Перейти к содержанию

Любовь и секс у девушки


Agte

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, девушка влюбляется в мужчину через оргазм, но что бы девушка добилась оргазма, мужчина должен ей дать возможность расслабиться, с начало показать что он не осуждает не за что, потом что ему все ровно на ее недостатки тела и так далее, потом предварительными ласками, потом уже сексом желательно хорошим ну таким минут на 50 без каких то было очень грубых движений.

После секса, желательно вести себя естественно как будто так и должно быть, ну и при встречах, и дальнейшем секса.

 

И вот мне интересно, если я прав. То девушка влюбляется через оргазм, или же она влюбляется в то чувства с мужчиной, при котором она чувствует себя полностью расслабленной и живой. И вообще влюбляется ли она?

 

Я просто не девушка, мне тяжело судить, просто из собственного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот интересно, девушка влюбляется в мужчину через оргазм,

Нет. Любовь не зависит от секса.

 

Я просто не девушка, мне тяжело судить,

Тогда и не судите за девушек.

Иначе смешно получается, если вы за них домысливаете что-то своё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не чего не домысливаю, я расуждая исходя из своего опыта.

 

Вот почему вы решили что любовь не зависит от секса? Я не верю в любовь без секса, развечто потрибителские отношения

Вообще странно "влюбиться в оргазм"

Хм

Я девушка и я не влюбляюсь в оргазм. Исключительно в приносящего его.

Я наисал через оргазм,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая девушка ищет объект, который (по ее представлениям) мог бы обеспечить ей то, чем в свое время был ее... папа... но с небольшим дополнением - возможность трахаться. 

 

Первая фаза - найти такого "папика". Вторая - закрепить свои убеждения каким-то сильным, ярким ощущением; чаще всего это сексуальный оргазм. Но если такового не случается, можно обойтись и всякими цацками - от коробки конфет и до виллы на Багамах. 

 

Чувство благодарности за содеянное для нее и расценивается девушкой, как чувство влюбленности. Если НЕ расценивается - то и о влюбленности говорить не приходится.

Есть, конечно и редкие исключения, но оно достаточно редки, дабы на основе их выводить какие-то правила.

 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот мне интересно, если я прав. То девушка влюбляется через оргазм, или же она влюбляется в то чувства с мужчиной, при котором она чувствует себя полностью расслабленной и живой. И вообще влюбляется ли она?

 

что значит: влюбляется через оргазм?))

влюбиться вообще-то можно и до секса.

равно как возможна ситуация: к мужчине есть влечение, м и ж потрахались, секс отличный, оргазм она получила. однако же это не значит, что влюбленность случится.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно "влюбиться в оргазм"

 

Ты чета попутал дружок))

Я просто не девушка, мне тяжело судить, просто из собственного опыта.

У тебя рассуждения 15 летнего мальчика, еще годков 10-20 и узнаешь что к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему вы решили что любовь не зависит от секса?

Потому что:

1) Любовь и похоть- это не одно и то же.

Бывает секс без любви, а бывает и любовь без секса.

2)  Проституция- это не любовь.

3) Семейное счастье на одном сексе не построишь. Этого мало.

4) Чистая форма любви (материнская любовь к детям) никакого отношения к сексу не имеет.  

Любая девушка ищет объект, который (по ее представлениям) мог бы обеспечить ей то, чем в свое время был ее... папа... но с небольшим дополнением - возможность трахаться. 

 

Первая фаза - найти такого "папика".

)

Смешно. Не обобщайте.

Не любая женщина ищет "папиков"-спонсоров..

Некоторые женщины ищут "альфонсов", а некоторые вообще никого не ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это автор где-то , видимо, в желтой прессе прочитал, что девушка влюбляется "через оргазм", вот и выдал эту мысль, словно великую истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это автор где-то , видимо, в желтой прессе прочитал, что девушка влюбляется "через оргазм", вот и выдал эту мысль, словно великую истину.

Нет я на форуме начитался, и я не выдаю смою мысль за великую истину, я хочу хочу понять что в ней не так)

Секс эмоционально привязывает женщину. Но к любви это не имеет отношения.

Вот оно как, ну наверно вы правы. Хотя досихпор не знают что такое любовь, ведь их бесконечное число видов

 

Просто ради интерес вбил что гугл выдает

"Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я на форуме начитался, и я не выдаю смою мысль за великую истину, я хочу хочу понять что в ней не так)

 

 

В ней все не так. Это утверждение не стоит брать за основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что:

1) Любовь и похоть- это не одно и то же.

Бывает секс без любви, а бывает и любовь без секса.

2)  Проституция- это не любовь.

3) Семейное счастье на одном сексе не построишь. Этого мало.

