Перейти к содержанию

Любимая вернулась к бывшему...


Dima2604

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.ситуация очень сложная.девушке 34 года,двое детей.познакомился с ней 3 года назад,сначала общались,она говорила,что у нее есть парень как бы просто для секса,но ничего серьезного у них не будет,тк ему 26 лет и он все обещает ,но ничего не делает..затем она с ним рассталась и у нас начались отношения...она очень быстро подпустила меня к детям и пригласила в дом,сказала что после мужа я единственный кого она позвала в дом...мы вроде как бы жили,все нормально,но перед новым годом,она написала ,что жить со мной не сможет и забудь обо мне.просто без объяснения причин.а потом в соц сети я увидел ,что она добавила фотку бывшего.через 2 недели мы встретились и поговорили..решили попробовать еще раз..она попытается его забыть..и вот до июля месяца все было так...она пыталась ,но не могла..мы планировали поездку на юг с детьми и поехали туда как друзья..но с оговоркой что там все решим.потом я залез в ее телефон и прочитал переписку с ним.там любовь морковь и тд..даже перед самым отъездом ,когда с ней в кафе сидели она с ним переписывалась. я ей показал это..она сказала ,что не зря мы поехали вместе сюда,что она с ним не общается когда со мной на юге и правда не писала просто игнорировала...даже написала прим не что расстаемся...я естественно обиделся и ушел сказав что хочу побыть один..она начала писать,звонить что типа прости и тд,не останавливай на пол пути,что хочет быть со мной,что просто привычка к нему и тд ,писала записки любовные..ну я ее простил...когда ехали обратно я у нее спросил..хорошо ли она подумала?она сказала что ДА и все будет у нас хорошо..что по приезду могу переезжать к ней с вещами,.по приезду я поехал к себе она к себе...потом она написала что один процент сомнения есть,я вспылил..и она написала что не смогла полюбить меня и не может забыть его...и что она будет с ним...теперь забанила меня везде..говорит что они друг друга любят...на вопрос а что у тебя ко мне..просто молчит.говорит что соскучилась,но встречаться не хочет.есть шанс ее вернуть?посоветуйте как поступить???он ее любит,она его вроде тоже...но ей 34,ему 26...он ей 4 года лапшу на уши вешал про семью,детей и тд..она мне признавалась,что миллион раз с ним расходилась,но не может окончательно...я ей сказал..что если у вас все серьезно,то через год-два ты все сама увидишь,что он еще молодой и не выдержит бытовуху и тд...сейчас они встречаются редко..по вечерам после работы со мной пишется,но в последний раз забанила ,потому что начал распрашивать про их отношения и говорить что это все не серьезно...я уже и кольцо купил...она сказала мне одну фразу,что не может меня полюбить,хоть и очень старалась,потому что любит его...опять же мне она говорит ,что хочет общаться как друзья ,но  сейчас это не возможно,потому что не хочет делать больно мне и хочет ,чьл бы я ее забыл...а я ее люблю больше жизни..и привык уже и к ней и к ее детям...садики ,школы и тд...а тот бывший этого ничего не делал,и не стремился ,да и она его не допускала особо до своей семьи...подскажите,как ее вернуть????как до нее донести,что в 34 года уже пора головой думать....не могу я ее отпустить и не хочу...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,как ее вернуть????как до нее донести,что в 34 года уже пора головой думать....не могу я ее отпустить и не хочу...

 

Чувак, все очень просто, если он выше тебя, сильнее, умнее, красивше и у него больше бабла, то тебе нужно соответственно подрасти, подкачаться, поумнеть и добывать больше бабла. Тогда и баба твоя, все очень просто и не надо тут разводить эти эмо-сопли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, все очень просто, если он выше тебя, сильнее, умнее, красивше и у него больше бабла, то тебе нужно соответственно подрасти, подкачаться, поумнеть и добывать больше бабла. Тогда и баба твоя, все очень просто и не надо тут разводить эти эмо-сопли)

Да какие тут сопли,тем более эмо-сопли))))))видел я его лично....красивый молодой мальчик....не более того..ну и вешает ей лапшу уже несколько лет,что хочет семью и тд ,а на деле ничего...даже при встрече я ее оскорбил при чем очень серьезно,а он просто стоял и молчал..я ему говорю,что же ты за свою любимую не впряжешься,а он просто стоит и молчит глядя в пол..жаль она этого не видела...а бабло тут не при чем...там такая женщина сама кого хочешь обеспечит и никогда не брала денег ни у меня ни у кого другого...

