Перейти к содержанию

Надоедает общение со мной.


Рекомендуемые сообщения

Я парень. Последние 3 года сильно подсел на игры, но мешает мне не это. Когда я знакомлюсь в игре с новыми людьми, начинаю с ними общаться, играть с ними и т.д. им через время надоедает общение со мной. Примерно от нескольких месяц до года, за это время им надоедает общение со мной. И так почти со всеми, лишь единицы людей общаются со мной до сих пор. Выражается это вот в чём: пишу им к примеру, го играть, они пишут или давай позже, либо занят. Говорю ну давай позже, договорились сыграть вечером. Пишу вечером, и вечером снова отмазки. Очень часто меня игнорируют, раньше вообще не игнорировали , стояло написать что-то вроде го играть, сразу шли играть. Раньше сами меня приглашают играть, иногда отказывался, иногда соглашался, но спустя несколько месяцев общения это прекращалось. С некоторыми знакомыми часто ссорюсь по-мелочам, потом миримся( чаще всего по моей инициативе ). По-характеру я иногда бываю вспыльчивый , но это если уж совсем меня выбесить, и такое бывает редко.
Еще у меня есть странная особенность - писать сообщения по одному слову. То-есть написал одно слово - отправил, потом сразу же пишу второе.

Возможно ли это из-за того, что я слишком добрый? То-есть делюсь всем, рассказываю о себе много, ну короче доверительный человек я. Что делать?
Завести для меня новых знакомых не проблема, но вся проблема в том, что они со мной не могут долго общаться, рано или поздно они начинают меня игнорировать и перестают со мной играть (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестать жить в игре, и заводить знакомых в реальной жизни.

Где ты увидел проблему общения в реальной жизни? Мне хватает общения в реале, и оно мне надоело, если я захочу, то смогу в любой момент позвать любого знакомого гулять. В инете как ты видишь, проблемы есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезьте с игр и общайтесь в реале, а так и проведете полжизни в общении не пойми с кем не пойми зачнем не пойми о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезьте с игр и общайтесь в реале, а так и проведете полжизни в общении не пойми с кем не пойми зачнем не пойми о чем...

Вообще пох на реал, отвечайте на тему заданную в вопросе, а не выдумайте ответ на вопрос, которого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели будете указывать, так и вообще ни ответов,ни советов не получите.

Повторюсь: вы ответили на вопрос, которого нет, и который меня не интересует. Или внимательно читайте тему, и отвечайте по теме, либо вообще проходите мимо. Я уже САМ нашел решение проблемы, мне всего-лишь нужно уточнить, совпало ли мое мнение с мнением "экспертов" или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: вы ответили на вопрос, которого нет, и который меня не интересует. Или внимательно читайте тему, и отвечайте по теме, либо вообще проходите мимо. Я уже САМ нашел решение проблемы, мне всего-лишь нужно уточнить, совпало ли мое мнение с мнением "экспертов" или нет.

Игра, это просто игра. Не надо там искать то, чего там нет. Какие еще постоянные знакомые в игре? О чем это? Ты хочешь чтобы кто-то до пенсии сидел и играл с тобой в игры?

Тебе пофиг на реал, и ты пытаешься жить в игре. Так вот в основном люди предпочитают жить в реале, а не в играх.

Поэтому ответ тебе пишут один и тот же. Не надо жить в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты увидел проблему общения в реальной жизни? Мне хватает общения в реале, и оно мне надоело, если я захочу, то смогу в любой момент позвать любого знакомого гулять. В инете как ты видишь, проблемы есть. 

 

Нет у вас друзей. Ни в реале, ни в интернете. Как нет и навыков интеллигентного общения. Кроме хамство ничего дать не можете. А людям не нужно хамство.

 

Вообще пох на реал, отвечайте на тему заданную в вопросе, а не выдумайте ответ на вопрос, которого нет...

 

После такого стиля общения с вами действительно не хочется разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра, это просто игра. Не надо там искать то, чего там нет. Какие еще постоянные знакомые в игре? О чем это? Ты хочешь чтобы кто-то до пенсии сидел и играл с тобой в игры?

Тебе пофиг на реал, и ты пытаешься жить в игре. Так вот в основном люди предпочитают жить в реале, а не в играх.

Поэтому ответ тебе пишут один и тот же. Не надо жить в игре.

Игра Warcraft 3, и я знаю о чем я говорю :) Там проходят крупные ланы с неплохими призовыми для старой игры, так что знакомые МОГУТ быть в игре. Особенно в такой. Жить в игре это слишком громко сказано, играю я редко, в основном просто зависаю в инете.Но когда пишешь знакомому "го катку в дотку" и слышишь отказ, обидно, знаете ли.

Может Вы в играх эгоистичны слишком? Говорите всем, как и что нужно делать, прямо как на этом форуме? Мните себя лидером?

Интересное качество, человек может совмещать в себе эгоизм и доброту? 

Нет у вас друзей. Ни в реале, ни в интернете. Как нет и навыков интеллигентного общения. Кроме хамство ничего дать не можете. А людям не нужно хамство.

 

 

После такого стиля общения с вами действительно не хочется разговаривать.

А вы меня не знаете ни в реале, ни в инете, кроме как этой темы. Так что такие заявления давать вы никак не можете, после ваших заявлений вас можно называть пустословом :) Где кстати вы увидели хамство? Пользователь с ником ris сам начал со мной обращаться на "ты", значит я к нему в ответ так-же буду обращаться, верно?) Так не разговаривайте, я вас что, заставляю ?

