Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка ушла от меня и вернулась к своему бывшему парню - иностранцу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#276 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4603

Отправлено 22 September 2017 - 10:44

Похоже, что она несколько фригидна, мало что чувствует.

Ну или по крайней мере поначалу так показалось.

В общем ее надо "разогревать".

Дожить до 30 лет практически без секса, это тяжко видимо....

ты даже примерно не представляешь, сколько твоего эгоизма в этой фразе.
Откуда ты знаешь что ей тяжко? Тут есть тема девушки, для которй секс противен и ей нисколько без него не тяжко. Ей тяжко когда ее добрые люди на путь истинный направляют.

Во вторых, что значит надо разогревать?
Если ты не перестанешь считать себя богом секса, который может разогреть даже фригидную (странно, зачем сексопатологи учат латынь. анатомию и много всего лет шесть? и зачем они потом опыт нарабатывают? и за что деньги берут? Лучше бы Сибрина наняли бы, он бы их клиенток поразогрел. В том числе тех, у которых просьбы их "расколдовать" не было). 

Сибрин, ты не волшебник. А обычный парень без толпы поклонниц, который то тратит время на попытку насильно стать любимым, то на попытку вылечить фригидность.

И хорошо, что она дала тебе щелбан. А то ты еще года два бы над ней колдовал и в свое всемогущество верил бы.

Сообщение отредактировал Лыжница: 22 September 2017 - 10:45

• 0

#277 Sibirnn

Sibirnn

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 500

Отправлено 22 September 2017 - 11:27

который то тратит время на попытку насильно стать любимым, то на попытку вылечить фригидность.

И хорошо, что она дала тебе щелбан. А то ты еще года два бы над ней колдовал и в свое всемогущество верил бы.

Она мне призналась в том, что "как же она меня любит...."

Ну дала и дала щелбан. Чего тут хорошего?

Раздаете щелбаны направо и налево, а потом одни и кукуете, и на психологическом форуме удивляетесь "а чего я до сих пор одна....?" (не Вас конкретно имею ввиду)

А насчет "разогревать" - она мне сама сказала, что ей надо привыкнуть, постепенно, есть какие-то блоки и проблемы психологического характера, с которыми она будет разбираться обязательно. Это не я ей навязал или посоветовал, это она сама все прекрасно знает и понимает.

Теперь и я понимаю, когда картина полностью раскрылась, так сказать.

• 0

#278 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 22 September 2017 - 11:34

....

Раздаете щелбаны направо и налево, а потом одни и кукуете, ...

Ооооо... Как твой локус-то унесло!
ну с таким подходом жди, что и следующая девушка будет "неразогретой". Покуда ты веришь, что равнодушная к тебе женщина раздает тебе щелбаны, потому что она плохая и обязательно останется одинокой, а не потому что твоя значимость для нее где-то на уровне плинтуса, жизнь будет учить тебя этими щелбанами. Будет подкидывать новых и новых неразогретых, неразгаданных.  И ты рискуешь надолго застревать там, где большинство мужчин разворачивается через неделю. 

Сообщение отредактировал Лыжница: 22 September 2017 - 11:35

• 0

#279 shuraaa

shuraaa

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 22 September 2017 - 11:42

"Вот думаю, может немного переборщил я?" - есть такое. Жестковато ты его перед фактом поставил. Ничего страшного, отойдет скоро))

Сообщение отредактировал shuraaa: 22 September 2017 - 11:43

• 0

#280 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 22 September 2017 - 11:52

Передумать жениться на той, которой нафиг не надо за него замуж, это жестко?
О себе надо думать, а не о чьяих-то переживаниях. автор итак много времени потерял, пока слушал,  как ей надо много времени на разогрев и привыкание. Это тоже самое что на молоке прочесть про истекший срок годности и убедившись, что оно скисло , продолжать в кофе добавлять. 

А в поносе потом молоко виновато будет.