Вам очень повезло. Со временем Вы это поймете. Это не надо возвращать.

почему так думаете???просто я знаю ,что она его любит и не может забыть..сердцу не прикажешь,но я знаю другое,что с ним у нее ничего серьезного не будет и она об этом знает,поэтому и расставалась с ним много раз..но как она говорит не может она без него....как думаете реально такая любовь или просто привычка и она пройдет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я его лично....красивый молодой мальчик....не более того..ну и вешает ей лапшу уже несколько лет,что хочет семью и тд ,а на деле ничего....а бабло тут не при чем...там такая женщина сама кого хочешь обеспечит и никогда не брала денег ни у меня ни у кого другого...

 я знаю другое,что с ним у нее ничего серьезного не будет и она об этом знает,поэтому и расставалась с ним много раз..но как она говорит не может она без него....как думаете реально такая любовь или просто привычка и она пройдет???

Ну так и стань тож красивым и молодым и втирай ей в уши всякую херню, чо тут сложного-то?) Ты пойми, что именно бабы делают естественный отбор и в данном случае ты не тянешь на альфача) Ее любовь на данный момент реальная и пройдет она только тогда, когда она утратит свою привлекатеьность, в том числе и для тебя, когда станет толстой и безобразной, подожди лет 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что "не может она без него", и потому, что "оскорбил, а он просто стоял и молчал".

Есть определенный тип женщин, которым самый лучший тот, кому на них плевать.

Вот Вам не плевать. Лучшим Вы для нее не будете никогда. Вообще никогда.

Забывайте. Жизнь прекрасна на самом деле. Вам тяжело сейчас, это временное состояние, просто поймите, что это временно и это пройдет. Проживите этот период с минимальными потерями для себя. Только без попыток возврата, агонию только продлите. Особо упорные продлевают агонию на всю жизнь. А запасную жизнь нам не выдавали, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Прежде чем возвращать девушку,задайте себе вопрос сможете ли вы ей доверять когда и если она снова станет с вами строить отношения?Ответ на этот вопрос поможет вам понять будете ли вы с ней жить спокойно или ваше душевное равновесие всегда будет в состоянии напряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что "не может она без него", и потому, что "оскорбил, а он просто стоял и молчал".

Есть определенный тип женщин, которым самый лучший тот, кому на них плевать.

Вот Вам не плевать. Лучшим Вы для нее не будете никогда. Вообще никогда.

Забывайте. Жизнь прекрасна на самом деле. Вам тяжело сейчас, это временное состояние, просто поймите, что это временно и это пройдет. Проживите этот период с минимальными потерями для себя. Только без попыток возврата, агонию только продлите. Особо упорные продлевают агонию на всю жизнь. А запасную жизнь нам не выдавали, не так ли?

