Перейти к содержанию

Общаться с ребенком. Как?


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Глафира сказал:

Где? Доказал? просто сказал, и я просто должна поверить? 

Не просто сказал, а привёл доказательства, которым вы не просто можете поверить, а лично перепроверить их. Берете любую вам знакомую счастливую семью и проверяйте. Берете любую несчастную семью и проверяете, в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 годину тому, ruslan1979 сказав:

привёл доказательства

Где? вы совсем тупой и безграмотный?? ещё раз объясняю: Доказательства должен предоставить тот, кто утверждает, а не тот, кто отрицает. Вы должны дать ссылки на исследования и предоставить конкретные достоверные сведения о том, что ваше утверждение верно, то есть - привести доказательства. Где они? их нет и быть не может, потому что вы чушь городите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

Где? вы совсем тупой и безграмотный?? ещё раз объясняю: Доказательства должен предоставить тот, кто утверждает, а не тот, кто отрицает. Вы должны дать ссылки на исследования и предоставить конкретные достоверные сведения о том, что ваше утверждение верно, то есть - привести доказательства. Где они? их нет и быть не может, потому что вы чушь городите. 

Доказательства, это не исследования, это факты. Я вам факты дал, проверяйте. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, ruslan1979 сказав:

Доказательства, это не исследования, это факты. Я вам факты дал, проверяйте. 

 

 

Где - дал? написал? так на заборе йух написано, он там тоже есть? за каждым забором? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Глафира сказал:

Где - дал? написал? так на заборе йух написано, он там тоже есть? за каждым забором? 

Читайте внимательно где. Я вам дал Любую счастливую и несчастную семью, вам мало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, ruslan1979 сказав:

Читайте внимательно где. Я вам дал Любую счастливую и несчастную семью, вам мало? 

Что ты мне дал??? ты просто написал отсебятину, в которую я должна поверить?? может еще и Земля плоская???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Глафира сказал:

Что ты мне дал??? ты просто написал отсебятину, в которую я должна поверить?? может еще и Земля плоская???

То, что земля плоская я только что написал в под форуме о Философии, можете даже поучаствовать в конкурсе и найти на фото все 4 доказательства, что земля плоская. 

 

Я не отсебятину написал, а факт. Наличие счастливых семей факт или нет? В счастливых семьях всегда женщина стоит ниже мужа на уровне детей, это тоже факт. Если вы с этим фактом не согласны, так найдите мне хоть одну счастливую семью, где это не так? И наоборот, наличие несчастных семей и несчастных женщин это так же факт. И везде где этот есть, женщина ставит себя выше или наравне с мужчиной, это тоже факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, ruslan1979 сказав:

То, что земля плоская я только что написал в под форуме о религии, можете даже поучаствовать в конкурсе и найти на фото все 4 доказательства, что земля плоская. 

 

Я не отсебятину написал, а факт. Наличие счастливых семей факт или нет? В счастливых семьях всегда женщина стоит ниже мужа на уровне детей, это тоже факт. Если вы с этим фактом не согласны, так найдите мне хоть одну счастливую семью, где это не так? И наоборот, наличие несчастных семей и несчастных женщин это так же факт. И везде где этот есть, женщина ставит себя выше или наравне с мужчиной, это тоже факт. 

Не, все. Досвидос. Я с умалишенными не общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Глафира сказал:

Не, все. Досвидос. Я с умалишенными не общаюсь.

А какой критерий умалешенности? Может вы как раз туда попадаете, и ума можете поднабраться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...