...она мне сама сказала, что ей надо привыкнуть, постепенно, есть какие-то блоки ...

Хотела бы убирать блоки, уже убирала бы.

Сообщение отредактировал Лыжница: 22 September 2017 - 11:53

• 0

#281 Sibirnn

Sibirnn

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 September 2017 - 12:04

Что мне делать теперь?

Да с чего вы взяли, что она равнодушна ко мне?

Она постоянно мне пишет, звонит, заходит, обнимашки, заботится обо мне. В гости теперь постоянно зовет.

Щелбан конечно шуточный был, понятно, я просто отреагировал жестко...

Была-бы равнодушной - не встречалась-бы. По крайней мере в таком формате.

Не так разве?

• 0

#282 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 22 September 2017 - 12:09

Вы встречались в формате ты снизу, она сверху.

Забыл, что уход к иностранцу проглотил?
Что теперь делать, ничего не делать. ты расстался с ней. Или это было чтоб посмотреть, как она опять камбэк будет делать?
После первого ты ее принял. Теперь щелбаны шуточные. Прими ее снова. И увидишь, как она на голову тебе какать начнет. 

• 0

#283 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17837

Отправлено 22 September 2017 - 12:18

Расстался из-за щелбана?) два подростка, кароч

• 0

Расскажи мне анекдот - и я скажу, кто ты.

#284 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 22 September 2017 - 12:19

Не из-за щелбана, а из-за того, что самоуважение проснулось наконец-то. Главное, этот момент не профукать. 

• 0

#285 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы

Отправлено 22 September 2017 - 12:23

Не из-за щелбана, а из-за того, что самоуважение проснулось наконец-то. Главное, этот момент не профукать. 

Слушай, ну приложи ситуацию к себе. Парень что-то сморозил, ты его в шутку стукнула - он обиделся и.. бросил тебя..???))) блин, ну это треш полный))

• 0

#286 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 22 September 2017 - 12:37

Если я влюблена в мужчину, и тащусь от его взгляда и улыбки, мне че то в голову не придет, щелбан хоть в шутку, хоть не шутку давать. Про убегания к иностранцам и отсутствие секса вообще молчу.

• 0

#287 Sibirnn

Sibirnn

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 September 2017 - 12:37

Забыл, что уход к иностранцу проглотил?

Ну она к нему не уходила, просто встретилась и сказала как раз, что между ними все кончено.

Но...не забыл...

Потому как в этот момент она почему-то со мной перестала общаться...все я помню))

Щелбан....шуточный конечно.

Меня больше напрягло, что она насчет моего предложения "предложения" поплыла... "сделаешь-отвечу...." и все такое.

Мне кажется, что если женщина влюблена в мужчину, то даже если он спрашивает "если сделаю предложение, выйдешь за меня?", то однозначно наверное скажет "да да да!!!"

Правильно?

Сообщение отредактировал Sibirnn: 22 September 2017 - 12:40

• 0

#288 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы

Отправлено 22 September 2017 - 13:19

Если я влюблена в мужчину, и тащусь от его взгляда и улыбки, мне че то в голову не придет, щелбан хоть в шутку, хоть не шутку давать. 

А мне придет) и я не представляю себе мужчину, который из-за этого затеет скандал. Потому что только пацан может такое утворить)

Меня больше напрягло, что она насчет моего предложения "предложения" поплыла... "сделаешь-отвечу...." и все такое.

Мне кажется, что если женщина влюблена в мужчину, то даже если он спрашивает "если сделаю предложение, выйдешь за меня?", то однозначно наверное скажет "да да да!!!"

Правильно?

Не правильно. Реакция может быть самой разнообразной и даже неожиданной для самой тебя.

• 0

#289 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 22 September 2017 - 13:26

Мэриенн ты хочешь сказать, что автор сглупил, отказавшись поесть еще немного этих пышных французских кактусов? 

