возрасте). И сейчас даже она говорит - "а вспомни себя в 20-21?", и действительно, я в то время просиживал сутки играл в ммошки, конечно при этом всегда интересуясь всякими научными штучками(просто как развлечение читал научные журнальчики), просто интересовался немного программированием, так как нравилось создавать что-то, что полностью сам придумал, какое оно будет. Отец меня как-то так воспитал, что я больше привык отдавать, а себе брать меньшее. Поэтому всегда старался что бы у жены было лучшее. Для примера телефон у неё ровно тот, который она сама захотела. У меня обычное мыло за 20 баксов, абы говорить. Компьютер у неё просто самый мощный, я особенно брал акцент на то, что она будет заниматься 3д моделированием и рисованием, так как ей нравилось когда-то рисовать. У меня ровно для работы. И так во всём. Самое интересное, что каждый раз получая зарплату я всё думаю, да и обойдусь без чего-то лучшего, мне хватает в принципе, лучше пусть она себе что-то купит. И каждый раз она как-то умудряется потратить все деньги, вообще ВСЕ. Уж поверьте, это довольно крупная сумма,  не миллионы, но скажем так - если взять все зарплаты за год, то можно купить двухкомнатную квартиру в нашем городе. Траты я все прекрасно вижу, и каждый раз я очень в шоке когда очередная заплата растрачивается за неделю до следующей. Мой хороший друг видя всё это(и будучи ошарашенным от увиденного) уже не раз говорил "нахер шли её, она в край офигела"(если без матов). Чего может не хватать(кроме как мне мозгов)? Жену люблю, терять не хочу, но чувствую что как-то теряю. Хочется что бы:
      1) Любила так же как и раньше
      2) Считалась с моим мнением, советовалась(много глупостей творит только потому что не посоветовалась)
      3) Что бы не "ложила" на себя и на меня
    • Автор: Денис_Е
      Здравствуйте!
      У каждого человека есть свое личного мнение, и не факт, что оно самое верное и правильное в отношении определенной ситуации. Но я в отношении с супругой стараюсь быть честен, не подстраиваться под ситуацию и ее мнение, при разговорах на любые темы, а может для собственного спокойствия и зря...
      Как бы Вы поступили?
      Гуляем семьей в парке, детский городок. Горки, бегающие дети и за ними их родители. Подходит ко мне супруга и говорит, что она сейчас за особой женского пола наблюдала, что совсем наряд не для детской площадки и показала мне ее. Как по мне, так ничего вульгарного не увидел, да, короткое платье, высокие каблуки. На что я сказал, ну возможно в поисках папы, хочет обратить на себя внимание, или дресс-код такой с работы шла, супруга на этом не остановилась, мол нагибается и все нижее белье у нее видно, и вон посмотри как села, мол как девка легкого поведения, все мужики на нее пялятся. Погуляли, посмеялись, потом супруга говорит, что была у нее знакомая, одевалась она уж очень откровенно, а сама по натуре ну очень приличная. Я говорю, как кто хочет так пусть и одевается, есть что показать - пусть показывает, если ей удобно так ходить пусть ходит, мне вот без разницы, пусть мужики посмотрят - прикольно ведь, мол природа такая. И тут понесло. Ах прикольно! Да ты меня не поддерживаешь, тут откровенная бл"дь ходит и стреляет - а ты прикольно. В следующий раз увижу накаченного парня, тоже скажу тебе вон смотри прикольно! 
      Как итог выяснение отношений - ссора, так как я не встал на  строну супруги так как защитил какую ту бл"дь.
      Что это?
    • Автор: Zora
      Я всегда считала на основе своего детского опыта и по прежнему считаю, что верить ребенку очень важно.
      Как-то в детстве я нашла на дороге денюжку. Я еще сама не пользовалась деньгами в то время, но все равно я понимала, что это ценность и обрадовалась. Отнесла и отдала родителям, рассказала, что нашла. Мы тогда еще временно жили с бабушкой и моя бабушка внезапно решила, что эти деньги я стащила у нее, мол у нее пропали деньги или хз. Честно говоря, даже не помню какого бы то ни было чувства обиды или оскорбленности за несправедливое обвинение, т.к. наверное в том возрасте я все происходящее вокруг себя воспринимала как должное. Мне была мало понятна еще такая концепция как отношение, которого я заслуживаю. Любое отношение воспринимается ребенком, как законы жизни.
      Пример с бабушкой наиболее яркий, но были еще и случаи проявления недоверия со стороны моей мамы тоже. Задолго до того, как я реально начала врать и воровать. И мне кажется, что это закономерность. Что в целом обман со стороны ребенка и воровство начинаются после того, когда он узнает, что это возможно, нормально и даже ожидаемо с его стороны.
