Перейти к содержанию

Гештальт терапия


Intressa

Рекомендуемые сообщения

чувствуя себя слабой, увидев мельком себя старой, я совершила погружение, без подробностей как я это делала, снова увидела старую себя и стала рассматривать - человек без пола, морщинистое лицо, грустный взгляд выражающий усталость, белые волосы прямые и спутанные развиваются на легком ветру, сгорбленная поза, я сидела на пустом берегу бледного песка, где-то рядом редкие камни, полоса прилива, не видно горизонта, нет солнца, сумерки по ощущениям. Я стала разговаривать с этим человеком воображением себя, я не помню диалога, я не помню как я пришла к тому, что было дальше, существо подняло голову наверх и широко открыло рот, кожа начала опадать вниз как легкий шелк, изо рта стал расти и виться столб прямо в небо мощным движением, я видела изменения но не помню подробностей, теперь передо мной стояло дерево, постепенно обрастая листвой, кроной, мне стало спокойней, я попросила дерево успокоить меня и дать мне сил, нежные ветки с цветами и листиками обняли и положили меня у корней, мои стопы прижались к земле и проросли в корни под землю, я стала наблюдать как искрами шло питание по моему телу, я пообещала вернуться к дереву вечером, чтобы снова ощутить покой, чтобы получить отдых и я так и сделала, только потом не смогла уснуть до 4х утра, смотрела сериал и отдыхала.

убирать надо слабость,работать до талого пока сознание не потеряйте работать до такой степени пока не уберете слабость,человек без пола - когда сравнивают своего ребенка тоже убирать.дерево которая тебя согрело это древо предков т.е. все нейроны которые у тебя в голове дали тебе энергию и тебе стало спокойно но вся энергия ушла в зависимость от сериалов и отдыха а потом начало штырить включилась потребность ночью что то сделать.

человека которого встретила это ты в будущем теперь надо смотреть почему именно получение этого человека в голове повышает шанс на выживаемость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету у меня зависимости от сериалов. У меня одна зависимость - сигареты.

В смысле работать? 

наврядли я увидела себя в будущем, я просто оформила своё ощущение себя в образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...