Добрый вечер...решил отписать о происходящем в жизни)))спасибо вам за комментарии и советы..именно ваши очень помогли....вот сделал как вы написали..полносью исключил из жизни,занялся работой...недавно звонит мне сама ,а точнее пишет со страницы дочери что типа у меня осталась флешка и дрель ее,типа ей нужна..ну я говорю,что привезу обязательно на выходных,оставлю во дворе дома и тд и тп...потом написала что бы я ее разбанил и она мне скинет фотки с юга мои...скинула,начала написывать что тоскует и тд и тп,что это был лучший отдых в ее жизни,ну короче все как всегда...ну и типа намекать на встречу...я спосил,к чему чвстречаться?вещи привезу и оставлю,фотки у меня..зачем?она говорит,что надо поговорить..встретились,просто ниочем поговорили,погуляли,разошлись..потом начинает писать что есть чувства ко мне..типа пожила с ним поняла что не сможет..слишком все идеально ,он с нее пылинки сдувает,к тому же мент,к тому же молодой,к тому же 3шку купил,короче говорит что дрель и флешка были предлогом ну и типа хочет отношений и тд))ну естественно ему она все это сказала,сидим в машине пьем пиво,приезжает он...в хлам пьяный и тд...типа она ему деньги должна...ну я ему культурно объяснил,чтогуляй вася...ну он уехал,начал ей писать всякие гадости..она мне говорила,что этого и ждала,что будет сложно но она готова терпеть..а потом через пару дней она опять за старое типа тоскует уже по нем..типа любовь у нее больная...ну и я сидел с ней в машине и задал всего один вопрос..общалась ли она с ним..она сказала ДА..я просто молча вышел и ушел...но в этот раз прям с легкостью какой то...потом она писала опять все то же самое ,но честно уже как то пофиг...есть конечно сомнения и тд,Но ей никогда не покажу этого..правильно Вы сказали,надо просто наплевать и не мстить...я так думаю жизнь за меня это сделает))))спасибо еще раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер...решил отписать о происходящем в жизни)))спасибо вам за комментарии и советы..именно ваши очень помогли....вот сделал как вы написали..полносью исключил из жизни,занялся работой...недавно звонит мне сама ,а точнее пишет со страницы дочери что типа у меня осталась флешка и дрель ее,типа ей нужна..ну я говорю,что привезу обязательно на выходных,оставлю во дворе дома и тд и тп...потом написала что бы я ее разбанил и она мне скинет фотки с юга мои...скинула,начала написывать что тоскует и тд и тп,что это был лучший отдых в ее жизни,ну короче все как всегда...ну и типа намекать на встречу...я спосил,к чему чвстречаться?вещи привезу и оставлю,фотки у меня..зачем?она говорит,что надо поговорить..встретились,просто ниочем поговорили,погуляли,разошлись..потом начинает писать что есть чувства ко мне..типа пожила с ним поняла что не сможет..слишком все идеально ,он с нее пылинки сдувает,к тому же мент,к тому же молодой,к тому же 3шку купил,короче говорит что дрель и флешка были предлогом ну и типа хочет отношений и тд))ну естественно ему она все это сказала,сидим в машине пьем пиво,приезжает он...в хлам пьяный и тд...типа она ему деньги должна...ну я ему культурно объяснил,чтогуляй вася...ну он уехал,начал ей писать всякие гадости..она мне говорила,что этого и ждала,что будет сложно но она готова терпеть..а потом через пару дней она опять за старое типа тоскует уже по нем..типа любовь у нее больная...ну и я сидел с ней в машине и задал всего один вопрос..общалась ли она с ним..она сказала ДА..я просто молча вышел и ушел...но в этот раз прям с легкостью какой то...потом она писала опять все то же самое ,но честно уже как то пофиг...есть конечно сомнения и тд,Но ей никогда не покажу этого..правильно Вы сказали,надо просто наплевать и не мстить...я так думаю жизнь за меня это сделает))))спасибо еще раз)))

Читала первый "кусок" этого... поражалась.

Читаю второй и ничего не меняется. 

Как я , простите, не выношу такое нытье. Что делать? Да ничего, неужели вас не учат повторяющиеся моменты жизни... то уходит, то приходит.. бла, бла... уже не читаю дальше. Зачем вникать в мелочи, типа слова люби... да нет там никакой любви. 

ОНА говорит: не полюбила вас, и как только "игрушку" забрали у собаки, она махом бежит обратно, к вам... со страницы дочери, пишет вам.... Бог мой... Какая мышиная возня. Самоуважения у вас нет. 

Есть у меня друг такой. Диагноз. Не излечим. Занимается такой же хренью. Конец известен - но он верит в светлое будущее! 

Никогда не понимала. Вам просто нравится тратить жизнь на такое? Или вы реально не понимаете что это утопия?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...