• 0

#290 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы

Отправлено 22 September 2017 - 15:42

Мэриенн ты хочешь сказать, что автор сглупил, отказавшись поесть еще немного этих пышных французских кактусов?

Хочу сказать, что Автор - такой же незрелый инфантильный товарищ, как его возлюбленная - только и всего.

• 0

#291 Sibirnn

Sibirnn

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 September 2017 - 10:30

Предлагается финал истории  :ohyeah:

В общем сделал я предложение   :ohyeah:

Приехал вечером к ней домой, купил букет цветов.

Зашел, встретила меня довольно холодно, поцеловать не дала.

Была наверное обижена на то, что я тогда, как ей показалось грубо себя повели ушел.

Ну прошли в комнату, и я сделал ей прямо предложение стать моей женой.

В ответ последовала пауза. (вообще пауз и молчаний и глядений в глаза было много в этом разговоре)

Потом она спросила меня - кто должен быть главным в семье, я говорю, что конечно я - тут она так прищурившись на меня посмотрела и очень жестко говорит - "Готов быть главным?"

Я ей сказал, что предложение сделано, мне хотелось-бы получить ответ, со ссылкой на ее слова о том, что она даст ответ, когда предложение будет. 

Сказал - ты говорила, что меня любишь - она в ответ "да, думала, что люблю, теперь не знаю...."

Ну короче опять эта петрушка началась.

Потом пошли пить чай, она уже стала теплее, поговорили, уже стала обниматься, прижиматься.

В общем не буду затягивать.

Она сказала, что сейчас у нее состояние "ничего не хочет" - это касается не только меня, а и работы, и душевного состояния, и всего такого, поэтому сейчас она ответ дать не может на мое предложение, вернее сейчас в таком состоянии - она НЕ ГОТОВА выйти за меня замуж.

Что ей нужно время разобраться в себе.

Я сказал, что пожалуйста, спросил - стоит ли нам общаться это время, когда она "будет разбираться в себе".

Она сказала, что скорее всего нет, потому что не хочет меня видеть в качестве психотерапевта, хотелось-бы в качестве любимого мужчины все-таки... и потому что если мы продолжим пока встречаться и общаться, ее так и будет "колбасить"...???

Я сказал, что ради Бога, как хочешь, все дела.

Ну потом пошли на диван, она меня обняла, стала целовать, короче опять море нежности, но без секса, как-то так...лежали обнявшись и молчали...

Ну а потом я пожелал ей удачи разобраться в своем состоянии, обрести гармонию в душе, звони-пиши, когда захочешь, все такое...

Все очень вежливо, даже был немного весел, пытался ей объяснить, что все будет хорошо, вселить оптимизм, короче не канючил, как всегда себя вел нормально.

Хотя конечно у самого сердце разрывалось от боли конечно....что тут говорить....

Ну собственно так и ушел в ночь из ее объятий(((

Вот и конец всей истории.

Я знал, что как только я сделаю конкретное предлоджение - она тут же сольется - так и получилось.

Походу, как тут и писали, я был просто поставщиком эмоций....

Как дело дошло до конкретики - "ничего не хочу"....

Неделю назад "все хотелось, приезжай на дачу, все дела".....а теперь никак...

Ну вот - хотел проверить - проверил))

Так что я считаю, что я правильно сделал - расставил все точки над "i", зато теперь все ясно и понятно...что это за "любовь"....и как она прошла за неделю   :ohyeah: ...теперь знаю, что это такое   :ohyeah:

Ладно, тяжесть немного спала, фактически отказала, ну и фиг с ней.

Теперь я хоть могу не тянуть эту шарманку - а жить дальше без этих иллюзий, гуляний, начинать новые отношения))

Непонятно только, чего она хотела, ну да это неважно.

Поскольку она не приняла мое предложение - отныне я считаю себя свободным человеком)))

P.S. Надо это было раньше сделать все....

Сообщение отредактировал Sibirnn: 27 September 2017 - 10:39

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru