Перейти к содержанию

Как отпустить человека?


Гость LoraLora

Рекомендуемые сообщения

Это точно мужчина Вашей мечты? Он самый настоящий слабак и трус. Если муж узнает, то Ваш любовничек вообще от страха описается. Будете решать проблемы сами. Он быстренько ретируется. Он ничего Вам не обещает, ему и так прекрасно. Не имея никаких обязательств перед Вами он имеет от Вас яркие эмоции и секс. И ещё нахал боится, что Вы его воспринимаете как любовника, а не как Бога. Ещё и ревнует) к законному мужу. Может он ещё хочет, чтобы Вы ему хранили верность, а муж так....должен только Вас содержать?

Я тоже думаю. Было бы серьезно - он бы сделал шаги в вашу сторону. Боится - значит не готов взять ответственность.

 

Вот честно можете ответить, автор? Сказал бы вам любовник, разводись с мужем, будем жить там-то, ребенка устроим туда-то, поженимся, родим совместного, всех вырастим и вместе встретим старость ... Остались бы у вас после этого вопросы, как отпустить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он отдаляется, когда проблемы, я в некой депрессии, меня не радует ничего. Зависима будто стала. 

 

А в связи с чем он отдаляется? И как часто и насколько. Может он специально так Вас привязывает, есть разные техники. 

Но уйти от мужа, перечеркнуть все годы жизни, перечеркнуть все что было вот так вот...просто выбросить все...не могу. 

У Вас есть куда уходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависима, потому что каждому человеку нужен источник положительных эмоций, нужна такая своеобразная подпитка, подзарядка. И чем больше таких источников позитива- тем устойчивее энергетический баланс человека, тем ровнее и увереннее он себя чувствует.

 

У вас источник один. И это плохо. Если вы постараетесь найти для себя точки вдохновения в чем-то другом, то с легкостью избавитесь от зависимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его слов и действий: он обо мне постоянно думает, каждый день пишет мне, беспокоится где я что я, ждет встречи, говорит о том что я ему стала родной, что есть чувства и он не воспринимает меня как временное увлечение, воспринимает меня конкретно как девушку с которой возможно что-то дальнейшее.. Но в будущее боится смотреть и боится думать об этом потому что начинает многое надумывать себе, а потом факт реальности... Он боится что я его воспринимаю как любовника, ревнует меня к мужу и к другим людям но не показывает этого- говорит не хочет на меня давить.

Вообще он был не свободен. Но отношения с девушкой у него сошли на нет. Перестали видеться. В итоге он расстался с ней. Спросила почему, сказал что на двух стульях не усидишь. 

Капец. Он сказал, а вы уши развесили, а еще додумали и прям все сильнее любви ни у кого не было. Сколько качеств вы ему приписали интересно?

Он не показывает, а вы видите или вам кажется, что видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще мысль такая дурная не дает покоя, тормозит меня, что а может так и должно быть, может я была бы с ним счастлива. 

А к этому есть хоть какие-то предпосылки с его стороны? В его планы может жить с Вами совсем не входит. Тем более у Вас ребёнок. Вы его не знаете ни в роли отца, ни в роли мужа. Все его действия, которые он совершал в Вашу сторону это только:  думает, пишет, беспокоится, ждет, говорит, боится смотреть.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж совсем не догадывается? Как он к вам относится? Тоже как к мебели в доме?

Не знаю что значит как к мебели.

Приходит с работы, кормлю, смотрим что-нибудь идет спать. На выходные он на дачу или рыбалку, мне дать отдохнуть или потому что ему так удобно я не знаю

Очередной удобный муж.

Мужа в постеле вообще не хотите?

Не думаю что мы подходим друг к другу в плане секса. Я вообще думала что секс это не мое, пока любовник не появился.

Это точно мужчина Вашей мечты? Он самый настоящий слабак и трус. Если муж узнает, то Ваш любовничек вообще от страха описается. Будете решать проблемы сами. Он быстренько ретируется. Он ничего Вам не обещает, ему и так прекрасно. Не имея никаких обязательств перед Вами он имеет от Вас яркие эмоции и секс. И ещё нахал боится, что Вы его воспринимаете как любовника, а не как Бога. Ещё и ревнует) к законному мужу. Может он ещё хочет, чтобы Вы ему хранили верность, а муж так....должен только Вас содержать?

А как по Вашему себя должен вести любовник? У него так же свои эмоции.

Да и...что он может обещать? Взруг мы не подойдем друг другу в жизни.

Я тоже думаю. Было бы серьезно - он бы сделал шаги в вашу сторону. Боится - значит не готов взять ответственность.

 

Вот честно можете ответить, автор? Сказал бы вам любовник, разводись с мужем, будем жить там-то, ребенка устроим туда-то, поженимся, родим совместного, всех вырастим и вместе встретим старость ... Остались бы у вас после этого вопросы, как отпустить его?

