Перейти к содержанию

Ситуация с бывшей


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ещё раз. Писал сюда уже по поводу расставания с девушкой (она ушла от меня к другому). В общем ситуация очень сложная по крайней мере для меня. Помогите разобраться. Что делать и как себя вести. В общем расстались мы два месяца назад. Стабильно виделись раз в две три недели первые полтора месяца. Она встречалась с новым парням. У них всё хорошо. Просто иногда по стечению обстоятельств, мы оказывались в общей компании. Я пару раз оставался ночевать у неё дома (ничего не было, на тот момент). В общем остался я так у неё пару раз. Потом меня попросила её сестра помочь. Чистить аквариум. Просто я этим занимаюсь. Игрался с дочкой сестры... Ну всё как обычно. Но тут приехала Полина ( моя бывшая девушка). С ней мы вместе прожили год. В общем сестра в скором времени уехала, и ей было вообще не по пути а дом а городом. Пришлось остаться там, да и так как ушла она а чувства у меня к ней остались, я не особо та против проводить с ней время. Спать легли мы вместе. Но с тем условием что ничего не будет. Ну само собой обнимались. Раньше всегда когда я лился или у меня были какие то проблемы, перед сном я утыкался в её груд а она гладила меня висок. Так сказать просто своя фишка. В общем просыпаюсь я по среди ночи от того что она положила мою голову себе на груди и гладит... Я не предал этому значения. Утром наблюдаю картину... Открываю глаза и сквозь сон вижу что она просто лежит и смотрит на меня с замылиными глазами. В общем в то же утро я спокойно уехала. И встретились мы недели через две. Уже в городе у неё дома. Общались очень редко. она между словом вставила то что у неё какие то проблемы с компьютером. Я предложил в шутку помощь а вкусный ужин... Она согласилась. В общем в тот вечер у нас всё и случилось. Пробыл я у неё пару дней... затем  она уехала к парню. У него своя квартира. И когда он не работает а это 2/2 она остаётся у него, ну и так в общем на протяжение двух месяцев она тёрлась у него дома. В общем через 3 дня наша такая встреча повторяется пот таким же дурацким предлогом. И так недели две и длилось. Я не разговариваю с ней по этому поводу. НЕ говорю ничего и на мозги не капаю. Днём она говорит что это просто как свободные отношения и ничего не значит. Потом перед сном она начала задавать странные вопросы " Ты мне доверяешь? " . На следующий день вопрос перед сном "Ты хочешь меня вернуть?". Ещё через пару дней вопрос сквозь слёзы " зачем я всё это делаю, зачем приезжаю, зачем я ей нужен. Она периодически впадает в какие то загоны. Её гложит то как она поступает с тем парнем. Ну я плечом в которое можно поплакать только я. Я конечно моментально всё это пресекаю. Ответил я ей только на вопрос про доверие. Сказал что не хочу склеивать разбитую чашку и возвращаться к прошлому, но если когда ты сможем взяться за руки и пойти купить новую начав всё с начала, то почему бы и нет. Она расплакалась и сказала спасибо... Ну в общем дальше сказала что услышала то что хотела. Все наши встречи проходят с нежностью и заботой, но без разговоров о чувствах между нами. Я подумал что дальше так продолжаться не может. Договорились с ней на последний раз и на одно свидание. Сходили на свидание очень яркое. крутой последний раз. И я решил пропасть на пару недель. Игнорировать её. Пусть решает, если ей есть что решать. Не знаю к чему ведёт эта ситуация и как себя вести. Но я думаю не стоит объяснять в какую ярость приводит меня то что а любимой девушкой приходится как в очереди на кассу стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Автор удобный такой безотказный запасной вариант и "аквариум почистит" и "проблемы с компьютером" решит и в постели не домогается пока не допустят к телу. 

    Девушка и с другими встречается и с вами, то есть по факту не ваша девушка, а общедоступная. Если готов делить её с другими, то нет проблем. Тут вижу три варианта: либо она встречается с другим(и) а вы просто друг и иногда может быть секс, либо она встречается с вами и временами у неё секс с кем то кроме вас, ну третий, фантастический - она вдруг поймет что нужен ей только ты а других перестанет замечать.

   Каких то моральных ограничений на измену у неё нет, сейчас спит с двумя, от тебя к другим уже уходила, если ты будешь готов по первому зову всё забыть, то от тебя как бы уже и гулять не стремно, уже прощал и снова примешь в случае чего.


Из своего опыта скажу, что более принципиальные в плане порядочности девушки. Обычно сначала заканчивают текущие отношения и потом идут на свидания или в постель к другому. А такие "запутавшиеся", будут и в будущем "путаться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил в шутку помощь а вкусный ужин... Она согласилась. В общем в тот вечер у нас всё и случилось. Пробыл я у неё пару дней... затем  она уехала к парню

 

Ты человек далеко не брезгливый, я так понимаю. Не против целовать девушку, в рот которой за день до этого (а может и за час), кончил другой парень? 

 

 

 Потом перед сном она начала задавать странные вопросы " Ты мне доверяешь? " 

 

Вопрос действительно странный, так как даже самому упоротому дятлу очевидно, что шлюхе, которая шпилится с двумя телами одновременно доверять нельзя. Может она тебя просто за дурачка принимает?

 

 

 Договорились с ней на последний раз и на одно свидание. Сходили на свидание очень яркое. крутой последний раз. И я решил пропасть на пару недель. Игнорировать её. Пусть решает, если ей есть что решать. Не знаю к чему ведёт эта ситуация и как себя вести. Но я думаю не стоит объяснять в какую ярость приводит меня то что а любимой девушкой приходится как в очереди на кассу стоять.

 

Я так понимаю ты на форум пришел с каким то вопросом, может стоит его озвучить? Чего ты хочешь добиться? Хочешь ее вернуть? Подумай еще раз, ты действительно хочешь быть с "любимой" девушкой, к которой стоял в очереди как в кассу?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с моей удобностью я конечно всё понимаю) Но я ей в общем то не особо и помогал в чём то. По итогу это всё были просто как предлоги. Потмоу что по моему приеду кроме разговоров за бутылкой вина я ничего и не видел... Да и тряпкой перед ней быть и помыкать ей я конечно не собираюсь. На ситуация я трезво смотрю, без розовых очков. И если я ей и позволяю помыкать собой вроде её просьбы приехать, то это в общем то ради того что бы конечный результат получить. Человека первое время я без сомнений хотел вернуть. Отношения последний месяц - два у нас были сплошной руганью и тд. Оправданий не ей не себе я конечно не ищу. Сейчас по поводу её возвращения чувства у ме5ня смешанные. арень у неё точно есть, это факт. Моя гордость конечно мне покоя не даёт, по этому с ней не о каких отношениях и тд я речи не веду и разговоры сливаю. Я честно говоря после этгго сам уже в долгих раздумиях. Единственное решил что если когда то мы с  ней решимся на возврат каких то отношений, то план на них я сосвтавил. Наснутся они с паузы в месяц или два. Ей я уже сказал что не хочу жить как на пороховой бочке и ждать её измены или придя с работы наблюдать пустой дом. Затем я сообщу ей что на протяжении того времени пока она встречалась с парнем, я спал со своей знакомой. Этого разумеется не было, но обставлено всё так. Логика в этом у меня такая. Во первых она не будет передо мной плясать из чувства вины, и я точно буду знать что всё что она делает на данный момент это искренне, а во вторых будет знать она что для неё подобное уйду не пройдёт безнаказанно, так как она не последняя девушка на планете и вот ей пример. Ну а дальше простые встречания... Дальше видно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...