4) Чистая форма любви (материнская любовь к детям) никакого отношения к сексу не имеет.  

 

1) Ну да не одно и тоже

2) Да это работа

3) Да но без секса ты 100% не построишь, а вот на одном сексе можно попытаться.

4) Конечно самая чистая любовь, а второе место любовь к котятам

В ней все не так. Это утверждение не стоит брать за основу.

Не вижу объяснения  почему ?

 

У тебя рассуждения 15 летнего мальчика, еще годков 10-20 и узнаешь что к чему)

Да, может и так, ну годков 10-20 разве это не высказывания, подрастешь поймешь? я считаю так говорят люди, которые сами не чего не знают, и надеются что человек станет таким же как и он с возрастом... Ну это не правильная мысль

что значит: влюбляется через оргазм?))

влюбиться вообще-то можно и до секса.

равно как возможна ситуация: к мужчине есть влечение, м и ж потрахались, секс отличный, оргазм она получила. однако же это не значит, что влюбленность случится.) 

Да конечно можно( смотря что называть любовью ) Но чаще выходить что она влюбляется в придуманный образ, от долго провождения времени без секс.

Бред вы написали, автор.

Я рад, ответе пожалуйста так, вы написали бред потому что ?

Любая девушка ищет объект, который (по ее представлениям) мог бы обеспечить ей то, чем в свое время был ее... папа... но с небольшим дополнением - возможность трахаться. 

 

Первая фаза - найти такого "папика". Вторая - закрепить свои убеждения каким-то сильным, ярким ощущением; чаще всего это сексуальный оргазм. Но если такового не случается, можно обойтись и всякими цацками - от коробки конфет и до виллы на Багамах. 

 

Чувство благодарности за содеянное для нее и расценивается девушкой, как чувство влюбленности. Если НЕ расценивается - то и о влюбленности говорить не приходится.

Есть, конечно и редкие исключения, но оно достаточно редки, дабы на основе их выводить какие-то правила.

 

)

Вы называете любовью, то что женщины сами вам говорят? он хорошая опора?

 

НА счет был ее папой, вы имеете в плане эмоциональном, или все таки поблажки как отец давал?

 

Если девушка видеть в мужчине папу, она хорошо привязываеться но желания секса не вызывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите разобрать "по косточкам" процесс возникновения женской влюбленности? Понять процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Я рад, ответе пожалуйста так, вы написали бред потому что ?...

Потому что нет маркера, по которому можно было бы неэмоционально и в одночасье решить, что вот щас девушка еще не влюблена, а вот щас - три раза подряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нет маркера, по которому можно было бы неэмоционально и в одночасье решить, что вот щас девушка еще не влюблена, а вот щас - три раза подряд. 

Ну давайте быть честны, все мы любим за что то, значить это что то появляется,  и где то есть на уровне инстинктов общее у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет универсально сценария. И нет единого алгоритма. Все не так просто и не так прямолинейно. Все очень индивидуально.

Формулы любви не существует. Точнее, у каждого она своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите разобрать "по косточкам" процесс возникновения женской влюбленности? Понять процесс?

да

Нет универсально сценария. И нет единого алгоритма. Все не так просто и не так прямолинейно. Все очень индивидуально.

Формулы любви не существует. Точнее, у каждого она своя.

Но мне кажется что все очень просто. Как минимум что бы повлиять именно на ту часть мозга, которая отвечает за инстинкты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... где то есть на уровне инстинктов общее у всех.

Странно, что пока никто это не открыл и не получил Нобелевку.

Но вы попытайтесь, автор. В вас проснулся 10-летний первооткрыватель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

да

Но мне кажется что все очень просто. Как минимум что бы повлиять именно на ту часть мозга, которая отвечает за инстинкты

 

Были такие исследования- вживляли крысам электрод в центр удовольствия , прям в башку. И ставили в клетку педальку, чтобы ток в башку качать и этот центр возбуждать. Бедные крысы давили на педальку , отказываясь от еды и воды. И дохли, но счастливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Были такие исследования- вживляли крысам электрод в центр удовольствия , прям в башку. И ставили в клетку педальку, чтобы ток в башку качать и этот центр возбуждать. Бедные крысы давили на педальку , отказываясь от еды и воды. И дохли, но счастливые.

 

Да, только эти исследования были, опровергнуты так как он ошибся, не на шел часть мозга отвечающие за счастья, а всего лишь часть мозга отвечающий за предвкушение(дофамин). Но известно что дофамин куда силнея гормон чем эндорфин и серетанин.  Люди были измученны думая что они получать поэтому и умерила, кстате дофамин вырабатуеться при зависимой любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...