Перейти к содержанию

Думаю о разводе с женой, нужна поддержка и совет!


Рекомендуемые сообщения

РебятЫ...а вы вообще поняли ЧЕГО? хочет наш герой.

 

Так....сухой остаток.

Нарожав двух детей и третий на подходе. Он пришел к выводу что все это ему не нужно. и теперь он хочет свалить от жены, что бы трахать все что не смогло убежать.

а что?

Три хаты дают бабло.

Жене хрен с маслом, пусть сидит со своим отцом и с выводком в своей хате.

А я пошел....

меня ждут великие потрахушки.

при этом ему НУ! очень хочется УЙТИ С БАБЛОМ,

Его аж трясет от идеи что придется ПОДЕЛИТСЯ.

 

вот и пришел на форум.....

вот только за чем?

 

нет он не пришел с вопросом, КАК НАЛАДИТЬ ЖИСть С ЖЕНОЙ, что бы детки не остались без отца.

Он пришел сюда ЗА РАЗРЕШЕНИЕМ НА БЛ......КИ.

Что бы с себя СНЯТЬ ответственность за последующие действия.

Дескать народ поддержал.ОТЛИЧНО!!!! Я так и думал.

 

ТоКА хрен что вышло.

Народ то здесь не такие сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я в шоке, не один человек нормально не посоветовал, оставить например одну квартиру жене (о чем я и думаю) или вообще попробовать сохранить семью или уехать от тестя или ещё какой совет, нет большинство набросилось, причём с критикой жесткой, такое ощущение я не на форум психологической поддержки пришёл, а на форум постебаться над людьми. Всем спасибо, особенно стоматологу, отличный Вы человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке, не один человек нормально не посоветовал, оставить например одну квартиру жене (о чем я и думаю) или вообще попробовать сохранить семью или уехать от тестя или ещё какой совет, нет большинство набросилось, причём с критикой жесткой, такое ощущение я не на форум психологической поддержки пришёл, а на форум постебаться над людьми. Всем спасибо, особенно стоматологу, отличный Вы человек.

 

Вы неприятный человек и пришли спросить у нас совета, как бросить трёх детей. Что вы от нас хотите? Добрых слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке, не один человек нормально не посоветовал, оставить например одну квартиру жене (о чем я и думаю) или вообще попробовать сохранить семью или уехать от тестя или ещё какой совет, нет большинство набросилось, причём с критикой жесткой, такое ощущение я не на форум психологической поддержки пришёл, а на форум постебаться над людьми. Всем спасибо, особенно стоматологу, отличный Вы человек.

Да причем тут квартиры, которые вообще только на стадии строительства , когда построят и когда можно будет полноценно вселиться дети уж вырастут)). Жить и воспитывать детей нужно сейчас, снимайте с семьей отдельное жилье, без тещей, дядей и тетей, налаживайте отношения с женой. Именно дети наше будущее, а не квартиры. От того как вы их воспитаете, так и жить в старости будете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке, не один человек нормально не посоветовал, . Всем спасибо, особенно стоматологу, отличный Вы человек.

Что??? правда-матка глаз колит?

 Я постоянно смотрю на других женщин и хочу их, мне нравится с ними общаться!!! Может я просто не способен для семьи и должен быть бабником холостяком

 

Я бы конечно хотел сохранить нашу семью, но сил уже нет и Надежды!!! Так как это уже давно продолжается, про развод всегда думаю 

 

я в шоке, не один человек нормально не посоветовал, оставить например одну квартиру жене (о чем я и думаю) или вообще попробовать сохранить семью или уехать от тестя или ещё какой совет, нет большинство набросилось, причём с критикой жесткой,

 

что ты нам тут "трешь"....

ты ДАВНО для себя ВСЕ РЕШИЛ!

так какого рожна, ты нам тут баки заливаешь.....???

Ты хочешь,  что бы мы выписали тебе индульгенцию на развод.

 

Единственное что удерживает тебя в семье - это твоя жадность.

как в анекдоте....

ДАЙТЕ МНЕ ТАБЛЕТОК ОТ ЖАДНОСТИ-...И ПО БОЛЬШЕ!!....ПО БОЛЬШЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же Вы при таком богатстве жили с тестем?

И зачем родили троих (!) детей, если они Вам не нужны?

А экономия какая. 

Все разговоры о квартирах и как с них получше бабло выжать.

Ни о детях (как они будут), ни о жене толком. Только бабло.

