Перейти к содержанию

Секс с очень полным мужчиной!девочки у кого был опыт?


Гость Velichava2108

Рекомендуемые сообщения

потому что ты вставил в первую попавшуюся складку, а не факт, что она оказалась той, о которой ты думал.

Главное, что всё получилось ) но речь о полном мужчине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Впервые озадачилась... Это ж ведь элементарно, может недостать?! Ушла в задумчивости....

:D ..

Представьте себе что на вас упал, двустворчатый шкаф. :ohyeah:

Не ну лексусы тут не при чем...а со стороны это возможно выглядит как то так.

Не светит мне лексус, жаль )) У меня такого опыта никогда не было. Если человек нравится по другим, не телесным параметрам, то зачем думать о деталях в интиме. Вы всё и так узнаете. Не помеха. К тому же тренажёрные залы с нетерпением ждут подобный контингент. Будет мотивация, появятся и пресс и мышцы !

То есть весь мышечный набор :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему терпеть? Толстячки мягкие и тёплые, а камасутру никто не отменял))

Понял Ваши предпочтения..)

 

 

У нас на работе есть Дима, он очень большой. Добродушная гора. Так вот, он часто про жену рассказывает, про их отношения, совместные всякие дела. Частенько и с романтическим подтекстом. В общем, невооруженным глазом видно счастье в семье. Косвенно предполагаю, что с этим у них тоже всё отлично )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто, вам сейчас все женщины с форума завидовать будут. У вас такой крупный, с хорошим чувством юмора мужчина.. вас заклюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него рост 185 вес 120,я ростом 170 вес 75 кг картинка очень уместна)))))

Идеальный вариант, в чем проблемы- то? ;)

Теперь и мужчины обзавидовались.

А потом ты обижаешься, что я тебя прикалываю)) тебе нравятся большие женщины?)) анекдот такой есть: ползает карлик по великанше и бормочет с восторгом: " такая большая и вся моя!!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный вариант, в чем проблемы- то? ;)

 

А потом ты обижаешься, что я тебя прикалываю)) тебе нравятся большие женщины?)) анекдот такой есть: ползает карлик по великанше и бормочет с восторгом: " такая большая и вся моя!!"))

Нет, толстые женщины мне совершенно не привлекательны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

185/120 это еще вполне себе нормально.. Вес сумоиста - 200-220 кг!

Да у Вас он перышко. Вы друг другу очень подходите, никакой проблемы нет. Удачи Вам и счастья в личной жизни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он при таком росте был 90-100 еще ладно,но 120 как то многовато))))ладно дальше видно будет)))всем спасибо за участие

Жаль только что опытом никто не поделился,у всех видать качки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он при таком росте был 90-100 еще ладно,но 120 как то многовато))))ладно дальше видно будет)))всем спасибо за участие

Жаль только что опытом никто не поделился,у всех видать качки))))

Ну а какой тут особенный опыт? мужик он и есть мужик. Две ноги, две руки. Большой только. А так - всё как обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, что-то я не пойму что именно вас смущает. Боитесь, что раздавит?))) Так позы разные бывают. Скорее всего просто вам не нравится этот человек как мужчина, нет к нему влечения, отсюда и вопросы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При росте 190 я весил 4 года назад 90. И был достаточно худеньким не плотным почти дрищ. Хотел килограмм 20 набрать. Сейчас 75 лютый дриш. 40 килограмм добирать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При росте 190 я весил 4 года назад 90. И был достаточно худеньким не плотным почти дрищ. Хотел килограмм 20 набрать. Сейчас 75 лютый дриш. 40 килограмм добирать буду.

зачем сердцу лишние 40 кг обслуживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он при таком росте был 90-100 еще ладно

 

Да это практически норма. При 185 90 кг- прямо-таки стройный мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все от индивидуальных предпочтений зависит. Живут же ожиревшие люди в браке. Как-то даже размножаются, значит для кого-то это не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все от индивидуальных предпочтений зависит. Живут же ожиревшие люди в браке. ...

фигово живут.

Если ожирение у мужчины по абдоминальному типу, то это убийство потенции. Хотя при друзьях он может хорохориться так, что и не подумаешь.

Если что, моего бывшего мужа разнесло неслабо уже ко второму году жизни со мной. Однажды уснула в гостях (мы у его друга тусили, мужики за компом сидели). Проснулась - а он про свои подвиги со мной хвастается. 

Сказать, что охренела, это ничего не сказать. Раз в месяц чудесным образом превратились в каждый час. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, мой тренер тоже 120 весит, но у него килограммы не на животе сконцентрированы )
Так что просто по соотношению рост/вес никто , автор, вам прогноз не даст ) Мало вводных.
На мужиках 120 кг очень по-разному могут существовать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...