Перейти к содержанию

Аффирмации не спасли от хулиганов!


Гость Травма

Рекомендуемые сообщения

Все время повторял аффирмации, на протяжении полугода: я смелый, я сильный. Напали во дворе хулиганы и забрали телефон и туфли. Что в аффирмациях я делал не так? Почему так произошло!? Как обещали психологи аффирмации должны были помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно :-D

Побили и забрали или наехали и отдал?

Наехали и отдал.

Какие слова из аффирмации я прочитал не так?

Чувствую есть ошибка, но не знаю где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое самовнушение лучше во время медитации или после производить. А что вы должны были сделать ? Может накачайте гору мышц и тогда к вам мало кто отважится даже близко подойти ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое самовнушение лучше во время медитации или после производить. А что вы должны были сделать ? Может накачайте гору мышц и тогда к вам мало кто отважится даже близко подойти ).

Я изучаю бесконтактное карате и сыроедение. Тренер говорит, что двухмесячный салат полезен для приемов в бесконтактном каратэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит троллить, иначе я напишу жалобу на вас.

Уважаемый автор, это совершенно не тролление было, а вполне терапевтичный прием.

Который помогает справиться с проблемой. Просто - по другой методике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что с вами произошло всего лишь случайность,очень вероятная теоретически. Не имеет смысла акцентировать внимание  длительно. От вас может исходить спокойствие,уверенность в себе,то есть энергетика силы. Самовнушение,духовные практики,спорт в этом могут помочь со временем,конечно. Есть ещё такое. что к человеку худощавому подойти не страшно,даже если хулиган один. Поэтому я за тренажёрный зал в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне както аффирмации помогли.))) Я реально напечатала их на бумажке и читал- и все ок)

А сейчас ленивая стала до ужаса, лень даже просто читать в слух то, о чем так мечтаю...эх(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изучаю бесконтактное карате и сыроедение. Тренер говорит, что двухмесячный салат полезен для приемов в бесконтактном каратэ.

А мне кажется троллите вы.

 

Мантры плюс бесконтакт.. отличный коктейль чтоб люлей на улице получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор продолжайте продолжать,подключите к этому визуализацию.


вы это к чему??

в людях стали лучше разбираться)хвалю я тебя,что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор продолжайте продолжать,подключите к этому визуализацию.

в людях стали лучше разбираться)хвалю я тебя,что не так?

Да я вроде не жаловался никогда.

 

"а он мятежный просит бури"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время повторял аффирмации, на протяжении полугода: я смелый, я сильный. Напали во дворе хулиганы и забрали телефон и туфли. Что в аффирмациях я делал не так? Почему так произошло!? Как обещали психологи аффирмации должны были помочь!

Может не те скороговорки взяли на вооружение? Я глупый, я глупый... Не стыдно всякий вздор повторять? Если сильный, то попробуйте и быть им, языком  молоть бессмысленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...