 

Начинается война. Еврей причи­тает:
— Что же это происходит! Как всего много сделать нужно! Жену с ребенком в Америку отправить, бизнес продать, в Швейцарию деньги перевести. И самому в Англию к тете Циле успеть нужно….
Рядом стоит русский и говорит:
— Да… И у меня тоже пробле­мы…
— Я тебя умоляю, какие у вас, русских, могут быть проблемы? Взял винтовку — и на фронт!
 
Так что у Автора - проблемы! А мы его не понимаем...... N'est pas donne (фр.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плюсанул.......

Потому как жестоко но справедливо.

 

А за индульгенцией....это вам на форум МЕРЗАВЦЕВ- АДВОКАТОВ по бракоразводным делам.

 

Там вам все грехи отпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плюсанул.......

Потому как жестоко но справедливо.

 

А за индульгенцией....это вам на форум МЕРЗАВЦЕВ- АДВОКАТОВ по бракоразводным делам.

 

Там вам все грехи отпустят.

Постарается обойтись без оных, ибо адвокаты в итоге тоже, денежку попросят.

А отдача денег и все связанное с его деньгами, у Автора - табу.

https://youtu.be/XmKCQ6H27XA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши прекрасны мужчины все уже ясно и доходчиво изложили.

Просто плюсуюсь.

Отдельное спасибо за анекдот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, здесь собрались неудачники, которым в жизни осталось залезть в петлю. Естественно у них пукан бомбит от ваших квартир.

 По вашей ситуации я советую попробовать поговорить с женой, если она пойдет на ваши условия, то хорошо. Если нет, то реально наймите хорошего юриста, и останетесь со своими квартирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, здесь собрались неудачники, которым в жизни осталось залезть в петлю. Естественно у них пукан бомбит от ваших квартир.

 По вашей ситуации я советую попробовать поговорить с женой, если она пойдет на ваши условия, то хорошо. Если нет, то реально наймите хорошего юриста, и останетесь со своими квартирами.

Спасибо, дружище! Я ей уже в принципе предложил, что если она меня не любит и не хочет со мной быть, то я готов ей и детям оставить одну квартиру, двухкомнатную, в Москве, рядом с метро, люди всю жизнь за такие ипотеку выплачивают, что бы она могла её сдавать или жить в ней как хочет, но жить ей есть где, там квартира трехкомнатная, 100м2, почти в центре Москвы, поэтому лучше сдавать. Она сказала, что бы я сам подумал до приезда её чего я хочу. А меня на части разрывает, сам не знаю чего хочу, точнее так как мы жили я не хочу, ругались, аж трясёт от этого всего, но хочу что бы дети с отцом были, то есть со мной, но я же не могу жить и не получать удовольствие от жизни, а в семье я не получал удовольствие, но мы и не жили нормально вместе, вообщем нужно подумать как быть, я очень хотел бы, что бы у нас это был кризис в отношениях, думаю часто в семьях бывает кризис, когда люди хотят разойтись и что бы он прошёл, а если нет, то нормально вопрос решить, без юристов и полюбовно.

Юридические консультации, помощь при бракоразводном процессе любой сложности. Телефон: 8 (916) 903 32 36

Отлично, во время подсуетились, ну раз уж Вы тут прорекламировались, тогда и расскажите про себя: какой по времени опыт работы, сколько было Вами ведённых дел, сколько Вы из них выиграли, сколько дел конкретно было по защите мужа, сколько дел вы выиграли когда защищали мужа, были случаи в суде по расторжению брачного договора, на чьей стороне Вы были, какой результат.

Родственники жены, может и евреи, а автор- махровый жид.

спасибо конечно, но Вы меня переоцениваете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, я на форуме бываю не ежедневно. Только когда есть свободное время. "а мне уже 32 и шансов уже столько заработать не будет," Вам не так много лет и заработать вы должны бы уметь ещё долгое время. Похоже,что мать вам дала представление о жизни с женщиной,ничего общего с реальностью не имеющее. Отсюда и страхи всё потерять по причине чьей-то алчности.Здесь ещё имеет место перевод  ценностей той семьи,где выросли на остальных. Потом вы пишите,что в начале отношений любили друг друга..но почему-то позже стали к жене относиться оскорбительно.ПРИЧИНА ? Значит, вы получили то что имеете, просто вовремя не подумав о последствиях рождения детей. Об ответственности . Их то надо растить вдвоём. Сейчас лучше всего ресурсы направить на завершение строительства хотя бы одной из квартир и о втором шансе наладить отношения. Что видите привлекательного в свободной жизни без семьи, если скучаете по детям ? На какой-то даче с удобствами вы временно отдохнули от разборок,потому и чувствовали себя прекрасно)..что дальше ? Пустота..её не заполнят временные интриги. Ваши конкретные планы по варианту восстановления семьи ? Как наиболее реальному.


Вспомните начало отношений и ваши прежние отношения подробно. И тот переломный момент,когда всё пошло не так. На всё есть причины. Проанализируйте каждую из них, особенно вашу долю вины. На форуме вы описали ситуацию в свете меркантильных интересов. Поэтому и такие комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, я на форуме бываю не ежедневно. Только когда есть свободное время. "а мне уже 32 и шансов уже столько заработать не будет," Вам не так много лет и заработать вы должны бы уметь ещё долгое время. Похоже,что мать вам дала представление о жизни с женщиной,ничего общего с реальностью не имеющее. Отсюда и страхи всё потерять по причине чьей-то алчности.Здесь ещё имеет место перевод  ценностей той семьи,где выросли на остальных. Потом вы пишите,что в начале отношений любили друг друга..но почему-то позже стали к жене относиться оскорбительно.ПРИЧИНА ? Значит, вы получили то что имеете, просто вовремя не подумав о последствиях рождения детей. Об ответственности . Их то надо растить вдвоём. Сейчас лучше всего ресурсы направить на завершение строительства хотя бы одной из квартир и о втором шансе наладить отношения. Что видите привлекательного в свободной жизни без семьи, если скучаете по детям ? На какой-то даче с удобствами вы временно отдохнули от разборок,потому и чувствовали себя прекрасно)..что дальше ? Пустота..её не заполнят временные интриги. Ваши конкретные планы по варианту восстановления семьи ? Как наиболее реальному.

Вспомните начало отношений и ваши прежние отношения подробно. И тот переломный момент,когда всё пошло не так. На всё есть причины. Проанализируйте каждую из них, особенно вашу долю вины. На форуме вы описали ситуацию в свете меркантильных интересов. Поэтому и такие комментарии.

Спасибо за комментарий. Вы знаете, что касаемо боязни все потерять, это у меня из детства, у меня не знаю откуда, есть такая черта копить деньги, я их коплю с лет 5-6, если не моложе, и у меня в этом возрасте папа с мамой умудрялись занимать деньги когда у них не было), собственно сами мои накопления я могу не тратить, могу голодный сидеть или питаться довольно таки скудно, а может меня переклинить и могу так все деньги взять и отдать например маме, у меня уже такое было, я как-то раз копил-копил, а потом взял и подошел к маме и просто дал ей в руку около 4000 евро, то есть я мог их на себя потратить, но нет, я взял и отдал все маме. Когда я учился в институте я подрабатывал у отца своей девушке (тоже кстати еврейки), я устанавливал пожарную сигнализацию в монастыре и как-то раз в коридоре у меня украли мобильный телефон, дорогой по тем временам, тысяч 15000 стоил. Я пошел в службу охраны и написал заявление, что украли телефон. В общем там все про это узнали и один какой-то житель монастыря подошел и дал мне просто в руки 300$, я ему говорил, что не нужно, но он дал и ушел. В итоге нашли того кто украл и отдали мне за него деньги, я потом нашел того человека кто мне дал 300$ и отдал ему их, а мог не отдавать, мне бы слово никто не сказал. В общем это я к тому, что даже те же квартиры, я их не для себя накопил и нет планов лешить все жену и детей, я это в конечном итоге все для них делаю, просто я уверен, что моя жена не правильно распорядится данным активом. Жена у меня шикарная женщина, она не истеричка, образованная, шикарно следит за детьми, настоящая еврейская мамочка, это можно сказать одна из основных причин была почему я ее выбрал. К ней претензии у меня начались с того, что мне не нравилось как она одевается, потом мне захотелось, что бы она спортом занялась. потом. что бы загорелая была, не нравилось как она ведет хозяйство в плане чистоты, она не аккуратная, на кухне постоянно лежат какие то баночки, тарелки, бардак, все не аккуратно, не следит за продуктами в холодильнике, может купить мясо и не приготовить его и она будет лежать в холодильнике и тухнуть, на балконе замечал, что иногда клали туда какую то еду и то-ли забывали про нее, то-ли просто на нее все равно, доходило до того, что замечал на столько тухлую еду, что там аж червяки завелись!!! я был в шоке!, у меня мама еду всегда выбрасывали если она больше двух дней в холодильнике лежала и я трепетно отношусь к свежести еды, а сестра у меня очень следила всегда за чистотой в доме и я привык, что на кухне и в коридоре чистота, сестра полы мыла, подметала, и все сама одна. А к моей жене приходит няня, уборщица, она ходит в салоны красоты, и все равно бардак. А ей говорю, зачем ты ходишь в салоны красоты, если я тебе говорю делать другое, сходить в солярий, в спорт зал, а ей все равно. В сексе у нас в принципе все хорошо, вопросов к этому у меня нет, да и у нее нет. И вот слово за слово все дошло до нынешней ситуации и поэтому пришел к этому, что похоже нужно разводиться, но в глубине души я понимаю, что пройдет время, построятся квартиры, мы их будем сдавать, у меня будут деньги, там и тесть ее нас покинет скорее всего (не правильно конечно так говорить, но это жизнь), можем ездить отдыхать на море, наслаждаться жизнью, дети подрастут, в школу пойдут, и мы будем вместе как раньше кайфовать от жизни!!! Я этого очень бы хотел, но то что происходит сейчас меня просто убивает, угнетает, я не знаю как это описать, кто с таким сталкивался должен меня понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...бедолага....все планы на "вкусную" и "сочную" жизнь обламываются.

а счастье было так возможно....и вот так. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... подленькая тема, подленького в общем то мужчинки, променявшего свою семью на гульки с так называемыми друзьями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Ситуация такая: есть жена, двое детей, жена сейчас беременная, с женой постоянно ругаемся, нет взаимопонимания, такое ощущение, что разговариваем на разных языках, последние четыре года жили у неё с её отцом, с её отцом у меня ужасные отношения, они евреи, а я нет, но у меня дедушка еврей и я принял иудаизм, я не работал около года, уволился так как она рожать собралась в Америке и нужно было уезжать на 3.5 месяца, потом приехали и я нашёл работу, так вот недавно она начала ремонт на кухне, на время ремонта переехали жить в квартиру к её сестре, которая живёт в Израиле, как ремонт закончился она уехала с детьми обратно, но меня с собой не позвали, а позже её сестра типо сказала освободить её квартиру и теперь я вынужден жить на даче. У меня тоже была квартира, одна, я её продал и купил потом три на этапе строительства, потом их продал и купил ещё три, но уже больше и это во время брака, но, когда она первый раз забеременела, то я ей сразу сказал, что не хочу жениться, так как занимаюсь квартирами и предложил ей заключить брачный договор, она согласилась и мы его заключили. О этих квартирах я всегда мечтал, что бы их сдавать и нормально жить. Все мысли последнее время, уже несколько месяцев только о разводе, но боюсь, что она подаст в суд на расторжение брачного договора и у меня ничего не останется, а мне уже 32 и шансов уже столько заработать не будет, готов помогать ей с детьми и позже когда вырастут подарить им по квартире. Как мне быть в такой ситуации, помогите советом, поддержите, очень тяжело об этом всем думать, все таки через многое прошли. Да, ещё добавлю, она живёт с отцом, которому больше 80 лет, в 100 метровой трехкомнатной квартире, дети прописаны в ней, 1/3 принадлежит ей, так что без жилья они не останутся. Из-за всей этой жизни со мной не общается моя мама, сестра даже и на эту свадьбу не пришла, я как будто себя загнал в какой то тупик и мне очень тяжело морально.

По - моему, у вас неправильно расставлены приоритеты ценностей в вашей жизни, отсюда и проблемы.

у меня были накопления после работы, когда уехали в Америку я там работал, после Америке я искал работу и подрабатывал в такси, то есть я в принципе без работы все это время не сидел. Ремонт на деньги тестя и у жены есть какие то деньги и вклады, про которые она мне не говорит. Сейчас я работаю.

 

Люди в разные ситуации попадают и богатые и бедные и средние, я не богатый, трачу максимум 15000 рублей в месяц на бензин и еду, пока живу на даче. А какое сочувствие, мне нужен совет, я думаю есть люди которые в такую ситуацию попадали, а то что жена беременная и двое детей - повторяю они живут в 100 метровой квартире почти в центре Москвы и без дома не остаются и я буду им помогать, я для них на многое готов, но мне всего 32 года, я ещё пожить хочу счастливо и не хочу лишаться всего. Мне реально страшно, так как женщины порой безжалостные бывают и после них всю жизнь мужчине портят.

А что для вас "жить счастливо"? Это жить полной семьёй, со своими детьми, любить жену и быть любимым ею? Или иметь несколько квартир, сдавать их и ни в чём себе не отказывать? А что для вас "лишиться всего"? Это потерять детей, жену, семью, не видеть, как растут и развиваются ваши дети, не иметь с ними ежедневного контакта? Или лишиться доли в ваших квартирах? И если вы решили, что эти квартиры достанутся вашим детям, то они им достанутся в любом случае, даже если половиной будет владеть ваша жена. И по поводу брачного договора, его расторгнуть не составляет большой проблемы, но всё, что у вас было из имущества до брака (даже если оно продано и вложено в следующие квартиры) останется только с вами. А на половину остального жена ваша претендует вполне законно. Родив вам троих детей, она вполне имеет на это право!

Дети мне нужны, причём тут дети, я их люблю и когда вырастут подарю им по квартире.

А не хотите им прямо сейчас отца нормального подарить? Можно ещё поинтересоваться? Вот вы через 15-20 лет подарите всем по квартире, а сами на что жить будете? Вам будет уже 50, до пенсии далеко, сил уже не будет, как сейчас. Как себя планируете обеспечить?

И правильно ваша жена делает, что в солярий не ходит, из - за такого му.ка ещё рак кожи заработать не хватало.

И тестю здоровьечка и до 100 лет прожить. А то совсем без мужчины в доме останутся. И пример брать не с кого будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все пустой трёп про Квартиры через 20 лет детям?) если он уйдёт сейчас и заберёт недвижимость, тем более после того, как сделал нелюбимой 3 детей, потому что так надо было, это будет выглядеть совсем паршиво, а вот упомянув про Квартиры, совсем другой разговор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все пустой трёп про Квартиры через 20 лет детям?) если он уйдёт сейчас и заберёт недвижимость, тем более после того, как сделал нелюбимой 3 детей, потому что так надо было, это будет выглядеть совсем паршиво, а вот упомянув про Квартиры, совсем другой разговор )

Автор поста противоречит сам себе. Свои корыстные мысли он пытается прикрывать благими намерениями. Либо он сам не осознает, либо мозги нам пудрит. Не очень понимаю - как может совмещаться в человеке такая щедрость, когда он маме все скопленные деньги отдал просто так (карман жгли?) и такой факт, что он не захотел делиться с женой тем, чем она итак обладает по закону? Далее говорит, что подарит детям квартиры, но если кто-то захочет ей распорядиться по - своему(таким образом, что это не понравится автору), интересно какая будет реакция? Назад отберёт? Тогда смысл в дарении таком? Далее - говорит, что квартиры все на этапе строительства, но сам подумывал о том, чтобы одну из них отдать жене, пусть сдаёт и деньги получает. А для начала не надо ремонт + обстановку туда вбухать? Неработающая женщина с тремя детьми за сколько десятилетий осилит эти траты?

 

Ну и автор, вся ваша любовь к детям описана в двух строках, где вы пишите как невыносимо у вас дома, обычно любящие папы не только скучают по детям, но и стремятся проводить достаточно времени с детьми и включаться в их воспитание, а не демагогии разводить что и когда вы им подарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, если есть такое качество вполне национальное,как склонность к беспорядку, имеет ли смысл бороться за противоположное ?) Просто помогите наводить домашний марафет. Откуда ей брать пример ? И потом она взрослая женщина. Вы не можете ей диктовать свои правила и высказывать пожелания в категоричной форме.Особенно в области её интересов. Личное пространство !  Брак не может жёстко ограничивать свободу .Считаться с вашим мнением жена будет,если есть взаимное.уважение. Уважает женщина внутренне сильного, уверенного в себе мужчину. Которому не нужно самоутверждаться за её счёт и контролировать ситуацию.Потерять контроль над партнёром -страх слабого. Трое детей не следствие ли того ? У вас однозначно не проработанные детские травмы. Подумайте что предпринять от избавления, для своего же раскрепощения и способности любить, в реальности заботиться о собственных детях." А ей говорю, зачем ты ходишь в салоны красоты, если я тебе говорю делать другое". С таких моментов начинается тирания. О ней можете почитать. Вы вроде бы желаете иного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...