Перейти к содержанию

Все почти идеально, но как быть с ребенком


Рекомендуемые сообщения

Кажется я должен быть счастлив. Мало того, что свободен, сыт, одет, обут. Так еще все-таки встретил любовь. Уже не помню свои прежние чувства влюбленности, но в этот раз кажется как будто у меня это в первый раз. Хожу как в розовой дымке. Но вот, что точно в первый раз, так это то - как меня любят. Она говорит мне, что я красивый, она любит мое тело, извините за физиологию, она течет даже когда я разговариваю с ней по телефону. До сих пор не могу отделаться от стереотипа, что женщине нужны долгие предварительные ласки - и мне кажется чудом, что она готова к сексу в любой момент. Разве это не мечта любого мужчины, стоит мне ей позвонить и она приедет для секса, несмотря ни на что. Наконец, мало того, что она красива, так еще и моложе меня на 16 лет. И дело не только в сексе. Она талантлива и нам есть о чем поговорить, несмотря на разницу в возрасте. И вроде все складывается превосходно, но есть одна очень серьезная проблема - это ее ребенок. Если бы не ребенок, я бы без колебаний связал с ней свою дальнейшую жизнь. Она еще молода, не успела в полной мере встать на ноги. И любое проявление совместной жизни означает, что я должен взять на себя и ответственность за ребенка. Но я хочу заботится только о ней. Что же мне делать? Неужели разорвать отношения на этой высокой ноте (а сейчас как раз продолжается самый "сладкий" романтический период)? Все-таки я не хочу жить один. Я уверен, что пока еще у меня есть "окно" когда я могу найти более "выгодного" партнера. Но не уверен, что с кем-то еще будут настолько "сладкие" отношения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наконец, мало того, что она красива, так еще и моложе меня на 16 лет. 

А если ровесницу найти, у неё детей не будет?!? Так эта ещё и моложе.

Если недавно познакомились, лучше не торопиться с выводами. Месяца за 3-6 всё может сильно измениться. Пока у вас только брачные игры, иногда "рекламная акция заканчивается"  и ребенок может не самой большой проблемой оказаться.

Обоих устраивает, встречайтесь, присматривайтесь, со временем всё само решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вам советую взять себя в руки и не вести как подросток. Вы любите ее и не сможете полюбить ребенка?!?!? Эти вещи обычно связаны. Вместо того, чтобы душой тянуться к ней , ее жизни, вы носом ворочаете.

А если ровесницу найти, у неё детей не будет?!? Так эта ещё и моложе.

Если недавно познакомились, лучше не торопиться с выводами. Месяца за 3-6 всё может сильно измениться. Пока у вас только брачные игры, иногда "рекламная акция заканчивается" и ребенок может не самой большой проблемой оказаться.

Обоих устраивает, встречайтесь, присматривайтесь, со временем всё само решится.

Просто получилось так, что автор обычный мужик, девчонка в него влюбилась, подняла ему самооценку и он возомнил себя востребованным и достойным кого то получше, чем эта разведенная дева с дитем. И типа одолжение ей сделает если примет ребенка.

Если не ценишь и взамен ничего дать не можешь(имею ввиду любовь) то иди лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И любое проявление совместной жизни означает, что я должен взять на себя и ответственность за ребенка

 

прочитав эту строку, я подумал......НУ молодец

Но.....дочитав до конца

 

Я уверен, что пока еще у меня есть "окно" когда я могу найти более "выгодного" партнера.

понял, что ты гандон. :ohyeah:


Если ребенок серьезная помеха тогда встречайтесь с ней ради секса пока вам не надоест

Ну конечно.

какие еще могут тут быть варианты. :not_i:


Просто получилось так, что автор обычный мужик, девчонка в него влюбилась, подняла ему самооценку и он возомнил себя востребованным и достойным кого то получше,

И я о том же.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кажется я должен быть счастлив.

Но несчастливы. 

Ребенок никуда не денется. Будет требовать вашего внимания. Вас это будет раздражать.

И да любимая сейчас "течет", не факт, что это будет после свадьбы. Она включила режим "я идеальная для тебя, любимый!".

 

Автор, не врите себе. Ищите свободную и без детей. Имеете право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но несчастливы. 

Ребенок никуда не денется. Будет требовать вашего внимания. Вас это будет раздражать.

И да любимая сейчас "течет", не факт, что это будет после свадьбы. Она включила режим "я идеальная для тебя, любимый!".

 

Автор, не врите себе. Ищите свободную и без детей. Имеете право.

конечно имеет...ктожжжжж. спорит.

 

найдет.......

и холодными зимними вечерами.....будет продергивать "затвор"....на ту, которую любил. (ну или так думал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужику в районе сорока а ведет себя как подросток. ну клюнула малолетка и вся она прям тает . надо быть до конца мужиком и нести ответственность то бишь брать её всю (ребенка в дет дом она не отдаст -это редкость) либо не морочить девчонке мозги. ну в сорок то лет уже пора знать что страсть не вечна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вас любит больше. чем вы ее.

