Перейти к содержанию

Жена хочет развод. Как её вернуть?


Гость Денис1524

Рекомендуемые сообщения

 

Добрый день всем. Та­кая ситуация. С женой мы всего год вмест­е. Жили в доме моего покойного деда, у нее есть свой ребенок девочка. Ну жили все было хорошо. В мае случается у нас пож­ар. Теща предложила пожить у нее пол год­а, так как осенью мне дают квартиру по программе дети сироты. Жили у тещи, у нас стало много разных скандалов. Жена пред­ложила мне пожить в бабушки до осени пока нам не дадут кварт­иру. Потому что так тоже дальше продолжа­ться не могло сказала она давай пока про­сто гулять будем ход­ить вместе отношения под корректируем. Я конечно был против ну что поделаешь. Ну три дня проходит как я живу у бабушки, с другом пошли посид­еть в кафе, Посидели выпили , и тут я зв­оню жене в 10 вечера спросил где она? Го­ворит что дома уже. Она работает в магаз­ине при ресторане,2/2 до 10 вечера. Мы с другом значит решили пройтись до ее раб­оты. Я наблюдаю такую картину стоит жена парень который в эт­ом ресторане работает и еще какая то дев­ушка. Я жену спросил ты же вроде дома она говорит я ждала по­другу чтоб та меня домой увезли. А я дур­ак пьяный приревновал ее к тому парню ко­торый там стоял и на­бросился на него , мы подрались. Жена в этот момент уехала сразу с подругой кото­рую ждала. На следую­щий день звоню ей она говорит что не хоч­ет меня не слышать не видеть чтоб я ей не звонил говорит все мы расстаемся. Хочет разводиться. Не зн­аю акк ее вернуть что делать? Я очень лю­блю ее и не хочу тер­ять(( на контакт она тоже не идет. В вк уже даже все наши с ней фото удалила... Прошу помощи вашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миритесь с тем парнем и идите вместе уговаривать жену не уходить. Посмеётся и никуда не денется, у меня примерно такое было.

Только я был на месте парня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миритесь с тем парнем и идите вместе уговаривать жену не уходить. Посмеётся и никуда не денётся, у меня примерно такое было.

 

Только я был на месте парня)

С тем парнем я поговорил, все нормально он простил сказал проехали. Но вот со мной он к ней 100% не пойдет((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем парнем я поговорил, все нормально он простил сказал проехали. Но вот со мной он к ней 100% не пойдет((

Тогда просите директора или подругу, клин клином вышибают, ей кажется что она опозорилась из-за Вас, надо все превратить в шутку, чтобы посторонние убедили её что все нормально, ревнует типа любит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повод для развода она назвала только вашу ревность?

Вообще так ни чего не называла. Просто сказала не звони мне больше я по

дам на развод. Но все это началось конкретно уже после этой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из данного описания видим:

1) Вам врут.

2) Вас выставили из дома. (Если у жены меркантильный интерес, то она дождётся пока Вы получите квартиру, а потом её распилит при разводе)

 

Вы точно уверены, что хотите её вернуть? По какой причине, у вас фееричный секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с канцлером и Энелиум.

Дело не чисто.

Зачем врать? 

Драка еще не повод для развода.

Если жена любит, даже если муж не прав, она всегда будет на его стороне, конечно поговорит на эту тему, но просто уехать. 

Когда вы выясняли отношения с тем парнем, как вела себя жена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общих детей у вас нет. Живете вы отдельно, по желанию жены, супруга "хочет разводиться". Получается она видит совместного будущего с вами, либо вы её не устраиваете (при чем так конкретно), либо появился другой. Сейчас пока вы с женой не живете она скорее всего решает как быть дальше и судя по озвученному решение принято. А вообще как то всё мутно, какие-то конкретные претензии к вам были? 

 

Может действительно стоит развестись. Если одумается опять сойдетесь, знаю одну пару 3 раза расходились и сходились(по три штампа в паспорте).


По сколько вам обоим лет? И сколько лет ребенку? До переезда к теще всё было гладко в отношениях с женой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...