Я думала над этим вопросом. К сожалению ответа на него нет

А в связи с чем он отдаляется? И как часто и насколько. Может он специально так Вас привязывает, есть разные техники.

 

У Вас есть куда уходить?

Отделяется когда понимает что его слишком начинает ко мне тянуть. Он хочет быть рядом и это как навязчивая идея. Понимает что у меня семья.Отдаляется подостыть, подумать.

Куда уходить. У меня своя квартира. Я бы уже и одна с ребенком пожила, хотя бы подумать и разобраться во всем

А в связи с чем он отдаляется? И как часто и насколько. Может он специально так Вас привязывает, есть разные техники.

 

У Вас есть куда уходить?

Отделяется когда понимает что его слишком начинает ко мне тянуть. Он хочет быть рядом и это как навязчивая идея. Понимает что у меня семья.Отдаляется подостыть, подумать.

Куда уходить. У меня своя квартира. Я бы уже и одна с ребенком пожила, хотя бы подумать и разобраться во всем

зависима, потому что каждому человеку нужен источник положительных эмоций, нужна такая своеобразная подпитка, подзарядка. И чем больше таких источников позитива- тем устойчивее энергетический баланс человека, тем ровнее и увереннее он себя чувствует.

 

У вас источник один. И это плохо. Если вы постараетесь найти для себя точки вдохновения в чем-то другом, то с легкостью избавитесь от зависимости.

Интересный вариант. Спасибо, я подумаю что можно найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, уходите от мужа. Он заслуживает лучшей жизни.

А вы блядствуйте дальше. Правда, любовник вас потом бортанет, зато в этот период натрахаетесь вдоволь. А мужа отпустите,у него ещё есть шанс встретить женщину, которая будет его и любить, и хотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отделяется когда понимает что его слишком начинает ко мне тянуть.

Это он так говорит?

А может он отдаляется, когда понимает, что пора от слов к делу переходить, а желание и готовность взять ответственность отсутствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец. Он сказал, а вы уши развесили, а еще додумали и прям все сильнее любви ни у кого не было. Сколько качеств вы ему приписали интересно?

Он не показывает, а вы видите или вам кажется, что видите?

Да при чем тут уши. Я ни в чем не уверена. И не говорю о том что любовь сильная и прочее. Просто я вижу что дорога человеку. Не знаю на сколько, но дорога.

Я знаю и плохие его качества и хорошие. Все мы не идеальны.

Бывают сомнения, неуверенность, когда он закрывается в себе и все.

Тут дело даже не в нем и его отношении или словах, дело в моих эмоциях..(

А к этому есть хоть какие-то предпосылки с его стороны? В его планы может жить с Вами совсем не входит. Тем более у Вас ребёнок. Вы его не знаете ни в роли отца, ни в роли мужа. Все его действия, которые он совершал в Вашу сторону это только: думает, пишет, беспокоится, ждет, говорит, боится смотреть.

А какие действия любовника должны быть для уверенности его отношения ко мне?

Должен приехать и забрать меня с вещами и ребенком? И что дальше? Мы узнаем друг друга сейчас. Или он должен дарить дорогие подарки и это будет свидетельством серьезных отношений? Или он должен говорить мне о том что вот он заберет меня как я разведусь и будем вместе навсегда. Слова ведь тоже могут быть враньем. Вот и как понимать что должен делать человек?

Автор, уходите от мужа. Он заслуживает лучшей жизни.

А вы блядствуйте дальше. Правда, любовник вас потом бортанет, зато в этот период натрахаетесь вдоволь. А мужа отпустите,у него ещё есть шанс встретить женщину, которая будет его и любить, и хотеть.

Вот прямо как сказали так я и сделаю

Это он так говорит?

А может он отдаляется, когда понимает, что пора от слов к делу переходить, а желание и готовность взять ответственность отсутствуют?

Возможно и так.

Это он так говорит?

А может он отдаляется, когда понимает, что пора от слов к делу переходить, а желание и готовность взять ответственность отсутствуют?

Вообще он всегда говорит о том что давить на меня не хочет. Хочет чтобы я все делала осознанно и так как хочу сама. А если он начнет мне что-то обещать, то я на эмоциях все брошу и все, якобы это влияние на меня. Он хочет чтобы я сама к этому пришла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хочет переложить на вас ответственность. Но, с другой стороны, только вы и можете решить этот вопрос, ведь он то свободен, а вы нет. Попробуйте напрямую задать ему вопрос , что будет дальше, если вы разведетесь? Где жить будете? Как финансовые вопросы решать? Может, он вообще не готов с вами жить, а вы терзаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хочет переложить на вас ответственность. Но, с другой стороны, только вы и можете решить этот вопрос, ведь он то свободен, а вы нет. Попробуйте напрямую задать ему вопрос , что будет дальше, если вы разведетесь? Где жить будете? Как финансовые вопросы решать? Может, он вообще не готов с вами жить, а вы терзаетесь

Я когда-то спросила у него: ты хотел бы чтобы я ушла от мужа? Он: не отвечу на этот вопрос, по крайней мере не сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то спросила у него: ты хотел бы чтобы я ушла от мужа? Он: не отвечу на этот вопрос, по крайней мере не сейчас.