      Здесь нужно пояснить, что дети начинают впервые говорить неправду очень рано, разумеется. Но это еще не является сознательной ложью. Например, трехлетний малыш может сказать то, что от него ожидают услышать или то, что ему кажется правильным ответом. Он еще только изучает смысл происходящего. Но отношение к его словам все равно закладывает для него принципы нормы. Иногда бывает, что малыш говорит правду, которая кажется маловероятной - ему не верят, и предлагают варианты типа - а может было не так? И тогда малыш говорит неправду, которую от него хотят услышать - и тогда всех все устраивает. Это тоже откладывает свой отпечаток в сознание малыша.
      И, конечно же, ребенок рано или поздно все равно узнает о возможности целенаправленно воровать и обманывать, и выгодах от этого, если даже в семье все прикинутся, как будто этих явлений не существует в природе. Но мне кажется, что если в семье доверие - это абсолютная норма и главная ценность, то ребенок будет придерживаться семейных установок.
      Возьмем пример, когда ребенок обманул родителя, или украл, но доказательств этого у родителя нет. За отсутствием доказательств, для вас должна сохранятся такая вероятность, что этого не было вовсе. И всем понятно, как нехорошо выглядит несправедливое обвинение. Но мы возьмем для примера случай, что это все-таки произошло, только у вас просто нет доказательств. И есть только два варианта. Либо выразить свои подозрения и требовать признания, либо принять на веру. И здесь нужно подумать, какой урок для себя извлекает ребенок от последствий своего обмана. В первом случае вы может быть добьетесь признания, может нет, в любом случае для себя ребенок знает, что вы догадались правильно и подловили его. Вы очень проницательны, ребенок это понял. Но этим самым вы демонстрируете ребенку, что ложь с его стороны - нормальна и ожидаема. Просто врать надо убедительнее в следующий раз. Во втором случае, ребенок остается один на один со своей правдой. О том, что он обманул родителя, который полностью доверяет ему.
      ...И вот здесь наступает сложный момент. Это ставка на совесть ребенка, ставка на его собственные сознательные процессы. Прокатит ли это? Или же ребенок просто сядет вам на голову, как наивному дурачку, и будет злоупотреблять вашим доверием?
      Но какие еще есть варианты?
      Лично я пока что не вижу других вариантов и мне кажется, что надо верить ребенку в любой ситуации, когда вероятность его обмана - это только вероятность, а не доказанный факт. И не выражать никаких сомнений. 
      Но все равно же в голове иногда копашатся сомнения в словах ребенка.
      Вот а как вы считаете, что лучше с такими сомнениями делать? Отбрасывать их сознательно, отказываться от них, как я считаю? Или может вы вообще считаете, что недоверие это нормально и правильно, вопреки всему, что я написала? Или знаете какой-нибудь хороший способ разрешать свои сомнения с ребенком, без того чтобы демонстрировать по отношению к нему разрушительное недоверие? Если нет, то для меня остается только вариант придерживаться позиции абсолютного доверия. 
    • Автор: Karina888
      Всем привет. Нужна помощь. В браке 3 года почти. Сначала жили у родителей мужа почти 2 года. Там мужа брат с женой их ребенок, свекровь, свекр и мы с мужем. Муж после свадьбы рассказывал все своей маме наши ссоры итд. В итоге она меня невзлюбила. Докапывалась, мы расходились, сходились часто, я любила мужа терпела жалела его. год назад свекровь и муж меня выгнала из дома, я ни в чем не провинилась даже мы ссорились с мужем. это был большой урон моей психике. Через мес муж пришел просил прощения умолял вернуться. Я согласилась с условием что будем жить отдельно. Так и было. Ровно год пожили на кв, завели кошку, я забеременела. на 7 мес муж говорит что мы сьезжаем с кв и едем жить к маме моей, что будет помогать с ребенком, согласилась. 2 недели пожили отношения с мужем и моей мамой не сложились. Муж ушел с вещами и начал угрожать мне разводом: если не поеду жить к его маме то он со мной разведется. Я не хотела чтобы мой ребенок остался без отца и последовала за мужем. Теперь мне плохо в этом доме откуда меня выгнали. Все напоминает тот день. Та же комната. мне не комфортно. Прошу мужа снять жилье. Он говорит нет. Типа младший сын должен жить с родителями(казахская семья), если хочешь живи тут говорит или разводись. мне тяжело что он не хочет меня понять как мне тут тяжело.говорит потом когда нибудь сьедем на кв. но каждый день мука. я до сих пор не могу простить свекровь. Сейчас она вроде нормально относится но у меня остался осадок в душе.

