Перейти к содержанию

Секс с очень полным мужчиной!девочки у кого был опыт?


Гость Velichava2108

Рекомендуемые сообщения

Если что, мой тренер тоже 120 весит, но у него килограммы не на животе сконцентрированы )

Так что просто по соотношению рост/вес никто , автор, вам прогноз не даст ) Мало вводных.

На мужиках 120 кг очень по-разному могут существовать ))

Ты вообще себе представляешь? Штангу в 120 кг?

ее как не верти....120 кг- ЕСТЬ!!!! 120 кг.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему терпеть? Толстячки мягкие и тёплые, а камасутру никто не отменял))

Находят "прибор" в складках?) На "пописать" само собой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находят "прибор" в складках?) На "пописать" само собой.)

ну так......ЭТО МАСТЕР- КЛАСС...ВЫРАБОТАННЫЙ ГОДАМИ. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще себе представляешь? Штангу в 120 кг?

ее как не верти....120 кг- ЕСТЬ!!!! 120 кг.

причем здесь штанга? мой тренер лифтер, выступал щас в весовой категории 120+, и отжал от груди 230 кг. 

 А бывший муж тоже весил больше 100 кг. ТОлько на пятый этаж поднимался с одышкой. 

Рост у них примерно одинаковый. Вот о чем я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь штанга? мой тренер лифтер, выступал щас в весовой категории 120+, и отжал от груди 230 кг. 

 А бывший муж тоже весил больше 100 кг. ТОлько на пятый этаж поднимался с одышкой. 

Рост у них примерно одинаковый. Вот о чем я говорю.

Ну тогда ты, как ни кто понимает, что такое .....когда на тебя падает двустворчатый шкаф....а из него выпадает МАЛЕНЬКИЙ КЛЮЧИК. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) буратинно ура нашел ключик

Буратино ...мля...был мальчиком. :not_i:

Счастье не в размерах. :nonono: 

 

Не спорю....вам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это мы прикидываем, как эти 120 кг выглядят, а автор по идее должна была их воочию видеть и убедиться, что при самом что ни на есть абдоминальном ожирении 120 кг ширинку еще не закрывают. 

Так что имхо или это тролль, или автор так рада своей идее остаться  у чувака на ночь, что пришла похвастаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с полным мужчиной интима не было слава богу. но вот с оч полной случалось. мой рост183 вес 83-85. и скажу честно мрак.то что с нормальной легко и доступно с полной невозможно. короче готовьтесь к подбору поз и пробам как будет получаться и пока найдешь эту позу весь изматеришься и желание пропадёт. и опять же однообразие потому что поз то мало когда живот мешает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с полным мужчиной интима не было слава богу. но вот с оч полной случалось. мой рост183 вес 83-85. и скажу честно мрак.то что с нормальной легко и доступно с полной невозможно. короче готовьтесь к подбору поз и пробам как будет получаться и пока найдешь эту позу весь изматеришься и желание пропадёт. и опять же однообразие потому что поз то мало когда живот мешает . 

мда.. звучит х..рово.))

а зачем ты с ней спал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. звучит х..рово.))

а зачем ты с ней спал?

 

 экзотики захотелось да и под коньячок. но чего не отнимешь ума палата - её интеллект и подкупил... но сам секс -как вспомню так вздрогну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 экзотики захотелось да и под коньячок. но чего не отнимешь ума палата - её интеллект и подкупил... но сам секс -как вспомню так вздрогну....

Типа ДА!

у меня с полным мужчиной интима не было слава богу. но вот с оч полной случалось. мой рост183 вес 83-85. и скажу честно мрак.то что с нормальной легко и доступно с полной невозможно. короче готовьтесь к подбору поз и пробам как будет получаться и пока найдешь эту позу весь изматеришься и желание пропадёт. и опять же однообразие потому что поз то мало когда живот мешает . 

  сам секс -как вспомню так вздрогну....

post-129643-0-31769500-1502094941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон спаривания у горбатых китов приходится на зиму. В период с середины января по середину марта туристы приезжают туда специально чтобы посмотреть, как самцы китов ухаживают за самками. Стая китов собирается вокруг самки, готовой к оплодотворению. Самцы бьют по воде хвостами и плавниками, играют и плещутся в брызгах и пене. Чтобы привлечь невесту, киты толкают друг друга и поют мелодичные брачные песни.

 

Когда выбор сделан, отвергнутые самцы отплывают от самки (хотя и не слишком далеко). Создавшаяся пара плавает, перекатываясь с боку на бок, потом они ныряют и всплывают в вертикальном положении животами друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное большая часть у него в животе,вот с живота бы убрать кг 20 и пойдет!еще он скромный очень как оказалось,похоже и первого поцелуя не дождусь если сама не решусь на это,но хочется все таки что бы мужчина делал первые шаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...