В топку его после такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то спросила у него: ты хотел бы чтобы я ушла от мужа? Он: не отвечу на этот вопрос, по крайней мере не сейчас.

Тогда вопрос "отпустить" не актуален. Его у вас и нет, чтобы отпускать. Хотите - поговорите ещё раз на эту тему. Не готов - до свидания.

Только с мужем вы тоже не сможете жить полноценной жизнью после всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос "отпустить" не актуален. Его у вас и нет, чтобы отпускать. Хотите - поговорите ещё раз на эту тему. Не готов - до свидания.

Только с мужем вы тоже не сможете жить полноценной жизнью после всего.

Так отпустить в смысле душевном и эмоциональном имелось ввиду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут уши. Я ни в чем не уверена. И не говорю о том что любовь сильная и прочее. Просто я вижу что дорога человеку. Не знаю на сколько, но дорога.

Я знаю и плохие его качества и хорошие. Все мы не идеальны.

Бывают сомнения, неуверенность, когда он закрывается в себе и все.

Тут дело даже не в нем и его отношении или словах, дело в моих эмоциях..(

Знаете тут как в бизнесе. Удобно, будешь держаться. Естественно и вливания будешь делать, чтобы отношения не развалились.

И у вас так.

Удобно ему, обязательств никаких, уверенность от ЗППП 100%, расходов практически нет. Чего ему елей вам в уши не лить.

 

Эмоции и заглушают разум. Попробуйте взглянуть на это иным взглядом. Хотя это редко случается, ведь все хорошо, зачем смотреть под другим углом. Обычно все начинает проявляться и приходит осознание, когда женщину просто бросают. Она мучается, переживает, начинает думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете тут как в бизнесе. Удобно, будешь держаться. Естественно и вливания будешь делать, чтобы отношения не развалились.

И у вас так.

Удобно ему, обязательств никаких, уверенность от ЗППП 100%, расходов практически нет. Чего ему елей вам в уши не лить.

 

Эмоции и заглушают разум. Попробуйте взглянуть на это иным взглядом. Хотя это редко случается, ведь все хорошо, зачем смотреть под другим углом. Обычно все начинает проявляться и приходит осознание, когда женщину просто бросают. Она мучается, переживает, начинает думать.

Вариант того что удобно, не исключен. Но тогда как себя должен вести человек, который относится серьезно, а не просто удобно?

Была бы я мч, то тоже вот так вот никого бы из семьи не забрала, тем более что не понятно как сложатся отношения. Люди годами встречаются и ничего не выходит, а тут я с ним всего-то 3 месяца как в реальности, ответственность слишком большая. До этого общались лишь в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выясняем отношения с любовником. Хочу взять и перестать писать, забыть. Но я не могу никак не могу.

Если уж на этой стадии есть разногласия с любовником, то стоит задуматься- а что будет дальше?

Если с мужем много что устраивает, с ним удобно и от него страшно уходить, то почему бы не сконцентрроваться на том, что бы сделать интересной жизнь с ним?

Попытайтесь узнать его лучше. И в первую очередь то, как он видит ваши отношения. Возможно ему тоже многое хотелось бы изменить, судя по тому, как он радуется моментам побыть одному (рыбалка и прочее). Он, думаю, готов идти Вам навстречу, если найдёт должное понимание.

Секс можно сделать гораздо интереснее, если не стесняясь обговаривать с мужем что бы Вам хотелось и что бы хотелось ему. И не бояться экспериментов.

Лично мой опыт говорит, что ничего нового в отношениях с другими мужчинами Вы не найдёте- рано или поздно быт возьмёт своё, и Вы верётесь к тому, от чего сбежали. Если даже не будет хуже...

Прсто взгляните по новому на мужа. Познакомьтесь с ним заново. И направьте ваши отношения в то русло, которое желанно для Вас. Начните и муж подхватит... Брак всегда держится на мудрости женщины. Как и атмосфера в семье. Мужчины для этого слишком толстолобые и прямомыслящие. ))

И подумайте о том, что если Вы уйдёте, может статься так, что кто то другая сможет по достоинству оценить Вашего мужа, и получить от него всё то, чего Вам не хватало. А тогда дорога назад будет закрыта навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... зачем нормальному мужу шлюха?... Ничего нет тайного в мире этом. Сам, когда прознает про блядство ее, прогонит ее или собрав свои чемоданы, сам уйдет с невозвратом... а она пусть и дальше думает своей вагиной - с кем ей лучше?!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...