• Автор: Irin
      Супругу 30, мне 28, женаты 2 месяца, живем вместе в его квартире уже 10 месяцев, до этого долго встречались. Отношения проверенные временем, расстоянием, финансовыми проблемами. Никогда с детьми его не торопила, хочу чтоб он созрел для этого, потому как знаю пример, как мой отец стал папой в 20 лет и не был готов к этому, не знал что нужно давать детям, и я не чувствовала его любви, было мало внимания с его стороны, потом он и вовсе ушел из семьи и позже в 40 лет у него родился сын, которого он сознательно хотел и ребенок любим, им занимаются, папа с него пылинки сдувает и большие планы на него возлагает.
      Но сейчас не об этом.
      Основная проблема, из-за которой мы ссоримся с супругом, это его негативное отношение к детям и к людям у которых есть дети. Он всегда подмечает только плохие стороны родительства, например стоя в очереди в супермаркете, перед нами семья с 2 детьми и оба плачут, мама с папой их успокаивают, а мой муж нос воротит, потом в машине сказал что мол вот видела, родятся у тебя дети и будут вот так орать, что ты будешь делать, ужас просто какой то. Или, на работе у подчиненного жена третьего ребенка ждет, представляешь, а они совсем не намного нас старше, работник постоянно в долг просит, что за жизнь они себе создают, какой то дурдом. Или, например, пришел он как то от своих родителей, и говорит что ругань там и скандал, у него младший братишка 14 лет, трудный возраст, сутками напролет играет в компьютерные игры, оброс прыщами, растолстел что уже в отцовские вещи влазит,  мол как подумаю что родится у нас ребенок, и станет он вот таким же, сразу детей как то и не хочется вообще.
      Но я не молчу, говорю что как воспитаешь, как вложишься любовью и вниманием в ребенка, тем закономерно он тебе и ответит. В пример привожу сына его двоюродного брата, с тем и отец и мать занимаются, оба высокообразованные люди, и сын у них растет умничка. Привожу хорошие примеры, стараюсь находить плюсы, о том как здорово воспитать своего сына, каким он будет, представляешь, половинка тебя и меня, это удивительно. Много замечательного в родительстве, чего мы не знаем, пока сами своего ребенка не возьмем в руки! Я знаю что и трудностей много, но я сама по себе выносливая, деньгам счет знаю, тем более квартира своя есть, работа есть. Я его не тороплю, просто говорю ему что его негативное отношение нужно по-тихоньку начинать менять, т.к. он знал, я ему в начале отношений говорила что хочу полноценную семью в перспективе, что хочу мужу ребенка подарить. Но я замечаю, что чем дальше мы живем вместе, тем он больше укореняется в своих убеждениях, на чужом плохом опыте, из ощутимых плюсов видит то что я работаю, приношу деньги в дом, ему за многое платить не приходится, лишний раз я сама отоварюсь в магазине, сама уплачу за свет, т.к. мне время найти легче.
      У меня пока по-женски больших проблем нет, но цикл нерегулярный, и прочие прочие мелочи, знаете, возможно игнорирование природных функций дает о себе знать, я незнаю. А еще иногда задумываюсь, ну ладно, даже если рожу первого в 30-35, когда супруг будет готов, а когда же второго? Я знаю что и после 45ти рожают, просто чем дальше мы тянем, тем возрастает вероятность того, что я либо успею родить только одного, либо двоих но подряд, это сплошной долгий декрет, выпаду из профессиональной среды, упущу многое, да и не факт что на второго мы тогда решимся, подряд это тяжело в финансовом плане, для здоровья.
      И вот, вчера опять поссорились, т.к. смотрели фильм, и там по сюжету у женщины умирает грудной ребенок, и она бросается с моста, муж ее оплакивает… Случись такое с кем-то из наших близких или друзей, согласитесь это ужасная ситуация, страшная. Но мой супруг сидит и возмущенно говорит, что вот дура, зачем она с моста бросилась, ну умер ребенок, но можно же еще одного родить, другого. Так-то оно так, по логике вещей, родить всегда можно еще одного, но он так черств к детям, у него нет вообще чувств к этому, для него завести ребенка это как морскую свинку принести с зоомагазина, но только очень дорогую морскую свинку, которая его разорит и украдет его покой. В общем, мне очень сложно с ним. Для меня эта тема – святое, а он попирает ногами. Мне бы хотелось услышать Ваше мнение со стороны, касательно его поведения к важным для меня ценностям.
  • Сейчас популярно