Перейти к содержанию

Как снизить требования к потенциальной избраннице?


Рекомендуемые сообщения

Долгое время у меня были достаточно высокие требования к девушке:

  • Отсутствие вредных привычек
  • Отсутствие серьезных проблем со здоровьем (в том числе психическим)
  • У неё не должно быть детей от прежнего мужчины
  • Она должна быть грамотной и не глупой
  • С ней должно быть интересно общаться
  • У неё должен быть свой внутренний мир, какие-то интересы, увлечения, а не сериалы и "Дом 2"
  • Она должна иметь близкий к моему уровень развития (а у меня есть высшее образование и интеллектуальная работа)
  • Её внешность не должна быть отталкивающей
  • У нас с ней должны быть общие интересы
  • Она должна быть аккуратной, и следить за собой
  • Она должна быть по возможности доброй и спокойной
  • Она должна искренне любить меня, а не находиться со мной от безысходности

Но со временем я стал понимать, что с такими требованиями мои шансы найти девушку равняются нулю. Один друг мне посоветовал снижать требования. До какой степени стоит снижать требования, и какие требования лучше не трогать? Для меня полюбить девушку не проблема. Мне нужны серьезные отношения для создания семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...Мне нужны серьезные отношения для создания семьи.

Что-то мне подсказывает, что  именно эту фразу ты дословно и выдаешь девушкам в перепискам, чтобы типа расставить точки на И. 

 

ПС требования нормальные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные требования. Таких девушек полно. Либо вы не все требования озвучили, либо у вас интересы специфические, либо причина в чем то другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время у меня были достаточно высокие требования к девушке:

  • Отсутствие вредных привычек
  • Отсутствие серьезных проблем со здоровьем (в том числе психическим)
  • У неё не должно быть детей от прежнего мужчины
  • Она должна быть грамотной и не глупой
  • С ней должно быть интересно общаться
  • У неё должен быть свой внутренний мир, какие-то интересы, увлечения, а не сериалы и "Дом 2"
  • Она должна иметь близкий к моему уровень развития (а у меня есть высшее образование и интеллектуальная работа)
  • Её внешность не должна быть отталкивающей
  • У нас с ней должны быть общие интересы
  • Она должна быть аккуратной, и следить за собой
  • Она должна быть по возможности доброй и спокойной
  • Она должна искренне любить меня, а не находиться со мной от безысходности

Но со временем я стал понимать, что с такими требованиями мои шансы найти девушку равняются нулю. Один друг мне посоветовал снижать требования. До какой степени стоит снижать требования, и какие требования лучше не трогать? Для меня полюбить девушку не проблема. Мне нужны серьезные отношения для создания семьи.

Вы шутите?) это заниженные требования, у меня в 100 раз больше.  И я не собираюсь их снижать. Все равно если влюблюсь возможно пошатнутся требования. Но если брать на всю жизнь то у меня выше чем у вас. Хоть в плане общества вы будете более заслуживающий выших требований чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: нормальные требования.  У меня и у моего мужа такие же были. Найти пару вполне реально.

 

+у меня ещё было требование, чтобы из полной хорошей семьи. Тоже сбылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не можете найти, то у вас больше проблема с подходам к списку, если вы слепо хотите именно так и не шагу влево в право, а то расстрел. То это плохо, а если влюбились то что тогда?

 

  • Отсутствие вредных привычек  ( ну выпивает раз в месяц)
  • Отсутствие серьезных проблем со здоровьем (в том числе психическим) ( смотря что вы имеете введу)
  • У неё не должно быть детей от прежнего мужчины ( ну есть ребенок, который живет в основном с отцом)
  • Она должна быть грамотной и не глупой ( вы как то глупо это написали) ну глупышка это же так мил
  • С ней должно быть интересно общаться ( не всегда интересно за то весело)
  • У неё должен быть свой внутренний мир, какие-то интересы, увлечения, а не сериалы и "Дом 2" ( смотреть она сериалы по 1 серии в день)
  • Она должна иметь близкий к моему уровень развития (а у меня есть высшее образование и интеллектуальная работа)  Зачем вам это?)
  • Её внешность не должна быть отталкивающей (ну тут уже не поспоришь)
  • У нас с ней должны быть общие интересы (тоже почему вы так решили? и без их многие живут)
  • Она должна быть аккуратной, и следить за собой 
  • Она должна быть по возможности доброй и спокойной
  • Она должна искренне любить меня, а не находиться со мной от безысходности