Попробуйте помочь ей встать на ноги. Она имеет шанс стать самостоятельной, менее зацикленной на сексе с вами женщиной. Тогда быть может и вам станет с ней еще интересней, а там и ее ребенок перестанет казаться обузой.


...

Автор, не врите себе. Ищите свободную и без детей. Имеете право.

отличный вариант ваще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ситуацию, либо автор берет на себя ответственность за эту женщину и ее ребенка  и понимает что делает, либо просто встречается... но не морочит  даме голову особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И любое проявление совместной жизни означает, что я должен взять на себя и ответственность за ребенка

 

прочитав эту строку, я подумал......НУ молодец

Но.....дочитав до конца

 

Я уверен, что пока еще у меня есть "окно" когда я могу найти более "выгодного" партнера.

понял, что ты гандон. :ohyeah:

 

:laughing:

Но несчастливы. 

Ребенок никуда не денется. Будет требовать вашего внимания. Вас это будет раздражать.

И да любимая сейчас "течет", не факт, что это будет после свадьбы. Она включила режим "я идеальная для тебя, любимый!".

 

Автор, не врите себе. Ищите свободную и без детей. Имеете право.

а откуда предположения, что она включила режим?)

скорее всего девушка просто влюбилась.

 

Автор, не врите себе. Ищите свободную и без детей. Имеете право.

 

ему около сорокета.

иметь то он право имеет.

только нах он нужен двадцатилеткам.

а 30-летние как правило с детьми. сорокалетние так и подавно.

к тому же если у него самого есть дети от предыдущего брака, желать бездетную партнершу... ну.. желать то он может. однако ожидания несколько завышены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка возможно так и старается, потому что семью хочет. Думает, ну этот то взрослый и мудрый, будет и к ней и к ребенку относиться достойно.

Сверстники видимо не разбежались ответственность за ребенка на себя брать, а автор оказывается такой же, только старше на 16 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдет.......

и холодными зимними вечерами.....будет продергивать "затвор"....на ту, которую любил. (ну или так думал)

Любил, но ненавидел её ребенка. Лучше так...одинокими холодными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вас любит больше. чем вы ее.

Попробуйте помочь ей встать на ноги. Она имеет шанс стать самостоятельной, менее зацикленной на сексе с вами женщиной. Тогда быть может и вам станет с ней еще интересней, а там и ее ребенок перестанет казаться обузой.

Всё хорошо, КРОМЕ ребенка. Не перестанет казаться обузой. К чему нелепые иллюзии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... К чему нелепые иллюзии?

от отношения к женщине сильно зависит отношение к ее ребенку.

А отношение к женщине зависит в том числе от ее социального положения. Сейчас она сильно снизу, и это не может не охлаждать. Всегда охлаждает.

Если бы не ребенок, автор еще к чему-нить придрался бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но несчастливы. 

Ребенок никуда не денется. Будет требовать вашего внимания. Вас это будет раздражать.

И да любимая сейчас "течет", не факт, что это будет после свадьбы. Она включила режим "я идеальная для тебя, любимый!".

 

Автор, не врите себе. Ищите свободную и без детей. Имеете право.

Раз автор такой самец и у него еще и "окно" какое то там, то что ж он до сих пор не выбрал подходящую без детей?!

По тексту автор как бы сам в шоке, что его оценила молодая девушка. То есть до этого ни о чем так мужик был. А тут распушил хвост падла( павлин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от отношения к женщине сильно зависит отношение к ее ребенку.

А отношение к женщине зависит в том числе от ее социального положения. 

Нет.

Это зависит от ЖЕЛАНИЯ ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

а наш герой НЕ ГОТОВ.

 

тогда ....остается схУс без ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

 

Тожжжжжж.....вариант.

Раз автор такой самец и у него еще и "окно" какое то там, то что ж он до сих пор не выбрал подходящую без детей?!

По тексту автор как бы сам в шоке, что его оценила молодая девушка. То есть до этого ни о чем так мужик был. А тут распушил хвост падла( павлин)

Да!...... :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребенок серьезная помеха тогда встречайтесь с ней ради секса пока вам не надоест

Хочется спокойно засыпать по ночам вдвоем, а не прощаться в час ночи.

Данила, так автор старик по твоим меркам)))) куда ж ему ребенок то...

у меня есть дети, всего на несколько лет младше моей девушки.

А если ровесницу найти, у неё детей не будет?!? Так эта ещё и моложе.

Если недавно познакомились, лучше не торопиться с выводами. Месяца за 3-6 всё может сильно измениться. Пока у вас только брачные игры, иногда "рекламная акция заканчивается"  и ребенок может не самой большой проблемой оказаться.

Обоих устраивает, встречайтесь, присматривайтесь, со временем всё само решится.

представьте себе, что были такие варианты. Но те кто старше все же намного более самостоятельны.

Значит, еще несколько месяцев пока стараться избегать знакомства с ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...