Пока более-менее адекватный ответ дал

Serg_o_Grey

Жду еще ответов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Warcraft 3, и я знаю о чем я говорю :) Но когда пишешь знакомому "го катку в дотку" и слышишь отказ, обидно, знаете ли.

А знаете ли, что у людей есть и другие интересы, помимо этой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете ли, что у людей есть и другие интересы, помимо этой игры

Судя по тому, как мои знакомые сидят в онлайне, интересов помимо этой игры нет...

 

Скольким людям ты так отвечаешь?

Я не считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное качество, человек может совмещать в себе эгоизм и доброту?

Это зависит от того, что Вы подразумеваете под добротой. Если то что описали, то открытость и доверчивость, это не доброта. Для человека которому Вы открываетесь (возможно ему не нужно это) Ваша открытость не является проявлением доброты. Доброта вообще субъективное понятие и каждый сам решает кто добрый а кто нет.

Возможно Вы даже не эгоистичны, но в таком случае нужно поработать над манерой общения и ознакомится с этикетом. Если хотите быть лидером, то нужно озаботиться этим вопросом, изучить его, и применять на практике соответствующие приемы.

 

Где кстати вы увидели хамство?

У хамства есть вполне конкретное определение в толковом словаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от того, что Вы подразумеваете под добротой. Если то что описали, то открытость и доверчивость, это не доброта. Для человека которому Вы открываетесь (возможно ему не нужно это) Ваша открытость не является проявлением доброты. Доброта вообще субъективное понятие и каждый сам решает кто добрый а кто нет.

Возможно Вы даже не эгоистичны, но в таком случае нужно поработать над манерой общения и ознакомится с этикетом. Если хотите быть лидером, то нужно озаботиться этим вопросом, изучить его, и применять на практике соответствующие приемы.

 

У хамства есть вполне конкретное определение в толковом словаре.

Понял, спасибо. Как закрыть тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я парень. Последние 3 года сильно подсел на игры, но мешает мне не это. Когда я знакомлюсь в игре с новыми людьми, начинаю с ними общаться, играть с ними и т.д. им через время надоедает общение со мной. Примерно от нескольких месяц до года, за это время им надоедает общение со мной. И так почти со всеми, лишь единицы людей общаются со мной до сих пор. Выражается это вот в чём: пишу им к примеру, го играть, они пишут или давай позже, либо занят. Говорю ну давай позже, договорились сыграть вечером. Пишу вечером, и вечером снова отмазки. Очень часто меня игнорируют, раньше вообще не игнорировали , стояло написать что-то вроде го играть, сразу шли играть. Раньше сами меня приглашают играть, иногда отказывался, иногда соглашался, но спустя несколько месяцев общения это прекращалось. С некоторыми знакомыми часто ссорюсь по-мелочам, потом миримся( чаще всего по моей инициативе ). По-характеру я иногда бываю вспыльчивый , но это если уж совсем меня выбесить, и такое бывает редко.

Еще у меня есть странная особенность - писать сообщения по одному слову. То-есть написал одно слово - отправил, потом сразу же пишу второе.

Возможно ли это из-за того, что я слишком добрый? То-есть делюсь всем, рассказываю о себе много, ну короче доверительный человек я. Что делать?

Завести для меня новых знакомых не проблема, но вся проблема в том, что они со мной не могут долго общаться, рано или поздно они начинают меня игнорировать и перестают со мной играть (

Скажи один раз. Захотят, то поиграют. Я тоже часто запускал клиент танков, но занимался чем то другим и если человек который постоянно зовет в катку и не понимает что сейчас я чем то другим занят, то всегда отталкивал от себя таких людей либо игнорировал. Этот ваш варкрафт или как там его не стоит всего этого. Ваши ланы, шмланы и так далее вам в жизни ничего не дадут. Вы же не какой то профи игрок который сможет использовать данную игру как средство заработка. По вашему общению здесь я сделал вывод что вы неадекватный человек. Даже ответ который к вам не подходит или вообще не по вашей теме, не стоит такой реакции, которую вы дали. Те кто у вас в реале это не друзья, а приятели. Пока у вас есть одни и те же интересы, вы считаете друг друга друзьями. Но как только что то не так пойдет, то вы сразу потеряете своих так говоря друзей. Относитесь более уважительно и терпеливо к другим людям, даже если они не правы. Ваше поведения было похоже на поведение тех школьников, которые сутками сидят в этих глупых играх и деградируют, вместо того чтобы развиваться.

  Вот так жёстко всегда и отвечайте в играх. А кто не согласен того шлите на х.й! 

  Друзей не будет, зато авторитет свой подымите.

Авторитет он свой не поднимет, а наоборот опустит ниже плинтуса. Если человек не хочет с ним играть и он себя так ведет, то это показывает что с парнем что то не так. Авторитет поднимается не за счет посыла на х.й, авторитет свой поднимет либо за счет понимания общества в котором находишься и действовать во благо этого общества, либо быть одному и показывать полностью свою независимость от других и в этом случае не только посылать людей, но и показывать на что способен. Вот тогда его будут ненавидеть, но уважать за его способности одному помогать всей команде и как говорят затащить катку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пох на реал, отвечайте на тему заданную в вопросе, а не выдумайте ответ на вопрос, которого нет...

ответ на вопрос...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...