И так далее 

 

 

Если честно, мне кажится вы зануда) Будьте легче, живем один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • Она должна иметь близкий к моему уровень развития (а у меня есть высшее образование и интеллектуальная работа)
  •  

Образование и работа дружок не имеют ничего общего с умственным развитием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая выборка для нормальной жены.

Может просто в вас самих есть какая-то загадка?)

Да просто мне уже 30 лет. А таких девушек обычно разбирают в 18-20 лет. И еще более-менее умные девушки успевают узреть во мне какие-то недостатки, о которых я могу лишь предполагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования адекватные. Но если уж хотите снизить- разрешите бедной девочке пару раз в месяц глянуть сериальчик по первой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто мне уже 30 лет. А таких девушек обычно разбирают в 18-20 лет. И еще более-менее умные девушки успевают узреть во мне какие-то недостатки, о которых я могу лишь предполагать.

Я думала,вы моложе. А что мешает взять 20 ти летнюю, неразобранную ещё? Мне кажется, вы должны молодо и свежо выглядеть.

Хотя, не знаю, кого там разбирают. Сейчас в 20 лет о замужестве нормальные девушки и не думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема, наверное, в том, что у девушек тоже есть требования, и Вы до них не дотягиваете.


живем один раз.

 

А вот это не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, какими уникальными достоинствами Вы обладаете, чтобы надеяться на то, что девушка, наделенная всеми перечисленными качествами, искренно, как обязана в последнем пункте, Вас полюбит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто мне уже 30 лет. А таких девушек обычно разбирают в 18-20 лет. И еще более-менее умные девушки успевают узреть во мне какие-то недостатки, о которых я могу лишь предполагать.

 

А в чем должна выражаться ее любовь к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую отключать разум, когда знакомитесь с девушками, и прислушиваться к чувствам. Человеческий организм совершенен, если быть чутким и внимательным к себе, то не придётся нагружать мозг вопросами, на многие вопросы ответит сердце, то есть по своим ощущениям можно оценить насколько верны твои действия. Размышлять и взвешивать все "за" и "против" надо тогда, когда настала пора принимать решение. Я так думаю.

А девушка Ваша реально живёт и здравствует. Она ждёт и надеется. И Вы обязательно с ней встретитесь, надо только очень захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Абвгдейка1

Я считаю, что у Вас абсолютно нормальные требования. Только Вы знаете, какой должна быть женщина, чтобы быть с ней по-настоящему счастливым. Правда, я бы немного изменил несколько пунктов:

Её внешность не должна быть отталкивающей    ——> Её внешность должна вдохновлять и быть привлекательной

У нас с ней должны быть общие интересы  ——> У неё должны быть такие интересы, которые могут стать интересны и мне (и наоборот)

Она должна искренне любить меня, а не находиться со мной от безысходности, и должна быть счастлива со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что у Вас абсолютно нормальные требования. Только Вы знаете, что нужно от женщины для того, чтобы быть с ней по-настоящему счастливым. Правда, я бы немного изменил несколько пунктов:

Её внешность не должна быть отталкивающей    ——> Её внешность должна быть привлекательной

У нас с ней должны быть общие интересы  ——> У неё должны быть такие интересы, которые могут стать интересны и мне (и наоборот)

Она должна искренне любить меня, а не находиться со мной от безысходности, и должна быть счастлива со мной

...и несчастлива без меня, и умереть со мной в один день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования совершенно естественные, таких девушек много, все они активно ищут мужчину для создания семьи. Вопрос только - почему они ищут не Вас?

Что не так, Алекс?


Вы, случайно, не с родителями живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...